22.08.2019

ColourPop Its My Pleasure

Привет.

Всем, наверное, известно, что марка ColourPop по большей части мастера по теплым оттенкам, а тут вышла палетка Its My Pleasure в холодных розово-лилово-сливовых цветах и мимо я пройти не смогла.

Итак, ColourPop Its My Pleasure. Pressed powder palette.

Для начала общие сведения: в палетке девять оттенков по 1 грамму каждый. Оттенки разные по текстуре — 3 сатина, 4 матовых и 2 дуохрома.

Сама палетка сделана из прочного пластика. Открывается она на 180 градусов, и это очень удобно. При этом крышка фиксируется в том положении, в котором нужно, не падает, не скрипит.

Информация о тенях и из названия нанесены как на самом футляре, так и на коробке.

Зеркало очень хорошее, в котором видно все лицо, без искажений. Предварительно оно было заклеено пленкой, которую я уже убрала. Между тенями и зеркалом проложен пластиковый «листочек». Никаких спонжей или кистей в комплектации нет.

Как я отметила выше, в палетке 9 оттенков, 4 матовых, один из них с блёстками, 3 сатина и 2 дуохрома.

📌 Кстати, три оттенка не предназначены для использования в непосредственной близости от глаз (информация с офсайта) и это Kittenfish, Chic Lit и Sleeper.

📌Kittenfish матовый холодный лиловый с лавандовыми нотками. На кожу ложится равномерно, со средней пигментацией, наслаивается для большей насыщенности. Текстура средняя, хорошо набирается на кисть, не крошится, не сыпется.

📌Do Or Dough сатиновыйпурпурно-фиолетовый с лазурным наношиммером. В палетке более темный, на коже раскрывается более светлыми лавандовыми оттенками. Текстура слегка рыхлая, может немного осыпаться. Ложится насыщенно и однородно, наслаивается.

📌Pretty Cruel матовый коричнево-каштановый с золотыми блёстками. Производитель говорит, что блёстки добавлены для лучшей растушевки, но лучше бы они этого не делали, ибо они, блёстки, мигрируют по всему лицу. Оттенок пигментированный, плотно ложится с первого слоя. Текстура слегка твердоватенькая и меловая. Хорошо растушевывается, под глаза не сыпется, ну, кроме блёсток.

📌Bare Minimum сатиновый ягодный с красноватыми нотками и серебристым и синим наношиммером. Пигментированный, яркий, хорошо переносится на кожу, легко тушуется. Слегка рыхлый, может немного осыпаться.

📌Earthshine розово-лавандовый дуохром с лазурным и голубым переливом. Слабая пигментация, на сухую кисть если и набирается, то очень и очень тонко. Лучше всего наносится или мокрым «язычком» или пальцем, тогда насыщенности более чем достаточно. Рыхлый, рефил проминается под пальцем, может немного осыпаться.

📌Chick Lit глубокий фиолетовый сатин с жемчужным отливом. По свойствам похож на Bare Minimum, такой же пигментированный и яркий, но он слегка потверже, поэтому и на кожу передается с первого раза чуть прозрачнее. Наслаивается, может немного осыпаться под глаза.

📌Mr.Sandman один из моих любимых оттенков. Коричнево-серебристый дуохром с розовым и лазурным переливом. Рыхлый, рефил проминается под пальцем, мягкий. Пигментированный, хорошо наносится как кистью, но пальцем ярче. Отлично оживляет и придает изюминку любому нюду.

📌Fan Fiction темно-розовый с тёплыми нотками, матовый. Пигментация ближе к слабой, но легко наслаивается, при этом его лучше прихлопывать, если хочется насыщенности. Лично я его наношу растушевочными движениями в складку, немного затепляя первый лавандовый. Немного меловая текстура, при этом он единственный, чей рефил запекается, это видно на фото. Чуточку твердоватый, но на кисть хорошо набирается, не крошится, не осыпается.

📌Sleeper глубокий сливовый с холодным коричневым подтоном, матовый. В палитре смотрится более темным, но на кожу наносится светлее, с красными нотками. Плешивит и пятнит, и тяжело растушевывается, как по мне. Текстура рыхлая, сильно осыпается, трудно убирается, если уже сделан макияж лица. Мне очень нравится этот оттенок, но в тоже время, мне абсолютно некогда с ним возиться по утрам.

И вот так выглядят все оттенки вместе, здесь они нанесены кистью на базу The Balm Put A Lid On It.

По итогу. Мне палетка нравится, да, к некоторым теням нужно приноровиться, где-то подобрать нужную кисть, где-то уделить больше внимания и времени. В ней подобраны красивые оттенки, которые здорово подошли моему холодному цветотипу и здорово оттеняют цвет моих зелёных глаз, делая их ярче.

В данный момент она принимает участие в каждом третьем моем макияже, а допустим, Mr.Sandman вообще в каждом первом. Но, в тоже время Pretty Cruel я вообще не пользуюсь, так как на мне он уходит в рыжину и эти злополучные золотые блёстки… К Sleeper я всё ещё привыкаю и приноравливаюсь.

И вот так оттенки выглядят в макияже.

Здесь использованы Kittenfish, Fan Fiction, Sleeper, Mr.Sandman на яблочко и Earthshine в уголок.

Носятся оттенки беспроблемно, на базе до 12 часов, не тускнеют, не осыпаются, не превращаются в кашу.

Другие продукты, которые принимали участие в макияже

Объем: 9 гр

Цена: 12$

Спасибо за внимание. Я — Лена.

aquagirl 22 августа 2019, 14:00
Обожаю эту палетку!
Вам очень, очень идут фиолетовые тени! Подчёркивают цвет глаз.
Lalila 22 августа 2019, 14:02
Спасибо! Да, идут, я знаю
Westerly 22 августа 2019, 16:04
Зеленая версия палетки Вам, наверное, тоже бы подошла
Lalila 22 августа 2019, 16:14
Нет, зелёный цвет мне вообще не идёт) спасибо!
khajiit 22 августа 2019, 16:12
нежно, ярко и осаежающе выглядят макияжи с этой палеткой) очень понравилось)
Lalila 22 августа 2019, 16:18
В жизни выглядит ещё лучше, и ярко и не вычурно, а тоже время. И глаза прям сияют. Спасибо🌺
Navsegda16 22 августа 2019, 17:48
Очень уравновешенная палетка!   Я не фанат фиалетового (лаванда мой максимум   ) Но вам макияж в этих оттенках очень идёт!
Lalila 23 августа 2019, 05:45
Спасибо большое, да, фиолет идёт)) да я думаю, в принципе, зелёным глазам)
RitaMix 22 августа 2019, 18:01
К твоему цвету глаз такие оттенки подходят идеально   )) Я бы, конечно, уже на такую палетку не решилась. Иногда жалею, что не могу себе такое позволить, потому что во мне все-то еще теплится запал пуститься во все тяжкие
Lalila 23 августа 2019, 05:47
Спасибо, Рит) я то очки ношу, а они все, скажем так, растушевывают)) наоборот, приходится выделять поярче, иначе за ними вообще глаз не видно.
Elady 22 августа 2019, 18:30
Очень красиво показали палетку. Заглавной фото — глаз не оторвать! А цвет глаз с этими оттенками просто восторг! 💐
Lalila 23 августа 2019, 05:47
Спасибо!!🌼
Mary_Wise 22 августа 2019, 18:46
Спасибо за обзор! Отдельное спасибо за видео-свотчи)
Lalila 23 августа 2019, 05:48
Спасибо! Я конечно затупила, надо было перевернуть телефон, в след раз умнее буду)
Natasha_74 22 августа 2019, 19:54
Немного разочаровали матовые оттенки, а в целом палетка красивая и вам очень к лицу)
Lalila 23 августа 2019, 05:49
Лиловый и темно-розовый очень даже неплохи, к слиперу только приноровиться нужно, а тот ржавый, да, безобразие. Спасибо)
Frankie_Stein 22 августа 2019, 23:01
Очень красивые макияжи!
Переливающиеся оттенки
Lalila 23 августа 2019, 05:49
Спасибо, Эрика)🌼
wonderwall 23 августа 2019, 00:07
Цвет глаз невероятный! А фиолетовая гамма только подчёркивает его
Lalila 23 августа 2019, 05:50
Думаю, и голубые такие оттенки неплохо оттенят) спасибо🌺
manuka_honey 23 августа 2019, 02:55
Палетка очень красивая! Глаза в таком обрамлении — колдовские
Lalila 23 августа 2019, 05:51
Спасибо, Дарья! Лиловый фиолет действительно неплохо вытягивает зелень.
Mursilka 23 августа 2019, 08:14
Глаза подчёркивает великолепно! Очень тебе идёт эта гамма.
А почему перечисленные оттенки нельзя рядом с глазами использовать? Это же не глиттерные.
Lalila 23 августа 2019, 09:30
Если я правильно помню, то в этих оттенках, якобы, содержится краситель, который может попасть в глаза и вызвать аллергию. Но это не точно. Да фиолеты многим идут)
Mursilka 23 августа 2019, 09:31
Ого, интересно. Но хорошо, что предупредили.
Lalila 23 августа 2019, 09:32
Кстати, у многих есть это предупреждение, у Наташи деноны видела по-моему ещё.
Nara_Shi 23 августа 2019, 09:27
У вас на столько удивительно красивая кожа, что в первый раз я вообще не заметила макияж глаз, так и залюбовалась. 😍 Тени вам идут.
Lalila 23 августа 2019, 09:32
Спасибо! 🌼
CrazySusy 23 августа 2019, 18:36
О, вот это как раз моя подборка цветов! Обожаю фиолетовые, сливовые, розовые в макияже глаз, все время хочется как можно больше палеток в такой гамме. Вы прекрасно ее показали, до этого поста мне не хотелось ни одной палетки марки
Lalila 24 августа 2019, 06:14
Спасибо огромное! Я рада, если это действительно так, ибо в показе теней я полный профан))
Dimenka 27 августа 2019, 14:45
Лена, скажите, пожалуйста, а как она к Вам дошла? В сохранности? Я пыталась её заказать через посредника, и девушка мне сказала, что сколько раз заказала эту палетку, столько раз она битая пришла. Очень мне приглянулась эта палетка
Lalila 27 августа 2019, 15:35
Ну вот вы видите ее на фото, когда она приехала, все тени были в порядке. Обычно битые приходят тени в круглых баночках. На крайний случай, можно взять у перекупов, переплатишь, но зато видишь, что покупаешь.
Dimenka 27 августа 2019, 20:34
Наши теперь её редко заказывают   боятся
Diana-Nathalie 31 августа 2019, 00:48
Ох, какая палетка! Какие оттенки симпатичные. И макияж