29.07.2019

O.K. Beauty

Весной 2019 г. молодой российский бренд O.K.Beauty значительно расширил ассортимент продукции, запустив линейку для ухода за волосами и кожей головы.

Я познакомилась с двумя средствами из этой линейки, и хочу поделиться впечатлениями)

Косметика O.K.Beauty — отечественный проект, разработанный с участием блогера Ольги Калаевой. По словам производителей, их главная цель — создание мультифункциональных бьюти-продуктов, имеющих быстрый и видимый эффект, причем по доступной цене.

Марка делает упор на уникальность составов и использование современных технологий. Линейка продуктов для ухода за волосами была разработана совместно с трихологами и hair стилистами.

Что ж, перейдем к знакомству!

O.K. Beauty Clarifying & Volumizing Hair Shampoo / шампунь для придания объема

Флакон шампуня выполнен из тактильно приятного, словно «прорезиненного», пластика.

Имеет удобную дозирующую крышку «диск-топ», я люблю именно такие, для шампуней и гелей, когда не приходится ничего откручивать/закручивать.

Шампунь прозрачный, не чрезмерно жидкий по консистенции, хорошо пенится. Имеет насыщенный запах вишни с терпкой миндальной ноткой, — аромат на любителя, но к счастью, после мытья головы он почти неощутим.

Шампунь обладает прекрасными очищающими свойствами, и действительно придает волосам некоторый объем. Однако мои тонкие, осветленные волосы он подсушивает, поэтому я не могу пользоваться им ежедневно. Но это опять же, в силу специфики моего типа волос. Для нормальных/неокрашенных, думаю, продукт подойдет больше.

К сожалению, я не могу назвать шампунь уникальным, он мало чем отличается от большинства опробованных мной.

Но если вспомнить, что основная функция шампуня — все-таки очищение, и не ждать от него особых чудес, а также соблюдать последующие этапы ухода в виде бальзамов, масок и проч., — этот товарищ вполне годен))

O.K. Beauty Repair & Recovery Intensive Hair Concentrate / интенсивная маска для глубокого питания и восстановления

Маска оказалась восхитительной, и я от души могу ее порекомендовать тем, у кого такие же тонкие осветленные, пушащиеся волосы))

Баночка выполнена из шероховатого пластика, с навинчивающейся крышкой, под которой можно обнаружить дополнительную пластиковую заглушку.

Маска белого цвета, имеет все тот же запах вишни с миндалем, густую консистенцию. Расход у маски вполне экономичный, и объема в 200 мл хватит надолго.

Маска отлично разглаживает волосы, снимает эффект «пушистости», дает небольшой блеск, делает их более плотными. Волосы становятся мягкими и гладкими!

Обычно я пользуюсь масками 1-2 раза в неделю, но если волосы становятся суше и им требуется дополнительное питание — пользуюсь масками без перерыва 3-4 помывки подряд. С этой маской мне достаточно стандартного использования, так как она сохраняет свой эффект надолго.

Именно ее мне захотелось повторить, когда она закончится))

Спасибо всем за внимание!

Знакомы ли вы с маркой? Как впечатления?..

Будьте красивы!

Vera0305 29 июля 2019, 14:29
Узнала о марке только по обзорам на Косметисте. Маска заинтересовала…
Yakutka 29 июля 2019, 16:41
Вера, да, сейчас таких марок много)) От маски мои волосы в восторге! Спасибо)
Frankie_Stein 30 июля 2019, 00:02
Не знала, что у марки есть еще уход. Маска — интересная. Люблю продукты, делающие волосы плотнее.
Yakutka 30 июля 2019, 06:19
Для моих тонких волос такие продукты — уже необходимость)) Спасибо, что комментируете!
Mac_Cecht 30 июля 2019, 03:55
Тоже часто начинаю знакомство с брендами с продуктов для волос) Что-то лучше, что-то хуже, конечно, но волосы многое могут «съесть» в случае чего
Yakutka 30 июля 2019, 06:20
Согласна!
manuka_honey 30 июля 2019, 09:30
Внешность у баночек очень приятная   О бренде пока мало слышала, но, судя по всему, в ассортименте есть интересные продукты
Yakutka 01 августа 2019, 13:32
Даша, определенно есть, на что обратить внимание)