Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2019
955

O.K. Beauty

Весной 2019 г. молодой российский бренд O.K.Beauty значительно расширил ассортимент продукции, запустив линейку для ухода за волосами и кожей головы.

Я познакомилась с двумя средствами из этой линейки, и хочу поделиться впечатлениями)

Косметика O.K.Beauty — отечественный проект, разработанный с участием блогера Ольги Калаевой. По словам производителей, их главная цель — создание мультифункциональных бьюти-продуктов, имеющих быстрый и видимый эффект, причем по доступной цене.

Марка делает упор на уникальность составов и использование современных технологий. Линейка продуктов для ухода за волосами была разработана совместно с трихологами и hair стилистами.

Что ж, перейдем к знакомству!


O.K. Beauty Clarifying & Volumizing Hair Shampoo / шампунь для придания объема

Флакон шампуня выполнен из тактильно приятного, словно «прорезиненного», пластика.

Имеет удобную дозирующую крышку «диск-топ», я люблю именно такие, для шампуней и гелей, когда не приходится ничего откручивать/закручивать.

Шампунь прозрачный, не чрезмерно жидкий по консистенции, хорошо пенится. Имеет насыщенный запах вишни с терпкой миндальной ноткой, — аромат на любителя, но к счастью, после мытья головы он почти неощутим.

Состав:

Шампунь обладает прекрасными очищающими свойствами, и действительно придает волосам некоторый объем. Однако мои тонкие, осветленные волосы он подсушивает, поэтому я не могу пользоваться им ежедневно. Но это опять же, в силу специфики моего типа волос. Для нормальных/неокрашенных, думаю, продукт подойдет больше.

К сожалению, я не могу назвать шампунь уникальным, он мало чем отличается от большинства опробованных мной.

Но если вспомнить, что основная функция шампуня — все-таки очищение, и не ждать от него особых чудес, а также соблюдать последующие этапы ухода в виде бальзамов, масок и проч., — этот товарищ вполне годен))


O.K. Beauty Repair & Recovery Intensive Hair Concentrate / интенсивная маска для глубокого питания и восстановления

Маска оказалась восхитительной, и я от души могу ее порекомендовать тем, у кого такие же тонкие осветленные, пушащиеся волосы))

Баночка выполнена из шероховатого пластика, с навинчивающейся крышкой, под которой можно обнаружить дополнительную пластиковую заглушку.

Маска белого цвета, имеет все тот же запах вишни с миндалем, густую консистенцию. Расход у маски вполне экономичный, и объема в 200 мл хватит надолго.

Состав:

Маска отлично разглаживает волосы, снимает эффект «пушистости», дает небольшой блеск, делает их более плотными. Волосы становятся мягкими и гладкими!

Обычно я пользуюсь масками 1-2 раза в неделю, но если волосы становятся суше и им требуется дополнительное питание — пользуюсь масками без перерыва 3-4 помывки подряд. С этой маской мне достаточно стандартного использования, так как она сохраняет свой эффект надолго.

Именно ее мне захотелось повторить, когда она закончится))

Спасибо всем за внимание!

Знакомы ли вы с маркой? Как впечатления?..


Будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 29 июля 2019, 14:29
Узнала о марке только по обзорам на Косметисте. Маска заинтересовала…
Yakutka 29 июля 2019, 16:41
Вера, да, сейчас таких марок много)) От маски мои волосы в восторге! Спасибо)
Frankie_Stein 30 июля 2019, 00:02
Не знала, что у марки есть еще уход. Маска — интересная. Люблю продукты, делающие волосы плотнее.
Yakutka 30 июля 2019, 06:19
Для моих тонких волос такие продукты — уже необходимость)) Спасибо, что комментируете!
Mac_Cecht 30 июля 2019, 03:55
Тоже часто начинаю знакомство с брендами с продуктов для волос) Что-то лучше, что-то хуже, конечно, но волосы многое могут «съесть» в случае чего  
Yakutka 30 июля 2019, 06:20
Согласна!  
manuka_honey 30 июля 2019, 09:30
Внешность у баночек очень приятная   О бренде пока мало слышала, но, судя по всему, в ассортименте есть интересные продукты  
Yakutka 01 августа 2019, 13:32
Даша, определенно есть, на что обратить внимание)