19.09.2019

Tom Ford Minx

Кто-то любит лаки Шанель за цветовую палитру, ИСЛ — за простоту нанесения и качество, Услу — за еще более крутое качество. За что же любить Форда? Ну как минимум, за это...

Невероятно красивый, стильный мужчина, создающий шедевры. Эта вечная ухмылка, искорки в глазах, полурасстегнутая рубашка… Эх, ну почему он уже женат/замужем?)))

Так, все, не отвлекаюсь. Я про лак вообще-то хотела написать!

Невозможно представить творение Тома в неидеальном оформлении. Том Форд не был бы самим собой, если бы упустил даже малейшую деталь. Флакончик лака строгий, стильный, без излишеств.

Содержимое не уступает — Minx очень сложный цвет — смесь сливы, какао, бордо, приправленная мельчайшей серебристой пыльцой. Очень тонко, сдержанно и со вкусом.

Это первый лак, который я взяла в руки после двухнедельного перерыва в маникюре во время отпуска. Руки сами собой к нему потянулись. Я думала, достану что-то свежее, светлое, либо наоборот яркое. Minx идеально подошел к загару. А также ко многим образам — он вписывается так изящно, не перетягивая на себя всеобщее внимание. Абсолютно всесезонный оттенок.

Качество лака отличное. Очень правильная консистенция, удобная кисть, ровное нанесение, отличный свой блеск, хорошая стойкость.4 полных дня он выдерживает без проблем, на 5й начинают затираться кончики .

Быстренько расскажу о нанесении и умолкну, потому как абсолютно не знаю что еще сказать про этот лак, у меня совершенно не хватает слов)) Потому как я нечаянно влюбилась, совсем того не ожидая))

Шиммерный лак, при нанесении не полосит. Но нужны стандартные 2 слоя. Сам по себе сохнет быстро, минут за 10. Но я, как обычно, покрыла топом — я почему-то сразу знала, что захочу побыть в нем подольше.

И пусть цена на него довольно кусачая, я очень рада, что смогла достать его (хотя лаки Тома и так на порядок выше других люксовых лаков). Но он определенно того стоит!

Пробовали ли вы лаки Tom Ford? Что скажете? Есть ли любимые экземпляры?

Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

Anestezia 19 сентября 2019, 20:16
Оттенок идеальный   Оксан, очень красивый маникюр
OSen 20 сентября 2019, 11:20
Настя, спасибо! Жаль, что бренд так редок с красивыми лаками((
89050231331 19 сентября 2019, 20:52
По поводу ТФ… ну не знаааю.
😀 А лак просто невероятно красив, я бы тоже влюбилась
OSen 20 сентября 2019, 11:21
Да, жаль их мало выпускают
InGa17 19 сентября 2019, 21:59
Без лишних слов. Благородный красавец.
Инна, согласна)
Mursilka 19 сентября 2019, 22:07
Очень красивый лак, уютный! Горячий шоколад :-)
Вкусный)
Zaoknomzima 19 сентября 2019, 22:18
Оксана, безусловно, он красив, в смысле лак))
Не коричневый вроде
И сам Том тоже)))
RitaMix 19 сентября 2019, 23:00
Шикарный цвет! И переливы шиммера его очень украшают)
OSen 20 сентября 2019, 11:22
Шиммерных похоже было всего 2 у Тома, он и Доминатрикс. А жаль)
Mashka1888 19 сентября 2019, 23:16
Да цвет реально классный, и фото прям пахнут корицей)))
TatianaSo 19 сентября 2019, 23:58
Очень и очень красив  . Что тут ещё скажешь.
cocorrector 20 сентября 2019, 01:27
Божественно красиво — и лак, и маникюр   Ногти вообще не крашу, захожу полюбоваться
OSen 20 сентября 2019, 11:23
Я всю эту неделю без лака, не успеваю накрасить, так прям неуютно как-то))
Olga Kharlamova 20 сентября 2019, 05:27
Оксана, конечно-нет..., я не пробовала его лаки, ну ведь стоят… как колесо Теслы  .Красивейший пост! Лак-само совершенство! Глубокий и спокойный, одновременно-благородно-элегантный)))Конечно-хотеть… но в мечтах, а пока любоваться на твой изумительный маникюр   )))))
OSen 20 сентября 2019, 11:24
Оля, спасибо!
Надо найти дубль))
Маргарита Трухачева 20 сентября 2019, 06:06
Спасибо за пост. Цвет красивый, но очень они дорогие(
OSen 20 сентября 2019, 11:23
Не то слово(( Особенно старые лимитки((
Kitty2703 20 сентября 2019, 06:31
Очень красивый лак! Люблю сложные неоднозначные оттенки, про которые так сразу и не скажешь, какой цвет. Если бы купила лак за такую цену, наверное, пришлось бы себя заставить израсходовать его до последней капли, чтобы не засох, потому что ногти крашу не часто.
OSen 20 сентября 2019, 11:24
Они не сохнут годами) Так что окупит себя на 100%
Stamina 20 сентября 2019, 11:28
Нетривиальный оттенок, необычный. В пузырьке неприглядный, а вот на ногтях хорош.
OSen 20 сентября 2019, 11:35
Мне тоже нравится, как он раскрылся! Надо бы в таком случае и Dominatrix показать!
best_i_ya 20 сентября 2019, 15:59
Лак хорош, а вот создатель на любителя
OSen 21 сентября 2019, 23:39
Не нравится?)) Внешне или как-то иначе?))
best_i_ya 22 сентября 2019, 11:42
внешне не мой типаж, да и я не вхожу в круг его интнресов
OSen 22 сентября 2019, 16:32
Второе то уж точно))))
DieOlga 21 сентября 2019, 23:19
Цвет просто загляденье, как и маникюр. На лаки марки не смотрела, надо исправляться… Оксана, какая форма кисти? Для меня этот момент принципиален — чем шире, тем лучше)
OSen 21 сентября 2019, 23:40
Тут как у Шанель, узкая и круглая. Форд пока других не делал
DieOlga 21 сентября 2019, 23:43
Спасибо! Я к Форду только за помадами ходила) Теперь придётся лаки осваивать!
OSen 21 сентября 2019, 23:44
У меня с помадами как-то не особо срослось. А как у вас? Любите помады его?
DieOlga 21 сентября 2019, 23:49
С переменным успехом   У меня было 3 помады (одну как раз добиваю). Один оттенок очень понравился, другой — обычный, третий — полное фиаско)
OSen 22 сентября 2019, 16:32
У меня тоже 3 помады. 2 ну очень средние, третья — полный восторг, но там лимитка, которая с кусками золота
Andante 22 сентября 2019, 10:24
Ох, мне тоже нравится Том, ну правда шикарный же мужчина, и, да, жаль  . Лаки его не знаю, сейчас не пользуюсь лаками вообще  . Но с косметосом Форда познакомилась таки, и это восторг, хотя была настроена немного скептически, почему-то. Теперь присоединилась к почитателям марки, очень нравится все, что купила
OSen 22 сентября 2019, 16:33
А что попробовали из косметики? Что особенно понравилось?
Andante 22 сентября 2019, 20:33
У меня тени-джентельменский набор нюд дип и коко мираж, однушки кремовые сфинкс и румяна франтик пинк. Особенно нравится-все   текстуры все просто удивили и влюбили в себя, не ожидала даже. И… я… хочу… еще…
49_luna 24 сентября 2019, 00:22
Этот лак напомнил старенький OPI Have you seen my limo?) Такой же дымчатый сложный оттенок) Спасибо за пост!)
OSen 27 сентября 2019, 11:08
Да кстати, что-то определенно есть!
cosmomain 29 сентября 2019, 15:34
Потрясающе красиво!
fokodan 18 ноября 2019, 19:49
По вашим свотчам загорелась лаком, и уже почти достала его )
В связи с чем очень важный вопрос — какой топ использован на фото? У меня все топы имеют сильный блеск, очень не хотелось бы «удешевить» этим лак.
OSen 19 ноября 2019, 10:56
EzFlow Fast Finish Top Coat, мой самый любимый топ
fokodan 20 ноября 2019, 12:40
avis-sirin 27 ноября 2019, 11:48
Божественный цвет, а маникюр — как всегда идеален!
OSen 27 ноября 2019, 11:59