03.07.2019

YSL 113 Rose Luminescent

YSL вообще что-то перестали нас радовать лимитками. Лаков в особенности. Если раньше я страдала, что нам привозят только осень и весну, то судя по тенденциям последнего года, их перестали представлять в РФ вообще. Даже в ЦУМе/ГУМе. Печалька.

Но, как говорится, где наша на пропадала, желанное мы всегда добудем, где бы оно ни находилось. И сегодня про новинку прошедшей весны — лак-желе со слюдой №113 Rose Luminescent.

Я бы не хотела тут разглагольствовать о том, что такое было везде, а еще особенно дешевле, и нафига тратить такие деньги не на новинку. Во первых, нового уже давно в мире бьюти ничего нет. Все тот или иной раз уже мелькало в жизни. Во-вторых, я очень люблю лаки бренда, и интересные выпуски всегда рада приобрести.

Поэтому предлагаю собраться камерно, любителям и знатокам, так сказать.

Лак — даже не желе. Скорее, стекло. С множеством рваной слюды, которая дополняет базу лака и подчеркивает ее. Я покажу вам сразу 2 варианта его использования. На лаке (фото выше) Dior Capeline из лета 2013 на безымянном и среднем пальцах. На других — №113 Rose Luminescent в 2 плотных слоя.

Какой интереснее, решать вам. Хотя я сама так и не разобралась))

Слюда выглядит на ногтях не так ярко и вызывающе, как в бутыльке. И я думаю, что мне это нравится больше, чем если бы я получила такую же феерию. Но YSL не были бы самими собой, если бы сделали так все однозначно. Здесь же игра и некое чувство недосказанности.

И вообще, №113 Rose Luminescent мне напоминает lingerie. Не нижнее белье, а именно lingerie. Розовое, шелковое, с тончайшим кружевом, струящееся по коже, такое соблазнительное и утонченное. Это не про белье, а про настроение, про интригу и игру. Про красное вино в бокалах не столике, про нитку жемчуга в руках и, конечно же, про каблуки, скинутые наспех...

А что про лак? Про лак все отлично, как всегда бывает с YSL. Слои ложатся тонко, ровно. Слюду не нужно выковыривать и специально набирать. Тут как-то само собой все равномерно. Сохнет быстро, но нужен топ для того, чтобы выровнять поверхность и придать большую гладкость покрытию.

Носится очень долго, 5 дней — вообще не проблема для №113 Rose Luminescent в обоих вариантах носки. Смывается не адски нереально, как собратья других брендов, когда нужно слюду отдирать от ногтей. Здесь стоит лишь подольше подержать диск с ЖДСЛ на ногте, после чего лак стирается без труда.

YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Exquisite 03 июля 2019, 21:18
Такой красивый неоновый цвет 🤩 Залюбовалась😍 С Диором очень схож)
OSen 03 июля 2019, 22:31
Да, я прям сразу поняла кого мне брать в компаньоны)
Mashka1888 03 июля 2019, 21:23
Впечатлил оттенок, яркий но ненавязчивый. Очень люблю все оттенки красного.
OSen 03 июля 2019, 22:31
Интересный экземпляр, особенно в рамках бренда
Vikkival 03 июля 2019, 22:04
Красивый очень! Идеальный летний)
OSen 03 июля 2019, 22:32
Согласна)
Ksyunya Goncharenko 03 июля 2019, 22:22
Насколько захватывающий во флаконе и непримечательный на ногтях
OSen 03 июля 2019, 22:32
Да и слава богу!)) Все излишне выглядело бы пошло, на мой взгляд
мария чечет 04 июля 2019, 05:46
Ассоциации с малиновым вареньем, конфитюр.
OSen 04 июля 2019, 11:08
ой, да, кстати))
Иринка Счастливая 04 июля 2019, 05:46
Вариант смывки улыбнул, особенно там, где нужно диск с ЖДСЛ подержать на ноге
Оксана, аккуратный маникюр, лак — загляденье. Теперь тоже надо пока лето не закончилось
OSen 04 июля 2019, 11:08
Я за оригинальность)))
Tasha29 04 июля 2019, 06:03
Офигенный! как будто в клюквенный джем ручки опустили! супер!
OSen 04 июля 2019, 11:09
Да, варенье — самая лучшая ассоциация)
artistry 04 июля 2019, 09:19
А меня он немного разочаровал соло, хотя я тоже очень люблю лаки ИСЛ. Такой эффектный во флаконе и какая-то неравномерно распределяющаяся клубника на моих ногтях вышла. Вот не получалось почему-то в два слоя сделать так же аккуратно, как у вас. Хотя кусочки слюды выглядели очень симпатично в этом варенье)) Но идея с топом мне понравилась, и почему я сама об этом не подумала   попробую намазюкать сверху на другой лак.
OSen 04 июля 2019, 11:10
Мне понравились оба варианта, прям выбрать не смогла) Соло в 2 средних слоя или в 3 очень тонких
Юлия Тульчинская 04 июля 2019, 09:22
Ну вот у меня новая хотелка появилась  . Коллекционирую лаки марки. Мне больше понравилось соло — воздушно! Не знаю есть ли у Вас в городе ARTICOLI by Bosco. там неплохой выбор лаков ИСЛ. в любом случае у них есть интернет магазин.
OSen 04 июля 2019, 11:11
Не, Артиколи ж вроде только в МСК. И в РФ онлайн лимитки все равно не представлены, даже на офсайте
Юлия Тульчинская 04 июля 2019, 16:10
К сожалению да редко. Но там хоть ассортимент лаков ИСЛ побольше. Что то в мск в рив гошах, золотом яблоке, летуале и т. п совсем с этим скудно стало.
OSen 05 июля 2019, 09:13
Да не то слово, в Питере та же история((
Татьяна Фёдорова 04 июля 2019, 10:24
Красивый 113 оттенок лака! Очень эффектно смотрится. Думала Диором тоже будут ногти накрашены)) И его хотелось бы увидеть))
OSen 04 июля 2019, 11:13
Диором накрашены) Под YSL
Татьяна Фёдорова 04 июля 2019, 11:17
Я имела виду увидеть без YSL, так сказать до и после. Как он смотрится сам по себе вот такую фоточку хочу. С YSL смотрится шикарно!
OSen 05 июля 2019, 09:16
Ааа)
Вот ссылка, я писала когда-то про этот лак kosmetista.ru/blog/lakomaniac/39900.html
Ya_ne_zdes 04 июля 2019, 11:40
Очень жизнерадостен и красив что на ногтях, что во флаконе. Мне чем-то напомнил лак 609 из коллекции Candy flakes от Dance legend. К сожалению, на моих ногтях он выдавал какую-то рыжеватую ноту, и я от него избавилась после одного покраса, хотя крайне редко так делаю.
OSen 05 июля 2019, 09:17
У Дэнсов были такие, это точно. Один был даже у меня! Году в 2013))
Olga Kharlamova 04 июля 2019, 11:52
Оксана, он-прекрасен! Всесезонный-однозначно! Лак-праздник! Что на летнем солнышке, что под бой курантов в Новогоднюю ночь будет красиво сверкать и привлекать к себе внимание)))
OSen 05 июля 2019, 09:17
Да, кстати, на НГ тоже будет крут!
argentummist 04 июля 2019, 15:53
Определённо — оригинальный! А что ещё нам надо? А вот это и надо!
Да)))
marishka06 04 июля 2019, 16:27
Слюда как во флакончике — это было бы too much. А на ногтях — самое то!

Очень нарядный бруснично-малиново-красносмородиновый, праздничное желе, хрусталь и огоньки!
Красавец! Диор тоже неплох. Но Диор с глиттером снимать с ногтей сложновато).
OSen 05 июля 2019, 09:22
Марианна, а что за Диор с глиттером?
AnnaNaShee 04 июля 2019, 18:13
Вполне возможно, что его необходимо увидеть вживую, может в движении он заиграет по другому, или на другой подложке. Но чисто субьективно по фото — тихий ужас, вид недосушенного лака, который случайно прикоснулся к одежде и на нем остались отпечатки. Текстура на большого любителя марки.
OSen 05 июля 2019, 09:23
Охохо, какая у вас интересная ассоциация))))
Светлана Каменева 05 июля 2019, 20:03
Лак совсем не понравился.Баловство и только.
OSen 06 июля 2019, 14:59
Ради этого и покупался