15.06.2019
12028

Maybelline Snapscara #07 Ultra Violet — стоила ли ожиданий?

С момента покупки синей Maybelline Snapscara #04 Déjà Blue я очень ждала выхода фиолетовой — мне очень понравилась формула туши, форма щеточки; Maybelline Snapscara выгодно отличалась от других цветных тушей.

О синей я писала пост, а сейчас познакомлю вас с фиолетовой.

Мне нравятся флаконы тушей этой серии — приятный лаконичный дизайн, удобная форма, а ещё они прозрачные, можно сразу увидеть цвет продукта.

Щеточка средней величины, изогнутая. Поначалу было немного неудобно такой пользоваться, я пачкала веко, но быстро привыкла.

Цвет фиолетово-синий, без розового пигмента — настоящий ультрафиолет, как Пантон прописал. Цвет насыщенный, но не слишком яркий. Не могу назвать его совсем темным и незаметным, но я была расстроена, я ожидала большей яркости, хоть и знала, что неоновой тушь не будет.

Свотч синей туши оставлял стейн на коже, фиолетовая этим не страдает.

Мои ресницы без туши.

Бренд обещает удлиненные ресницы без комочков с одного взмаха и не обманывает. Здесь тушь нанесена в прямом смысле одним движением. Получается натуральный и не слишком заметный с моим веком эффект. Синяя тушь на этом этапе смотрелась лучше.

Ещё пара движений, чтобы прокрасить остальное. Мне нравится, что она заметно удлиняет ресницы, цветные туши обычно славятся тем, что делают из моих ресниц нечто очень короткое и невыразительное; не ложится комками и минимально склеивает их.

Но мне кажется, что синяя тушь ложится лучше и выглядит выразительнее. Синюю я ношу в один слой, а фиолетовую предпочитаю наносить в два.

В два слоя.

Снимается тушь отлично. Можно снимать тёплой водой и чулочками, я обычно не люблю такую косметику, потому что ее тогда нереально оттереть другими способами снятия макияжа, но эта тушь совершенно спокойно снимается мицелляркой, причём в несколько движений, не требует отмачивания или чего-то подобного.

Стойкость — без вопросов. Тушь быстро засыхает; с моими нависшими веками мне зачастую приходится не моргать, пока крашу глаза, потому что ресницы могут коснуться век, и сразу появляются отпечатки. Здесь я не испытываю никакого дискомфорта. В течение дня тушь не осыпается.

Мне очень нравится формула и кисть этой серии — вместе они создают продукт, удобный и простой в использовании, а также заметно удлиняющий ресницы. Но цвет я точно хотела бы поярче, да и синяя тушь как-то в итоге ярче и заметней выглядит, на мой взгляд.

Цена: 530 рублей.

Blackfruit 15 июня 2019, 15:46
Спасибо за обзор, я ждала тоже большей яркости. Будем искать)))
Mac_Cecht 15 июня 2019, 18:50
В общем, можно было догадаться, но я надеялась)
annvermilion 15 июня 2019, 16:02
Блин, ну какая же крутая тушь! Спасибо за пост
Mac_Cecht 15 июня 2019, 18:52
А я хочу такую же, только поярче
Рада быть полезной
JolieRouge 15 июня 2019, 16:16
Тушь ложится отлично, взгляд распахивается   Себе заказала такую же черничную, пока еще не пробовала.
Mac_Cecht 15 июня 2019, 18:53
Я хотела ее, но все говорят, что очень темная, почти чёрной кажется. Может, когда чёрные прикончу, ее попробую, посмотрим
Сейчас мне хочется цветных и ярких.
Sorelle 15 июня 2019, 16:34
Илона, после прошлого поста я купила синюю, теперь точно куплю и фиолетовую! Большое спасибо за пост)
Mac_Cecht 15 июня 2019, 18:55
Синяя понравилась?   Эта тоже хорошая, но синяя ярче. Мне кажется, просто более светлая. Эта темнее, но заметная.
Sorelle 15 июня 2019, 19:00
Да, очень понравилась) Отличная формула — и в носке хороша, и удаляется легко. В общем, для меня отличница)
Mac_Cecht 15 июня 2019, 19:07
Для меня тоже) Я рада, что тушь понравилась!
Anna Kibalova 15 июня 2019, 17:05
Если вы хотите фиолетовый поярче, могу рекомендовать тушь 3ina (Mina) — мне очень понравилась в применении, хорошо придаёт объём, стойкая, удаляется легко. Она светлее, ярче и заметнее. Но в ней немного больше розового пигмента.
Mac_Cecht 15 июня 2019, 18:58
Спасибо, буду иметь в виду) Жаль, она не в таком свободном доступе, как Мейбеллин(
nix_konkretes 15 июня 2019, 19:06
Меня тоже понесло по цветным этим летом)) Из фиолетовых есть Вивьен Сабо кабаре, номер 04 вроде, — очень классная яркая фиолетовая, и цвет, и качество на высоте   Кисточка там силиконовая
Mac_Cecht 15 июня 2019, 19:10
Я пробовала бирюзовую — не понравилась. Очень сильно склеивала ресницы, совсем их не удлиняла, ложилась комочками, ресницы получались короткими и невыразительными. Так что с фиолетовой не стала рисковать)
nix_konkretes 15 июня 2019, 19:19
Бирюзовую я тоже выбросила через несколько использований, — очень сухая, все, как вы описали)) а фиолетовая в любимчиках сейчас, отодвинула зелёную исл и синюю снэпскара среди летних любимчиков   даже не знаю, в чем тут дело, — разные характеристики от оттенка к оттенку или просто с партией повезло?..
*Жду тиловую Шанель революсьон теперь, правда, она ближе к околочерным. Не могу пропустить   *
Mac_Cecht 15 июня 2019, 22:44
Буду иметь в виду) Если попадётся по скидке, то схвачу, а то плодить почти одинаковые туши тоже не хочется
Возможно, и партии. Я по Кабаре Премьер увидела очень нестабильное качество.
Nastya_No 15 июня 2019, 21:21
Мне нравятся и Вивьен сабо, и Мейбеллин. Но они совсем разные. В сравнении Вивьен сабо выглядит перламутрово-сиреневой на фоне явно матово-фиолетовой Мейбеллин. Цвет Вивьен сабо на ресницах заметнее, текстура этой туши кремовая, что позволяет «нарастить» объём ресничек. Мейбеллин же прокрашивает реснички до самых кончиков и скорее визуально удлиняет ресницы, текстура этой туши очень жидкая (что в тексте подтверждается), после нанесения не следует касаться век кончиками ресниц. Из моих личных придирок к Мейбеллин: из-за граней футляра неудобно проворачивать кисточку во время прокрашивания ресниц, что немного затрудняет процесс нанесения туши.
Mac_Cecht 15 июня 2019, 22:41
А я как раз могу спокойно моргать, и ресницы касаются век)
Soulmate777 15 июня 2019, 21:01
Спасибо за пост! А мне, наоборот, понравилось, что тушь не слишком яркая. Т.к. вспомнила цветную тушь своих школьных лет, вот она была реально неоново-синяя и смотрелась немного стремноватостранновато вне дискотек и праздников. А эта прям в меру яркая, не вульгарная, прямо то, что надо!
P.S. У вас очень красивые длинные ресницы!
Mac_Cecht 15 июня 2019, 22:46
Вот я хочу как раз неоновые) Если уж красить цвет, то по полной
Это я на сыворотке отрастила) Природа такими не порадовала
Chanellka 15 июня 2019, 22:44
Я купила бордовую.
Качественно, но бордовым и не пахнет. ((((
Mac_Cecht 15 июня 2019, 22:47
Я ее очень хотела, но потом почитала обзоры и поняла, что ее стоит покупать только как бордовую небордовую тушь.
SweetiePie 16 июня 2019, 01:09
Выкинула такую после пары нанесений. Склеивала ресницы и не удобная щеточка. А вот цвет как раз мой, я на каждый день ношу аналогичный.
Mac_Cecht 16 июня 2019, 01:11
К щеточке я как раз привыкла за пару дней, мне совсем не мешает.
manuka_honey 16 июня 2019, 02:38
Приятно удивлена! Мне очень понравился оттенок на ресницах
Mac_Cecht 16 июня 2019, 20:41
Она заметная, но мне хотелось бы немного ярче) Буду искать!
Ellina 16 июня 2019, 13:30
КУпила такую в оттенке Темная вишня, кто любит «пожирнее» Эта тушь не для вас, она делает реснички длинными и тонкими ( т.е обьем не придает ), как будто это водой прокрашивают. Но при этом не осыпается и не растекается
Mac_Cecht 16 июня 2019, 20:41
Я как раз не использую объемные туши, не люблю от них эффект; я покупаю удлиняющие.
galagalaxy 16 июня 2019, 14:05
Все побежали, и я побежал. В смысле, купила на днях эту тушь, черную. Щетка, конечно, эээ… не поняла я ее формы. Для моего глаза этот крючок слишком короткий. Но удлиняет очень хорошо, а главный восторг — как она смывается! Просто смывается водой с пенкой, и никаких следов под глазами, и не надо мицелляркой тереть. В последнее время с другими тушами у меня были проблемы со смыванием, не могла смыть до конца. Наверно, еще синюю куплю. Интересно, как она в сырую погоду себя поведёт, не потечет ли…
Mac_Cecht 16 июня 2019, 20:44
У меня тоже немного короче глаза, но мне не мешает) Смывается она отлично.
С фиолетовой я в дождь не попадала, но с синей — да. Не знаю, как поведёт себя в ливень, когда промокаешь до нитки, но в обычный дождь не потекла.
galagalaxy 16 июня 2019, 20:54
Я крашу выпуклой стороной, иначе боюсь толстым концом крючка в глаз засадить. В общем, щеточка фигня. Но за хорошее удлинение и легчайшую смываемость все прощаю. Хорошо, что тушь не течет. Еще один плюс.
Winter_cherry 16 июня 2019, 17:50
У меня такая черно-вишневая тушь. Я ей довольна, щеточка удобна.
Mac_Cecht 16 июня 2019, 20:45
Мне немного пришлось приспосабливаться к щеточке — до этого все туши с прямыми были, но быстро привыкла, дискомфорта не испытывала)