01.11.2019

Повседневная Natasha Denona 5 Eyeshadow Palette #02

Я продолжаю собирать интересующие меня тени от Natasha Denona и сегодня хочу рассказать о палетке, которая может стать отличной спутницей на каждый день.

Речь пойдет о палетке под номером 2. Она входит в постоянную линейку бренда и не имеет названия в отличие от более свежих выпусков (Camel, Cranberry, Coral).

Выполнена палетка традиционно качественно. Плотный тяжелый пластик, минималистичный дизайн. Вся информация, в том числе названия оттенков, указаны на оборотной стороне. Зеркала и инструментов для нанесения не предусмотрено.

Совокупный вес теней составляет 12,5 грамм. Изготовлены в Италии. Цена палетки 48 $.

В палетке представлены 1 матовый оттенок (Veil) и 4 металлика (Metallic) с разной степенью интенсивности. Посмотрим тени поближе.

51M Rosewood – бронзово-красный оттенок с розовым шиммером. В упаковке выглядит гораздо скромнее, чем на глазах. В макияже красная составляющая становится более явной, эффектнее подчеркивает цвет глаз. Помол шиммера, входящего в состав оттенка, очень мелкий. Частички совсем не ощущаются, обнаруживают себя лишь в растушевке на свотче. В макияже выглядят с базой единым целым.

40M Lavender Grey – светлый серо-коричневый с розовинкой. Содержит большое количество серебристого шиммера. Из всех оттенков палетки имеет наиболее выраженный металлический финиш. Шиммер в нем, хоть и достаточно крупный, но на веках не ощущается, не разлетается по лицу в процессе нанесения и в течение дня.

64V Shell – матовый оттенок молочной карамели. Шелковистый и послушный. Очень люблю его за универсальность. Можно носить и соло (он наслаивается до нужной интенсивности), и в качестве растушевочного в складке века, в сочетании с другими оттенками палетки. Красивый, беспроблемный, идеальный!

87M Light Coral – оттенок шампанского, имеет едва заметный розовый перелив. Текстура нежная, почти кремовая. По сравнению с другими металликами палетки имеет самый мелкий помол, за счет чего достигается нежный сатиновый финиш и легкий дуохромый эффект. Оттенок отлично освежает взгляд, поэтому я чаще всего ношу его во внутреннем уголке глаза, а также под стрелку в сочетании с Shell.

22M Maroon – сливово-баклажановый оттенок с большим количеством розового микрошиммера. Ожидая палетку, я переживала, что этот оттенок будет сухим по текстуре. Но, к счастью, я ошибалась. Он очень нежный, совершенно не пылит и не осыпается. Нет необходимости наносить тон после макияжа глаз. Плотный и пигментированный. Для Smoky с ним не нужна подложка. Розовый перелив очень круто выглядит в динамике, зажигает взгляд.

Общие свотчи при разном освещении. Тени нанесены подушечкой пальца без использования базы.

Рассеянный дневной свет
На солнце
Напротив окна

Продемонстрирую палетку в деле. С ней, конечно, не получится дать волю фантазии, макияжи получаются довольно простыми. Но, с другой стороны, каждый оттенок с изюминкой, поэтому скучной палетку точно не назовешь.

№1

№2

№3

№4

Технические характеристики палетки на высоте. Мне нравятся тени Наташи тем, что при высокой пигментации ими очень легко пользоваться. Они не требуют заморочек и ухищрений. Дружат с любыми инструментами и базами. Стойкость отличная, 12-13 часов тени держатся в первозданном виде, дольше просто не ношу. Удаляются без следа любым средством для демакияжа.

Палетка №2, определенно, вошла в ряды моих любимиц. С удовольствием могу ее порекомендовать!

Оценка 5+

Спасибо за внимание!

Дарья😊

tootsie_roll 01 ноября 2019, 13:55
Я бы взяла палетку даже только из-за ягодного оттенка
Макияж с цветной тушью — огонь!
manuka_honey 01 ноября 2019, 14:16
Палетка классная   Большое спасибо!
mares 01 ноября 2019, 14:04
Красивая повседневная палетка с «изюмом» в виде фиолетового оттенка.   Меня пока из пятерок больше всего привлекает Cranberry, но я еще не наигралась с Gold))
Немного смущает, что Наташа везде пихает эти бежево-карамельные оттенки. Даша, было бы интересно посмотреть свотчи потенциальных дублей из других палеток Natasha Denona, у тебя ведь уже немало накопилось?
manuka_honey 01 ноября 2019, 14:19
Cranberry тоже классная, тебе понравится   Сравнить оттенки, к сожалению, сейчас не могу, поскольку живу в полевых условиях. Постараюсь не забыть и скину потом тебе в личку или сюда добавлю. Но насколько я помню, только в Лиле есть оттенок, немного похожий на Shell. Остальные намного теплее и рыжее
LoveforLips 01 ноября 2019, 14:19
Красивая палетка!
manuka_honey 01 ноября 2019, 14:36
RiverLee 01 ноября 2019, 14:19
Очень приятная, элегантная палетка. Из тех, что хочется иметь на каждый день. Светлые оттенки освежающие. Сливовый придает пикантности. По макияжам видно высокое качество теней и все-таки их класс). Не знаю, как это, но вот даже очень красиво сделанный макияж с палеткой Эссенс — это одна история, а с Наташей — совсем другая.
manuka_honey 01 ноября 2019, 14:36
Большое спасибо! Да, именно перечисленными качествами мне тени Наташи так нравятся. Выгодно отличаются от всех остальных
AnelaSv 01 ноября 2019, 14:46
очень гармоничная и красивая палитра! матовый в палетке не привлек, но на свотче и глазах великолепен!
manuka_honey 01 ноября 2019, 15:15
Да, он замечательно раскрывается в деле
Vera0305 01 ноября 2019, 14:51
Очень красивая палетка, и текстуры даже на свотчах видно, какие шикарные!
Даша, макияжи как обычно — огонь!
manuka_honey 01 ноября 2019, 15:16
Большое спасибо! Эх, тени Наташи — разорение! Не могу удержать себя от очередной покупки
Anna_Vladi 01 ноября 2019, 15:31
Shell таким мягоньким кажется, что так и хочется в него пальцем потыкать! Красивая палетка!
manuka_honey 01 ноября 2019, 16:48
Это точно   Очень уютный оттенок!
aquagirl 01 ноября 2019, 16:31
Даша, так и придется мне покупать тени от Наташи ) Только успокоюсь — опять твой новый красивейший пост!
manuka_honey 01 ноября 2019, 16:49
Света, попробуй как-нибудь! Они достойны внимания
Nat555s 01 ноября 2019, 16:35
Красивые тени, выделяются даже в таком многообразии нюдвых палаток. Когда ж их в российских то магазинах начнут продавать
Navsegda16 01 ноября 2019, 16:43
А зачем вам? Если начнут, то с огого какой наценкой, а тени и так не дешевые… Есть замечательный ИМ в котором и вычет налога и подарки и курьер привезет прямо в рученьки))
manuka_honey 01 ноября 2019, 16:50
Да, с одной стороны палетка базовая, но, с другой стороны, оттенки совсем не банальные
Navsegda16 01 ноября 2019, 16:45
Очень симпатичная пятерка   Красивый пост! Спасибо, Даша
manuka_honey 01 ноября 2019, 16:50
Спасибо за внимание
cosmomain 01 ноября 2019, 16:57
Это, однозначно, лучшая пятерка) на мой взгляд)
пигментация топ! единственное, в не мне немного не хватает все же еще одного матового оттенка, но все равно, палетка- бомба!
manuka_honey 01 ноября 2019, 17:48
Палетка замечательная! И в пир, и в мир
SoftShimmer 01 ноября 2019, 17:15
Мне кажется среди всех увиденных пятёрок НД эта мне нравится определённо больше остальных — пигментация понятное дело на высоте, но какой классный средний оттенок! И два крайних справа безумно красивые. Идеальная базовая палетка, Даша, отличное приобретение в твою коллекцию теней от НД.
manuka_honey 01 ноября 2019, 17:50
Я спокойно отношусь к матовым оттенкам, но в Shell просто влюбилась! Очень часто им пользуюсь
Onya 01 ноября 2019, 17:15
Классная палетка! Впервые мне что-то захотелось из продуктов Наташи Деноны.
manuka_honey 01 ноября 2019, 17:51
Палетка мега-удачная, жалею только о том, что не купила ее раньше
Andante 01 ноября 2019, 19:31
Это просто обалденная палетка! И повседневная, что немаловажно. Качество, конечно же. Сама подборка мне напомнила палетку EL Currant desire, но, понятное дело, уже другой уровень и в EL нет такого оттенка, как shell. Я хочу 08 из пятерок, а про эту ни сном, ни духом, а тут такая красотища. Даша, спасибо за показ!
manuka_honey 01 ноября 2019, 20:12
Рада, что палетка понравилась   Да, точно, похожи они с EL, только те совсем акварельные
Devinette 01 ноября 2019, 19:43
Очень красивая палетка, сливово-баклажановый делает эту палетку особенной. Не было бы его и была бы просто нюдовая палетка, а так с изюминкой. Очень красиво ложатся на веко! И макияжи у вас как всегда замечательные!
manuka_honey 01 ноября 2019, 20:12
Большое спасибо! Как говорится, и в пир, и в мир — очень удачные оттенки
Irene_blago 01 ноября 2019, 22:10
Даша, как же мне понравилась палитра   Все, как люблю — спокойные, но насыщенные тона с ярким акцентом, испортить макияж не получится
manuka_honey 01 ноября 2019, 22:15
Это точно, Ира   Палетка мне казалась неприметной по свотчам, но, потестировав ее, я влюбилась!
KristinaG 01 ноября 2019, 23:23
Отличная палетка и вам отлично! Кажется, я нашла, что попробовать у Наташи) спасибо)
manuka_honey 02 ноября 2019, 21:07
Спасибо   Палетка, определенно, заслуживает внимания!
cocorrector 02 ноября 2019, 02:52
Прекрасные оттенки и ваши макияжи! Определенно придется разоряться на Наташу, очень хочется попробовать ее тени
manuka_honey 02 ноября 2019, 21:08
Спасибо большое   Желаю приятных покупок!
Ольга Жукова 02 ноября 2019, 08:41
Очень красиво и качественно, но что это за такая благородная зелёная тушь? Цвет просто для меня идеальный! Ищу такую тушь.
manuka_honey 02 ноября 2019, 21:09
Спасибо   Это не тушь, это карандаш Elian в оттенке Mermaid
Frankie_Stein 02 ноября 2019, 21:00
Даша, для меня это самая красивая палетка у бренда!
Подборка цветов —  .
manuka_honey 02 ноября 2019, 21:09
Красивая и универсальная
Mac_Cecht 03 ноября 2019, 01:24
Тени даже на свотчах выглядят сливочными
manuka_honey 03 ноября 2019, 08:38
Ага   Текстура потрясающая!
ElenaLegenda 03 ноября 2019, 08:43
Ягодный цвет — мое! Все, беру!😍😂🙏сразу на первом фото цвета зацепили! Удачная для меня палетка, хочу😍на глазах бесподобно смотрятся тени👍
manuka_honey 03 ноября 2019, 08:50
Палетку рекомендую! Ни одного минуса в ней не обнаружила
Mursilka 04 ноября 2019, 14:54
Фиолетовый классно смотрится
manuka_honey 04 ноября 2019, 16:54
Он очень красивый, правда
angelicairene 04 ноября 2019, 17:02
Как же я про эту палетку у себя совсем забыла. Нашла вчера, и уже второй день ей крашусь. Спасибо за напоминалку.
manuka_honey 04 ноября 2019, 18:33
Я рада   Палетка отличная!
Blake 05 ноября 2019, 12:48
Честно говоря, когда только начинала читать пост так озадачилась — думаю, ну к чему там ягодно-фиолетовый рефил, явно холодный оттенок, когда всё остальное такое тёплое?)) Был бы это хотя бы зеленый, который так логично сочетается с остальной гаммой палетки   Но твой 4 макияж показал, что и их можно «подружить»
Но вопрос к формированию цветов в палетках всё равно, небольшой — остался
manuka_honey 05 ноября 2019, 12:55
Оттенки дружат хорошо, потому что смотришь на подтон и видишь общее. Фиолетовый здесь больше теплый, чем холодный   Но от зелени я бы тоже не отказалась. В последнее время очень нравятся такие оттенки!
Blake 05 ноября 2019, 13:03
Понятно)) В любом случае в твоём мейке они, действительно, хорошо смотрятся вместе)
manuka_honey 05 ноября 2019, 13:32
redopium 05 ноября 2019, 15:00
Очень красивая спокойная палетка с интересной текстурой! Спасибо, что показали.
manuka_honey 05 ноября 2019, 15:02
Спасибо за внимание   Палетка удачная получилась!
OSen 07 ноября 2019, 10:36
Второй мейк очень понравился!
manuka_honey 07 ноября 2019, 10:38
Спасибо, Оксана   Используя эту палетку, я чаще всего так крашусь.
Lud_milka 08 ноября 2019, 20:54
Цвет 64V Shell просто невероятный   Есть ли подобный цвет не в палетке?
manuka_honey 21 ноября 2019, 21:46
Насколько я знаю, на оф.сайте марки есть в продаже отдельные рефилы. Но конкретно про этот оттенок не подскажу
Solokid 26 ноября 2019, 04:06
Мейки — супер. Очень красиво. И очень интересно наблюдать, как меняется оттенок радужки рядом с разными оттенками теней.
manuka_honey 26 ноября 2019, 08:56
Спасибо большое