Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.10.2019
9602

Так по-Suqqu`овски

Лаки Suqqu как стремительно ворвались в мою жизнь несколько лет назад, так стремительно из нее и уходят. Вообще, последние коллекции бренда меня не радуют, они потеряли то, за что яих 5 лет назад полюбила, стали более попсовые какие-то, американизированные. В плане дикости цвета, я имею ввиду. То есть о деликатности и жизненности оттенков говорить как-то пока мало приходится.

Последняя осенняя коллекция была богата на новинки, особенно меня заинтересовали тени-однушки, но мне повезло, что есть знакомые, которые могут посвотчить все вживую. В общем, в этом сезоне я осталась без Suqqu, но покажу вам одну из последних покупок — лак из весенней коллекции. Купила его просто для коллекции, но он оказался более красив, чем я ожидала.

Никогда бы не подумала, что полюблю нюдовые лаки. Но эти голубые искрящиеся ноты в 113

 Kousumire так оттенили всю слишком деликатную идею, что порой бывает не оторвать глаз от маникюра. Ради справедливости надо сказать, что фото, как бы я ни старалась, не передает всю прелесть этого лака.

Розово-бежевый светлый нюд, с голубыми искорками. Хорош на любом тоне кожи. С любым аутфитом. Хотите строгий офисный наряд — да пожалуйста, хотите драные джинсы и яркие кеды — вообще велкам. Любую вашу идею 113 Kousumire поддержит, не задумываясь.

Что о ТХ? Вот тут я немного поругаюсь. Лак прекрасно наносится, нужно 2 тонких слоя. Лак ложится будто хлопьями. Я такого никогда не встречала, за всю свою лако-жизнь, длиной в долгие много-много лет. По факту ложится не совсем равномерно, на мой взгляд, и ему обязательно нужен топ, который все выровняет и придаст глянцу.

Срок носки просто супер. 5-6 дней без проблем, не трескается и не облетает. Но и стирается плохо. Лак будто намертво пристает к ногтю. Мне напомнило непростое снятие как с Dior Optic White. Приходится мучительно долго держать диск с ждсл на ногте, а время на снятие лака переходит все границы, можно запросто посмотреть серию Друзей)) Хотя, если не спешить, то и ладно))

Лак-то красивый!!!

на Косметисте с 2012 года
2 727 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Лучшая сыворотка с витамином С для молодости кожи: Bueno Hybrid 4th Generation Vitamin C Ampoule
Лучшая сыворотка с витамином С для молодости кожи: Bueno Hybrid 4th Generation Vitamin C Ampoule
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01

Комментарии

ganiamos 19 октября 2019, 09:39
Боже, какая красота! Очень люблю нюдовые лаки с изюминкой. Этот просто прекрасен, как-будто голубой иней — для зимы самое то. Спасибо, что показали)
OSen 20 октября 2019, 11:26
Странно, что лак вышел в весенней коллекции) Но от этого не менее красив!
Kawaii88 20 октября 2019, 23:49
Красота! Это очень по-японски, вроде бы и остался намёк на зимний снег, но что-то уже намекает на весну и цветение сакуры (хотя он и не розовый))
OSen 21 октября 2019, 13:14
Да, ваше описание очень подходит под этот лак!
cocorrector 19 октября 2019, 10:24
Красота неописуемая! Жаль, что хулиганит в нанесении   Спасибо, что показали! Заголовок хорош  
OSen 20 октября 2019, 11:27
Ну, название такое)) Вы бы знали, как мой муж произносит название этого бренда)))
И да, это первый неидеальный лак у них(
armagedon-ka 19 октября 2019, 10:27
Красивый универсальный лак, люблю нюдовые оттенки, но с какой-нибудь фишечкой
OSen 20 октября 2019, 11:27
Этот как раз с фишечкой, особенно ценно)
Stamina 19 октября 2019, 12:11
Очень нежный офисный оттенок. Простой, но в то же время с изюминкой.
OSen 20 октября 2019, 11:27
Очень красиво смотрится вживую!
Stamina 20 октября 2019, 13:23
Нашла в Dermacol нюд с разноформатными кусочками молочного цвета слюды — все поглядываю в его сторону, но лаков уже целых 62…
OSen 21 октября 2019, 13:15
Ну, 62 это не так уж и много для любителя лаков))
Stamina 21 октября 2019, 13:26
Еще гель-лаки. Всего три коробки пузырьков. Для меня это перебор, поскольку в итоге пользуюсь преимущественно бесцветным, а остальное добро простаивает.
OSen 22 октября 2019, 13:24
Ну тогда, конечно, тут не до излишеств)))
Vera0305 19 октября 2019, 12:56
Очаровательный! Люблю такие нюды с секретом…
OSen 20 октября 2019, 11:28
Я на такие нюды сама согласна!
Artmirey 19 октября 2019, 18:38
Японцы такие японцы — прекрасно, деликатно, но с магией…
OSen 20 октября 2019, 11:28
Это у них в крови!
Allitera 19 октября 2019, 21:06
Красотища  
OSen 20 октября 2019, 11:28
Почаще бы такое выпускали!
Devinette 19 октября 2019, 21:47
Волшебные искорки в лаке! Жаль, что тяжело удаляется. Может его попробовать удалять жидкостью для удаления глитеров.
OSen 20 октября 2019, 11:29
Ох, из за одного лака с таким заморачиваться… Но как вариант, я погуглю, где вообще такие искать) Спасибо за совет!
Anestezia 20 октября 2019, 01:18
Оксан, очень нежный цвет, здорово его показала! У меня есть немного похожий оттенок ilnp birthday suit, я его купила из-за цвета, но не пользуюсь из-за ТХ. Буквально 1-2 раза накрасила и все, теперь лежит у меня. Полосит и не сохнет на ногтях часами. Буду пытаться найти к нему нормальный топ и сушку, потому что цвет уж больно мне понравился.
OSen 20 октября 2019, 11:30
о какой красивый! Даже с сушкой не сохнет?
Anestezia 20 октября 2019, 18:19
У меня не сушка была на тот момент в постоянном использовании, а топ, с которым все буквально за 10 минут схватывается намертво. Кроме этого лака)) И еще масляная сушка от Мавалы, но этому лаку ни то, ни другое не помогло)
OSen 21 октября 2019, 13:15
Ух ты, а что за топ такой?
Anestezia 21 октября 2019, 20:14
Гель-топ от Мавалы)
zen-nn 21 октября 2019, 22:50
у меня сох с сушкой opi, но невозможно плохо удалялся с ногтей и при корректировке у ногтевого ложа вылезала желто-зеленая слюда из молочной базы. подарила в итоге…
OSen 22 октября 2019, 13:25
У вас такой же ILNP? ужас какой((
Marina Mogoutchaia 20 октября 2019, 07:36
Красивущие фото, как всегда?и снова продукт из серии нигде не купишь?
OSen 20 октября 2019, 11:30
Спасибо большое! Ну, я люблю все редкое, к сожалению. Или к счастью))
yokogama 20 октября 2019, 13:30
Какой деликатный оттенок!И какой недоступный бренд(.
OSen 21 октября 2019, 13:16
Да, жаль, что Сукку до нас еще не добрались! Надеюсь, это когда-нибудь исправится
Devinette 20 октября 2019, 13:30
А мне нравится, что вы показываете редкости. Всегда интересно посмотреть продукты, на которые почти нет свотчей. Спасибо и пишите еще!?
OSen 21 октября 2019, 13:16
Спасибо) У меня такого много)) Писать обязательно буду!
maya_m 21 октября 2019, 18:13
Очень красивый лак   Ассоциируется с поверхностью ракушки или жемчуга.
OSen 22 октября 2019, 13:26
Кстати, да!
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели14Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос17Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии26Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...