19.07.2019

Корейцы снова удивили: крем с микроиглами стал заменой "инъекций красоты"?

Добрый день девушки 😀

Я продолжаю искать для себя альтернативные способы инъекциям, с помощью которых можно не стареть и всегда выглядеть молодой и красивой.

Пока все мои находки имели кратковременный результат, какие-то больше, какие-то меньше. Поэтому поиски продолжаются ;-)

Сегодня хочу рассказать об очень классном наборе, с помощью которого можно значительно уменьшить выраженность морщин на лице.

Интересно? Тогда читайте до конца!

Речь пойдет о корейской разработке Dr.A'Gen

В чем же его особенность?

В уникальном составе! А вы пробовали когда-либо крем с настоящими микроиглами? Нет, а я Да и спешу рассказать о нем вам.

Dr. A'Gen — это эффективный и безопасный космецевтический препарат нового поколения. Его уникальность кроется в его эксклюзивном составе. Компоненты набора соединили в себе инновационные запатентованные разработки: микро-копья, факторы роста, нейропептиды, биомиметические пептиды и экстракты растительных стволовых клеток. Тщательно подобранные ингредиенты и их высокая концентрация активно стимулирует процессы клеточной регенерации, что приводит к заметному комплексному омоложению кожи.

В набор входят:

1) Сыворотка Dr. A'Gen GF Ampoule

Сыворотка для активации клеточного деления

2) Сыворотка Dr. A'Gen Stem&Repair P. Booster

Регенерирующая сыворотка для обновления, глубокого увлажнения и лифтинга кожи

3) Крем Dr. A'Gen Microneedles Cream

Регенерирующий крем с микро-иглами для выравнивания тона кожи и сокращения глубины морщин, стимуляции синтеза коллагена

4) Крем-маска Dr. A'Gen Lift&Firming Concentrated Recovery Mask

Успокаивающая крем-маска с регенерирующим действием и лифтинг эффектом.

Применение набора позволяет решить основные проблемы кожи:

— морщины;

— сниженный тонус кожи;

— тусклый цвет лица.

Способ применения:

— очистить кожу;

— обработать лицо антисептическим средством;

— нанести на кожу сыворотку Dr. A'Gen GF Ampoule, особое внимание уделяя проблемным зонам;

— нанести на кожу сыворотку Dr. A'Gen Stem&Repair P. Booster, особое внимание уделяя проблемным зонам;

— нанести на кожу крем с микроиглами Dr. A'Gen Microneedles Cream;

— сделать интенсивный массаж при помощи чистой воды;

— нанести на 20-30 минут тканевую маску, зафиксировав за ушами специальными петлями.

Оформление набора.

Набор из четырех косметических средств помещен в картонную коробку. Сыворотка Dr. A'Gen GF Ampoule находится в стеклянном флаконе 1 мл с резиновой, как у мед.препаратов крышечкой и запаянной жестяной. Сыворотка Dr. A'Gen Stem&Repair P. Booster и крем Dr. A'Gen Microneedles Cream помещены в тоненькие шприцы по 1 мл. Тканевая маска имеет стандартную упаковку (25 мл).

ДО:

Итак, перед процедурой я тщательно очистила кожу лица и протерла хлоргексидином, после чего нанесла первую сыворотку, уделяя особое внимание проблемным зонам. В моем случае-это ненавистный мною лоб с четырьмя предательскими морщинками((

Сыворотка имеет консистенцию жидкого геля с приятным еле уловимым ароматом. Впитывается средство не сразу, а после себя оставляет небольшую липкую пленочку.

после первой процедуры

Вторая сыворотка более густая. Аромата практически не имеет. Также впитывается очень медленно и не полностью. При нанесении, немного пощипывает кожу. Липкая пленочка становится все более ощутима. Складывается впечатление, что средство закупоривает поры.

После второй процедуры

Консистенция крема Dr. A'Gen Microneedles самая густая. Если всматриваться, то можно заметить небольшие вкрапления. Наверное, это и есть «задумка корейцев»- действующие микроиглы.

При нанесении, эти самые иглы, очень даже ощущаются. Такое впечатление, что крем «колется». Но нанесение совершенно безболезненное, даже приятное.

После 3 процедуры

Следующий этап-это массаж с помощью воды. Вот здесь «колючий» крем начинает проявлять себя в полной силе. Создается впечатление совсем не легкого скрабирования. Кожа краснеет, но не сильно.

Завершаем процедуру с помощью тканевой маски. Кстати, после нее кожа совсем нелипкая, сыворотка, которой пропитана маска очень быстро впитывается. Кожа становится очень нежной, мягкой. Я выдерживала 20 минут.

! Маска удобно фиксируется за ушами с помощью специальных петель. Благодаря этому, с маской можно смело передвигаться и не бояться, что она спадет.

Делюсь результатами после применения:

— Уже во время массажа с водой ощущается упругость кожи. Она словно «пружинить» начинает. Очень эластичная, плотная.

— С первой процедуры уходит тусклый цвет лица, он становится более здоровый, естественно-светлый.

— После процедуры заметно подтянулся овал.

— Морщины на лбу заметно уменьшились.

— Исчезли маленькие сосудики на щеках (они и так были всегда еле заметны, но после процедуры исчезли вообще).

После:

Впечатлила меня данная процедура и эффект тоже. В данный момент прошла неделя, а результат остается неизменным.

Цена: 4 990 руб.

Оценка: 10 из 10

Девушки, жду вашего мнения по поводу этого корейского новшества.

entropia 19 июля 2019, 15:14
Выглядит круто, но цена сопоставима с ботоксом для меня
Ulanna86 19 июля 2019, 15:35
ну да, зато не больно)))моя кожа на уколы очень реагирует болью(((
Mandy_Lane 19 июля 2019, 16:07
Очень интересно было почитать и посмотреть на это чудо- средство. Никогда раньше о нем не слышала.
Я вот люблю заморочиться с бьюти ритуалами, замешать что- нибудь и все в том же духе. Но этот тот случай, когда мне проще поставить ботокс или бионити.
Ulanna86 22 июля 2019, 14:25
Я бионити боюсь))) Это все-таки не больно))))
Mandy_Lane 22 июля 2019, 14:29
Понимаю   Но я даже со своим низким болевым порогом нормально перенесла экзекуцию. не так все и страшно
Ulanna86 22 июля 2019, 21:23
я очень давно смотрю на эту процедуру, но все не решаюсь, вот и приходится искать замену вечно, ведь и ботокса мне не хватает на год, во время цветений приходится от инъекций отказаться и использовать альтернативу.
M-Olly 19 июля 2019, 16:18
Не хочу пока делать ботекс (пару раз делала, не нравится ощущение замороженного лба, не нравится, как он блестит, много чего не нравится). Эффект отличный! Надо поискать и испытать на себе)
M-Olly 19 июля 2019, 16:29
Пару вопросов. Я правильно понимаю, что одна упаковка — одно применение?

И что такое массаж водой?
Ulanna86 22 июля 2019, 14:26
Как бы моете лицо, но при этом делаете массаж, я так поняла в инструкции)
yulsonka 25 июля 2019, 14:14
Да, похоже это всего на раз. Результат очень крутой, но цена за него конечно…
Автор, подскажите, а эффект длительный у вас или через пару недель все возвращается на круги своя?
Ulanna86 26 июля 2019, 15:34
Добрый день, пока держится))
M-Olly 27 июля 2019, 15:43
Упаковка рассчитана на 1 применение?
Ulanna86 03 августа 2019, 08:24
Да)
Banki 03 сентября 2019, 18:09
Офигеть, чего только не придумают! Крем! С иглами
Интересная процедура и эффект впечатляет, спасибо за просвещение!