20.09.2019

La Mer The Neck And Decollete Concentrate

Шея нещадно выдает возраст — печальный общеизвестный факт. Это вполне понятно — кожа шеи более сухая и тонкая, чем кожа лица, поэтому увядает быстрее.

Минимум, что мы можем сделать — хотя бы использовать на область шеи и декольте наши средства для лица. Но этого не всегда достаточно, потому что характеристики кожи шеи и лица разные.

Поэтому косметические компании предлагают специальные решения для тонкой и уязвимой кожи шеи и декольте.

La Mer сделали ставку на тонизирующие и восстанавливающие свойства водорослей и создали насыщенный концентрат для зрелой и стареющей кожи, который должен увлажнять, обновлять и подтягивать кожу шеи и декольте.

Высокоактивная новинка от Ла Мер разработана для лечения стареющей кожи в области декольте и лифтинга обвисающего подбородка. Уникальная комбинация экстракта морских водорослей Miracle Broth, ферментов, витаминов и микроэлементов направлена на интенсивное увлажнение, укрепление и придание проблемной коже молодого подтянутого вида.

Это второй продукт марки у меня на тестировании, и вот на нем я, наверно, поняла, за что платят деньги поклонники марки. Не только за само средство, а еще и за совершенно роскошную подачу, которая дает ощущение прикосновения к чему-то совершенному.

Каждый раз, когда я беру в руки банку с кремом, каждый раз я этом отмечаю: роскошная упаковка, роскошный запах, роскошная текстура.

Я сама из разряда скептиков и трезвенников, но я понимаю людей, которые готовы платить за такие ощущения.

Банка большая и тяжелая, очень добротная. Прозрачная пластиковая основа, в ней колба с кремом, сверху металлизированная крышка. Все это многомерное, буквально 3D.

Крем укомплектован кистью для нанесения. Сразу скажу, я наносила руками, но кисть прекрасная для нанесения масок, пилингов и т.п.

В составе на втором месте комплекс водорослей Algae (также в составе ламинария и хлорелла), которые известны своим тонизирующим пробуждающим эффектом, действительно очень хороши для увядающей кожи.

База на силиконах, маслах и увлажнителях. Силиконы тут не пленочные, создают бархатное мягкое покрытие, при смывании не «смыливаются».

Масла кунжутное, подсолнечное, миндальное для интенсивного смягчения и питания кожи.

Комплекс минералов (медь, кальций, магний, цинк)

Ниацин для улучшения микроциркуляции и стимулирования обменных процессов в коже.

Комплекс ферментов для восстановления здоровой микрофлоры кожи.

Есть даже пептид миорелаксант аргирелин.

И еще масса экстрактов для общего укрепления и восстановления кожи.

Крем защищен мембраной.

Текстура тающая, мягкая, нежная.

Аромат тонкий, дорогой, сложный — что-то цветочное.

По коже растягивает тонким слоем, за счет чего расход экономичный.

Финиш дает мягкий и бархатный без липкости и сальности.

Крем рекомендуют наносить дважды в день кистью и делать легкий массаж до впитывания.

Сразу скажу, мне было жалко расходовать крем на кисть, я наносила руками. Расход очень экономичный, количества на свотче вполне хватает на один раз.

Ощущения, конечно, роскошные (опять это слово). Крем интенсивно смягчает кожу, ложится бархатно, дает ощущение более плотной и напитанной кожи. При этом на ощупь покрытие сухое, под одежду хорошо подходит.

Несмотря на силиконы в составе, парниковый эффект крем не дает, коже комфортно, она дышит.

Ощущение напитанности сохраняется до умывания, крем никуда не исчезает.

В общем, пользоваться этим кремом удобно, ощущения комфортные, эстетическое наслаждение в полной мере.

Пользуюсь им три недели дважды в день.

Из эффекта могу отметить абсолютный комфорт кожи сразу после нанесения. И это ощущение комфорта закрепляется с течением времени, даже после умывания кожа меньше сохнет, и выглядит не такой хрупкой и тонкой.

В области декольте утренние заломы стали меньше и быстрее уходят.

За три недели на этом пока все, но такое состояние кожи как минимум замедляет процесс увядания.

Производитель обещает следующий эффект:

Действие:
1. замечательно впитывается и мгновенно увлажняет;
2. делает контуры подбородка более четкими и подтянутыми;
3. повышает упругость и плотность кожи;
4. уменьшает видимость морщин и постепенно их разглаживает;
5. ускоряет процесс обновления клеток кожи.

1. Подпишусь на 100%.
  2. Для этого нужно время, точно больше трех недель. Пока не могу ничего сказать.
  3. На ощупь — да, есть ощущение более плотной кожи.
  4. Кольца Венеры никуда не делись, а вот заломы на декольте смягчились и уходят быстрее.
  5. Надеюсь на это :)

В целом очень комфортный и приятный в применении крем. С очень экономичным расходом.

И совершенно роскошной подачей — упаковка, запах, текстура.

Цена 19900 руб за 50 мл до скидки

Срок тестирования три недели дважды в день.

Оценка 5!

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

aquagirl 20 сентября 2019, 14:03
Вера, спасибо за пост!
Шея и руки это как раз те части тела, котопые больше всего выдают возраст.
Vera0305 20 сентября 2019, 19:10
Да, самые тонкие места, требующие особого ухода…
Yasim 27 сентября 2019, 12:52
не согласна. Выдают возраст глаза… И даже не столько втопичность или под ними сеточка, а верхнее веко и выше до брови…. Это сразу возраст… или генетика такая печальная.
Purshinka 20 сентября 2019, 14:13
И ничего другого уже не нужно)))
Мне все продукты Ла Мер нравятся за увлажнение, оно просто какое то безумно прекрасное.
Vera0305 20 сентября 2019, 19:11
Согласна, увлажнение интенсивное, кожа ощущается написанной и живой.
Mursilka 20 сентября 2019, 14:28
Пробовала его в корнере, впечатлилась. Текстура потрясающая.
Vera0305 20 сентября 2019, 19:11
Текстура волшебная. Так тонко ложится, и такой эффект насыщения даёт.
Plodovayamushka 20 сентября 2019, 17:40
Но почему без фото? Крем на тестировании, вы знали, что напишете статью. заломы наверняка видны на фото, было бы здорово увидеть, как они исчезли
Vera0305 20 сентября 2019, 19:12
Я не писала, что они исчезли, я писала, что утренние заломы уходят быстрее. На фото этого не показать.
Mac_Cecht 21 сентября 2019, 01:36
Кисточка в комплекте шикарная!
Vera0305 21 сентября 2019, 10:30
О да! Приспособила ее для масок, очень удобная, мягкая… И красивая )
Lana Yager 21 сентября 2019, 03:41
Никогда не пойму трату в 20 тысяч за крем, когда есть космецевтика, полупроф и новые бюджетные фирмы с базовыми, но с доказанной эффективностью, ингредиентами.
Vera0305 21 сентября 2019, 10:31
А понимаете, зачем люди покупают ручки Паркер с золотым пером или часы Патек Филипп?
Lana Yager 11 октября 2019, 18:08
А вы кремом доказываете свой статус перед кем-то другим? Я понимаю, когда я плачу за бренд, за материалы, за эффектность и эффективность! Я не понимаю, когда я плачу 20 тысяч ни за что
manuka_honey 21 сентября 2019, 06:01
Упаковка у крема вызывает восторг! Здорово, что и наполнение достойное! Шея и декольте заслуживают не меньшего внимания, чем лицо
Vera0305 21 сентября 2019, 10:33
Это точно, и чем старше — тем больше шея и руки «отстают» от лица…
Andante 21 сентября 2019, 15:37
Спасибо за пост! Мне всегда очень интересно почитать об уходе премиум, ибо, как бы его не ругали, в нем действительно часто встречаются работающие и дающие выраженный эффект средства. Ценник, конечно, тоже поражает воображение   У марки, кстати, лифтинг-маска в похожей баночке, оформление просто шик, чего уж.
Vera0305 23 сентября 2019, 16:47
Согласна, оформление шик, а тут еще и ощущения от ухода очень хорошие…
Tanserb 25 сентября 2019, 11:31
Верочка, оформление крутое! Я ленюсь ежедневно ухаживать за областью декальте, хотя, сама понимаю, что зря.
Vera0305 25 сентября 2019, 11:58
Танюш, да, декольте — коварная зона ))))
Frankie_Stein 15 октября 2019, 20:00
Оформление, конечно, очень красивое и продуманное!
Vera0305 16 октября 2019, 10:42
Согласна! С этим у марки всегда порядок…