11.06.2019

Объявляю бой морщинам!

Приветствую девушки!

Продолжаю экспериментировать с ухаживающими косметическими продуктами, которые направлены на борьбу с возрастными изменениями кожи.

И сегодня хочу рассказать о двух продуктах, которые я выбрала для себя на это жаркое южное лето: выравнивающая сыворотка для коррекции морщин Hyalurides LP и крем против морщин комплекс 4-х действий Hyalurides LP от Dr Pierre Ricaud.

Выравнивающая сыворотка для коррекции морщин Hyalurides LP от Dr Pierre Ricaud.

А вы любите сыворотки так, как люблю их я 😍

Последние пару лет я регулярно пользуюсь сыворотками для лица и уже не представляю свой ежедневный ритуал по уходу за кожей без этих бьюти-помощников, тем более с годами наша кожа все больше начинает нуждаться в дополнительном уходе за собой.

Производитель обещает эффективную борьбу с морщинами и разглаживание кожи.

Сыворотка Hyalurides LP направлена на моментальное заполнение и выравнивание морщин.

Способ применения: нанесите сыворотку Hyalurides LP утром и/или вечером на очищенную кожу перед применением основного средства.

Сыворотка воздействует на кожу в четырех направлениях:

1)Разглаживает морщины на поверхности кожи;

2) Выравнивает морщины на уровне эпидермиса;

3) Заполняет морщины на уровне дермы;

4) Восстанавливает объем кожи в глубоких слоях эпидермиса благодаря эффекту постепенного высвобождения капсулированной гиалуроновой кислоты.

Сыворотка помещена в стильный стеклянный флакон 30 мл. Имеет удлиненную пипетку для удобного нанесения.

Консистенция жидкого геля, аромат очень приятный, косметический.

Пользовалась сывороткой чуть больше двух недель совмещая с кремом для лица. Наносила средство два раза в день.

Выделила для себя следующий видимый эффект:

— сыворотка прекрасно выравнивает кожу уже после первого нанесения;

— при регулярном использовании, мелкие мимические морщинки сокращаются. Особенно становится заметен эффект после двух недель использования сыворотки+крем.

Также отмечу плюсы:

— быстрая впитываемость благодаря ультралегкой текстуре;

— нежный аромат: пудровая нота миндаля;

— не отягощает кожу в летнюю жару;

— после нанесения кожа не липкая, сыворотка не покрывает кожу пленкой.

Цена: 3050 руб.

Время тестирования: более двух недель

Оценка: 10 из 10

Крем против морщин комплекс 4-х действий Hyalurides LP от Dr Pierre Ricaud.

Спустя несколько минут после нанесения сыворотки я наношу крем от морщин. Сразу начну с описания дизайна.

Да, продукцию марки Dr Pierre Ricaud определенно не стыдно поставить на туалетный столик. Великолепный и очень стильный дизайн, баночка выполнена из прочного стекла. Единственный минус для меня-крем не имеет защитной мембраны!

Консистенция крема очень легкая, невесомая, с приятным ароматом.

Впитывается крем мгновенно не оставляя жирности, липкости и не образуя пленки. У меня кожа комбинированная и заметила, что крем прекрасно работает с проблемной Т-зоной, матируя ее.

Крем хорошо увлажняет кожу, отлично взаимодействует с тональными и ВВ кремами.

* Доказанные результаты: морщины сокращаются в 100% случаев!

Что могу сказать, крем дает хорошие результаты в тандеме с сывороткой. Да, спустя две недели регулярного использования морщины зрительно становятся меньше. Мне даже показалось, что крем имеет мгновенное действие сокращения мелких мимических морщин. После нанесения, кожа становится упругой, ровной и свежей. Кстати, очень весомый плюс крема, что он хорошо подходит для теплого времени года благодаря своей текстуре.

Способ применения: нанесите крем Hyalurides LP на очищенную кожу.

1. Распределите его легкими движениями, перемещаясь от центра к краям лица.

2. В завершение нанесите крем на шею.

Цена: 1 790 руб.

Объем: 40 мл

Время тестирования: более двух недель.

Оценка: 10 из 10

Девушки, а вы пробовали косметические средства марки Dr Pierre Ricaud?

Lisenak 11 июня 2019, 15:06
У меня была такая сыворотка, в основном получала ее по акции в подарок (у Пьер Рико вечно что-то идет в подарок при заказе). Приятное средство, поддерживает увлажненность кожи.
Ulanna86 13 июня 2019, 15:36
Да я тоже осталась очень довольна))
Katharinka 11 июня 2019, 20:54
Я считаю обманом покупателей называть средства «гиалуроновыми», когда этого вещества там содержится в следовых количествах меньше, чем консервантов и отдушки, а «активными ингредиентами» по сути являются спирт и силикон. Это не делает чести бренду.