Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty by Odaliska
30 июня 2019, 16:50
Beauty by Odaliska

30 июня 2019, 16:50

Сегодня на повестке дня что-то красивое и летнее. Кому бронзовой сияющей кожи?😎

Баночка загара. Mixit Unicorn Shimmer Butter Bronze

И снова единороги🙄 😂 В этом сезоне только самый ленивый не выпустил кремовые хайлайтеры для тела, придающие нашему телу не только оттенок загара, но и сияние. Всем уже мало подсвечивать только скулы и ключицы — нам теперь и руки-ноги подавай сияющие😄 Конечно, все мы любим автозагары, ведь они дарят нам загорелую кожу, даже если море нам только снится. Но у автозагаров есть минусы, в том числе, время и сложность нанесения при недостаточной сноровке. Но есть и экспресс-средства.

Недавно я зашла в магазин Mixit с намерением купить их знаменитое масло с шиммером, но обнаружила, что бренд выпустил новый занятный продукт – Unicorn Shimmer Butter в оттенкеBronze.

Баночка загара. Mixit Unicorn Shimmer Butter Bronze
Это фото заставляет улыбнуться, правда?))))

Консистенция — что-то среднее между кремом и плотным муссом бронзового оттенка с очень мелким шиммером, который, как шпион показывается только на солнышке😎

Баночка загара. Mixit Unicorn Shimmer Butter Bronze

Шиммер и правда виден только на солнышке, а в тени кожа лишь приобретает бронзовый оттенок. (В магазине консультант продемонстрировала мне эту особенность, подсветив фонариком в телефоне участок с нанесенным средством) По коже распределяется довольно равномерно, но стоит не отвлекаться, сразу хорошо растушевывать. Мне понравилось, что в креме нет крупных блесток, а оттенок не рыжит и окрашивает кожу вполне деликатно. По крайней мере, на моем оттенке кожи смотрится адекватно (очень светлой коже может и не подойти, не знаю).

Слева — чистая кожа. Справа — нанесен баттер

Производитель заявляет, что помимо декоративного эффекта, баттер имеет также свойства ухода – тонизирует, увлажняет, защищает кожу, даже имеет лимфодренажное свойство.

Моей целью было придать коже легкий бронзовый оттенок для одного мероприятия на один день – чтобы кожа сияла, но не навязчиво. Я этого добилась и осталась довольна результатом.

Баночка загара. Mixit Unicorn Shimmer Butter Bronze
Сияние деликатное, без отдельных блесток

Но ложка дегтя, все же, есть. Средство окрашивает одежду. Несмотря на то, что после нанесения я дала ему впитаться, одеваясь, моя майка была вымазана в рыжий пигмент. Пришлось переодеваться. Майка отстиралась, баттер смылся в душе уже тем же вечером. Все в порядке. Но в дальнейшем придется наносить продукт аккуратнее, и после того, как одеться.

Вердикт

Если вам нужен кратковременный эффект, например, на выход, для фотосессии или просто для настроения – тогда этот баттер — неплохое решение. Это отличный выход, если вы не успели нанести автозагар с вечера))) Совет – поскрабируйте кожу перед нанесением, чтобы продукт лег ровнее.

Сейчас на этот баттер скидка, я его купила за 345 руб вместо 745 руб. Торопитесь!😉

Надеюсь, была полезной! Прекрасной вам 2/3 лета!

Ваша Одалиска!

Quattrociocche 30.06.2019
Скажите, а после нанесения баттера нет чувства «жирной пленки» на коже? Крем полностью впитывается?
И интересно какой запах у данного средства? Не остается ли после нанесения специфический запах, как после автозагара?
Я сейчас пользуюсь кремом Dove с эффектом загара, но хотелось бы попробовать что-то новенькое.
Odaliska 30.06.2019
Вот про запах я забыла упомянуть, сейчас добавлю, спасибо. Аромат довольно выраженный, но достаточно приятный, мне нравится его ощущать. Автозагаром не пахнет.
Нет, пленкой не остается. впитывается довольно хорошо.
sofiya777 07.07.2019
Можно поинтересоваться, где вы взяли его по такой цене? На сайте цена 745 так и осталась.
Odaliska 07.07.2019
В стационарном магазине Mixit, и в день написания поста на сайте была такая же цена со скидкой.
Значит, акция уже закончилась

Интересные видео