10.05.2019

Хайп этой весны расческа Cactus Bleo, в компании с милыми гаджетами

А вдруг остались на сайте, кто пропустил обзор на Cactus:)

Только один из гаджетов «искупаю в овациях».

Про «Плюшу» - косметическая повязка для волос Double Dare OMG!

Милая, мягкая и комфортная. Плюшевый махровый материал защищает волосы и кожу головы от повреждений и ломкости, заботясь о вашем комфорте.

Идеальная упаковка, отлично для подарка подружке.

Моя повязка белого цвета, есть в ассортименте еще черная, розовая, фиолетовая.

По ощущениям она практически антистресс, «плюша» которую хочется трогать и разминать.

Широкая резинка отлично растягивается и не тугая.

Состав: Гипоаллергенный синтетический махровый материал.

Отлично отстирывается от масок.

Забавные ушки создают настроение себе и окружающим. В общем, мне пригодилась и как презенты к 8 марта и прочим праздникам.

Цена от 600 рублей.

#люблюнемогу

Double Dare щетка массажная силиконовая.

Double Dare I.M. BUDDY силиконовая щётка для очищения и массажа кожи.

Я использую ее исключительно для тела, расскажу как и почему понравилась.

Первый плюс это её гигиеничность, отмывается за пол минуты, сохнет быстро.

Щетка очень гибкая, щетинки упругие, из рук не выскальзывает.

Самая лучшее применение это с использованием скраба для тела. Наношу на влажное тело скраб ( зоны бедер) и активно делаю массаж сначала одной и потом другой стороной. Больше понравилось с толстыми щетинками.

Получается очень эффективный домашний лимфомассаж. С I.M. BUDDY очень результативно и безопасно. От щетки только положительные ощущения, не царапает кожу, даже с любым нажимом она получается щадящий режим.

Такая процедура супер перед обертыванием.

Жду прибытия антицеллюлитного масла и сделаю тест.

Для чего нужна силиконовая щетка I.M. BUDDY:

— Очищение кожи тела — отлично

— Очищение кожи лица — большой размер, не поняла эффекта

— Очищение кожи головы — неудобно и бесполезно.

— Лимфодренажный массаж — ОТЛИЧНО!

— Антицеллюлитный массаж —  ХОРОШО!

— Массаж ступней — не пробовала.

Цену 1590 руб, пожалуй отнесу к недостаткам, но по качеству заметно, что служить она будет долгие годы.

И напоследок про Cactus Bleo Gold

У меня обычные тонкие, прямые, средней густоты волосы. Кожа головы не чувствительная, волосы не путаются.

Долгим любимцем был Tangle Teezer, на сегодня моей любимицей остается японская расческа Кawai Aging care Hair Brush

Пост тут

Прозрачная пластиковая коробка, голографический рисунок по моему мнению очень достойно.

Классический формат щетки для волос с ручкой. Качественный плотный пластик.

Расчёска герметичная, никаких зазоров, люфта — внешне все очень надежно.

Вода внутрь не попадает, испытала в ванной.

Очень легкая, трехуровневая, частота зубцов плотная ( 24 мм, 20 мм, 16 мм)

И мои ощущения: бережное расчесывание, не выдергивает. Но при этом мои волосы она просто как бы гладит. т е не прочесывает. Чтобы достать до корней приходится нажимать и тут уже дискомфорт для кожи головы, царапает. Для массажа головы однозначно нет!

По поводу электризуемости, временами все ок, а иногда увы.

И еще один минус это размер и форма, для моей средней женской руки, ручка оказалась очень широкой и толстой. Мне очень неудобно ее держать.

«вот такие пироги с кактусом»:(

Цена от 1500 руб

Напишите пожалуйста в комментах про ваши любимые расчески.

Заранее спасибо всем кто читает и пишет мне:)

Ваша NikaKlavas

Скоро в блоге: про отличный консилер МАС и «битва титанов — японец против корейца» два гидрофильных масла в сравнении,Sulwhasoo и Fancl. Подписывайтесь на блог.

AlexandraH 10 мая 2019, 12:44
Спасибо за пост) Я как-то не заморачиваюсь расческами, просто всегда стараюсь расчесывать аккуратно, волосы длинные.
С нетерпением жду обзор на гидрофильное масло, такая животрепещущая для меня тема.
Klavas 10 мая 2019, 16:44
Александра, а какое ваше масло любимое?
AlexandraH 10 мая 2019, 18:21
Не могу выделить любимчика. Пользовалась Аромашкой, масло хорошее, но сейчас попробовала масло Melvita, оно вроде как лучше, очень легкое, там в составе масло шиповника, кожа после него очень мягкая. Очищает вроде тоже хорошо, но я пока только пробую, через пару недель точно буду знать.
Хочу еще попробовать масло Whamisa. Гидрофильное, уже очень его хвалят (наверное, те, кому на тестирование прислали))))
Кстати, спасибо, что несмотря на то, что вам прислали на тестирование, вы честно написали, что нравится, а что нет.
Klavas 13 мая 2019, 11:16
Спасибо:) мне важнее репутация у девочек которые читают меня. У меня сейчас ( после нескольких бутылок Fancl) масло Sulwhasoo. Нравится очень, но есть минусы небольшие совсем.
Whamisa эта марка органическая и обязательно теперь прочитаю отзывы
AlexandraH 13 мая 2019, 17:04
да, марка органическая. Сейчас я пользуюсь их солнцезащитным кремом, спф 50, состав хороший, оксид цинка+куча уходовых компонентов. Поры не забивает, чутка выбеливает, но он расслаивается и сложно наносится. Вот такие пироги)
Klavas 15 мая 2019, 11:58
Органика чаще капризная, чем комфортная. Я больше люблю фито косметику
Mary_Wise 10 мая 2019, 13:20
Я почему-то не доверяю резиновым щёточкам для тела, не то чтоб я пробовала, ха ха, но как-то верю в эффективность щетины))
Klavas 10 мая 2019, 16:43
Я думаю немного разный эффект, натур щетина даёт отшелушивание, здесь дренаж
Sorbonna 10 мая 2019, 15:06
Моя любимая расческа оливия гарден для волос средней густоты. У дочки танг. Но я свою ни на что не променяю. Вот такая.
Klavas 10 мая 2019, 16:41
Уже на фото заметно какая удобная она. Спасибо за рекомендацию
Greyglasses 10 мая 2019, 16:29
В ассортименте повязок теперь есть желтая и красная))
Klavas 10 мая 2019, 16:41
И это же здорово, можно менять под настроение
Cat-Shee 10 мая 2019, 16:32
Уже лет пять расчесываюсь роговыми расческами, ничего лучше не пробовала, по сути, обычная расческа/гребень с зубчиками, но эффект совсем другой, чем от пластика.
Деревянные тоже иногда использую, но нравятся немного меньше, только если сандаловое дерево тоже хорошо идёт )
Klavas 10 мая 2019, 16:42
У меня из натуральной щетины ещё есть, вернее смешанная. Отличный эффект для аромарасчесыаания от неё
Про роговые буду изучать
Cat-Shee 10 мая 2019, 16:53
Ну, щетина, это совсем другое, мне самой она не подходит, а вот вышеупомянутые варианты подходят, как мне кажется, для всех, более универсальные)
Посмотрите, роговые многим нравятся, на Косметисте были отзывы о них когда-то давно)
Klavas 10 мая 2019, 17:02
А есть название марки?
Cat-Shee 10 мая 2019, 17:20
Моих расчесок производителя не помню, к сожалению.
fishcat75 11 мая 2019, 08:10
Вот мне прям захотелось такую повязку на голову, так классно ты про неё написала. У меня в ходу расчёски Tangle Teezer, пока устраивают.
Klavas 13 мая 2019, 11:13
Tangle Teezer долгие годы в разных вариантах была фаворитом
Mursilka 15 мая 2019, 12:07
Для моей огромной лапы кактус подошёл  . Но я, правда, не пробовала японскую, поэтому верю, что она может быть ещё лучше :-)
А про щётку для тела ты так классно рассказываешь, что прямо вдохновляешь заняться чем-то полезным для тела :-)
Klavas 15 мая 2019, 12:39
Вдохновила, как приятно слышать:) А какие у тебя любимцы «для попы»:)?