Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2019
7162

ColourPop Its My Pleasure


Привет.

Всем, наверное, известно, что марка ColourPop по большей части мастера по теплым оттенкам, а тут вышла палетка Its My Pleasure в холодных розово-лилово-сливовых цветах и мимо я пройти не смогла.

Итак, ColourPop Its My Pleasure. Pressed powder palette.

Для начала общие сведения: в палетке девять оттенков по 1 грамму каждый. Оттенки разные по текстуре — 3 сатина, 4 матовых и 2 дуохрома.

Сама палетка сделана из прочного пластика. Открывается она на 180 градусов, и это очень удобно. При этом крышка фиксируется в том положении, в котором нужно, не падает, не скрипит.

Информация о тенях и из названия нанесены как на самом футляре, так и на коробке.

Зеркало очень хорошее, в котором видно все лицо, без искажений. Предварительно оно было заклеено пленкой, которую я уже убрала. Между тенями и зеркалом проложен пластиковый «листочек». Никаких спонжей или кистей в комплектации нет.

Как я отметила выше, в палетке 9 оттенков, 4 матовых, один из них с блёстками, 3 сатина и 2 дуохрома.

📌 Кстати, три оттенка не предназначены для использования в непосредственной близости от глаз (информация с офсайта) и это Kittenfish, Chic Lit и Sleeper.

📌Kittenfish матовый холодный лиловый с лавандовыми нотками. На кожу ложится равномерно, со средней пигментацией, наслаивается для большей насыщенности. Текстура средняя, хорошо набирается на кисть, не крошится, не сыпется.

📌Do Or Dough сатиновыйпурпурно-фиолетовый с лазурным наношиммером. В палетке более темный, на коже раскрывается более светлыми лавандовыми оттенками. Текстура слегка рыхлая, может немного осыпаться. Ложится насыщенно и однородно, наслаивается.

📌Pretty Cruel матовый коричнево-каштановый с золотыми блёстками. Производитель говорит, что блёстки добавлены для лучшей растушевки, но лучше бы они этого не делали, ибо они, блёстки, мигрируют по всему лицу. Оттенок пигментированный, плотно ложится с первого слоя. Текстура слегка твердоватенькая и меловая. Хорошо растушевывается, под глаза не сыпется, ну, кроме блёсток.



📌Bare Minimum сатиновый ягодный с красноватыми нотками и серебристым и синим наношиммером. Пигментированный, яркий, хорошо переносится на кожу, легко тушуется. Слегка рыхлый, может немного осыпаться.

📌Earthshine розово-лавандовый дуохром с лазурным и голубым переливом. Слабая пигментация, на сухую кисть если и набирается, то очень и очень тонко. Лучше всего наносится или мокрым «язычком» или пальцем, тогда насыщенности более чем достаточно. Рыхлый, рефил проминается под пальцем, может немного осыпаться.

📌Chick Lit глубокий фиолетовый сатин с жемчужным отливом. По свойствам похож на Bare Minimum, такой же пигментированный и яркий, но он слегка потверже, поэтому и на кожу передается с первого раза чуть прозрачнее. Наслаивается, может немного осыпаться под глаза.


📌Mr.Sandman один из моих любимых оттенков. Коричнево-серебристый дуохром с розовым и лазурным переливом. Рыхлый, рефил проминается под пальцем, мягкий. Пигментированный, хорошо наносится как кистью, но пальцем ярче. Отлично оживляет и придает изюминку любому нюду.

📌Fan Fiction темно-розовый с тёплыми нотками, матовый. Пигментация ближе к слабой, но легко наслаивается, при этом его лучше прихлопывать, если хочется насыщенности. Лично я его наношу растушевочными движениями в складку, немного затепляя первый лавандовый. Немного меловая текстура, при этом он единственный, чей рефил запекается, это видно на фото. Чуточку твердоватый, но на кисть хорошо набирается, не крошится, не осыпается.

📌Sleeper глубокий сливовый с холодным коричневым подтоном, матовый. В палитре смотрится более темным, но на кожу наносится светлее, с красными нотками. Плешивит и пятнит, и тяжело растушевывается, как по мне. Текстура рыхлая, сильно осыпается, трудно убирается, если уже сделан макияж лица. Мне очень нравится этот оттенок, но в тоже время, мне абсолютно некогда с ним возиться по утрам.


И вот так выглядят все оттенки вместе, здесь они нанесены кистью на базу The Balm Put A Lid On It.


По итогу. Мне палетка нравится, да, к некоторым теням нужно приноровиться, где-то подобрать нужную кисть, где-то уделить больше внимания и времени. В ней подобраны красивые оттенки, которые здорово подошли моему холодному цветотипу и здорово оттеняют цвет моих зелёных глаз, делая их ярче.

В данный момент она принимает участие в каждом третьем моем макияже, а допустим, Mr.Sandman вообще в каждом первом. Но, в тоже время Pretty Cruel я вообще не пользуюсь, так как на мне он уходит в рыжину и эти злополучные золотые блёстки… К Sleeper я всё ещё привыкаю и приноравливаюсь.


И вот так оттенки выглядят в макияже.



Здесь использованы Kittenfish, Fan Fiction, Sleeper, Mr.Sandman на яблочко и Earthshine в уголок.

Носятся оттенки беспроблемно, на базе до 12 часов, не тускнеют, не осыпаются, не превращаются в кашу.


Другие продукты, которые принимали участие в макияже

Объем: 9 гр

Цена: 12$


Спасибо за внимание. Я — Лена.


Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 22 августа 2019, 14:00
Обожаю эту палетку!
Вам очень, очень идут фиолетовые тени! Подчёркивают цвет глаз.  
Lalila 22 августа 2019, 14:02
Спасибо! Да, идут, я знаю  
Westerly 22 августа 2019, 16:04
Зеленая версия палетки Вам, наверное, тоже бы подошла  
Lalila 22 августа 2019, 16:14
Нет, зелёный цвет мне вообще не идёт) спасибо!
khajiit 22 августа 2019, 16:12
нежно, ярко и осаежающе выглядят макияжи с этой палеткой) очень понравилось)
Lalila 22 августа 2019, 16:18
В жизни выглядит ещё лучше, и ярко и не вычурно, а тоже время. И глаза прям сияют. Спасибо🌺
Navsegda16 22 августа 2019, 17:48
Очень уравновешенная палетка!   Я не фанат фиалетового (лаванда мой максимум   ) Но вам макияж в этих оттенках очень идёт!
Lalila 23 августа 2019, 05:45
Спасибо большое, да, фиолет идёт)) да я думаю, в принципе, зелёным глазам)
RitaMix 22 августа 2019, 18:01
К твоему цвету глаз такие оттенки подходят идеально   )) Я бы, конечно, уже на такую палетку не решилась. Иногда жалею, что не могу себе такое позволить, потому что во мне все-то еще теплится запал пуститься во все тяжкие  
Lalila 23 августа 2019, 05:47
Спасибо, Рит) я то очки ношу, а они все, скажем так, растушевывают)) наоборот, приходится выделять поярче, иначе за ними вообще глаз не видно.
Elady 22 августа 2019, 18:30
Очень красиво показали палетку. Заглавной фото — глаз не оторвать! А цвет глаз с этими оттенками просто восторг! 💐
Lalila 23 августа 2019, 05:47
Спасибо!!🌼
Mary_Wise 22 августа 2019, 18:46
Спасибо за обзор! Отдельное спасибо за видео-свотчи)
Lalila 23 августа 2019, 05:48
Спасибо! Я конечно затупила, надо было перевернуть телефон, в след раз умнее буду)
Natasha_74 22 августа 2019, 19:54
Немного разочаровали матовые оттенки, а в целом палетка красивая и вам очень к лицу)
Lalila 23 августа 2019, 05:49
Лиловый и темно-розовый очень даже неплохи, к слиперу только приноровиться нужно, а тот ржавый, да, безобразие. Спасибо)
Frankie_Stein 22 августа 2019, 23:01
Очень красивые макияжи!
Переливающиеся оттенки  
Lalila 23 августа 2019, 05:49
Спасибо, Эрика)🌼
wonderwall 23 августа 2019, 00:07
Цвет глаз невероятный! А фиолетовая гамма только подчёркивает его  
Lalila 23 августа 2019, 05:50
Думаю, и голубые такие оттенки неплохо оттенят) спасибо🌺
manuka_honey 23 августа 2019, 02:55
Палетка очень красивая! Глаза в таком обрамлении — колдовские  
Lalila 23 августа 2019, 05:51
Спасибо, Дарья! Лиловый фиолет действительно неплохо вытягивает зелень.
Mursilka 23 августа 2019, 08:14
Глаза подчёркивает великолепно! Очень тебе идёт эта гамма.
А почему перечисленные оттенки нельзя рядом с глазами использовать? Это же не глиттерные.
Lalila 23 августа 2019, 09:30
Если я правильно помню, то в этих оттенках, якобы, содержится краситель, который может попасть в глаза и вызвать аллергию. Но это не точно. Да фиолеты многим идут)
Mursilka 23 августа 2019, 09:31
Ого, интересно. Но хорошо, что предупредили.  
Lalila 23 августа 2019, 09:32
Кстати, у многих есть это предупреждение, у Наташи деноны видела по-моему ещё.
Nara_Shi 23 августа 2019, 09:27
У вас на столько удивительно красивая кожа, что в первый раз я вообще не заметила макияж глаз, так и залюбовалась. 😍 Тени вам идут.
Lalila 23 августа 2019, 09:32
Спасибо! 🌼
CrazySusy 23 августа 2019, 18:36
О, вот это как раз моя подборка цветов! Обожаю фиолетовые, сливовые, розовые в макияже глаз, все время хочется как можно больше палеток в такой гамме. Вы прекрасно ее показали, до этого поста мне не хотелось ни одной палетки марки  
Lalila 24 августа 2019, 06:14
Спасибо огромное! Я рада, если это действительно так, ибо в показе теней я полный профан))
Dimenka 27 августа 2019, 14:45
Лена, скажите, пожалуйста, а как она к Вам дошла? В сохранности? Я пыталась её заказать через посредника, и девушка мне сказала, что сколько раз заказала эту палетку, столько раз она битая пришла. Очень мне приглянулась эта палетка
Lalila 27 августа 2019, 15:35
Ну вот вы видите ее на фото, когда она приехала, все тени были в порядке. Обычно битые приходят тени в круглых баночках. На крайний случай, можно взять у перекупов, переплатишь, но зато видишь, что покупаешь.
Dimenka 27 августа 2019, 20:34
Наши теперь её редко заказывают   боятся
Diana-Nathalie 31 августа 2019, 00:48
Ох, какая палетка! Какие оттенки симпатичные. И макияж