05.09.2019

ColourPop Pressed Powder Shadow Bashful

Мой повседневный зеленый

Оттенки хаки я люблю не меньше нюда, и сегодня хочу показать одни из лучших теней этой гаммы в моей коллекции. Поскольку это еще и марка ColourPop, думаю, не стоит даже упоминать насколько мне нравится оттенок Bashful😀 просто это тени, которые доставляют только удовольствия от использования))

Bashful — очень красивый хаки с золотым с сиянием. Я в нем не вижу дуохрома, но цвет интересный. Очень часто подобные оттенки уходят в бронзу, но этот именно зеленый.

Согласитесь, цвет все-таки совсем небанальный и интересный? И в моно макияже он выглядит идеально. Как раз для таких лентяек, как я, кто утром тяжело просыпается и красится в спешке за 5 минут😂

По текстуре тени мягкие, но не рыхлые, практически не осыпаются при нанесении, даже мерцающие частички по лицу не разносятся. Пигментация на высоте, достаточно буквально пары касаний века для насыщенного цвета, растушевываются легко. Хорошо сочетаются с другими тенями, особенно бежево-коричневой гаммы, но для меня они полностью самодостаточны. Ношу на базе, с ней макияж сохраняет свежий вид по позднего вечера, без базы тени не использую (исключение кремовые Люксвизаж, держатся как прибитые).

Мой повседневный макияж:

Цена — 4,50 $

Оценка — 5.

Frankie_Stein 05 сентября 2019, 21:08
Какой неизбитый оттенок!
В нем немного серебра, немного золота проглядывает.
Irina1988 05 сентября 2019, 21:22
Да, действительно, в зависимости от освещения оттенок немного меняется, то одни нотки проглядываются, то другие))
aquagirl 06 сентября 2019, 08:06
Очень люблю такие оттенки, но аналога в своей коллекции даже не припомню…
Спасибо за пост!
AveR 06 сентября 2019, 10:22
ЗдОрово как вписывается в повседневный быстрый макияж, хочу)) Спасибо)
khajiit 06 сентября 2019, 21:20
Каждый раз восхищаюсь вашими природными данными: ваше веко — целое поле для экспериментов, нет нависания, веко большое такое)))
Из аналогов припоминается снятость от essence the metals, не могу вспомнить номера оттенка, там был такой красивый хаки)
Irina1988 06 сентября 2019, 21:46
Спасибо большое! Вы наверное имеете в виду оттенок 09 Patina Glow, он у меня тоже есть, мне кажется они все-таки не совсем похожи
khajiit 06 сентября 2019, 21:48
Да, он самый) Я понимаю, что не клон, но что-то в нем тоже есть интересное.
Irina1988 06 сентября 2019, 21:50
Согласно, мне тоже нравятся это тени))