07.12.2019

Новые оттенки Chupa Chups Bling Bling Eyes

Будто бы аккурат к Новому году Chupa Chups выпустили новые оттенки своих популярных блёсток для глаз Bling Bling. А когда ещё сиять, как не в зимние праздники?) И даже те, кто, как и я, не является сторонником ярких, заметных макияжей, найдут им применение в… не то, чтобы спокойных, но чуть ли не повседневных макияжах))

Кстати, знаете, что я сейчас поняла? Поначалу я (да и, уверена, многие другие) не совсем серьезно относилась к бренду Chupa-Chups по понятным причинам. Но их средства настолько хорошо себя зарекомендовали, что отношение многих изменилось в лучшую сторону, ведь средства оказались не просто каким-то развлечением, а действительно достойными продуктами. И хоть я больше люблю лаконичный дизайн в косметике, иногда хочется разбавить все подобными вещами)) Да и как ещё должны выглядеть настолько яркие и необычные продукты?)

На этом отступление заканчивается и начинается длинный рассказ про блестки)

Упаковка (не изменилась) — удобная для продукта такого формата — маленький флакончик с вытянутой крышечкой, которую удобно держать при нанесении продукта. Ограничитель идеальный — оставляет на спонже не больше и не меньше, чем нужно. Спонж ворсистый, им удобно наносить блестки на веко, прикладывая его к веку.

Новые оттенки:

Сверху вниз (на следующих свотчах аналогично) — Ultra Violets, Pixie Panic, Bronzy Rosie

Pixie Panic — холодный бронзово-салатовый на персиковой-коричневой базе

Bronzy Rosie — собственно, бронзово-розовый)) или же роуз голд

Ultra Violets — холодный розово-голубой на фиолетовой базе

Свотчи всех оттенков под разным освещением (слева — со вспышкой, справа — без). Видите, насколько они многогранны, как они играют?))

Свотчи оттенков по отдельности (сверху — просто нанесла спонжем, снизу — нанесла и распределила пальцем)

Pixie Panic

Чаще всего я вижу этот оттенок как двух нижних свотчах

Bronzy Rosie

Чаще всего я вижу этот оттенок как на левом свотче

Ultra Violets

Чаще всего я вижу этот оттенок как на Лёвом свотче

Текстура — легкая, как бы гелеобразная, и, что немаловажно, однородная! Блёстки беспроблемны в нанесении, если не переборщить)

Пигментация — выше среднего, не прозрачная, но и не наглухо перекрывающая все, что под блестками.

Блестки могут плешивить при нанесении спонжем, но все будет ок, если далее распределять их пальцем вбивающими движениями)

Мне удобнее всего наносить блестки на глаза пальцем на полу-готовый макияж. То есть, я, например, до использования блёсток затемняю складку века, обрамляю нижнее веко, внутренний и внешний уголки верхнего века не трогаю. После этого я наношу блестки аппликатором на палец и с пальца переношу их на веко похлопывающими движениями. Именно при нанесении таким способом блестки лягут максимально равномерно и слоем нужной толщины. При желании можно тут же (быстренько!) нанести второй слой блёсток для пущей яркости, но с этим лучше не мешкать — при попытке добавить блестки слишком поздно они просто лягут хлопьями(( и забьются в складку( то же самое будет, если попытаться добавить их не пальцами, а родным спонжем. Так что лучше сразу нанести необходимое количество блёсток на палец и быстро распределить их по веку. Схватываются блестки достаточно быстро. С тенями, нанесёнными на веки до блёсток они никак не конфликтуют.

Если не переборщить, то блестки ложатся сразу как надо)) никуда не забиваются, не скатываются, ничего не подчеркивают. Но при нанесении небольшое количество блёсток может осыпаться на нижнее веко.

Кстати, блестки никак не ощущаются на глазах.

После нанесения блёсток я ещё раз прохожусь по складке верхнего века, чтобы стушевать границу ее затемнения с блестками и чтобы заодно смахнуть пару лишних блёсток со складки (наносила-то я их пальцами и не могла не попасть куда не надо). Далее затемняю внешний уголок, при желании выделяю внутренний, делаю завершающие штрихи и все — макияж готов! Более или менее праздничный — зависит от вас))

Стойкость — отменная! Лишь немного тускнеют к концу дня. Демакияж — беспроблемный, блестки легко удивляются мицеллярной водой, при этом они не разносятся по всему лицу. Единственное — пара блёсток могут остаться в наращенных ресницах, но зато в глаза они не попадают, как и не застревают в коже.

Фото блёсток в макияже:

Еще раз отмечу, что я — не сторонник излишне ярких макияжей и мои праздничные макияжи отличались бы от этих разве что наличием стрелки)))

Так что давайте рассматривать мои макияжи как пример использования блёсток Chupa Chups Bling Bling Eyes в повседневном макияже или же в неярком праздничном))

И ещё один момент — как я ни старалась, мне так и не удалось показать блестки во всей красе на фото. В жизни, в динамике они выглядят просто бесподобно — видны все переливы, сияние блёсток при моргании… это все не показать на фото))

Извиняюсь за большое количество фотографий, мне просто очень хотелось показать многогранность оттенков))

Pixie Panic

Здесь видны те самые салатово-голубые переливы

А здесь — уже нет))

Но в динамике переливы очень заметны

Bronzy Rosie

На ярком солнце.

И в тени

Здесь я наслоила блестки, чтобы показать, как выглядят хлопья, получающиеся при перебарщивании

В движении видны розовые переливы

Ultra Violets

Несмотря на яркость и необычность оттенка, с этими блестками может получиться очень достойный и благородный макияж) как видите, никакого фиолетово-голубого безумия))

Здесь обратите внимания во-первых, на появившиеся голубые переливы, а во-вторых — на то, как я случайно залезла блестками в складку (об этом я говорила выше). Как видите, на других свотчах этого нет — эти блестки были ликвидированы парой движений кистью с остатками теней для затемнения складки

Цена — 990 руб каждый

Оценка — 5 всем оттенкам!

Elenina87 07 декабря 2019, 16:00
Очень празднично! Перед НГ актуально!👍
No_pasaran 07 декабря 2019, 17:04
Я отчетливо вижу, что лежат они хлопьями. И если бы я приобрела такие тени, то сильно расстроилась бы.
Причем так они лежат у всех авторов. получивших тени на рассылку, то есть дело не в технике макияжа, а самих тенях.
M53 07 декабря 2019, 18:08
Там, где я нарочито наслоила их — да, они лежат хлопьями. Там, где я нанесла их спонжем одном касанием или же распределила пальцем — нет)) С тенями и с авторами все нормально)
LanaNZ 08 декабря 2019, 02:51
Оттенки красивые, но легли как-то не очень…
Юлия Старостина 08 декабря 2019, 15:38
Похожие тени есть у многих корейских производителей: missha, the saem, holika holika. У меня от the saem. Выглядят и наносятся так же, как описано в вашем посте. Я обычно на уже готовый макияж глаз наношу, в центр подвижного века и распределяю пальцем похлопывающими движениями. На работе каждый раз мой макияж почему-то производит фурор  . Все начинают спрашивать, что это у меня на глазах.
Вот только цена смущает. Я с корейских сайтов заказываю, там мои the saem стоят в районе 5$ даже с учётом доставки. А 990= за чупа-чупс — это круто
lescactus 11 декабря 2019, 19:44
красивая штука, цена я думаю в России, в Корее естественно дешевле должно быть
Lisenak 08 декабря 2019, 19:07
красивый продукт, и все оттенки хорошо подчеркнули ваш цвет глаз)