17.10.2019

Нюд, терракота и бронза by Revolution VS Dana

Коллаборации с блогерами — это всегда круто. Подобных запусков за последние великое множество. Как правило, они оживляют бренд, вносят охоту, интерес, что-то необычное и такое интригующе лимитированное. Недорогие бренды часто сотрудничают с блогерами. Revolution Makeup — один из таких.

Сегодня я покажу совместное творение английского бренда и восточным блогером Даной Аль-Тувариш.

В наборе идут: помада, карандаш и жидкая помада, которую я изначально приняла за блеск. Все в бронзово-терракотово-нюдовом цветах. На осень сейчас просто прекрасно. Закутаться в шерстяной плед с кисточками, взять в руки чашку с горячим какао и книжку, и чтобы на губах было что-то из этого набора. Как же упоительно скучно, но от этого еще более прекрасно!

Revolution Makeup Lip Gloss

Только приступив к написанию поста, я обнаружила что все три продукта имеют более чем скромные названия, то есть Lip gloss, Lipstick и Lip Pencil без названий оттенков вообще.

Я могу лишь предположить, что в рамках бренда они уникальны и представлены только в этом ките.

Ну да ладно. Блеск. Который я бы назвала самой настоящей жидкой помадой с эффектом металлик. Я уже имела с такими дело, и могу сказать, что смотрятся они довольно эффектно.

Цвет — чистая бронза. Красивый и богатый цвет.

Спонж миниатюрный, довольно упругий. Для того, чтобы прокрасить 2 губы, необходимо пару раз макать его в тюбик. Нанесение ровное, плотное с первого мазка. Текстура не смазывается, наслаивать нет необходимости.

Финиш глянцевый. Блеск нелипкий, но с ним, конечно, лучше не есть и не пить)) Все останется на том, к чему вы будете прикасаться губами. Хотя стойкость неплоха. Губы не сушит, но и не увлажняет, это просто декоративное средство.

Самый крутой вариант использования (на мой взгляд) это на теплой и загорелой коже. Тогда он будет смотреться фантастически органично. Но я давно уже не такая, хотя… блеск все равно смотрится неплохо))

Люблю носить его с чем то, что будет подчеркивать его бронзовую сущность, например с терракотовым свитером крупной вязки:

Revolution Makeup Lip Pencil

Цвет карандаша — чистая терракота, я даже вспомнила легендарную Терракотовую армию при упоминании этого оттенка, вот где 100% попадание.

Карандаш мягкий, восковый. Ровно и плавно ведет линию. Его текстура говорит за его поведение — он будет сдерживать ваши непослушные помады, если таковые имеются и которые норовят убежать с ваших губ.

Цвет для меня довольно темен и ярок, но с помадой из набора он подружился идеально. Это не нюд, конечно, и с помадами других цветов его будет сложно подружить. Но, если вы любите подобную гамму, он будет актуален.

И да, что касается ТХ, карандаш можно использовать соло, в качестве помады, то есть им можно закрасить всю поверхность губ. Будет стойкий матовый финиш, ощущения на губах не сухие. Я бы с удовольствием повторила такой в бордовом или красном цвете))

Revolution Makeup Lipstick

Помаду в стике я бы назвала карамельной. Или цвета ириски. Такие тоже хороши на загаре или на теплом тоне кожи. Я пока ношу ее, но скоро отложу до следующего раза.

Помада с матовым финишем. Не наглухо, а таким, относительно живым. Она легко наносится, распределяется по губам, не тянет за собой следующий слой. Хотя он в общем-то и не нужен, но мало ли мазнули) Нет ощущения пластилина, как (у меня) часто это бывает с матовыми помадами. Словом, комфортная. Губы не сушит, не скатывается некрасивой белой полоской на стыке губ. Не подчеркивает шелушения (!!!). Немного отпечатывается на чашках и стаканах.

Помада нанесена на карандаш с фото выше. Она сразу перекрыла более темный контур карандаша:

И в общем образе — том же самом. Помада пока еще смотрится довольно гармонично!

Ksyunya Goncharenko 18 октября 2019, 00:18
Как для такого цвета помада лежит отлично
OSen 18 октября 2019, 18:56
100%!
Devinette 18 октября 2019, 05:50
Симпатичный набор, на вас все хорошо смотрится, особенно понравилась помада
OSen 18 октября 2019, 18:57
Спасибо большое!
Unicorn600 18 октября 2019, 06:21
Какие красивые теплые, осенние оттенки. Я прям загляделась, загорелась. Я думаю мне, девушке с осенним цветотипом очень подойдет. На вас очень здорово смотрится, особенно помада с карандашем
OSen 18 октября 2019, 18:57
С осенним вам точно должно пойти)
Terracotta 18 октября 2019, 07:04
Помада очень понравилась, тебе отлично подходит! На мне бы смотрелась кирпичом)
OSen 18 октября 2019, 18:56
Таня, спасибо) Я часто боюсь таких оттенков тоже из-за цвета кирпича (про один такой хочу скоро рассказать), но тут, на удивление, обошлось
emfors 18 октября 2019, 08:40
Очень красиво, нравятся такие оттенки. Жаль, они мне не подходят(((
OSen 18 октября 2019, 18:55
Спасибо! Ваши тона — холодные?
emfors 18 октября 2019, 21:41
Нет, я и теплые ношу. Просто с таким оттенком моя внешность теряется, выгляжу как моль
OSen 18 октября 2019, 21:47
глянула ваши посты, полный образ не нашла, но по кусочку предполагаю, что вам бы поярче мейк глаз, может и пошла бы такая помада. Все дело в экспериментах))
extremely_interested 18 октября 2019, 09:57
Как хорошо легла помада, обычно для таких оттенков приходится исполнять танец с бубном :)
OSen 18 октября 2019, 18:55
Это вы верно подметили. Обычно это помады с плохим характером)
yokogama 18 октября 2019, 12:07
Люблю блески, но тут помада даже больше понравилась.
OSen 18 октября 2019, 18:52
У меня из этого набора помада тоже фаворит
Ira Dmitrieva 18 октября 2019, 13:38
Пожалуйста, подскажите, ищу именно в таком цвете помаду. У какого бренда есть такая?
OSen 18 октября 2019, 16:41
ну вот, например, у Revolution))
BeautyAudit 18 октября 2019, 17:54
Это тот самый Make up revolution или какой-то другой Revolution? Я что-то запуталась))) Подскажите, пожалуйста, страну производителя косметики? И ещё не увидела свотч карандаша, насколько он темнее помады?
Прекрасный набор на мой взгляд и общие образы великолепно сбалансированы, повеяло тёплой осенью! Последнее фото вне конкуренции
OSen 18 октября 2019, 18:51
Это Makeup Revolution London.
Свотч карандаша есть на губах, Следом фото помады уже на нем. Несмотря на то, что он темнее, помада его перекрыла. Если надо отдельно, я могу добавить фото
BeautyAudit 19 октября 2019, 08:51
А я не вижу отдельного фото карандаша на губах((( Сразу с помадой.
OSen 19 октября 2019, 21:18
Глюк какой-то)) Выложила в пост))
Ira Dmitrieva 19 октября 2019, 04:38
Спасибо, это я поняла. А может у кого-то еще есть, тоже из бюджетных
OSen 19 октября 2019, 21:18
Не подскажу, к сожалению((