16.10.2019

ColourPop Pressed Powder Shadow Sideline

Самый красивый зеленый дуохром в моей коллекции

В моей коллекции теней немало зеленых оттенков, мне нравятся разные варианты этого цвета, но особенно я люблю дуохромы. У марки ColourPop есть два невероятно красивых подобных оттенка — Wishful Winking и Sideline. Про первый я уже писала пост, а сегодня покажу второй.

Sideline — это шиммерный зеленый на коричневой базе, напоминает яркие крылья майского жука. Эти тени я легко могу использовать как в дневном, так и в вечернем макияже. Они хорошо смотрятся при нанесении на все веко + немного коричневого в складочку. При ярком свете тени восхитительно «играют», переливы просто фантастические, при тусклом пасмурном освещении смотрятся гораздо скромнее.

Пигментация теней очень высокая, как всегда у ColourPop, буквально пара касаний, и насыщенный макияж готов. Мягкая текстура делает нанесение теней мягким, будто скользящим, при этом без лишней пыли и осыпания под глаза, шиммер не разносится по лицу. На базе тени сохраняют насыщенный цвет и не скатываются в течение всего дня, стираю их поздним вечером в практически в первоначальном виде. У меня мицеллярная вода Garnier, она легко убирает тени без размазывания шиммера.

Цена — 4,50 $

Оценка — 5.

cocorrector 16 октября 2019, 19:54
Фантастически красиво выглядит с вашим цветом глаз
Irina1988 16 октября 2019, 20:01
Спасибо)) я в основном поэтому и люблю всевозможные зеленые-хаки оттенки, они гармонично с цветом глаз смотрятся)
cosmomain 16 октября 2019, 19:58
Вам безумно и идет, и глаза у вас красивые) и фото бомба!
Irina1988 16 октября 2019, 20:01
Спасибо, очень приятно))
marishka06 17 октября 2019, 00:42
Красота какая!
Действительно майский жук!
Безумно люблю такие оттенки!
Вкладку века дополнительно затемняли коричневым или это так дуохром играет?
Вам очень хорошо  ! Загадочная лесная колдунья с завораживающим взором!
Irina1988 17 октября 2019, 22:25
Спасибо, у Вас хорошая фантазия   Затемняла складочку коричневыми тенями Colourpop take the lead
natalieke 17 октября 2019, 04:09
Очень красивый дуохром, и так естественно уходит в коричневую складку
ElenaLegenda 17 октября 2019, 08:28
Какой цвет😍шикарно!
miamiolga 17 октября 2019, 09:47
Один из любимых «светлячков» в коллекции
AkielkaAnna 18 октября 2019, 08:14
Тени действительно шикарные, люблю их
Frankie_Stein 18 октября 2019, 11:21
Очень красивый цвет и переливы!
leitik 25 октября 2019, 07:55
Судя по всему эти тени больше не выпускают   Не могу их найти на сайте колорпоп.