Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Лена Котова
27 июня 2019, 21:03
Лена Котова

27 июня 2019, 21:03

Новинка 2019 года -Mugler Aura Eau de Parfum Sensuelle расширяет целевую аудиторию.

Aura становится человечнее

Обитательница болотца с другой планеты вступила в порочную связь с модным кутюрье и получила налет трендовости и люксового лоска.

Она стряхнула с себя слизь, выпутала из волос водоросли, отмылась и запрыгнула в платье с лебяжьими перьями.

Но преобразившись снаружи она сохранила свой характер.

Гардения и нежный белый мускус, узнаваемая жирная зелень, влажные лианы и всё та же странная ядовитая база.

Новая версия получилась более социально-приемлемой, но это всё та же Аура.

Аура для тех, кто боится Ауры)

От старшей сестры ей, помимо узнаваемой базы, досталась отменная стойкость.

Шлейф скромнее, но для облегчённой версии это ожидаемо.

Отдельно отмечу флакон.

Узнаваемое сердце в новом цветовом решении «привет, я скромный единорог»

Мне нравится)

Пирамида:

Верхние ноты: Лист корицы и Гардения; Средняя нота: Зеленые ноты;

Базовые ноты: Белый мускус и Сандал.

Оценка-5

MUGLER 💚

Masulyna 28.06.2019
Мне понравилась новинка! Кажется, она буд-то мягче…
Да, так и есть
Serije_Glaza 28.06.2019
Классно рассказали
Нужно срочно тестить, обожаю старшую сестричку
elenakot 28.06.2019
Спасибо! Мой фаворит тоже первая)
Vesnjana 28.06.2019
Спасибо. Послушаю обязательно.
Надеюсь, вам понравится
Tasha29 28.06.2019
Слушала на знакомой — очень достойный фланкер!...)
elenakot 28.06.2019
Да, посмотреть в его сторону точно стоит
kerridven 28.06.2019
Надо будет послушать) Правда, я и от ее старшей сестры в восторге)
elenakot 28.06.2019
Я первую люблю больше всех) но они разные, так что пробовать надо
Mashka1888 28.06.2019
Интересный флакончик)))) не видела такого раньше если честно.
elenakot 28.06.2019
Ну она только появилась в продаже
khajiit 28.06.2019
Очень крутое описание)
Illegiya 28.06.2019
Сегодня как раз послушала в Рив Гоше этот аромат: интересный, насыщенный, дурманящий… На кожу не наносила, предположила, что шлейф будет очень сильным, и не пожалела, от блоттера такой сильный дух идёт… )
elenakot 29.06.2019
Ну да, она не тихоня. Но в сравнении с первой скромнее
Pines 29.06.2019
Аура и правда ядовитая. На мне это какофония нот. Когда вы ее носите (время года, погода)? Я о первой ауре.
elenakot 29.06.2019
Больше всего люблю летом
Anna Andronova 07.07.2019
Круглый год ) для меня парфюмерная вода аура повседневный аромат)) если не можете носить обычную ауру, то попробуйте туалетную воду или вот этот новый фланкер. У них разные пирамидки и все таки все фланкеры ауры были созданы как коммерческие ароматы, дабы пустить такой сложный и многогранный аромат в массы )
Pines 07.07.2019
Я не люблю облегченные версии, как в принципе свежие, цитрусовые и компотные ароматы, я как раз по сложным. И у меня много таких, в основном из ниши. Но если ниша, даже самые сложные ее экземпляры, при разнашивании раскрывают свою красоту, то аура продолжает химичить и выдавать отдушку средств бытовой химии.
Anna Andronova 09.07.2019
Ну может быть давно заметила что творения mugler постоянно показывают свой характер на коже ) метаморфозы в действие ) но именно за это mugler есть и остаётся моим самым любимым парфюмерным домом ) не заходят только коммерческие ароматы )
Isterika 29.06.2019
Мне нравится туалетка летом, а парф вода глубокой осенью. Этот фланкер понравился, весенне-летний приятный аромат