18.07.2019

Манговый ангел Angel Eau Croisière Mugler

Осколок лета, которого нет.

Он должен был оказаться в моей коллекции.

Это гимн лета, солнца, прогулок в легких платьях с холодным фруктовым лимонадом в руках.

В Москве нет лета, но благодаря этому аромату у меня оно есть.

Я ждала его появления в магазинах с момента анонса.

Mugler-мой любимый люксовый бренд парфюмерии и почти всё в самое сердечко.

А тут ещё и флакон красивый, пирамида интересная.

Звезда цвета закатного солнца, сочный аромат внутри.

Замечали, что манго пахнет по-разному?

Есть с нюансом земляники, есть ананасовое. А есть мое любимое-с запахом ёлки.

Именно такое в Angel Eau Croisière Mugler

Тропический аромат моей мечты.

Натуральный, сочный, с кислинкой.

Манго, грейпфрутовый сок, шарик мороженого и «пачули на минималках»

Вслепую я бы не опознала в этом чудесном товарище фланкер Ангела.

В нем меньше сладости, пачули смягчены донельзя, нет ни шоколада, ни подвалов.

И манго! Натуральное манго от начала и до конца!

А я так боялась, что оно слетит в первый же час.

На мне неприлично стойко и ощутимо шлейфово. Так чудесно, что хочется расцеловать всех причастных в святые щёчки 😘

Мне кажется, это лучшее парфюмерное манго из тех, что мне удалось попробовать.

Пирамида:

Грейпфрут, манго, чёрная смородина, сорбет, пралине, пачули.

Цена: 3400 по акции в парфюмерной сети

Оценка: Идеально! 5!

Kozyavka 18 июля 2019, 22:45
Мне надооо! Спасибо за информацию!
elenakot 18 июля 2019, 23:10
Рада быть полезной)
khajiit 18 июля 2019, 22:45
Очень аппетитно по описанию, люблю манго в парфюмерии) спасибо)
Solnechnoe_Utro 18 июля 2019, 22:48
И мне надо! Надеюсь его не сложно найти!
elenakot 18 июля 2019, 23:09
Пока не просто(
Greyglasses 18 июля 2019, 22:48
Тоже хочу этот аромат с момента анонсов, но все никак не наткнусь на него в магазинах…
elenakot 18 июля 2019, 23:09
Насколько я знаю, он пока только в одной сети представлен( но я уверена, это временно
Tasha29 19 июля 2019, 03:39
да, уж! Мюглеров либо любят до дрожи, либо ненавидят всем сердцем...)
буду тестить, спасибо за наводку
elenakot 19 июля 2019, 09:59
Я обожаю)
reader_stij 19 июля 2019, 03:53
О! Чудесно и неожиданно, но у нас я ещё такой флакон не видела… С манго удалось обонять только Montale, но через пару часов аромат любимой мной Паттайи превратился в сухие индийские курительные палочки, не оставив и следа от фруктов, солнца и свободы… Надеюсь, здесь такого не происходит.
elenakot 19 июля 2019, 10:02
Монталь, ИМХО, слишком громоздкий и орущий. Здесь вообще не так.
Lianushka 19 июля 2019, 05:11
Тоже являюсь полгода как поклонницей ароматов Мюглера, но об этой новинке не слышала! Вы очень классно описали аромат (при чем четко и по делу) — теперь тоже пойду пробовать его!

Благодарю!
elenakot 19 июля 2019, 10:02
Спасибо! Надеюсь, поиски будут успешны
Morozko_21 19 июля 2019, 08:52
В нём прекрасно всё, начиная с флакона!
Тоже есть этот аромат-моё лето, которого почти нет у нас в городе   И меня даже не остановило то, что продаётся он пока только в одном месте. Заказала подруге его на покупку. Это шедевр, и я рада, что он теперь есть в моей коллекции
elenakot 19 июля 2019, 10:03
Рада, что вы разделяете мой восторг)
extremely_interested 19 июля 2019, 09:08
Как вкусно описали, теперь очень хочу послушать его
elenakot 19 июля 2019, 10:03
Надеюсь, вам понравится)
Funny8face 19 июля 2019, 09:25
Спасибо за пост Вы так прекрасно его описали, что захотелось немедленно бежать в магазин и слушать его!
elenakot 19 июля 2019, 10:04
Надеюсь, найдёте и полюбите.
Kadabra 19 июля 2019, 10:05
А мне, увы, не зашел :( Слишком компотный что-ли. Может, не расслышала его…

От классического Ангела и в ПВ, и в ТВ просто без ума
elenakot 19 июля 2019, 10:08
А я в ПВ носить не могу( а этот прям хорошо
Klavas 19 июля 2019, 10:21
«пачули смягчены донельзя» значит он к сожалению точно не мой :(
Спасибо за отличный обзор
elenakot 19 июля 2019, 10:41
Да, там от Ангела немного. Для меня на тепло это даже хорошо.
CrazySusy 19 июля 2019, 11:02
мммм, люблю манго, обязательно надо попробовать)) лишь бы смородина на мне не замылилась
elenakot 19 июля 2019, 11:42
Я смородину тут вообще не нашла)
HappyUnicorn 19 июля 2019, 11:09
Мне ничего не нравится у Мюглера, но может эта таки зайдет) Люблю сочный манго и ананас)
elenakot 19 июля 2019, 11:43
Тут почерк дома чувствуется, но совсем немного. Так что, возможно, это ваш вариант.
Sabachella 19 июля 2019, 14:17
А я в этом аромате как раз отчетливо слышу базу классического Ангела. На мне она появляется часа через 3-4. Просто она расслабленная и на каникулах, с большой креманкой мангового и черносмородинового шербета в руках :) Ананаса и сильной кислинки на мне не чувствуется. Аромат, безусловно, гениальный. На мой взгляд, он ярко выраженный фруктовый, но необычный и совершенно не скатился в компот. По-прежнему, «породистый», дорогой и необычный Мюглер. Однозначно, моя новая любовь в семействе Мюглеров. За 3 месяца использования он насобирал кучу комплиментов (почти так же много, как Womanity).
elenakot 20 июля 2019, 11:20
У меня тоже уже про него спрашивали. Хорош!
redishhh 19 июля 2019, 20:54
Mugler конечно гениальные ароматы делает и флаконы, но мне никогда ничего не подходит моему «носу», но вы так здорово и по-летнему (в Питере, как и в Москве, затяжные дожди) описали этот аромат, что буквально захотелось его съесть))) Надо бежать на поиски и тестить))
elenakot 20 июля 2019, 11:22
Искать надо в сети с «фруктовым» названием) я в Москве. Не тронуться умом от бесконечной осени помогают только летние ароматы
CaptainKaktus 20 июля 2019, 10:43
Тестила его в магазине, сначала очень понравился — вкусное манго, летний аромат. Спустя полчаса манго слетело и аромат стал блёклым, а через 3 часа сошёл на нет… Никакого шлейфа :(
Так хотелось купить, но стойкость не радует
elenakot 20 июля 2019, 11:22
Ого! На мне просто всё отлично
Sabachella 22 июля 2019, 16:09
Да, на мне тоже он очень нестойкий. Но сам аромат настолько нравится, что готова терпеть и обновлять в течение дня.
Masulyna 22 июля 2019, 01:30
Классический ангел не мое… мне ближе экстраординарный пришелец. Но здесь манго и смородина, а их я очень люблю, смородина на мне особенно хорошо раскрывается в Си Армани, может и здесь подружимся… Тестить однозначно хочется. Вам спасибо, очень вкусно описали.
elenakot 22 июля 2019, 08:01
Смородины тут почти нет, отсылок к Си тем более. Но он чудесен, это факт)