26.11.2019

ColourPop I Think I Love You Eyeshadow Palette

Одна из моих любимых палеток ColourPop

Признаюсь, я фанат теней ColourPop😀 Несколько лет я пользовалась их шайбочками, и только весной впервые попробовала прессованную форму теней, как в однушках, так и в палетках. С тех пор это мои безоговорочные фавориты. Это одни из самых высокопигментированных, но в тоже время очень легких в использовании теней. Растушевываются на раз-два, в том числе и матовые, сияющие оттенки мягкие и податливые, многие из них при нанесении пальцем прям фольга-фольга. При нанесении осыпаются мало, к стойкости тоже нареканий нет — на базе держатся у меня весь день. Вот я уже и описала палетку ColourPop I Think I Love You. Она была самой первой покупкой прессованных теней, и как бы ни банально звучало из-за названия, но я ее обожаю)

На Косметисте часто ругают ColourPop за их неудержимость в запуске новых коллекций, но я этому только рада. Да, раньше цветовая гамма была очень однообразной, а одни и те же оттенки кочевали из палетки в палетку. К примеру, у меня из «нюдовых» помимо героини поста еще есть double entendre и brown sugar, и в них можно найти наверное треть или половину оттенков из I Think I Love You. Обилие красно-розовых палеток отталкивало от покупки, но посмотрите, что выпустили ColourPop за последнее время: серая smoke show, новый нюд going coconuts, цвета пыльной розы flutter by. Я, конечно, не видела их еще вживую (жду из них going coconuts и flutter by), но судя по свотчам они в холодной гамме, что не свойственно ColourPop. Мне нравится такая тенденция.

К сожалению, сейчас I Think I Love You уже нет в продаже, но, как я уже писала, многие оттенки повторяются в double entendre и brown sugar, а эти палетки доступны для покупки. В I Think I Love You много сияющих оттенков, эта палетка для таких ворон, как я)) За недостаточность матовых ее нередко ругали, но я с этим согласна лишь частично. В палетке есть бежевый оттенок, транзитный, коричневый и черный для затемнения. Так что все, что нужно для полноценного макияжа, все же есть. Пожалуй, я только добавила бы еще один транзитный оттенок из-за большого расхода.

Цветовая подборка здесь не совсем нюдовая, есть яркий медный, красно-бордовый, золотой… При желании можно сделать разные варианты макияжа. Черный оттенок очень пигментированный, я им рисую стрелки. Красно-бордовый оттенок многогранный, вроде бы красные тона сейчас уже типичны, но этот невероятно красивый, никогда бы не подумала, что буду с удовольствием пользоваться чем-то подобным)) Единственный оттенок, который у меня не в ходу — насыщенный медный. Это совсем не мой цвет и по текстуре он отличается от остальных — более сухой, шиммерный и сыпучий.

Я все же думаю, что палетка очень удачная, и зря ее сняли с продажи, ведь с ней можно сделать любой макияж от едва заметного дневного до вечернего смоки. Сияющие оттенки просто класс, они мягкие, податливые, я наношу их в пару касаний пальцем, а матовые растушевываются буквально сами)

Верхний ряд:

Средний ряд:

Нижний ряд:

Цена — 12,80 $

Оценка — 5.

Maddie_Hatter 26 ноября 2019, 20:55
Красивая палетка, я бы прикупила… жаль, что снята с продажи. Хотя всегда есть вероятность возвращения или можно найти эти же оттенки в других палетках, как вы и написали.
А вообще цветовая гамма мне напоминает коричневые палетки от Sleek — я бы сказала, что это микс A new day, All night long и, возможно, Au naturel.
Irina1988 26 ноября 2019, 22:28
У меня есть A new day, действительно, золотой и матовый коричневый в них похожи, но у Sleek на мой взгляд пигментация все-таки похуже.
Maddie_Hatter 26 ноября 2019, 23:16
Однако… У меня мой заказ с Colourpop ещё не приехал (пламенный привет почте), теперь стало ещё любопытнее попробовать.
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 22:07
Какие оттенки солнечные, знойные 😍нереально красиво смотрятся на глазах!👍зависла на фото с оттенками на глазах, супер💪🏻
Irina1988 26 ноября 2019, 22:28
Спасибо))
Devinette 26 ноября 2019, 23:41
Красивая палетка! Очень повседневные оттенки, у вас даже «холодный» макияж с ней получился. Люблю Colourpop, у меня так незаметно уже набралось 3 палетки теней, кремовые румяна, помады липпи стикс. Хочу еще попробовать хайлайтер в стиках, но бью себя по рукам. Если зайду к ним, наберу кучу всего, а и так уже всего накупила на ЧП.
cranby 27 ноября 2019, 04:10
Красиво, но не понимаю, какой смысл в постах про снятую с продажи косметику.
Olviy 27 ноября 2019, 08:22
Ну, например, можно купить с рук на бьютибазаре😉 я там находила снятости, которые в душу запали
Irina1988 27 ноября 2019, 12:52
У ColourPop часто повторяются цвета, конечно, точно такую же палетку не собрать, но половина оттенков из палетки есть в других — double entendre и brown sugar, а недостающие наверняка имеют дубли в однушках и шайбочках. Так что посмотреть на оттенки, увидеть их в деле, ради этого писала пост.
Tahataha 27 ноября 2019, 13:50
Какая чудесная базовая палетка!
Обычно Колорпоп — это нечто яркое, а тут такие красивые базовые тона.
Irina1988 27 ноября 2019, 14:24
На самом деле из базовых палеток ColourPop эта самая яркая, double entendre и going coconuts более сдержанные по цветам)
adefai 27 ноября 2019, 14:38
Моя самая любимая палитра) в 2 оттенках дыры уже блистают) у меня тоже обширная коллекция их теней) но я больше однушки люблю) я также заказала их новые палитры. coconut, butterfly. еще большая привлекает, но остановила себя от излишних трат. меня их запуски не раздражают, просто надо фильтровать их через сознание)))
Natalya Ivashuta 27 ноября 2019, 20:13
Какой красивый второй оттенок — надо поискать его однушку.