Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2019
1263

Летняя новинка Darphin Hydraskin Cooling Hydrating Stick

Хочу познакомить читателей с новым продуктом марки Darphin!

Стик в красивой колбе цвета «тиффани». Очень приятный на ощупь, компактный, поместится в маленькой сумочке или кармане. Вес самого продукта 15 г.

Производитель говорит нам, что это универсальный карандаш, который увлажняет кожу, подготавливает её к нанесению макияжа, освежает в течение дня и подходит для зоны вокруг глаз!

Состав

Очень люблю марку, но не перестаю удивляться тому, как всё продумано в упаковке и самому действию на кожу.

Когда открыла флакон в первый раз и удалила защитную крышечку, то меня удивила температура стика. Словно провела по руке кусочком льда! При этом стик находился при комнатной температуре и дополнительно его никто не охлаждал.

Карандаш легко выкручивается и закручивается обратно, при этом не трется о стенки и никак не деформируется.

Приятно голубой, как замерзшая вода горного озера, карандаш тает при соприкосновении с кожей, неощутимо скользит и оставляет за собой водную гладь.

dubinchuk.com/photography/baikal-ice-skating-2015-part-3

Ароматная вода (запах свежести и цветов), которая впитывается, кожа после неё очень увлажненная и приятно матовая.

При нанесении лично я не ощущаю ни силиконовой пленки, ни масел, из чего делаю вывод, что подойдет очень многим. Увлажнит кожу, послужит базой под макияж, прекрасно подойдет как удобный формат увлажняющего средства после спортзала (у меня после всех душей и бассейна на лице сахара и такой косметический продукт совершенно необходимая вещь)


Стик может вполне заменить утренние патчи, если у вас нет времени их клеить и выжидать 15-20 минут. Для пущего ощущения холода и для быстрого снятия отечности, его можно хранить в холодильнике и тогда его действие воистину волшебно и очень приятно! Моя мама долгое время умывалась кусочками льда) Так что всё придумано до нас!😊


Он тает моментально и совсем не тянет за собой даже такую тонкую и нежную кожу, как в зоне вокруг глаз.


Поры не забил, но, строго говоря, на область расширенных пор я его особо и не наношу, размазываю лишь остатки. Основная его зона действия — губы (!), кожа под глазами, сухой лоб и сухие щеки. Наношу самим стиком и кончиками пальцев легко похлопываю до полного впитывания.


Вес стика небольшой и, полагаю, он не успеет испортиться от постоянного соприкосновения с нестерильными руками и лицом. Закончится быстро!


Цена: 1950 руб. со скидками

Оценка: 5, приятное увлажняющее средство, особенно если лето выдалось жарким)

Лучшее за месяц

Комментарии

Greyglasses 27 июля 2019, 20:11
Мне этот стик не достался, но хочу купить его сама))
karmelita-05 27 июля 2019, 22:40
Надеюсь, понравится)
Purshinka 30 июля 2019, 11:38
Для губ вообще огонь!  
karmelita-05 30 июля 2019, 12:33
Дааа, моментально всю сухость словно ластиком стерли)