03.10.2019

DKNY Stories EDT

Каждый аромат – это история….

А каждый фланкер аромата – это история с продолжением….

В этом году DKNY Stories встречает нас в новом выражении – больше розового!

Чистый, игривый флакон – дань урбанистике в дизайне туалетной воды, явно открытым текстом описывающий нам жизнь в большом городе.

Какая она, ваша история? Связана ли она напрямую с каким-либо ароматом?

Готовы ли вы вдохнуть этот цветочный букет с яркими фруктовыми нотами и поделиться ею с нами? Ведь каждый день, выбирая тот или иной парфюм, мы как бы рассказываем окружающим немного о себе. А иногда даже чуть больше, чем хотелось бы ;)

Итак, кто же она, героиня DKNY Stories?

Молодая и уверенная в себе девушка мегаполиса, которая все время куда-то спешит и совершает огромное количество операции за сутки? Или может быть это робкая, чувственная и романтичная натура, которая пытается найти свою любовь на шумных улицах большого города?

Почему то я больше склоняюсь ко второму варианту.

Миловидная и обворожительная молодая леди – яркий бутон, как и верхние цитрусовые ноты, которыми для меня раскрывается этот аромат с первого вздоха. Немного экзотическое звучание из гуавы добавляет изюминку в аромат, а розовый перец подчеркивает особую интригу композиции. Ведь как же без интриги? Это было бы совсем неинтересно, скучно и неумело, а ведь парфюмер Стивен Нильсен совсем не такой.

И что же ждет нас дальше?

Новый день как новая глава своей жизни – это средние ноты благоухающего жасмина, которые удачно оттеняются сладостью ванили, но совсем немного. Со сладким же так легко переборщить, но только не в случае со Stories.

Более легкая и молодежная интерпретация выпущенного в 2018 году аромата создает мягкий шлейф из амбры, который будет уместен в любое время года, но все же на мой скромный взгляд этот фланкер будет пользоваться большим спросом в теплое время года, когда не хочется перегружать кожу тяжелыми ароматами. Хотя….тут все напрямую зависит от той истории, которую хочется рассказать именно в этот день ;)

DKNY Stories относится к цветочно-восточным ароматам, но о его второй составляющей нам едва напоминают ноты мускуса и марокканского кедра, которые не так и легко прочувствовать. Они умело маскируются в теплой сладковатой ванильной базе. Стойкость у аромата средняя, часов 5-6, затем остается лишь полунамек на коже. Заряд на жизнь в большом городе 24/7?

Нет, скорее шлейф романтического хэппи энда в конце насыщенного дня ;)

Верхние ноты: розовый перец, мандарин, лимон, бергамот, мусс из розовой гуавы, персиковый сок.

Средние ноты: майская роза, роза, розовый ирис, белый арабский жасмин, иланг-иланг

Базовые ноты: жасмин, чистые ноты белой древесины, розовая замша, кремовый мускус, амбра, марокканский кедр

Парфюмер: Стивен Нильсен

Ваша Надя

Tatyana Kosareva 03 октября 2019, 18:54
Простите, что не по теме: завидую по поводу Mac Rhubarb II на Вашем столике))
А аромат не зацепил… Он прост
Purshinka 04 октября 2019, 12:51
Шикарная была коллекция)
cosmomain 03 октября 2019, 20:12
Очень любопытный выпуск, современный, городской. Пирамида заманчивая, интересно теперь послушать в магазине)
Purshinka 04 октября 2019, 12:50
Послушайте   Вдруг понравится
Lisenok_Am 03 октября 2019, 21:24
Увидела пост на этот аромат и решила обратить на него внимание в магазине. Пшикнула на бумажечку, послушала, и аромат показался мне приятным, но непримечательным. Но каково было моё удивление, когда через пару дней, проходя мимо стеллажа в зале, я вдруг ощутила безумно приятный аромат. Это была та самая бумажечка с этим ароматом, оставленная на полочке. Теплый, слегка пудровый, уютный и женственный😍 вот уж не ожидала такого) видимо, это розовая замша в сочетании с кремовым мускусом так раскрылись. Спасибо за пост, описание очень интересное
Purshinka 04 октября 2019, 12:50
Так часто бывает:) Поэтому я могу несколько раз ходить принюхиваться. У меня спонтанных приобретений практически не бывает
Lisenok_Am 05 октября 2019, 11:45
Вот и я несколько дней подряд хожу в магазин, принюхиваюсь, примеряю на себя. Все продавцы уже, наверное, меня в лицо знают 😁
Cypre 04 октября 2019, 07:17
Если бы вы не написали текст, ваши фото прекрасно бы рассказали об аромате) вдохновляют
Purshinka 04 октября 2019, 12:49