Лена Котова
26 июня 2019, 11:24
Лена Котова

Armand basi “in red” многолетняя история любви

Мой роман с ним длится минимум 8 лет.

С ним связано огромное количество воспоминаний...

Armand basi “in red” многолетняя история любви

Первое знакомство-весна.

Брызги лимонного сока в лимонаде мандарин/имбирь.

Волнующий ветер надежды, освежающий.

Он заставлял улыбаться.

Лето.

Мы мчимся на машине по казахским степям.

Нестерпимый зной, запах сожженных трав и такой природный в этой атмосфере «In red»

Он пах мхом, травами и стаканом лимонада со льдом, такого нужного в жару.

Осень.

Серые дни, серый туманный воздух.

Глинтвейн со специями холодным утром.

Цитрусовые+имбирь согрелись, но остались такими же бодрящими.

Зима.

Перченые мандарины, горячий напиток с имбирём. В сильные холода некрасиво съёживался, в умеренный мороз-поддерживал и напоминал, что весна близко.

Всегда одинаковый, но умел поддержать разное настроение.

Универсальный, но при этом нескучный.

Беспроигрышный вариант для офиса и для прогулки.

На старте-бодрящие ноты цитрусового лимонада с имбирем.

Потом специи и посыпанные перцем мандарины.

База мшисто-древесная, но цитрусово-имбирный стержень остаётся на протяжении всего звучания.

Он чем-то похож на мой любимый Saharienne YSL, но мягче и теплее.

Я люблю его давно и считаю одним из самых достойных ароматов, доступных в свободной продаже.

Стойкость на мне отличная, шлейф ощутимый.

Пирамида:

Верхние ноты: Имбирь, мандарин, бергамот, кардамон;

Ноты сердца: Лист фиалки, лилия, жасмин, роза;

Ноты базы: мускус, Дубовый мох и дерево.

Оценка-5

catherinnelev 26.06.2019
Какое интересное описание! :)
Immortelle09 26.06.2019
Тоже люблю этот аромат уже несколько лет, хотя у многих он недоумение вызывает)
elenakot 26.06.2019
Странно! У меня все вокруг любят)
Immortelle09 27.06.2019
У меня кроме мужа и сестры этот парфюм еще никто не оценил, что печально… Заметила, что мужчинам он как правило нравится, а вот девушки часто негативно реагируют.Но, я все равно ношу, мне нравится и ладно)
elenakot 27.06.2019
Мои духи большей части людей не нравятся, но меня это не останавливает
MMartha 26.06.2019
Этот аромат один из моих любимых и родных, время от времени меняла концентрацию на edp, а так, уже чуть более 10 лет всегда есть в коллекции. Согласна насчёт его универсальности, полностью. Больше всего нравится, как он звучит зимой и весной.
elenakot 26.06.2019
А я больше всего летом люблю)
persymmjeckson 26.06.2019
Несколько лет назад при выборе подарка для крестной, случайным образом остановилась на этом аромате. С выбором не ошиблась-именинница повторяет из года в год   Надо зайти в магазин освежить воспоминания, может и прикуплю)) Тогда для себя и не рассматривала его, а вы напомнили, заинтересовали.
Спасибо за обзор!
elenakot 26.06.2019
Надеюсь, вы тоже с ним подружитесь)
Mirabilis 26.06.2019
Ооо, моя любовь. Только на мне он раскрывается запахом имбирных печенек. По крайней мере, в первые минуты. Надо будет повторить, за пост спасибо))
elenakot 26.06.2019
Оооой, а на мне нет печенек( хотя я была бы не против)
Natalya Makhova 26.06.2019
О, да! Этот аромат обожаем и мной. Не помню сколько флаконов на протяжении десятилетия я использовала. На мне он сидит лучше некоторых нишевых. Очень деликатный вариант для офиса. Спасибо, что напомнили! Надо его прикупить снова
elenakot 26.06.2019
Конечно! Такое добро должно быть на полке всегда
Тоже люблю этот аромат. На мне раскрывается очень свежим цитрусом, я называю это «мандарин с мороза»
elenakot 27.06.2019
Ого! Отличная ассоциация)
Stamina 27.06.2019
Обожаю эту ТВ. Допшикиваю 100-ку. Хорошо, что популярность на него уже спала. Прекрасный, цитрусовый, свежий и веселый аромат. На холодное время года не подходит, на мой взгляд. Только на теплую весну-лето-осень. Хорош для офиса, важно не переборщить. Наношу 3 распыления и обновляю каждые 4 часа. Не на жару, тк при такой погоде не до запахов, да и быстро улетучивается. Когда закончится, хочу приобрести In Red Celebration Edition Armand Basi и In Red Eau Fraiche Armand Basi.