01.10.2019

Очень дорогой крем, который стоит каждого рубля Увлажняющий гель-крем La Mer

К уходу La Mer можно относиться по-разному, но это средство в моих глазах оправдало высокую цену.

Пока эта банка — мой бьюти-Оскар и одно из главных открытий года.

THE MOISTURIZING COOL GEL CREAM La Mer

Просто сказка моей жизни.

Упаковка:

Фарфоровая баночка с лопаткой в комплекте.

Тяжелая, добротно сделана.

Фарфор толстый, выглядит очень дорого.

Отдушка и текстура:

Крем легкий, полупрозрачный.

Текстура гелевая, тонкая.

Отдушка «та самая» люксовая.

Применение и эффект:

Ложится на кожу тонкой вуалью, быстро впитывается, при этом насыщает кожу влагой на 5 с тысячей плюсов.

Кожа после применения гладкая, холёная.

Чувство комфорта сохраняется весь день.

Несмотря на легкую текстуру, отлично восстанавливал обгоревшее и обветренное лицо, возвращал чувство комфорта.

При нанесении слегка охлаждает кожу, это особенно круто по утрам, когда встаёшь помятая и отёкшая. Лицо сразу свежеет.

Дружит с разными текстурами, ни один тон на нем не скатывался и не полосил.

Общее состояние кожи с ним стало лучше.

Я забыла о сухости и дискомфорте.

Состав для понимающих:

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 12300 за 30 мл(

Оценка: 5. Очень хорошо. Жаль, что очень дорого.

sofimua7501 октября 2019, 22:38
Краткость-сестра таланта! Не являюсь химиком — экспертом, но изучаю состав каждый раз, когда выбираю себе уход. Не могу сказать, что данный состав может стоить 12 тысяч рублей. Диметикон на 6 месте… хотя не мне судить)
Lenni01 октября 2019, 22:55
На втором и четвертом месте так же силиконы, хоть и летучие.
elenakot01 октября 2019, 23:17
Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить)
Ну и состав доступен для изучения каждому, кому важен для принятия решения. Я оцениваю исключительно реакцию своей кожи и с уверенностью могу сказать-это тот продукт La Mer, за который я бы отдавала свои деньги, если бы доход был на уровне ЦА бренда.
extremely_interested02 октября 2019, 07:48
Тоже хотела написать про спорный состав для такой цены, опередили
yuliazx02 октября 2019, 09:31
В другом креме Ла мер, недавно выставленном на обзор другим пользователем, в первой десятке помимо воды 6 силиконов и глицерин. И стоит крем 20 000. За что, интересно? За прилагаемую лопаточку? Так же и здесь. Состав копеечный.
yimo02 октября 2019, 16:48
За бренд и красивую историю о таинственных водорослях. Но в общем-то, бренд может поставить цену хоть 100000 за те же воду и силиконы, это их право, а покупатель выносит для себя решение.
OxanaAksuta03 октября 2019, 15:40
С языка сняли)) Я свое мнение сформировала о марке (на первых местах силиконы, и далеко не передовые, и глицерин, ну кам он). Не может крем с таким составом стоить таких денег, ну вот совсем и никак (хотя по уровню дохода я — его ЦА). Был у меня от них ночной крем лет 5 назад, тогда я на составы вообще не смотрела. Вызвал у меня подкожники(( Спустя три года я устала от неподошедших средств и стала изучать вопрос. «Опытным» путем пришла к выводу, что мне демитикон в 90% случаев вызывает прыщи.
Lera_vale02 октября 2019, 01:55
Мне понравился такой крем, самое то в тёплое время года для меня. Это версия мне больше понравилась, как когда то снятый гель крем La Mer. Новая версия больше увлажняет, как мне показалось.

La Mer это «рабочий» уход, комфортное увлажнение. Есть кремы дешевле и с похожем составом, как глицерин и прочие силиконы, но не у всех те самые загадочные водоросли и результат будет не одинаков.
La Mer, кто себе может позволить и у кого ещё мораль прощает, что уход может столько стоить.
Hoksa02 октября 2019, 05:56
Интересно, а для склонной к жирности возрастной кожи у них есть что-нибудь?
elenakot02 октября 2019, 08:09
Мне кажется, он как для склонной к жирности тоже подойдёт
extremely_interested02 октября 2019, 07:50
А что интересно значит фраза «Отдушка «та самая» люксовая»?
Каждая люксовая марка индивидуальна. Мы, в том числе, им и за эти старания платим. Разве не так?
elenakot02 октября 2019, 08:08
Фраза означает, что по моему мнению крем пахнет очень дорого. Как вы и отметили, для каждого этого аромат свой.
Morozko_2102 октября 2019, 08:57
Я никогда не пробовала эту марку, но если этот крем даёт максимум это увлажнение и комфорт за 12000, то для меня это точно деньги на ветер
reya02 октября 2019, 12:34
К сожалению, любой крем может дать только этот максимум, в лучшем случае
Lera_vale02 октября 2019, 18:55
А что ещё крем должен дать, кроме увлажнения, кроме действующего увлажнения?
Olga Sofronova02 октября 2019, 09:01
Я от него покрываюсь сыпью спустя пару дней использования.Мелкая сыпь, на лице нет «живого» места.Проходит долго.Давала ему шанс в трех текстурах(классический, легкий, гель) — реакция та же. Отдала маме, но и она не стала пользоваться. В составе минеральное масло и скорее всего этот компонент и привел к такой реакции. Не стоит он таких денег, особенно емли знать легенду про его создание. Ожоги, космонавты.бла бла бла…
elenakot02 октября 2019, 09:28
А зачем вы мучали себя тремя разными текстурами?) Косметический рынок ведь огромный)
Olga Sofronova07 октября 2019, 15:57
Это было не за один год.Походила к стенду и консультанты всегда очень убедительные.
LanaNZ02 октября 2019, 09:14
Цена какая-то сюрреалистическая…   Вы точно не ошиблись с нулями?

Интересно, как бы этот крем повёл себя на возрастной коже? И ещё мне интересно, если бы Вам не прислали этот крем на тестирование, вы бы сами его купили?
elenakot02 октября 2019, 09:27
На возрастной коже, я думаю, толку от него было бы не много. А второй вопрос мне задают под каждым постом про Ла Мер. Если бы я зарабатывала 200+ тысяч в месяц, я бы его купила. С текущим уровнем дохода мой психологический максимум за крем 5-7 тысяч.
Raffelka02 октября 2019, 11:27
Зарабатывая 3к в Европе, имея скидки во всех дюти-фри и имея возможность получить тестеры за полцены — ну, попробовала один раз, покрылась прыщами и с легким сердцем добила баночку на локти. Везёт Вам, что не пустышка оказалось. Мне в мои 27 (тогда) нравился крем-помпа с зеленой крышкой. Сейчас в 33 пользуюсь кремами дешевле, Шанель например, и толку вижу больше чем от распиаренного Ла Мер.
И с ожогами, кстати, он не справляется. Даже с солнечными. Так что, как говорится 🤷🏼‍♀️
Caika02 октября 2019, 11:25
Я бы извратилась и предоставляла на тестирование кремы и пр в нейтральной упаковке. Думаю, результаты были бы интересные.
elenakot02 октября 2019, 13:50
Может хватит обвинять авторов в необъективности? Ознакомьтесь с другими отзывами на марку от меня. Хвалю не всё
Tahataha02 октября 2019, 16:48
А это забойная идея!)))
Andante02 октября 2019, 12:06
А мне вот нравится Ла мер  . Хотя пробовала всего 2 средства, все же ценник для меня значительный, причем настроена была скептически, ибо составу кремов часто достается. В итоге приятно удивилась фифекту. Для меня борьба с обезвоженностью у Ла мер оказалась без вариантов лучшая из всего, а опробовано горы уходы, я маниАк  . Пока не попробуешь-не узнаешь, как бы банально это не звучало. Лена, вам спасибо за пост!
elenakot02 октября 2019, 13:53
Спасибо! Вот этот крем тоже у меня отлично побеждает обезвоженность и раздражение.
Elenina8702 октября 2019, 16:04
Честно говоря не поняла почему все так накинулись на автора? Ну не самый лучший состав, да. Но автор описывает СВОИ впечатления, о реакции СВОЕЙ кожи. Не она же продумывала концепцию и состав крема. На то мы все и разные, что кому-то подошло, а у кого-то обсыпало пол лица.
Я вот тоже не купила бы никогда крем за такие деньги, но с интересом читаю. И с удовольствием попробовала если б мне предложили протестировать. На своей коже и рассказать о своих впечатлениях…
elenakot02 октября 2019, 18:14
Спасибо за поддержку!
zhulii02 октября 2019, 16:48
Почему такой бойни «А вы бы купили» нет в комментариях к условной Чистой линии или к постам о купленном Лагерь Мер? Если звезды зажигаются…
elenakot02 октября 2019, 18:14
Мне тоже интересно)
Dasha1973202 октября 2019, 17:14
Иногда складывается впечатление, что дорогой продукт, предоставленный на обзор, обязан быть плохим… ну вы серьезно? Автору понравился продукт и хорошо. Будем честны, бренд Ла Мер изначально не направлением широкую аудиторию, ну не можете позволить себе силикон/глицерин/подсолнечное масло за 20к, покупайте за 3к в более бюджетных брендах)) пора привыкнуть, что мы платим не за состав, по большей части, а за бренд.

Я бы тоже не купила за 12к увлажняющий крем, но только потому, что я не готова отдать такую сумму за обычное увлажнение) это ведь не говорит о том, что продукт плох.
elenakot02 октября 2019, 18:47
Полностью согласна. И увлажнение бывает разного качества. У меня капризная кожа и этому гелю я готова петь оды любви. Если бы я зарабатывала больше, я бы его повторяла.
Tahataha03 октября 2019, 16:39
Думаю, негатив направлен не на автора лично, в связан с попыткой ответить на извечный вопрос: «Что должна делать банка, чтобы стоить 12-20К»?
Что все-таки продаёт Ла Мер — ощущение «Ты крутая, ты можешь себе позволить это» или качество?)
elenakot03 октября 2019, 17:56
А что понимается под качеством?
Почему я не могу считать качественным средство, которое идеально подошло моей коже?
Потому, что там состав не ах (хотя тут разумный разбор, который состоит чуть больше, чем «тут силиконы» я не встречала)?
Почему меня это должно тревожить, если ни один крем такого типа не работал на мне так хорошо?
Tahataha04 октября 2019, 09:18
Я лично вас ни в чем не обвиняю, хотя понимаю, почему вы уже нервно реагируете. Имхо, ваш обзор просто вышел в неудачный момент, только недавно закончилось очередное обсуждение о постах, где обозреваетеся косметика, предоставленная на тестирование, градус раздражения высок, плюс Ла Мер там досталось очень сильно.
Europa04 октября 2019, 09:19
Я даже зарегестрировалась, что бы заступиться за этот крем. По мне так он стоит каждую копейку. Его б взяла на необитаемый остров.
elenakot05 октября 2019, 23:53
Спасибо вам! Крем чудесен и я рада, что не только я так думаю
Fatgirl04 октября 2019, 19:57
Опять досталось Ла Мер, в каждом посте его полоскают. Я люблю марку, она моя любимая, я стараюсь оставлять мнение под этими постами. Странно когда пост скажем так о халайтере, и в копилке есть оказывается минимум штук 5, так это нормально. Или лаки до 100 штук или 50 помад. Ну каждый сходит с ума по своему. Эта марка прямо как серпом по.
В самом начале этого сайта на Косметисте были отзывы часто про дорогой уход, мало было обсуждений про цену. Сейчас все сводится к цене, ну конечно в сфере экономической ситуации в России это понятно. Весь уход от марки даёт отличный результат. Я люблю классику у них, моему типу очень подходит, сухая кожа. Спасибо за пост, согласна с вами прекрасный продукт. Я пробовала этот гель, но он больше комби или жирному типу. Я только крема для глаз не поняла, но попробовав кучу других дорогих марок и результатами все равно не довольна, теперь думаю их продукты наверное не плохие. Уход у меня от бренда наверное на 90%. Здорово, что Ла мер возможность даёт клиентам попробовать продукты. Сыворотки их люблю очень.
Lera_vale05 октября 2019, 14:13
Да вообще! Я тоже люблю эту марку и пользуюсь ей. La Mer привёл мою кожу лица в порядок, я забыла, что такое забитые расширенные поры. Уменьшение мимических морщин, за счёт хорошего увлажнения. А сыворотки к этому придают более интенсивное увлажнение и придают более холенное сияние. Замечательный тоник у них и тритмент лосьон — эссенция. И это не на один день, а реально накопительный результат. Я до этого у меня были и другие бренды, такого не давали. На сегодняшний день я смотрю так же, что-то корейское -японское комбинирую, сравниваю, убедит ли меня такая многоступенчатая система ухода. Вместе с сывороткой La Mer ( концентрат на данный момент, и курсами беру the Regenerating serum). И ещё в фаворитах La Mer Moisturizing Soft Lotion, и так же в тёплое время с матовым эффектом.

По поводу, то что La Mer так уже в большом количестве рассылают авторам — с одной стороны классно, что есть возможность у авторов оценить La Mer и мне интересно почитать это. Так как были посты и до этого, не на тестирование, благодаря которым я узнала о La Mer. Потом о La Mer былы посты намного реже. И сейчас много, но только о тестировании, как уже реклама. Посты тоже такие положительные, но, то что с другой стороны — читателей это бесит, так как La Mer не бюджетный, и большинство читателей здесь не могут себе это позволить. И находят разные убеждения ссылаясь на состав, типа копеечный. И здесь ещё такой провокационный заголовок «… стоит каждой своей копейки». Вот здесь я представителей марки, менеджеров не понимаю, потому что у большого большинства потребителей, как в России например не те возможности. Меня к примеру живя в Европе, успокаивают мою душу процентные скидки для постоянного клиента. Ну и не каждый хорошо зарабатываемый западный европеец, не поймёт, что баночка крема может 150€ стоить, а сыворотка тем более 300€.
Извините, просто тоже, так высказаться хотела.
elenakot05 октября 2019, 23:56
Я сужу по себе. Заголовок считаю правильным, потому, что у меня тоже были вопросы к цене средств марки. Но не в этом случае. На моей коже это стоит 12 000.
А пробовала я многое.
Lera_vale06 октября 2019, 02:32
Вы в праве какой заголовок написать и это часть Вашего мнения. Но признаться честно, я думаю, такой заголовок привлёк конечно больше внимания, но и большинство читателей збударажил в негатив.
elenakot05 октября 2019, 23:54
Спасибо вам за развёрнутое мнение. Неприятно, когда полощут парку. Она этого не заслужила.