26.06.2019

Armand basi “in red” многолетняя история любви

Мой роман с ним длится минимум 8 лет.

С ним связано огромное количество воспоминаний...

Первое знакомство-весна.

Брызги лимонного сока в лимонаде мандарин/имбирь.

Волнующий ветер надежды, освежающий.

Он заставлял улыбаться.

Лето.

Мы мчимся на машине по казахским степям.

Нестерпимый зной, запах сожженных трав и такой природный в этой атмосфере «In red»

Он пах мхом, травами и стаканом лимонада со льдом, такого нужного в жару.

Осень.

Серые дни, серый туманный воздух.

Глинтвейн со специями холодным утром.

Цитрусовые+имбирь согрелись, но остались такими же бодрящими.

Зима.

Перченые мандарины, горячий напиток с имбирём. В сильные холода некрасиво съёживался, в умеренный мороз-поддерживал и напоминал, что весна близко.

Всегда одинаковый, но умел поддержать разное настроение.

Универсальный, но при этом нескучный.

Беспроигрышный вариант для офиса и для прогулки.

На старте-бодрящие ноты цитрусового лимонада с имбирем.

Потом специи и посыпанные перцем мандарины.

База мшисто-древесная, но цитрусово-имбирный стержень остаётся на протяжении всего звучания.

Он чем-то похож на мой любимый Saharienne YSL, но мягче и теплее.

Я люблю его давно и считаю одним из самых достойных ароматов, доступных в свободной продаже.

Стойкость на мне отличная, шлейф ощутимый.

Пирамида:

Верхние ноты: Имбирь, мандарин, бергамот, кардамон;

Ноты сердца: Лист фиалки, лилия, жасмин, роза;

Ноты базы: мускус, Дубовый мох и дерево.

Оценка-5

catherinnelev 26 июня 2019, 11:26
Какое интересное описание! :)
elenakot 26 июня 2019, 17:39
Immortelle09 26 июня 2019, 13:03
Тоже люблю этот аромат уже несколько лет, хотя у многих он недоумение вызывает)
elenakot 26 июня 2019, 17:39
Странно! У меня все вокруг любят)
Immortelle09 27 июня 2019, 02:05
У меня кроме мужа и сестры этот парфюм еще никто не оценил, что печально… Заметила, что мужчинам он как правило нравится, а вот девушки часто негативно реагируют.Но, я все равно ношу, мне нравится и ладно)
elenakot 27 июня 2019, 08:55
Мои духи большей части людей не нравятся, но меня это не останавливает
MMartha 26 июня 2019, 13:20
Этот аромат один из моих любимых и родных, время от времени меняла концентрацию на edp, а так, уже чуть более 10 лет всегда есть в коллекции. Согласна насчёт его универсальности, полностью. Больше всего нравится, как он звучит зимой и весной.
elenakot 26 июня 2019, 17:40
А я больше всего летом люблю)
persymmjeckson 26 июня 2019, 15:47
Несколько лет назад при выборе подарка для крестной, случайным образом остановилась на этом аромате. С выбором не ошиблась-именинница повторяет из года в год   Надо зайти в магазин освежить воспоминания, может и прикуплю)) Тогда для себя и не рассматривала его, а вы напомнили, заинтересовали.
Спасибо за обзор!
elenakot 26 июня 2019, 17:40
Надеюсь, вы тоже с ним подружитесь)
Mirabilis 26 июня 2019, 17:24
Ооо, моя любовь. Только на мне он раскрывается запахом имбирных печенек. По крайней мере, в первые минуты. Надо будет повторить, за пост спасибо))
elenakot 26 июня 2019, 17:40
Оооой, а на мне нет печенек( хотя я была бы не против)
Natalya Makhova 26 июня 2019, 18:08
О, да! Этот аромат обожаем и мной. Не помню сколько флаконов на протяжении десятилетия я использовала. На мне он сидит лучше некоторых нишевых. Очень деликатный вариант для офиса. Спасибо, что напомнили! Надо его прикупить снова
elenakot 26 июня 2019, 21:14
Конечно! Такое добро должно быть на полке всегда
Мартьянова Ирина 27 июня 2019, 11:34
Тоже люблю этот аромат. На мне раскрывается очень свежим цитрусом, я называю это «мандарин с мороза»
elenakot 27 июня 2019, 16:09
Ого! Отличная ассоциация)
Stamina 27 июня 2019, 18:23
Обожаю эту ТВ. Допшикиваю 100-ку. Хорошо, что популярность на него уже спала. Прекрасный, цитрусовый, свежий и веселый аромат. На холодное время года не подходит, на мой взгляд. Только на теплую весну-лето-осень. Хорош для офиса, важно не переборщить. Наношу 3 распыления и обновляю каждые 4 часа. Не на жару, тк при такой погоде не до запахов, да и быстро улетучивается. Когда закончится, хочу приобрести In Red Celebration Edition Armand Basi и In Red Eau Fraiche Armand Basi.