30.06.2019

Баночка загара. Mixit Unicorn Shimmer Butter Bronze

Сегодня на повестке дня что-то красивое и летнее. Кому бронзовой сияющей кожи?😎

И снова единороги🙄 😂 В этом сезоне только самый ленивый не выпустил кремовые хайлайтеры для тела, придающие нашему телу не только оттенок загара, но и сияние. Всем уже мало подсвечивать только скулы и ключицы — нам теперь и руки-ноги подавай сияющие😄 Конечно, все мы любим автозагары, ведь они дарят нам загорелую кожу, даже если море нам только снится. Но у автозагаров есть минусы, в том числе, время и сложность нанесения при недостаточной сноровке. Но есть и экспресс-средства.

Недавно я зашла в магазин Mixit с намерением купить их знаменитое масло с шиммером, но обнаружила, что бренд выпустил новый занятный продукт – Unicorn Shimmer Butter в оттенкеBronze.

Это фото заставляет улыбнуться, правда?))))

Консистенция — что-то среднее между кремом и плотным муссом бронзового оттенка с очень мелким шиммером, который, как шпион показывается только на солнышке😎

Шиммер и правда виден только на солнышке, а в тени кожа лишь приобретает бронзовый оттенок. (В магазине консультант продемонстрировала мне эту особенность, подсветив фонариком в телефоне участок с нанесенным средством) По коже распределяется довольно равномерно, но стоит не отвлекаться, сразу хорошо растушевывать. Мне понравилось, что в креме нет крупных блесток, а оттенок не рыжит и окрашивает кожу вполне деликатно. По крайней мере, на моем оттенке кожи смотрится адекватно (очень светлой коже может и не подойти, не знаю).

Слева — чистая кожа. Справа — нанесен баттер

Производитель заявляет, что помимо декоративного эффекта, баттер имеет также свойства ухода – тонизирует, увлажняет, защищает кожу, даже имеет лимфодренажное свойство.

Моей целью было придать коже легкий бронзовый оттенок для одного мероприятия на один день – чтобы кожа сияла, но не навязчиво. Я этого добилась и осталась довольна результатом.

Сияние деликатное, без отдельных блесток

Но ложка дегтя, все же, есть. Средство окрашивает одежду. Несмотря на то, что после нанесения я дала ему впитаться, одеваясь, моя майка была вымазана в рыжий пигмент. Пришлось переодеваться. Майка отстиралась, баттер смылся в душе уже тем же вечером. Все в порядке. Но в дальнейшем придется наносить продукт аккуратнее, и после того, как одеться.

Вердикт

Если вам нужен кратковременный эффект, например, на выход, для фотосессии или просто для настроения – тогда этот баттер — неплохое решение. Это отличный выход, если вы не успели нанести автозагар с вечера))) Совет – поскрабируйте кожу перед нанесением, чтобы продукт лег ровнее.

Сейчас на этот баттер скидка, я его купила за 345 руб вместо 745 руб. Торопитесь!😉

Надеюсь, была полезной! Прекрасной вам 2/3 лета!

Ваша Одалиска!

Quattrociocche 30 июня 2019, 21:11
Скажите, а после нанесения баттера нет чувства «жирной пленки» на коже? Крем полностью впитывается?
И интересно какой запах у данного средства? Не остается ли после нанесения специфический запах, как после автозагара?
Я сейчас пользуюсь кремом Dove с эффектом загара, но хотелось бы попробовать что-то новенькое.
Odaliska 30 июня 2019, 21:19
Вот про запах я забыла упомянуть, сейчас добавлю, спасибо. Аромат довольно выраженный, но достаточно приятный, мне нравится его ощущать. Автозагаром не пахнет.
Нет, пленкой не остается. впитывается довольно хорошо.
sofiya777 07 июля 2019, 21:36
Можно поинтересоваться, где вы взяли его по такой цене? На сайте цена 745 так и осталась.
Odaliska 07 июля 2019, 22:33
В стационарном магазине Mixit, и в день написания поста на сайте была такая же цена со скидкой.
Значит, акция уже закончилась