26.06.2020

Aravia -проф объемы дома и как я вместо пяток нанесла на лицо "лабогадаря" Елене Малышевой

Мой обзор совпал с рекламной рассылкой:)

Но эти огромные банки я купила сама!

Начну с самой любимой, которую непременно повторю

Крем для ног «Super Moisture» от натоптышей с мочевиной, 550 мл

Описание производителя: Крем с супер увлажняющим эффектом предназначен для очень сухой кожи стоп и рекомендован для завершающего этапа педикюра. Решает проблемы загрубевшей кожи и гиперкератоза. Содержит 10% мочевины, которая эффективно смягчает кожу стоп, оказывает длительное увлажняющее воздействие, предотвращая появление натоптышей и трещин. Аллантоин в сочетании с натуральным маслом кокоса и авокадо успокаивает, восстанавливает мягкость и эластичность кожи, способствует её заживлению и регенерации. При регулярном применении является эффективным профилактическим средством от появления мозолей и натоптышей.

В прошлом году Елена Малышева рекомендовала этот крем в уходе за лицом, аргументируя его супер увлажняющие свойства, благодаря в составе мочевины.

Я доверилась доктору и нанесла его на лицо. Не делайте этого никогда!

Жуткие ощущения от сверх освежающего эффекта ментола. Пришлось смывать не дождавшись увлажнения:(

Важно, то что это не была реклама. У меня моя подруга работала там на тот момент и они были неожиданно удивлены ее выступлению, так как вынесли весь склад крема за день:)

Не мой любимый доктор, было просто интересено.
Не мой любимый доктор, было просто интересено.

Интересно сама этот медиа доктор его намазала себе на лицо?!

«1 грамм мочевины удерживает 1 литр воды. Кремы с мочевиной продаются в аптеках и предназначены для больных сахарным диабетом. При диабете кожа очень сухая. Поэтому крем должен действовать!!! Чаще всего эти кремы называются кремами для ног. разделение кремов на группы для ног, для рук, для лица – это маркетинг. То есть попытка производителя заставить нас купить не одну баночку для всех частей тела, а три. Я обращаю внимание только на состав крема, поэтому в поисковый строке набираю Крем с мочевиной 10 %. И покупаю полукилограммовую банку, которая стоит дешевле, чем маленькая красивая баночка с увлажняющим кремом. А активность и эффективность крема с мочевиной будет в 1000 раз больше!!!» - рассказала Елена
«1 грамм мочевины удерживает 1 литр воды. Кремы с мочевиной продаются в аптеках и предназначены для больных сахарным диабетом. При диабете кожа очень сухая. Поэтому крем должен действовать! Чаще всего эти кремы называются кремами для ног. разделение кремов на группы для ног, для рук, для лица – это маркетинг. То есть попытка производителя заставить нас купить не одну баночку для всех частей тела, а три. Я обращаю внимание только на состав крема, поэтому в поисковый строке набираю Крем с мочевиной 10 %. И покупаю полукилограммовую банку, которая стоит дешевле, чем маленькая красивая баночка с увлажняющим кремом. А активность и эффективность крема с мочевиной будет в 1000 раз больше!!!» — рассказала Елена

А вот для пяток это Super.

Упаковка: банка с дозатором. Мягкий ход и правильного размера порции.

Текстура и аромат: Крем имеет яркий ментоловый запах плюс охлаждающий эффект. Легкий крем очень быстро впитывается, я наношу по две порции. Т е втираю одну и следом другую. Не оставляет жирности и пленки.

Ежедневный вечерний уход и как результат я на карантине легко обошлась без педикюра и это наилучший показатель его результата.

Более года я пользуюсь этим кремом, сверхэкономичный расход. Мне хватает почти на 6 месяцев.

Я покупала ранее в небольших упаковках 100 мл за 300 руб, что не выгодно, так как вся моя семья его с удовольствием использует.

Пятки не мои, но похожи:)
Пятки не мои, но похожи:)

2 года, 30р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Мочевина (10%), глицерин, аллантоин, масло подсолнечника, масло кокоса, масло авокадо, салициловая кислота, ментол. — это конечно указаны активные компоненты.

SPA дома или обертывания в ванной

ARAVIA Organic, Обертывание антицеллюлитное Anti-Cellulite Intensive, 550 мл

Антицеллюлитное обёртывание с органическими ягодами годжи, кофеином и морскими водорослями. Способствует избавлению от лишнего веса.

Помпа дозирует средство отлично, при использовании не забивается.

Консистенция гель с ярким освежающим запахом. На моей коже без раздражений.

Мой метод использования: Для начала я хорошо «разогреваю» кожу любимой массажной щеткой

пост тут

Наношу гель тонким слоем, не втирая на зону бедер, живот и вообщем все филейные части. Обматываю пленкой, дале в большое полотенце и укладываюсь минут 20-30.

Далее снимаю пленку и опять по остаткам геля прохожусь щеткой, смываю в душе, наношу крем.

Также можно заменить щетку на скраб.

Эффект: гель дает хороший дренажный эффект, серьезна потом я бегаю в туалет частенько первый час ( прошу прощения за подробности)

Кожа становится гладкой и ровной.

Банки хватает раз на 15, если не брать зону живота, думаю и на 20. В итоге процедура обходится не более 100 руб.

Рекомендую перед пляжным сезоном в этом году.

Также гель неплохо освежает отечные ступни после долгих прогулок. Обернуть ножки от колена до пяток минут на 20, чудеснейшим образом снимает отеки и усталость, освежает при потливости.

12 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Glycerin, Urea, Propylene Glycol, Caffeine, Organic Camellia Sinensis Leaf Extract*, Organic Lycium Barbarum Fruit Extract*, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Saccharina Extract, Camphora, Carbomer, Triethanolamine, Menthol, Abies Sibirica Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

МАСКА ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ С ЛИПОЕВОЙ КИСЛОТОЙ REVITALIZING LIPOIC MASK 300 МЛ.

Антиоксидантная маска с альфа-липоевой кислотой, витамином Е, биофлавоноидами зелёного чая, коллагеном, маслом ши и какао для защиты кожи от негативного действия свободных радикалов, старения и потери энергии клетками кожи. Улучшает текстуру кожи, значительно уменьшает морщины. Сужает поры, насыщает клетки влагой, при регулярном использовании улучшает цвет лица. Восстанавливает естественный защитный барьер кожи, препятствует потере влаги, замедляя процесс старения.

Упаковка: стандартная банка и жаль я не купила к ней дозатор, приходилось использовать лопатку и каждый раз открывать банку.

Текстура: средней по плотности крем, с легким косметических ароматом. Моя подготовленная круглогодичным использование кислот кожа, не ощущала никакого жжения, но всего необходимо тестировать на себе. Раздражений, комедонов не вызвала.

Использование: самый любимый это на ночь вместо крема, после очищения и тоника, небольшим слоем на зону лица, шеи и декольте. Впитывается быстро, утром кожа отлично увлажнена и ровный тон.

Как прочитала недавно высказывание о красоте:

" Если она и утром тебя восхищает, значит, она действительно хороша"

Янина Ипохорская

Лицо утром радовало:)

Или стандартно как маску плотным слоем и далее удалить салфетками. Избегая область вокруг глаз и щедро на декольте и шею.

Зима или лето, маска прекрасно уживалась в любом климате — на море и в Москве.

О бюджетности думаю не стоит долго говорить, сверх бюджетно.

Мне хватило почти на 10 месяцев. Повторю

10 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Olea Europaea (olive) Fruit Oil, Stearic Acid, Emulsifying Wax, Glycerin, Betaine, Hydrolyzed Collagen, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Glyceryl Stearate, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Arberescens Leaf Extract, Pantenol, Alpha Lipoic Acid (ALA), Propylene Glycol, Tocopherol, Triethanolamine, ВНТ, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline.

Пост про парафин домашний, хит марки Тут

Расскажите о ваших бюджетных любимцах или находках по уходу за телом и лицом.

Как всегда искренне признательна всем кто меня читает и комментирует.

Обратная связь самый большой бонус!

Nika Klavas

Veritaserum 26 июня 2020, 19:47
Я тоже купила этот крем с мочевиной. Если честно, не могу его даже на ноги использовать. Жуткая испарина, неприятные ощущения. Как будто мазь какую-то мажешь, кожа не дышит. Так и стоит. Локти иногда смазываю, когда сухие.
Покупала другие кремы с 20% мочевиной, в том числе и Урьяж, осталась в восторге, но объёмы маленькие продают(((
А вот другие средства от Аравии очень люблю. Хорошая марка.
Klavas 26 июня 2020, 21:48
Как же мазь если он лёгкий по текстуре, мне наоборот мало одной порции хочется жирнее, наношу два:) я и не припомню такой мази
Veritaserum 26 июня 2020, 21:52
Эффект такой, как будто мазь недышащую намазала. Противно.
Klavas 26 июня 2020, 21:58
Ничего себе вот это да:( значит вам не подходит. Я наоборот жаловалась, что жидковат для грубой кожи пяток. А потом ежедневно после душа по две порции и отлично зашёл
Klavas 26 июня 2020, 21:48
А что нравится у марки?
Veritaserum 26 июня 2020, 21:56
Очень тоники люблю. Особенно с фруктовыми кислотами. Наверное раз десять покупала, пользуюсь круглый год.
Скрабы доя тела понравились. Особенно грейпфрутовый. И крем для тела тоже грейпфрутовый. Прииятный, нежный, лёгкий.
Гель эксфолиак для тела с фруктовыми кислотами, всегда на полке. А так же маска для лица с глиной и кислотами из балансирующей серии для жирной кожи, покупала раза 4.
В общем, много достойных средств по приятной цене.
Klavas 26 июня 2020, 22:00
У меня сейчас грейпфрут скраб, странный как паста :)
Ниже фото прикрепила в комментах мист их обожаю уже три бутылки
И ещё маст хев крему для тела липоевый, мои знакомые ушли с люкса из него :)
Klavas 26 июня 2020, 22:02
Вот это он лучший для меня, дарила много раз девчонкам и знаю что останутся довольны
Veritaserum 26 июня 2020, 22:03
О, это липоевый на фото? Аскаков эффект?
Klavas 26 июня 2020, 22:31
Чудесно увлажняет, не липкий, быстро впитывается и деликатный аромат
Veritaserum 26 июня 2020, 22:41
Это прям по описанию — как грейпфрутовый)
Veritaserum 26 июня 2020, 22:15
Да, кстати, у него тягучая консистенция, зато не осыпается.
У меня ещё какой-то их скраб был. Пах то ли фиалками то ли сиренью… неплохо, но повторять не стала.
Klavas 26 июня 2020, 22:31
Вот про не осыпается этого точно его бонус
Veritaserum 26 июня 2020, 22:02
Вот то что у меня сейчас в данный момент есть. Посередине без этикетки тот самый крем с мочевиной. Надо было маленький сначала взять)) жадность, жадность...))
Klavas 26 июня 2020, 22:04
Ого го. Я думала только у меня запасы :)
Сейчас их пудра у меня энзимная, деликатная
А чем гель эксфолиак для тела так хорош?
Veritaserum 26 июня 2020, 22:07
Тоже пудру покупала. Достойная! Надо повторить.
А гель — я им осветляю пятна от вросших волос. Пока на лазер не сходила — прям беда была. Мажу до душа на пол часа заднюю поверхность бёдер и чуток мадам сижу. При регулярности эффект неплохой.
А скраьы я сейчас не покупаю. Делаю сама. Основа — кокосовое масло, наполнитель — кофе, сахар, эфирное масло или масла от кларанс для тела немного туда ещё добавляю вместо эфирных. Они божественно пахнут.
Klavas 26 июня 2020, 22:36
Вот это способ про волосы, прямо Лайфак
Скраб подружка брала в баню из кофе и скажу так, они конечно дают фору магазинным
Надо как нибудь решится и сделать
Кстати во многих кофейнях стали выкладывать в пакетиках и можно взять бесплатно
Veritaserum 26 июня 2020, 22:44
Да, я тратилась, тратилась, в итоге поняла что самодельный работает на ура.
Veritaserum 26 июня 2020, 22:50
Про вросшие волосы — у них есть крем пост-эпил, ингибитор, от вросших волос. На моём фото есть
Не смогла им пользоваться. Тоже противная основа у него. Прямо бееее.
Klavas 26 июня 2020, 22:05
Увидела тоник с кислотой куплю себе точно
Veritaserum 26 июня 2020, 22:08
Он достаточно мягкий. Мне на каждый день.
Забористый у меня от Noreva — пару раз в неделю.
Klavas 26 июня 2020, 22:32
Мне как раз мягкий отлично на лето. Ещё купила их набор для проф процедуры
Veritaserum 26 июня 2020, 22:45
Не пробовали ещё? Отзыв будет?)
Klavas 28 июня 2020, 20:38
Да начну на этой неделе этот набор
Anna Kuznetsova 27 июня 2020, 11:58
Скажите, а в кислотном тонике спирт есть?
Veritaserum 27 июня 2020, 16:54
Есть, где-то в конце. Он вообще не ощущается
Veritaserum 27 июня 2020, 16:57
Natalya Ivashuta 26 июня 2020, 20:15
Я купила себе их крем с мочевиной но для лица — ещё не успела попробовать. За пост спасибо! Мне надо для ног такое — в последнее время болят (хочется как раз жёсткого ментола) и сухие как Сахара…
Klavas 26 июня 2020, 21:49
Ой не надо на лицо, у них для лица с мочевиной и хвалят его
Для усталых ног как раз ещё обёртывание отлично
Natalya Ivashuta 26 июня 2020, 21:53
Я как раз для лица купила:) называется именно для лица:)
Klavas 26 июня 2020, 21:57
Я его купила и был повод пришлось подарить набор косметики учителю, но подружка для дочери взяла и та очень довольна.
Natalya Ivashuta 26 июня 2020, 22:48
Вот, надеюсь, тоже будет хорошо:)
Yamari 27 июня 2020, 14:38
Я тоже приобрела для лица по недавнему отзыву), 3 день пользуюсь, пока полет нормальный), на пятки тоже его попробовала, неплохо, но слабоват конечно, но мои конечности только фрезой возьмешь наверно
Melusina 26 июня 2020, 20:53
У меня уже четвертая банка крема для рук Аравия 550 мл- очень нравится, мажу и руки, и ноги, и сухие участки тела, кожа в отличном состоянии. Единственный минус, когда в банке остается 1/5 часть содержимого, дозатор перестает работать, приходится постоянно снимать крышку. А в остальном крем прекрасен.
Klavas 26 июня 2020, 21:50
А какой именно для рук? У меня первое разочарование это крем для рук с гиалуронкой кажется, хочу жирнее с маслом ши
Klavas 26 июня 2020, 21:51
У меня вот на исходе для ног пока тьфу тьфу не забился :)
Melusina 26 июня 2020, 22:59
Cream Oil с маслом арганы, с маслом виноградной косточки, с маслом кокоса. Все понравились, аргану брала дважды. А гиалуроновый тоже не впечатлил совершенно, даже и забыла о нем.
А дозатор не забивается. Видимо, из-за того, что крем очень густой, он не успевает «стекать» к трубке и попадает в помпу через раз.
KmariaK 26 июня 2020, 21:35
Спасибо за пост. Для меня aravia, стала открытием года. Крем для рук их променяю только, если начнется аллергия, крем для ног с лавандой лучший, что я пробовала. Покупала маме средства для лица, она довольна. Теперь планирую расширить познания в их кремах для тела. Но к сожалению мне не подошёл парафин на руки, добиваю его на ноги ночью: тёркой для ног уже не помню когда пользовалась, просто не надо.
Klavas 26 июня 2020, 21:52
Парафин штука специфическая, использую на руки. Эксперимент с ногами был, но честно просто лень.
Марка за свои деньги отлично, не звёздная, но отрабатывает себя
KmariaK 26 июня 2020, 23:03
Мне тоже лень, поэтому я просто макажу, как крем. У меня часто предвзятое отношение к росс косметике, ничего не могу с этим поделать, знаю, что не правильно.
Klavas 28 июня 2020, 20:39
А у меня «жабка» покупать крема из люкса. Проф косметику обожаю, на российскую не перешла полностью пока.
KmariaK 28 июня 2020, 21:43
Да я б рада перейти и на корейцев и на проф, на многое. Но у меня кожа неадекватная какая-то, я так устала пробовать и получать аллергию или прыщи (при том, что я не аллергик). А в 30+ уже хочется выглядеть ближе к нифме, а не к пубертату.
Klavas 03 июля 2020, 23:03
О да если кожа реагирует, важно подбирать. Но ладно Аравия, вот когда Ла мер читаю поры забивает, вот где обида
KmariaK 06 июля 2020, 23:56
У меня это лютый кошмар, я принципиально не смотрю даже в сторону такого люкса, ибо я буду в тех 0,000001% кому не подходит, тогда моя жаба просто взорвется.
viviana 26 июня 2020, 21:36
Аравия не пробовала, ну Малышева, лично у меня, часто вызывает лёгкое недоумение. Слишком много ее просочилось по каналам.
Для пяток беру процент от 20% и выше, это или аптека или проф.медицина, только для восстановления и поддержки-когда вспомню. Для рук можно и 10%, если руки -стёрты(мыло.спирт.перчатки) за ночь восстановит крем для ног от 20%
Klavas 26 июня 2020, 21:56
А какие используете? Я покупала с 20% испанский бюджет, писала о нем. Эффект отличный и цена, но нет освежающего эффекта как Аравии, зато питание лучше
viviana 27 июня 2020, 00:35
Первым уже 3 год пользуюсь, самый лучший для меня. Один аптека, второй дешёвый крем из ALDI
DearJane 27 июня 2020, 10:51
Разрешите влезу? У Фаберлик есть с 25% мочевины, называется Размягчающий крем-компресс для ног. Правда, там объем всего 50 мл. На него часто бывают скидки, так что вполне выгодно
Klavas 28 июня 2020, 20:40
Спасибо за рекомендацию, никогда Фаберлик ничего не пробовала. Что еще интересного у них?
DearJane 29 июня 2020, 19:17
Честно говоря, ничего. Регулярно листаю каталог (коллега по работе приносит), проверяю на их сайте составы (спасибо, они их полностью приводят). Как-то ничто не цепляет.
LoveforLips 26 июня 2020, 21:43
Пошла заказывать!
Klavas 26 июня 2020, 21:55
Но моя любовь у марки это их мист, три бутылки уже использовала
Veritaserum 26 июня 2020, 22:47
Даааа. Мист тоже покупаю. Отлично после умывания увлажнить чуток кожу.
Цветочный анти эдж тонер мне марка давала в подарок к покупке как-то. Не понравился.
Klavas 28 июня 2020, 20:41
Я люблю эти спреи, не могу написать, что творят чудеса, но моя рутина всегда с ними.
Klavas 28 июня 2020, 20:42
Вспомнила у меня на лето их крем для ног с пудрой еще
sweetorange 26 июня 2020, 22:56
Зачем эта гениальная женщина советует для лицо крем для ног с мочевиной и ментолом, если у марки есть крем для лица с мочевиной?
Заказала крем для лица с мочевиной пару дней назад, буду пробовать, о марке наслышана, но пока ничего не тестировала.
Klavas 28 июня 2020, 20:42
Есть крем для лица, но женщина показала для ног :) расскажите потом пжл
Подруга купила дочери с жирной кожей и обезвоженной и очень довольна
RitaMix 27 июня 2020, 01:24
Я только начала знакомиться с маркой (прислали), и первые впечатления отличные   Начала присматриваться к ее средствам, и уже много чего наметила попробовать.
Klavas 28 июня 2020, 20:43
Рита, крем купи для тела именно Aravia, Organic Vitality SPA прямо хит у нас с подружаками:)
RitaMix 27 июня 2020, 01:27
Слушай, но мазать на лицо крем для ног с ментолом  , это жесть, конечно!
fur_hat 27 июня 2020, 09:50
Заголовок   когда дошла да строк про Малышева, долго смеялась. У нас с друзьями уже мем, когда кто-то где-то услышал странный совет, всегда говорим " А Елена Малышева сказала...."
По поводу продуктов, меня очень заинтересовал крем для пяток и обёртывание. А оно не греет? А то у меня звёздочки…
Klavas 28 июня 2020, 20:44
Оно холодит, но в инста мне девушка написала, что очень довольна именно их горячим обертывание. Этот мочегонит хорошо, воду выводит
fur_hat 28 июня 2020, 20:47
О, то, что холодит — супер! Мне надо. А то у меня предрасположенность к варикоза, горячее нельзя.
Klavas 28 июня 2020, 20:48
Я этот гель и на ступни, хорошо вечером отечность снимает
fur_hat 28 июня 2020, 20:50
Ну, теперь точно надо)(
Ninell77 27 июня 2020, 10:04
Следовать советам Е. Малышевой может быть опасно для жизни))
Klavas 28 июня 2020, 20:44
Я решила провести эксперимент:)
Frankie_Stein 27 июня 2020, 10:16
Малышева, конечно, оратор, многое что она рассказывает.   Особенно мне нравится, как она нахваливает Российскую медицину, в этом нет ничего плохого, а потом в частном интервью заявляет, что всей семьей они лечатся только в Америке, т.к. там врачи-специалисты!
Вероника, спасибо за пост!
Маска и крем с мочевиной заинтересовали. Давно хочу марку попробовать.
Klavas 28 июня 2020, 20:45
Эх, вопрос не к ней, вопрос ко мне зачем мне этот эксперимент
Очень рекомендую начать с крема для тела Aravia, Organic Vitality SPA
fishcat75 27 июня 2020, 10:41
Катюша, ну ты герой! Я бы не рискнула наносить крем для ног на лицо   пробовала у марки крема для рук, хорошие, но без восторга.
DearJane 27 июня 2020, 10:51
Простите, непонятно, Вы про какую маску для лица рассказываете: гиалуроновую или с альфа-липоевой? На фото и та, и та.
Klavas 28 июня 2020, 20:46
Спасибо огромное, прилепила не ту картинку. Исправила
Margarita_Iris 27 июня 2020, 10:51
Пробовала тоник анти-эйдж. Честно говоря, не увидела никакого эффекта и пользоваться было очень сложно- мне категорически не нравится отдушка- дешевый приторный цветочный запах. Крем-парафин тоже не впечатлил. Возможно потому что выраженной сухости кожи, при которых как раз и показаны эмоленты (парафин, например), не было. Воздухонепроницаемая пленка парафиновая коже не нравилась совсем. Вот на этом знакомство с маркой закончилось. Но с интересом читаю посты тех, кому средства подошли и понравились. Радует что ассортимент большой, что-то новое появляется у марки. Возможно, когда-нибудь решусь попробовать что-то еще.
Klavas 28 июня 2020, 20:46
Рискните еще разок Aravia, Organic Vitality SPA, у меня подружек 10 уже точно него подсели:)
ellirael 27 июня 2020, 14:22
Я даже погуглила, кто ж такая эта Малышева. Гениальный доктор всея Руси, блин. Но если ей нравится, пусть мажет конечно.
У Аравии много интересных продуктов. Я люблю их средства для рук, особенно холодный парафин. Сейчас на тестирование прислали жидкие патчи, тоже очень интересная штука.
Вероника, мне очень понравилось фото обертывания с листиками мяты, стильно так получилось ))) тоже захотелось его попробовать
Klavas 28 июня 2020, 20:34
Спасибо, что читаете меня. Вот патчи и мне прислали, не поняла этот маркетинг ход, почему этот гель патчи?
manuka_honey 27 июня 2020, 20:01
Мне у Аравии очень нравится уход за телом! Их грейпфрутовый скраб и крем-парафин мои любимчики  . Как раз хотела заказать крем для ног с мочевиной, ваш пост развеял последние сомнения
Klavas 28 июня 2020, 20:33
Грейпфрут скраб удивил своей пастообразной текстурой, но как заметили выше, бонус что не осыпается соль
Очень и очень советую заказать крем для тела
manuka_honey 28 июня 2020, 23:14
Кремы я тоже пробовала  . У меня был и этот, что на картинке, и грейпфрутовый
Klavas 03 июля 2020, 23:03
Какой больше понравился?
manuka_honey 03 июля 2020, 23:18
По действию оба понравились  , но по аромату, определенно, грейпфрутовый
Mursilka 27 июня 2020, 20:36
Такие прикольные эти баночки — обычно те, что с дозаторами — высокие и узкие, а тут такие коренастые  .
Klavas 28 июня 2020, 20:29
Так они для салонов такие пузатые:)
Maurelle 28 июня 2020, 13:24
От Аравии пользуюсь лосьоном против врастания, частично уже убрал эту проблему, но средство довольно агрессивное.
В планах крем для рук с кокосом, видела много хороших отзывов на него.
Klavas 28 июня 2020, 20:29
Лосьон против врастания для меня ново, очень признательна за рекомендацию
А крем для рук хочу непременно с маслом Ши, очень понравился в салоне