Актуальные акции Lamoda
4.5
Лена Котова
06 сентября 2019, 16:05
Лена Котова

Когда фланкер лучше изначальной версии.В самое сердечко DKNY Stories Eau de Toilette Donna Karan

06 сентября 2019, 16:05

Первая версия этого аромата меня не зацепила.

Но в новой версии анонсировали розы и я оживилась.

В итоге получилось хорошо.

DKNY Stories Eau de Toilette Donna Karan

Флакон:

Урбанистический, металл и грани, как башня мегаполиса.

Полупрозрачный, мне нравится больше первой версии.

Хороший распылитель.

Аромат:

Стартует утренними розами, умытыми из поливалки, цитрусами и зеленью.

По мере раскрытия сгущается, превращаясь в варенье из лепестков шиповника с щепоткой пряностей, проявляется замша.

Нет, это не про бешеный ритм мегаполиса!

Это про размеренное течение времени, где утро плавно перетекает в вечер, где ты успеваешь проследить движение солнца а сделать заметки, в какое время на клумбах распускаются цветы.

Пирамида:

Майская роза, болгарская роза, коктейль итальянских цитрусов (масла мандарина, лимона и бергамота), гуава, замша, искрящаяся амбра.

Стойкость часов 5-7, шлейф средний.

Чудесно испанским вечером, заякорила им первый день в Сарагосе.

Оценка: классная версия, 5!

Mary_Wise 07.09.2019
Судя по нотам, эта водичка прям моя!
Люблю dkny, всегда что-то на полке стоит и никогда не надоедает, много раз повторяла.
Katharinka 08.09.2019
Интересно, судя по описанию, аромат может меня зацепить. Иногда у меня возникает желание как бы подчеркнуть ароматом «дух мегаполиса». Раньше брала для этой цели Moment du Bonheur Yves Rocher, там я как раз улавливала «запах розы у станции метро»…
Буду пробовать, спасибо!
Mursilka 13.09.2019
Классные фотографии! Зацепили  .
Cypre 14.10.2019
Мне очень нравится лаконичность ваших постов — мне этого очень не хватает. Шиповник- ну или намёк на него — прекрасно!