Актуальные акции Lamoda
Hodgepodge
16 октября 2019, 19:37
Hodgepodge

16 октября 2019, 19:37

Самый красивый зеленый дуохром в моей коллекции

ColourPop Pressed Powder Shadow Sideline

В моей коллекции теней немало зеленых оттенков, мне нравятся разные варианты этого цвета, но особенно я люблю дуохромы. У марки ColourPop есть два невероятно красивых подобных оттенка — Wishful Winking и Sideline. Про первый я уже писала пост, а сегодня покажу второй.

Sideline — это шиммерный зеленый на коричневой базе, напоминает яркие крылья майского жука. Эти тени я легко могу использовать как в дневном, так и в вечернем макияже. Они хорошо смотрятся при нанесении на все веко + немного коричневого в складочку. При ярком свете тени восхитительно «играют», переливы просто фантастические, при тусклом пасмурном освещении смотрятся гораздо скромнее.

ColourPop Pressed Powder Shadow Sideline

Пигментация теней очень высокая, как всегда у ColourPop, буквально пара касаний, и насыщенный макияж готов. Мягкая текстура делает нанесение теней мягким, будто скользящим, при этом без лишней пыли и осыпания под глаза, шиммер не разносится по лицу. На базе тени сохраняют насыщенный цвет и не скатываются в течение всего дня, стираю их поздним вечером в практически в первоначальном виде. У меня мицеллярная вода Garnier, она легко убирает тени без размазывания шиммера.

Цена — 4,50 $

Оценка — 5.

cocorrector 16.10.2019
Фантастически красиво выглядит с вашим цветом глаз
Irina1988 16.10.2019
Спасибо)) я в основном поэтому и люблю всевозможные зеленые-хаки оттенки, они гармонично с цветом глаз смотрятся)
cosmomain 16.10.2019
Вам безумно и идет, и глаза у вас красивые) и фото бомба!
Irina1988 16.10.2019
Спасибо, очень приятно))
marishka06 17.10.2019
Красота какая!
Действительно майский жук!
Безумно люблю такие оттенки!
Вкладку века дополнительно затемняли коричневым или это так дуохром играет?
Вам очень хорошо  ! Загадочная лесная колдунья с завораживающим взором!
Irina1988 17.10.2019
Спасибо, у Вас хорошая фантазия   Затемняла складочку коричневыми тенями Colourpop take the lead
natalieke 17.10.2019
Очень красивый дуохром, и так естественно уходит в коричневую складку
ElenaLegenda 17.10.2019
Какой цвет😍шикарно!
miamiolga 17.10.2019
Один из любимых «светлячков» в коллекции
AkielkaAnna 18.10.2019
Тени действительно шикарные, люблю их
Frankie_Stein 18.10.2019
Очень красивый цвет и переливы!
leitik 25.10.2019
Судя по всему эти тени больше не выпускают   Не могу их найти на сайте колорпоп.