11.06.2019

Сыворотка для придания объема губам La Mer The Lip Volumizer

Я обожаю подобные базовые средства для губ, а если они еще и с функцией ухода-то это настоящее счастье.

Оформление сразу говорит о том, что в руках не что иное, как очередной эликсир красоты от La mer. Обожаю «фирменный» стиль и узнаваемый дизайн.

Тут его выдает крышечка с витиеватым прозрачным кончиком. Пластиковая увесистая колба, через которую на солнце блестит жидкий жемчуг-именно такой перламутровый розово-молочный оттенок у блеска.

Спонжик прекрасен-этакая мягкая пухленькая пушистая «лапка», которая словно гладит губы, при этом полностью их разглаживая) Набирает блеска при этом она немного-загадка если честно, но мне очень понравилась это экономная подача средства.

Содержимое этого чудесного флакончика не менее интересное: покалывает первые 5 минут, не липкое, даже если переборщить-не стечет в неприятную белую полоску, после того как зеркальный глянец со временем уйдет, губы останутся ухоженными, увлажненными и будет чувствоваться сладковатый конфетный вкус) Это такое маленькое баловство, но при этом настоящее наслаждение для губ: вроде как эффекта увеличения не наблюдаю, разве что за счёт зеркального блеска (визуальный эффект), но при этом губы выглядят очень ухоженно. Все как я люблю: будто ничем не пользуешься, все свое такое красивое и от природы досталось, и ничего не видно лишнего-макияж без макияжа) Вот и это средство можно отнести к таким невидимым помощникам.

В качестве праймера у меня тоже нет нареканий: наношу тонким слоем, делаю макияж, промакиваю губы салфеткой, и далее наношу матовые помады или любые другие. Но именно с матовыми особо заметна разница с праймером и без-ощущения намного комфортнее.

Немного поговорим о составе с точки зрения простого пользователя и любителя косметики:

Начнем с того, что Plumper — блеск для губ, в состав которого входят вещества, активизирующие приток крови, в итоге увеличивается объем губ.

Итак, перечислять весь состав не вижу смысла, поэтому первые 4 компонента:

Petrolatum - косметический вазелин, производное от минерального масла, используется как смягчающее средство.

Triisostearyl citrate — закрывающий коду агент кондиционирования. Представляет собой триэфир изостеарилового спирта и лимонной кислоты. Проще говоря это один из вариантов соединения лимонной кислоты. Удаляет мертвые клетки с верхнего слоя кожи, тем самым способствуя росту новых клеток. И выступает в роли консерванта.

Polyglyceryl-2 Triisostearate — Кондиционирование кожи, эмульсионный компонент, смягчитель кожи.

Polybutene — это светлая, невысыхающая, липкая жидкость. В косметике и предметах личной гигиены она используется в разработке помады, средств для макияжа глаз и ухода за кожей

Специально синтезированный продукт, который образует тонкую прозрачную защитную пленку, предохраняет губы от неблагоприятного воздействия внешней среды. Препятствует растеканию.

Теперь давайте посмотрим средство в деле.

На губах я не наблюдаю никакого оттенка или перламутрового перелива, просто зеркальная водная гладь.

Это средство безусловно работает и находится теперь всегда под рукой.

Объем 7 мл

Оценка:5

Стоимость: около 5 000 рублей

Mashka1888 11 июня 2019, 14:35
Дизайн классный, тоже люблю такие оттенки натуральные Очень эффектно смотрится. Я летом тоже пользуюсь блесками и сыворотками для приданию губам всего лишь блеска и немного яркости натуральной.
Terracotta 12 июня 2019, 04:10
Красивый эффект!
Olga Sofronova 12 июня 2019, 06:19
Если припудрить губы и сфотографировать(они будут намного бледнее, особенно по контуру), а потом нанести помаду-блеск-бальзам, то они на последующим фото будут, конечно же более объемно-пухлее выглядеть.
KosmeKrista 12 июня 2019, 15:23
Ох, если бы я их припудрила) а то в данном случае вынуждена сказать: это мой натуральный цвет) поэтому если на моей пигментации помады выглядят всегда супер ярко, то на подругах это нюд)
Irina Matveeva 12 июня 2019, 06:19
Я, наверное, чего-то не понимаю, но увы, не вижу, ни особого блеска, ни объема. Визуально, словно вы на губы нанесли обычный бальзам для губ.
babohk 12 июня 2019, 09:03
За прозрачный блеск, цена безусловно велика
KosmeKrista 12 июня 2019, 16:26
Девочки, абсолютно Вы все правы, если рассматривать только с визуальной точки зрения. То есть: как блеск — да, прозрачный. Но и все крема для лица, например, белые, на лице выглядят плюс-минус одинаково — немного блестят или бархатистый финиш, но вот ухаживающие свойства у всех разные. Так и тут — да, сыворотка выглядит как обычный бальзам, но после нее губы совсем другие. Именно накопительный эффект. А про возрастные изменения я вообще молчу-нашим мамам в качестве основы под помаду и ухода просто великолепно подойдет и этот эффект так же не будет одномоментным!
INNASH 12 июня 2019, 20:29
Кристин, очень люблю твои обзоры!
TwoDropsofBeauty 18 июня 2019, 13:37
Цена кусачая, но после обзора призадумалась о покупке в будущем