Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
ptitsaSinitsa
29 октября 2019, 18:46
ptitsaSinitsa

29 октября 2019, 18:46
Тушь для ресниц Belor Design Over eyes lift volume

Здравствуйте, милые девочки! Как известно, белорусские туши зачастую очень и очень хороши как по цене, так и по качеству. В моих личных лидерах чаще всего марка Люксвизаж, но сегодня мы поговорим об интересной туши другой белорусской марки Belor Design. Поехали...

Это относительная новинка у данной марки и многие ее уже попробовали и отзывы были все до одного положительные. Вот и разберемся, какова новинка, удалась или нет.

Принеся домой эту тушь, откручиваю и опа… у меня шок. Такой щеточки щетки я еще не видела в своей блогерской жизни. Она просто огромная. Щеточка силиконовая, слегка сужается посередине.

Тушь для ресниц Belor Design Over eyes lift volume

А вот тут я вам для сравнения покажу эту щеточку и от туши Люксвизаж. Она реально огромная, поэтому, если глаза у вас не совсем огромные, я даже не знаю как ей красить. Хотя, я ж справилась, значит все же пользоваться можно.

Тушь для ресниц Belor Design Over eyes lift volume

Она действительно больше глаза, бревнышко такое.

А теперь характеристики:

• тушь отлично подкручивает ресницы и держит завиток весь день

• объем придает немного, но прям сильного объема ждать не стоит.

• удлиняет ресницы

• консистенция достаточно кремовая сразу, можно не ждать пока «настоится».

• не осыпается

• смывается обычно, сложностей нет.

Мои ресницы сейчас не в лучшем состоянии, я тут месяца три назад решила нарастить ресницы на кой оно мне надо было и практически после второй коррекции поняла, что больше не хочу продолжать наращивать, свои мне ближе и роднее. И вот сейчас ресниц мало, куцые и плешивые, надеюсь отрастут.

И вот на то, что имеем я нанесла тушь.

Накрасить этой щеточкой, чтоб не выпачкать все веки, довольно проблематично, особенно на верхнем веке.

Тушь для ресниц Belor Design Over eyes lift volume
Видно как на веке есть тушь, специально не убирала ватной палочкой.

Подводя итоги могу сказать, тушь сама по себе мне очень нравится, я пробовала наносить ее другой щеточкой и все прекрасно. Но именно родной щеткой нанести сложно, неудобно, хотя, это ж понятие субъективное. Если не боитесь такого брёвнышка, пробуйте, потому как тушь отличная. К слову сказать, эта щетка прекрасно разделяет ресницы и прочесывает их, но осторожней надо быть.

Поделитесь своим мнением, если пробовали такую новинку, как вам она? Я правда, в неком смятении, советовать вам ее или отговаривать.

•Юлия PS•

armagedon-ka 29.10.2019
Иногда не понятно чем руководствуются производители создавая очередной щеточный шедевр. А так как на ресницах смотрится понравилось, давно у белорусов ничего не покупала, надо заглянуть в магазинчик
Rhona 29.10.2019
Мне кажется, щеточку max factor никто не переплюнет
По теме поста. Согласна, тушь смотрится здорово
Тоже огромная?
Rhona 29.10.2019
Огромная и очень странной формы)))
ptitsaSinitsa 29.10.2019
Мой вам совет, ищите Люксвизаж туши, они удачные
olka49 29.10.2019
Спасибо за обзор, а что за тени у вас?😍
Жидкие Люксвизаж (я про них писала) и поверх пигмент Инглот 22
olka49 30.10.2019
А какой именно оттенок очень красиво, пигмент есть такой)
cocorrector 29.10.2019
Тушь хороша на ресницах, но, по-моему, благодаря вашим умелым рукам. Потому что этот квест «Нанеси тушь бревнышком», я считаю, просто издевательство
Svetsveta 30.10.2019
Я бы попробовала не смотря на гигантскую щеточку. Недавно попробовала Люксвизаж и очень довольна, особенно после пробника Шанель   у меня почему то с возрастом туши не держатся на глазах, а вот Люксвизаж прижилась, я довольна. Ещё бы найти где можно купить
persymmjeckson 30.10.2019
С такой щеточкой тени мне не нужны, я прекрасно прокрашу веки тушью   Это моя боль-всегда пачкаю
А эффект от туши очень даже   И какой красивый макияж глаз
fridik 30.10.2019
После тушей МаксФактор я поняла, что огромные щёточки не моё. Хотя сейчас в моих фаворитах Маковская тушь (покупаю уже далеко не первый раз) — там силиконовая средних размеров, с одной стороны короткие ворсинки, с другой — длинные. Очень её люблю.
Надо будет попробовать это брёвнышко))) Люксвизажевские туши тоже уважаю, но только с силиконовыми щёточками.
По поводу ресниц, если позволите. 14 октября удаляла папиллому между верхними ресницами. Конечно небольшой пучок ресниц, увы, был выжжен лазером. После пары дней бипантена начала мазать ресницы маслом Gemene Eyelash Oil Growth Stimulator (купила по рекомендации и отзывам). За эти 2 недели могу четко утверждать, что обрубочки отрасли на 2мм и, в целом, все ресницы пушатся и выглядят достойно.
З.Ы. Вы, как всегда, прекрасны!
manuka_honey 31.10.2019
Эффект на ресницах отличный   Но размер щетки
ptitsaSinitsa 31.10.2019
Спасибо, если учесть, что ресниц совсем мало и они сейчас после наращивания редкие совсем
Chanellka 31.10.2019
Мне понравилось все, особенно ресницы.
Белорусской тушью не пользовалась еще, все время хочется, но что то останавливает.
ptitsaSinitsa 31.10.2019
Вот попробуйте парочку и вы станете их скупать тоннами. Умеют мои собратья туши производить
а мне кажется, что мы просто избалованы стали маленькими щетками, раньше (лет двадцать назад) они были ухх!.. и бревнышком, как мне кажется, вполне себе удобно наносить тушь, учитывая, что некоторые (я, кхм...) плохо видят, и могут небольшой кисточкой пихнуть себе в глаз (крупной тоже можно пихнуть, но размер заставит быть осторожнее, мб?)
ресницы должны отрасти. я как-то от большого ума пошла в баню, не смыв стойкую тушь, и как результат — ресницы запеклись в сауне, отвалились до пеньков. но отрасли — божемой! пуще прежних.

Ваши ресницы смотрятся очень даже прилично! и тушь, кажется, неплохая вполне.

а какой у белорусской туши запах? он есть? (это немаловажно, я считаю).
Mursilka 31.10.2019
Ого, какая огромная щёточка!
Очень натурально на заглавной картинке выглядит щёточка с зелёной тушью.