Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.07.2019
8345

LolitaLand Lolita Lempicka - страна грез и сказок

Доброго времени всем

LolitaLand Lolita Lempicka, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые гурманские, создан в 2018 году. 

Парфюмеры: Francis Kurkdjian и Maïa Lernout.

Верхние ноты: коктейль Беллини, перец, итальянский мандарин, грейпфрут, лимон, лайм и апельсин

Средние ноты: жасмин самбак, жасмин, белый персик, черная смородина, магнолия, слива и роза

Базовые ноты: мадагаскарская ваниль, белый мускус, бензоин, лакричник и сандал.

Няшный флакон с олененком c  матовыми лебедиными крыльями на крышке, но аромат совсем не детский, с интересным и серьезным наполнением — пиршество для гурманов: какое хочешь мороженое ( классная молочная холодная нота), пирожные на любой вкус, «ящик печенья и банка варенья»(с). Парфюмер Francis Kurkdjian и у аромата есть все шансы повторить популярность творений этого мастера. Не липко, не приторно, не «слипательно», но при этом очень «вкусно» (я сладкоежка и мне нравится этот эпитет), не банально и не повторение чего-либо. Очень оригинальный гурманский аромат. Что-то новое в гурманской группе, не знаю ни одного аромата похожего на него или на который он был бы похож.

Беллиини — алкогольный коктейль, изобретённый в Венеции в первой половине XX века, представляет собой смесь игристого вина (традиционно просекко) и персикового пюре, приготовленное только из белых персиков.

Кто пробовал этот коктейль, тот сразу узнает эти ноты в старте аромате. Ненадолго, но в композиции есть алкогольные ноты просекко. Натуральный запах кожуры персиков — соблазнительный аромат с приятными медовыми и фруктовыми оттенками, с легким зеленым обертоном. Персиковое варенье и сладкие брызги цитрусов. Пряно-острый перец, легкая горчинка грейпфрута и узнаваемая травянисто-древесная нота черной смородины придают композиции остроту и легкую травность, не давая ей превратиться в абсолютный торт и добавляя оригинальности.  Многогранный аромат жасмина с насыщенными цветочно-травяными нотами и с фруктово-сладкими переливами: от запаха абрикосов с прозрачными боками до терпкого меда. Свежая и легкая магнолии с восхитительным сливочно-медовым оттенком (в правильной дозе, которая не вызывает у меня головную боль). Чернослив — дымный, немного копченый, с легкой горчинкой, очень приятный — обволакивает, согревает и создает соблазнительную ароматную дымку. И конечно же сладкий и невероятно утонченный, чарующий и пленительный аромат ванили,   с  выразительными и богатыми нюансами. Томная сладость бензойной смолы вносит в аромат восточность и гармонично сочетается с нотами ванили и сандала( именно это трио в базе сделало некоторые композиции просто культовыми). И любимая уже фирменная нота Lolita Lempicka — лакричник,медово-бальзамический с анисовыми нотками. Запах лакричных леденцов.

Франсис мастерки может создать аромат ориентально-сладким и приятным, густым и насыщенным, но при этом прозрачным и воздушным. Зефирным. С ним, как и с тортиками, главное меру соблюдать. Хотя хочется буквально облиться /обожраться.

У меня флакон 80 мл и мне мало.

Очень стойкий и шлейфовый.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 40 и 80 мл.

Цена: в ЗЯ 5720 рублей за 40 мл и 8570 рублей за 80 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

На стоппере олененка окружают распустившийся цветок, рыбка со стрекозиными крыльями, зайчик с ракушкой улитки и фирменный знак Lolita Lempicka — лист плюща с инициалами LL. Такой же знак есть и на флаконе.

Красота со всех сторон :

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 27 июля 2019, 13:36
Прекрасное оформление парфюма, прекрасное наполнение) Главное — гармония)
Спасибо за пост)
murka-ksy 29 июля 2019, 19:47
Спасибо, что читаете! Рада если интересно   Флакон и аромат очень красивые
M-Olly 27 июля 2019, 14:25
Купила исключительно из-за флакона, носить не могу, мне дико сладко, очень даже слипательно))))) Не могу такое носить, не нравится (хотя гурманские люблю, есть очень сладкие в коллекции, но они позамысловатей). Отлила подружке, ей такое нравится, а меня радует олеленок)))

«Что-то новое в гурманской группе, не знаю ни одного аромата похожего на него или на который он был бы похож» А Ангела по напористости вам не напоминает?
murka-ksy 29 июля 2019, 19:51
Мне не сладко )) Сладко и слипательно La Vie Est Belle и все фланкеры для меня
На Ангела не похож. Или вы имеете ввиду по громкости? Ангел громче по мне.
Kimiko_Wild 27 июля 2019, 14:37
Крвшечка флакона — отдельное произведение искусства! Тоже люблю гурманику, но этот аромат для меня слишком сладкий…
murka-ksy 29 июля 2019, 19:52
Мне не сладко ) я люблю такое. Сладко La Vie Est Belle, до тошноты.
49_luna 27 июля 2019, 15:09
До чего красивый флакон!
Описание аромата читала с восторгом (персики, мороженое, просекко!) и с желанием поскорее идти гуглить, где купить… пока не дочитала до лакрицы и аниса   эххх!
Но все равно в список на затест записала  
Спасибо за пост!
M-Olly 27 июля 2019, 15:17
Попробуйте отливант. Я там ни лакрицы, ни аниса не чувствую (а не отказалась бы). Только сахар и персик.
49_luna 27 июля 2019, 15:25
О, надо попробовать, спасибо!
А если говорить о персике, то не похожа ли она случайно на Джо Малон Нектарин блоссом или Дольче Виту Диор (хотя там, скорее, груша и шампанское)?
murka-ksy 29 июля 2019, 19:57
На Джо Малон не похож. Отливат всегда хороший вариант познакомиться вдумчиво с ароматом перед покупкой.
49_luna 01 августа 2019, 22:57
Спасибо! Согласна с Вами по поводу отливанта)
murka-ksy 02 августа 2019, 10:56
Мне нравится такой формат, когда нет оф.сэмпла или тревел-флакона
murka-ksy 29 июля 2019, 19:56
По мне больше ванили и персиков, чем сахара.
49_luna 01 августа 2019, 22:57
Точно нужно попробовать  
murka-ksy 02 августа 2019, 10:57
Послушать аромат надо однозначно, он того стоит, особенно если нравится гурманика.
murka-ksy 29 июля 2019, 19:53
Спасибо! Флакон красивый, несомненно. Лакрицы немного и она сладенькая. Лакричные леденцы.
Rhona 27 июля 2019, 16:57
Флакон волшебный, а фото очень атмрсферные  
Интересно будет протестировать))) Спасибо за пост)))
murka-ksy 29 июля 2019, 19:58
Спасибо, что читаете! Рада если интересно   Флакон и аромат очень красивые
Natalika_ 27 июля 2019, 19:14
Какой красивый флакон)) аромат не мое от слова совсем, а вот на крышечку полюбовалась
murka-ksy 29 июля 2019, 19:58
Флакон очень красивый и интересный
olgakamneva21 27 июля 2019, 19:24
После такого поста грех не потестить аромат. Надеюсь он мне понравится и я его куплю) Спасибо за обзор!  
murka-ksy 29 июля 2019, 19:59
Послушайте при возможности, думаю на НГ и на зиму будет просто прекрасен. Согревающий)
Евгения Викторовна 27 июля 2019, 21:03
Изумительный флакон! Буду пробовать аромат, хоть я не совсем моя тема. Спасибо, что показали.
murka-ksy 29 июля 2019, 20:45
Спасибо, что читаете! Рада если интересно   Флакон и аромат очень красивые
Solnechnoe_Utro 27 июля 2019, 22:13
Обожаю Лемпику. А такой флакон точно надо брать. Спасибо!
murka-ksy 29 июля 2019, 20:48
У меня к ней нежные чувства — Lolita Lempicka сиреневое яблочко 1997 года один из первых и любимых купленных ароматов. Так сказать начало пути болезни
Solnechnoe_Utro 31 июля 2019, 13:18
А я чейчас влюбоена в их L'ame)))
murka-ksy 31 июля 2019, 18:26
Он тоже хорош! Симпатична мне эта марка очень — верны себе и «гнут свою линию» )
Solnechnoe_Utro 01 августа 2019, 22:48
Да! Люблю и уважаю их за это. Ну и конечно оформление и цена приятны. Да и я любитель редких нестандартных ароматов :) Слава Богу еще ни одна бутылочка не закончилась. Выбросить рука не поднимется)
murka-ksy 02 августа 2019, 10:59
А какая красота у них продается в дополнение к этому аромату!  
murka-ksy 02 августа 2019, 11:08
Solnechnoe_Utro 02 августа 2019, 13:57
Ооооооой… и вот где это купить?
murka-ksy 02 августа 2019, 14:10
Пока только на оф.сайте, в России — нет (((
Solnechnoe_Utro 02 августа 2019, 22:34
А во франции можно?
murka-ksy 02 августа 2019, 22:55
Вроде как в бутике в Париже есть
Galina_Osyka 27 июля 2019, 23:20
Мне всё нравится. И лакрица с анисом! Мне надо срочно попробовать.
murka-ksy 29 июля 2019, 20:45
Его нужно обязательно попробовать!
Oksana Angarskaya 28 июля 2019, 04:09
Потрясающий аромат, очень хочется попробвать, хоть я и не любитель сладких запахов, но этот невероятно притягателен по описанию.
А оформление выше всяких похвал.
спасибо за такое полное знакомство и фото.
Он несомненно станет изюминкой в любой коллекции гурманов.
murka-ksy 29 июля 2019, 20:50
Спасибо, что читаете! Рада если интересно   Флакон и аромат очень красивые.
Оксана, ты знаешь — я любитель сладкого и сладких ароматов  
mares 29 июля 2019, 13:02
Удивительный флакон, можно разглядывать и разглядывать!
Спасибо за красивое описание, по-отдельности ноты прекрасны, но я обычно прохожу мимо сладкой гурманики (пробую, в основном, только в качестве эксперимента).
murka-ksy 29 июля 2019, 20:51
Спасибо, что читаете! Рада если интересно, флакон и аромат очень красивые
Гурманика разная бывает
julpuh 29 июля 2019, 21:04
Какой прекрасный флакон… Да и сладкую гурманику обожаю.
Спасибо, надо послушать,главное не брать с собой деньги )
murka-ksy 30 июля 2019, 12:24
Спасибо! Думаю он вам понравится и придется возвращаться за деньгами  
Rita85 29 июля 2019, 23:03
Зависала на заглавном фото )
Крышка у флакона действительно красивая
murka-ksy 30 июля 2019, 12:24
Да, она милая и ее хочется разглядывать
VasinaV 29 июля 2019, 23:03
Очень понравился аромат, специально дошла до ЗЯ, понюхала — купила )
murka-ksy 30 июля 2019, 12:25
Осенью/зимой будет великолепен )
Vala95 29 июля 2019, 23:03
Вот теперь хочу флакон! И аромат мой по описанию
murka-ksy 30 июля 2019, 12:26
Тогда надо идти и знакомиться  
Lena-vi 05 августа 2019, 13:32
Спасибо за обзор! Флакон шедевральный, конечно) Мне бы, наверное, понравился этот аромат, тоже люблю жасмин и персики, очень женственно)
murka-ksy 05 августа 2019, 14:34
Спасибо, что читаете! Над флаконом постарались )) Аромат вам понравится если любите эти ноты. Абсолютно женственный аромат.
Freddie 06 августа 2019, 23:46
Я уже приобрела по твоему обзору, прямо то, что я люблю.
murka-ksy 07 августа 2019, 14:49
И мне он очень понравился! Не говоря уже о том, что олененок это отдельная красота
Teddi95 10 августа 2019, 21:18
Ну какая же красота!
Люблю Лемпику и за ароматы классные и за флаконы интересные!
murka-ksy 11 августа 2019, 20:44
Красотища!
Флаконы люблю очень!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая