Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.09.2019

Когда фланкер лучше изначальной версии.В самое сердечко DKNY Stories Eau de Toilette Donna Karan

Первая версия этого аромата меня не зацепила.

Но в новой версии анонсировали розы и я оживилась.

В итоге получилось хорошо.

DKNY Stories Eau de Toilette Donna Karan

Флакон:

Урбанистический, металл и грани, как башня мегаполиса.

Полупрозрачный, мне нравится больше первой версии.

Хороший распылитель.

Аромат:

Стартует утренними розами, умытыми из поливалки, цитрусами и зеленью.

По мере раскрытия сгущается, превращаясь в варенье из лепестков шиповника с щепоткой пряностей, проявляется замша.

Нет, это не про бешеный ритм мегаполиса!

Это про размеренное течение времени, где утро плавно перетекает в вечер, где ты успеваешь проследить движение солнца а сделать заметки, в какое время на клумбах распускаются цветы.

Пирамида:

Майская роза, болгарская роза, коктейль итальянских цитрусов (масла мандарина, лимона и бергамота), гуава, замша, искрящаяся амбра.

Стойкость часов 5-7, шлейф средний.

Чудесно испанским вечером, заякорила им первый день в Сарагосе.

Оценка: классная версия, 5!

DKNY Stories EDT

DKNY Stories EDT

5 отзывов

Лучшее за месяц

Mary_Wise 07 сентября 2019, 00:43
Судя по нотам, эта водичка прям моя!
Люблю dkny, всегда что-то на полке стоит и никогда не надоедает, много раз повторяла.
Katharinka 08 сентября 2019, 14:02
Интересно, судя по описанию, аромат может меня зацепить. Иногда у меня возникает желание как бы подчеркнуть ароматом «дух мегаполиса». Раньше брала для этой цели Moment du Bonheur Yves Rocher, там я как раз улавливала «запах розы у станции метро»…
Буду пробовать, спасибо!
Mursilka 13 сентября 2019, 20:58
Классные фотографии! Зацепили  .
Cypre 14 октября 2019, 06:50
Мне очень нравится лаконичность ваших постов — мне этого очень не хватает. Шиповник- ну или намёк на него — прекрасно!