03.07.2019

В коллекцию нюдов: Smashbox Be Legendary Lipstick / Audition

Еще один вариант прекрасного нюда, который подойдет для любого случая!

В последнее время я избегаю оттенков помады с откровенно холодным лилово-серым подтоном. Если раньше я была от них в восторге, то сейчас в который раз убеждаюсь, что такие оттенки добавляют мне возраста, делают лицо визуально более тусклым, т.е. они меня совсем-совсем не украшают, а даже наоборот))

Поэтому, когда я затестила в магазине героиню поста — такую красивую, нейтральную и «живую» — решено было брать! И я не ошиблась.

У помады компактный металлический футляр, смотрится стильно. Упаковка в остальном — как у большинства помад: картонная коробка с инфой и названием линейки и оттенка.

К качеству исполнения претензий нет — стик не шатается, не трется о стенки, выкручивающийся механизм довольно плавный.

Audition — оттенок, который покорил с первого взгляда)

Нежный натуральный цвет, не уходящий в рыжий или чрезмерно лиловый. Это, скорее, молочно-бежевый оттенок с розоватой ноткой.

Такой цвет, уверена, подойдет под любой макияж и под любой случай.

Помада имеет кремовую текстуру, которая словно обволакивает губы, делая их более объемными и выразительными. Финиш влажный.

Запах ванильный, но очень легкий, почти неуловимый.

Шелушения, если они незначительные, скроет. За контур не убегает, сходит с губ незаметно спустя 2-3 часа, оставляя на губах лишь легкий блеск и намек на оттенок. Супер!

Она очень комфортна в носке — я совершенно ее не ощущаю. Среди кремовых помад очень часто встречаются тяжелые текстуры, которые невозможно носить из-за ощущений густой замазки на губах… К счастью, эта помада — приятное исключение.

Свотчи при дневном свете:

У помады также есть уходовые свойства: после демакияжа нет ощущения сухости или стянутости, губам комфортно, они в достаточной степени увлажнены.

На губах:

Поближе:

И общий образ:

Смело могу рекомендовать помаду в коллекцию нюдовых красавиц!

Цена: около 1700

Оценка: 5+

Спасибо за внимание к посту) Если что-то пропустила — спрашивайте, с удовольствием отвечу

в комментариях. Какие оттенки из этой линейки Smashbox нравятся вам?..

Будьте красивы!

Наталья.

aquagirl 03 июля 2019, 07:01
Очень удачный оттенок помады, спасибо, что показали! На мне нюды часто смотрятся коричнево-рыжим оттенком, найти настоящий, подходящий светлокожим, нюд — целая история.
Parfumistika 03 июля 2019, 08:34
ваша правда) на мне всё тоже рыжее) поэтому всегда обращаю внимание на нюды с серо-фиолетовым подтоном)
Yakutka 03 июля 2019, 10:12
Вы правы, я тоже светлокожая, и часто подобные оттенки уходят то в чрезмерно теплый, то в лилово-безжизненный...))) К счастью, этот экземпляр меня устроил на все сто!
Hoksa 03 июля 2019, 07:14
Классный оттенок! Я бы взяла)))
Yakutka 03 июля 2019, 10:12
Помада прекрасная, спасибо, что читаете!
MarkiSka 03 июля 2019, 09:16
Приятный оттенок у помады, я бы даже сказала — вкусный
Yakutka 03 июля 2019, 10:13
О даа) Спасибо за комментарий!
LoveforLips 03 июля 2019, 10:06
Я небольшой фанат нюдов, но куда без них. И этот-мой любимый, когда давно тоже писала пост об этой красотке!
Yakutka 03 июля 2019, 16:50
Вы правы, без них никуда) И летом я «выгуливаю» нюды наравне с яркими оттенками. Спасибо, что читаете!
khajiit 03 июля 2019, 10:34
А мне такие оттенки губы выбеливают, мне нужно что-то поярче) но спасибо что показали)
Yakutka 03 июля 2019, 16:51
Пожалуйста))
Irene_blago 03 июля 2019, 10:51
Какой же прекрасный нюд   я сама избегаю холодно — лиловых нюдов — уж очень они странно и инородно смотрится на мне, а теплые нюды почему — то подчеркивают шелушения и текстуру губ 🙈 Поэтому вечно нахожусь а поисках своего нюда :)
Yakutka 03 июля 2019, 16:52
Присмотритесь к этой красотке) Возможно, она полюбится Вам также, как мне! Спасибо, что заглянули)
SoftShimmer 03 июля 2019, 12:21
Мне кажется, такой светлый оттенок мало кому подошёл бы, но Вам — отлично!
Yakutka 03 июля 2019, 16:53
Да? А мне наоборот казалось, что помада с таким нейтральным подтоном подойдет многим…
Спасибо за комментарий!
YesPlease 03 июля 2019, 13:14
Какой безупречный нюд! В избранное!
Yakutka 03 июля 2019, 16:54
Andante 03 июля 2019, 14:34
Отличный оттенок, сливочный, вкусный! Я Смэшбокс не покупаю почему-то, неудобно сказать-не цепляет визуально и все тут  . Хотя сейчас нравится новый лимитированный хайлайтер, думаю над ним, помады тоже попробую со временем, качество классное видно  . А посты ваши люблю, у меня ассоциация с вами-Снежная королева! Такая красивая и всегда молодая!
Yakutka 03 июля 2019, 17:05
Спасибо большое) Мне приятно очень, такие комментарии всегда вдохновляют!
… У меня тоже не много средств этой марки, хотя хочется многое) А помада меня просто сразила, наповал
Galerie 03 июля 2019, 15:44
Какой оттенок, прелесть
Только боюсь, что будет выбеливать
Да и как ляжет на свой яркий оттенок губ…
В общем, как ни уговариваю себя, а надо потестировать)))
Yakutka 03 июля 2019, 17:06
Надо! Велика вероятность, что обретете фаворита))
AnelaSv 03 июля 2019, 16:24
ох. какой красавец-нюд!
Yakutka 04 июля 2019, 15:17
Определенно да!
Vera0305 03 июля 2019, 16:39
Какой вкусный нюд, чудесный. Лежит очень красиво
Yakutka 04 июля 2019, 15:17
Вер, помада вообще огонь) Цвет, текстура, нанесение,- все в точку! Спасибо))
manuka_honey 04 июля 2019, 02:08
Обалденно красивая помада! Тебе очень идет этот оттенок   У меня из этой линейки есть миниатюра Primrose, тоже в восторге.
Yakutka 04 июля 2019, 15:19
Даша, спасибо! С ней собираю комплименты)) Определенно стоит посмотреть и другие вкусные оттенки!
Mac_Cecht 04 июля 2019, 15:21
У Смэшбокс отличные помады, для меня вообще лучшие по уходу. Но через несколько месяцев начинают шататься стики
Yakutka 07 июля 2019, 16:17
Спасибо, впредь буду иметь в виду)) С этой, правда, такого не случится — стик уже наполовину стерт, все в порядке!
Frankie_Stein 06 июля 2019, 22:46
Красивый базовый оттенок!
Тоже такой есть в коллекции.
Yakutka 07 июля 2019, 16:19
Эрика, спасибо за визит))
Blake 09 июля 2019, 17:17
Такая редкость — найти подобный оттенок в удачном и качественном исполнении!   В избранное однозначно) Спасибо за пост)
Yakutka 11 июля 2019, 09:15
Аня, это и правда редкость) То самое идеально сочетание прекрасного оттенка и прекрасного качества! Спасибо!