4.5
Beauty by Odaliska
08 августа 2019, 18:26
Beauty by Odaliska

Идеальные нюды - карандаши для губ Stellary Lipliner в оттенках 07 и 10

Карандаш для губ всегда пригодится в хозяйстве, а удачный нюдовый — и подавно!😄

Предлагаю взглянуть на бюджетные карандаши, которые я покупаю не впервые👍

Идеальные нюды - карандаши для губ Stellary Lipliner в оттенках 07 и 10

Я уже «съела» один такой карандаш в оттенке 07 и решила повторить, потому как цвет оказался весьма удачным. В магазине была приятная акция — второй продукт марки за 1 рубль, и я решила взять другой оттенок, который мне тоже нравился давно.

Идеальные нюды - карандаши для губ Stellary Lipliner в оттенках 07 и 10

Оба оттенка прекрасно подходят как в качестве контура, так и самостоятельного продукта для губ. Как говорится, цвет своих губ, только лучше. Разница между оттенками еле ощутима — 07 чуть светлее, а 10 — чуть темнее с коричневинкой.

Идеальные нюды - карандаши для губ Stellary Lipliner в оттенках 07 и 10

Идеально подходят под любую помаду, даже красную, а также просто сольно под любой макияж глаз.

Слева 10, справа — 07

Технические характеристика карандаша — на любителя. Довольно жесткий, «тугоплавкий» продукт, на губы наносится не как «по маслу», но немного повозившись, получаешь симпатичный результат. Стойкость не запредельная, всего пару часов в первоначальном виде (капучино не выдерживает — начинает съедаться изнутри). При повторном нанесении может лечь неравномерно, а также немного «тянуть» губы. Если наносить на бальзам для губ, то результат лучше, комфортнее, но лично я не люблю такой эффект (тогда уж лучше воспользоваться помадой), а карандаш я люблю матовым. У меня губы в нормальном состоянии, шелушинок нет, но если есть, то карандаш их немного подчеркнет.

Грифель в дереве, точу довольно часто — после каждого 2-го использования. Запах есть немного химический, но непонятно, от чего — самого грифеля или краски покрытия. Кстати, о краске — со временем леопардовое напыление полностью стирается, оставляя полностью черный стержень карандаша. Так что, если оттенок вам запал в душу, запишите номер, чтобы не забыть.

В принципе, за свою невысокую стоимость и за хорошие оттенки можно простить некоторые недостатки этих карандашей. Я именно так и делаю.

Ну и, конечно же, вот как карандаши смотрятся на губах. Наносила на сухие губы.

Stellary Lipliner №07:

Stellary Lipliner №10:

Как видите, карандаши на губах выглядят очень похоже. Но ведь для любителей нюда все оттенки разные, правда?😉

Цена 140 руб.

Оценка 4.

А Вы пробовали карандаши Stellary?

Ваша Одалиска!😘

Другие отзывы на этот продукт

scorpijulia 08.08.2019
У меня от Стеллари 04, 07 и 01 оттенки, все люблю. 07 и 010 показались совершенно одинаковыми   Очень люблю карандаши от этой марки, очень стойкие, в меру жесткие, широкая линейка оттенков. Для меня единственный минус в них-быстро стирающаяся упаковка и возможность покупки только офлайн и в одном единственном магазине.
Ну есть такое
julpuh 08.08.2019
Как раз собиралась искать бюджетный нюдовый карандаш, но пугало их огромное количество, не было идей с кого начать
А тут ваш пост, спасибо! Номер 10 надо брать)
Рада быть полезной
Ksu_is 08.08.2019
Очень люблю карандаши для губ, у меня два бюджетных, недавно тоже их показывала — обожаю и помады не нужны! Ваши варианты мне тоже по душе, а по такой цене можно смело бежать и покупать! И вы кстати красотка, нюд вам очень к лицу!
Спасибо большое
Frankie_Stein 08.08.2019
Приятные по цвету карандаши, особенно второй.
Chinamoon 08.08.2019
Карандаши я не пробовала, но пробовала помады, господи, это был тихий ужас. До сих пор вспоминаю с передергиванием. Больше к стенду не подхожу. Хотя нет, хотела новую палетку теней, где был невероятной красоты голубой цвет с намеком к дуохрому, потыкала пальцами и снова загрустила.
Odaliska 09.08.2019
Сне кажется, у них есть неплохие продукты, но опять же, не гениальные, а соответственно цене
Victoria_K 09.08.2019
Есть оба — тоже их люблю
AnnaSolo87 09.08.2019
Давно хожу и смотрю на эти карандаши. Завтра обязательно себе куплю 10 оттенок
Lisenok_Am 09.08.2019
Мне тоже очень нравятся их карандаши) Цена и качество радуют
HappyUnicorn 09.08.2019
Ого! неужели я наконец нашла двойника Шарлот Тилбури- Pillow talk?! Мне кажется очень похожи, что упаковка, что цвет) А главное цена радует)
Спасибо за обзор)
Odaliska 09.08.2019
Круто)) Я не проводила параллели между ними, но видимо, и правда похожи
SoftShimmer 09.08.2019
10 номер мне понравился — поживее смотрится.
Тоже часто ношу карандаши для губ вместо помады. Мне нравятся от ГР и Эвелин — они тоже недорогие и отлично ложатся на губы.
А ГР это что?
Голден Роз, скорее всего)
SoftShimmer 13.08.2019
Ой, простите, привыкла так сокращать)) да, это Голден Роуз.
Odaliska 13.08.2019
Я почему-то не сообразила, хотя это очевидно
А ГР это что?
airedream 09.08.2019
Для губ не брала, но на днях взяла их новые автоматические карандаши для глаз.Потом вернулась забрать все оттенки.Шикарные.Мягкие, стойкие, дешёвые.
Нужно потестить))
Ola-la-spb 09.08.2019
Красивые оттенки, прекрасно смотрятся на губах 👍
Kristallglas 10.08.2019
Красивые оттенки! Мне на Вас нравятся оба
Интересная марка, можно выбрать для любого типа внешности. У меня есть 010, очень нравится.
tata_kova 11.08.2019
Какая красота!
Давно любуюсь вашими макияжами.
Увидела у вас тени и поняла, что это то, что я давно ищу и найти не могуууу… Поделитесь секретом, какие тени на вас?!
Odaliska 11.08.2019
Спасибо большое   Maybelline 35 On & On Bronze, кремовые)
miamiolga 13.08.2019
И у меня эти оттенки) Хорошие карандаши, повторяю их всегда)
Вы — очень красивая
Ta-Tatiana 19.08.2019
Какая же Вы красавица! Цвета отличные, очень идут.
Odaliska 19.08.2019
Спасибо большое