19.10.2019

Так по-Suqqu`овски

Лаки Suqqu как стремительно ворвались в мою жизнь несколько лет назад, так стремительно из нее и уходят. Вообще, последние коллекции бренда меня не радуют, они потеряли то, за что яих 5 лет назад полюбила, стали более попсовые какие-то, американизированные. В плане дикости цвета, я имею ввиду. То есть о деликатности и жизненности оттенков говорить как-то пока мало приходится.

Последняя осенняя коллекция была богата на новинки, особенно меня заинтересовали тени-однушки, но мне повезло, что есть знакомые, которые могут посвотчить все вживую. В общем, в этом сезоне я осталась без Suqqu, но покажу вам одну из последних покупок — лак из весенней коллекции. Купила его просто для коллекции, но он оказался более красив, чем я ожидала.

Никогда бы не подумала, что полюблю нюдовые лаки. Но эти голубые искрящиеся ноты в 113

Kousumire так оттенили всю слишком деликатную идею, что порой бывает не оторвать глаз от маникюра. Ради справедливости надо сказать, что фото, как бы я ни старалась, не передает всю прелесть этого лака.

Розово-бежевый светлый нюд, с голубыми искорками. Хорош на любом тоне кожи. С любым аутфитом. Хотите строгий офисный наряд — да пожалуйста, хотите драные джинсы и яркие кеды — вообще велкам. Любую вашу идею 113 Kousumire поддержит, не задумываясь.

Что о ТХ? Вот тут я немного поругаюсь. Лак прекрасно наносится, нужно 2 тонких слоя. Лак ложится будто хлопьями. Я такого никогда не встречала, за всю свою лако-жизнь, длиной в долгие много-много лет. По факту ложится не совсем равномерно, на мой взгляд, и ему обязательно нужен топ, который все выровняет и придаст глянцу.

Срок носки просто супер. 5-6 дней без проблем, не трескается и не облетает. Но и стирается плохо. Лак будто намертво пристает к ногтю. Мне напомнило непростое снятие как с Dior Optic White. Приходится мучительно долго держать диск с ждсл на ногте, а время на снятие лака переходит все границы, можно запросто посмотреть серию Друзей)) Хотя, если не спешить, то и ладно))

Лак-то красивый!!!

Suqqu Nail Color Polish

Suqqu Nail Color Polish

ganiamos 19 октября 2019, 09:39
Боже, какая красота! Очень люблю нюдовые лаки с изюминкой. Этот просто прекрасен, как-будто голубой иней — для зимы самое то. Спасибо, что показали)
OSen 20 октября 2019, 11:26
Странно, что лак вышел в весенней коллекции) Но от этого не менее красив!
Kawaii88 20 октября 2019, 23:49
Красота! Это очень по-японски, вроде бы и остался намёк на зимний снег, но что-то уже намекает на весну и цветение сакуры (хотя он и не розовый))
OSen 21 октября 2019, 13:14
Да, ваше описание очень подходит под этот лак!
cocorrector 19 октября 2019, 10:24
Красота неописуемая! Жаль, что хулиганит в нанесении   Спасибо, что показали! Заголовок хорош
OSen 20 октября 2019, 11:27
Ну, название такое)) Вы бы знали, как мой муж произносит название этого бренда)))
И да, это первый неидеальный лак у них(
armagedon-ka 19 октября 2019, 10:27
Красивый универсальный лак, люблю нюдовые оттенки, но с какой-нибудь фишечкой
OSen 20 октября 2019, 11:27
Этот как раз с фишечкой, особенно ценно)
Stamina 19 октября 2019, 12:11
Очень нежный офисный оттенок. Простой, но в то же время с изюминкой.
OSen 20 октября 2019, 11:27
Очень красиво смотрится вживую!
Stamina 20 октября 2019, 13:23
Нашла в Dermacol нюд с разноформатными кусочками молочного цвета слюды — все поглядываю в его сторону, но лаков уже целых 62…
OSen 21 октября 2019, 13:15
Ну, 62 это не так уж и много для любителя лаков))
Stamina 21 октября 2019, 13:26
Еще гель-лаки. Всего три коробки пузырьков. Для меня это перебор, поскольку в итоге пользуюсь преимущественно бесцветным, а остальное добро простаивает.
OSen 22 октября 2019, 13:24
Ну тогда, конечно, тут не до излишеств)))
Vera0305 19 октября 2019, 12:56
Очаровательный! Люблю такие нюды с секретом…
OSen 20 октября 2019, 11:28
Я на такие нюды сама согласна!
Artmirey 19 октября 2019, 18:38
Японцы такие японцы — прекрасно, деликатно, но с магией…
Это у них в крови!
Allitera 19 октября 2019, 21:06
Красотища
OSen 20 октября 2019, 11:28
Почаще бы такое выпускали!
Devinette 19 октября 2019, 21:47
Волшебные искорки в лаке! Жаль, что тяжело удаляется. Может его попробовать удалять жидкостью для удаления глитеров.
OSen 20 октября 2019, 11:29
Ох, из за одного лака с таким заморачиваться… Но как вариант, я погуглю, где вообще такие искать) Спасибо за совет!
Anestezia 20 октября 2019, 01:18
Оксан, очень нежный цвет, здорово его показала! У меня есть немного похожий оттенок ilnp birthday suit, я его купила из-за цвета, но не пользуюсь из-за ТХ. Буквально 1-2 раза накрасила и все, теперь лежит у меня. Полосит и не сохнет на ногтях часами. Буду пытаться найти к нему нормальный топ и сушку, потому что цвет уж больно мне понравился.
OSen 20 октября 2019, 11:30
о какой красивый! Даже с сушкой не сохнет?
Anestezia 20 октября 2019, 18:19
У меня не сушка была на тот момент в постоянном использовании, а топ, с которым все буквально за 10 минут схватывается намертво. Кроме этого лака)) И еще масляная сушка от Мавалы, но этому лаку ни то, ни другое не помогло)
OSen 21 октября 2019, 13:15
Ух ты, а что за топ такой?
Anestezia 21 октября 2019, 20:14
Гель-топ от Мавалы)
zen-nn 21 октября 2019, 22:50
у меня сох с сушкой opi, но невозможно плохо удалялся с ногтей и при корректировке у ногтевого ложа вылезала желто-зеленая слюда из молочной базы. подарила в итоге…
OSen 22 октября 2019, 13:25
У вас такой же ILNP? ужас какой((
Marina Mogoutchaia 20 октября 2019, 07:36
Красивущие фото, как всегда👍и снова продукт из серии нигде не купишь😢
OSen 20 октября 2019, 11:30
Спасибо большое! Ну, я люблю все редкое, к сожалению. Или к счастью))
yokogama 20 октября 2019, 13:30
Какой деликатный оттенок!И какой недоступный бренд(.
OSen 21 октября 2019, 13:16
Да, жаль, что Сукку до нас еще не добрались! Надеюсь, это когда-нибудь исправится
Devinette 20 октября 2019, 13:30
А мне нравится, что вы показываете редкости. Всегда интересно посмотреть продукты, на которые почти нет свотчей. Спасибо и пишите еще!😊
OSen 21 октября 2019, 13:16
Спасибо) У меня такого много)) Писать обязательно буду!
maya_m 21 октября 2019, 18:13
Очень красивый лак   Ассоциируется с поверхностью ракушки или жемчуга.
OSen 22 октября 2019, 13:26
Кстати, да!