Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Кошкин Дом
06 июня 2019, 05:17
Кошкин Дом

06 июня 2019, 05:17
Хайлайтер Smashbox Crystalized Highlighter в оттенке Opti-Mystic

Этой весной у Smashbox вышла невероятно красивая коллекция, созданная совместно с экспертом по кристаллам Бри Луной (The Hoodwitch). Перед покупкой хайлайтера я не смогла устоять.

Упакован хайлайтер в приятно тяжелый пластиковый футляр. Не могу назвать его компактным, он будет занимать довольно много места в косметичке. Выглядит, конечно, волшебно, предлагаю полюбоваться!

Искусственное освещение

Вес хайлайтера составляет 9 грамм. Произведен в Италии. Цена 2890 рублей без скидок.

Хайлайтер Smashbox Crystalized Highlighter в оттенке Opti-Mystic

Крышка открывается примерно на 150 градусов, на всю ее площадь имеется удобное, неискажающее зеркало. Каких-либо инструментов для нанесения не предусмотрено.

Поверхность хайлайтера вторит дизайну крышки и представляет собой плато кристаллов, создающих перелив из цвета топленого молока в холодный розовый.

Прямой дневной свет
Дневной свет, хайлайтер под наклоном
Прямой свет от кольцевой лампы

Текстура у хайлайтера интересная и уникальная для моей коллекции. Это не запеченное желе, не кремовый продукт, но и не сухой. Производитель описывает ее, как гель-пудру, и я, пожалуй, соглашусь. Потому как средство совершенно невесомое, но в тоже время достаточно пигментированное.

Хайлайтер содержит в себе микроскопические розовые блесточки, но ни на свотчах, ни на лице их совершенно не видно.

Дневной свет
В расфокусе лучше всего виден розовый перелив
Прямой свет от кольцевой лампы

На кожу хайлайтер переносится хорошо, я использую для этого натуральную кисть. Очень лоялен к текстуре кожи, совсем ее не подчеркивает.

Степень интенсивности хайлайтера можно регулировать, при наслаивании внешний вид не страдает.

Искусственный свет

Мне нравится, что при своей необычности хайлайтер деликатный и носибельный. Он очень хорошо вписывается в мою внешность, хотя обычно мне не идут холодные голографические/дуохромные хайлайтеры.

Дневной свет

В течение дня хайлайтер ведет себя образцово, не проваливается в поры и не мигрирует по лицу. Стойкость на моей комбинированной коже около 6 часов; сходит, потихоньку тускнея.

Признаюсь, купила его из-за внешней красоты (та еще сорока), но рада, что и по своим характеристикам хайлайтер оказался чудесным.

Дарья😊

beautyboo 06.06.2019
Красив внутри, восхитителен снаружи! Я бы тоже мимо такого в магазине не прошла) Поздравляю с удачным приобретением настоящего украшения туалетного столика!
Спасибо, Алиночка! Не представляешь, как ликует моя бьюти-маньячная душа
LittleLenore 06.06.2019
упаковка потрясная
manuka_honey 06.06.2019
Это точно! Классная штука для медитаций
Lenni 06.06.2019
Какие же красивые лимитки-хайлайтеры у смешбокс выходят, просто невозможно устоять!
Да, молодцы ребята
KSeniia_S 06.06.2019
Даша, как вы вовремя с обзором! Спасибо!
manuka_honey 06.06.2019
Рада оказаться полезной   Спасибо за внимание!
khajiit 06.06.2019
Я сначала подумала, что тут шкатулка на заглавном фото)
Красота неописуемая; молодец, что радуешь себя такими красивыми вещицами)
manuka_honey 06.06.2019
Аня, спасибо   Он действительно приносит мне радость
Greyglasses 06.06.2019
Даша, ну какая же красота! Подумываю об этом хайлайтере, так как зацепили промо фото. Теперь после твоего поста хочу его ещё больше!
manuka_honey 06.06.2019
Женя, он точно стоит внимания! Спасибо
7Anna7alex7 06.06.2019
Невероятно красиво, настоящее произведение искусства!
Mary_Wise 06.06.2019
Это вообще законно делать его таким красивым??!
Спасибо, что показали, я ни сном, ни духом о лимитке
manuka_honey 06.06.2019
Спасибо за внимание! Мы с ним случайно встретились
shico83 06.06.2019
До сих пор думала, что галографические хайлайтеры не для жизни. Но этот очень хорош. Именно подчеркивает красоту кожи. Хочу галографику)))
manuka_honey 06.06.2019
Это как раз тот случай, когда голографик подходит на каждый день
Tartuga 06.06.2019
Думала будет что-то бешено сияющее, а тут такая красота!
Деликатный красавец
Safra_Azhar 06.06.2019
Какая красота! Оформление конечно выше всяких похвал, вам очень идёт!
Спасибо большое
man_i_ya 06.06.2019
Очень красив, но не тронул меня за душу) одной хотелкой меньше!
MissLadygaga 06.06.2019
Какая красота! А главное что характеристики не подкачали!
Это вдвойне приятно
Yulia Chentsova 06.06.2019
Очень симпатичный хайлайтер) Спасибо за пост)))
manuka_honey 06.06.2019
И вам спасибо за внимание!
MimosaNelli 06.06.2019
Безумно хочу его чисто из-за упаковки ( очередная жертва маркетологов), но разумом понимаю что он мне не нужен 😥
manuka_honey 06.06.2019
Хорошо вас понимаю! Сама купила его по той же причине. Объективно, я уже давно свои потребности в хайлайтерах закрыла
Yelgibi 06.06.2019
Какая потрясающая красота!
RitaMix 06.06.2019
Даша, красотища! Спасибо, что показываешь такие интересные штуки, а то в магазине я всегда теряюсь, особенно у стендов Smashbox и МАС, а благодаря твоим постам, знаю на что посмотреть в первую очередь.
manuka_honey 06.06.2019
Рита, большое спасибо! Всегда рада оказаться полезной
Vera0305 06.06.2019
Потрясающе красив. В упаковке, правда, смотрится очень активным а на коже — ну просто прелесть…
manuka_honey 06.06.2019
Я сама не ожидала такой нежности и деликатности, но хайлайтер меня приятно удивил
Blake 06.06.2019
Очень красивый, мне напомнил один из хайлайтеров палетки Opals от Lime Crime
manuka_honey 06.06.2019
Спасибо! Да, наверное, это самый близкий аналог
Mac_Cecht 06.06.2019
Очень красиво смотрится. А футляр —
Могу любоваться им часами
anjta 06.06.2019
Шикарны и упаковка, и содержимое! А глаза на общем фото — отпад!
Большое спасибо
mares 06.06.2019
Буквально вчера наткнулась на него в магазине, и конечно же не могла не посвотчить   Мне все-таки показалось, что сиренево-розовый шиммер достаточно различим на коже, но может при нанесении кистью лишние блестки улетают?.. Упаковка — красота, да и только! Но по фото думалось, что будет потяжелее, раз уж имитация под кристаллы.
Поздравляю с удачной покупкой!
manuka_honey 06.06.2019
Спасибо большое   Меня тоже удивило, что я не вижу на лице блесток. Обычно подобные текстуры оседают у меня в порах, а здесь красивое однородное сияние. Чудеса!
AnelaSv 06.06.2019
о боги! это самый красивый хайлайтер в мире)
LumanuL 06.06.2019
Как он красив на коже  . У меня хайлайтеров много и пополнения я не планировала, но этот сумел заинтересовать.
manuka_honey 07.06.2019
Вот и я не смогла пройти мимо   Хотя давным давно уже не нуждаюсь в хайлайтерах!
Natasha_74 06.06.2019
Даша, нет слов, какая красота! Интересно его ещё можно купить… Вы соблазнительница😂
manuka_honey 07.06.2019
Я не специально   Вчера, когда писала пост, еще был в наличии на оф.сайте.
YesPlease 06.06.2019
Произведение искусства! И смотрится очень красиво
InGa17 06.06.2019
Даша, ты как эльф)) отблеск, конечно, очень своеобразный на коже. Мне кажется, на лице он больше персиковым раскрывается, а не розовым.
manuka_honey 07.06.2019
  Вытянутых ушек не хватает! Возможно, хайлайтер на мне кажется теплее из-за желтого подтона кожи
Navisa 07.06.2019
Не люблю хайлайтеры, но этот можно просто ради украшения туалетного столика купить   И вообще, в последнее время все чаще склоняюсь к мысли, что возможно у меня просто не было такого, чтобы пленил меня переливами и заставил пользоваться им каждый день))
manuka_honey 07.06.2019
У меня была такая же ситуация очень долгое время. Я думала, что все хайлайтеры будут мне подчеркивать текстуру кожи, но, оказывается, на рынке есть очень много крутых экземпляров, которые так не делают   Теперь остановиться не могу!
juliyabriks 07.06.2019
Я в диком восторге! Гипнотически красив снаружи, внутри и в действии.
Полностью с вами согласна
Mursilka 07.06.2019
Упаковка великолепна! Похожий футляр хайлайтера Кле де По сводил с ума многих несколько лет назад.
О, я не видела от CDP   Все новое — хорошо забытое старое
Diana-Nathalie 07.06.2019
Оформление — космос! Мне понравилось, как продукт нанесен — у вас аккуратно получилось. Сама такого избегаю из-за жирной кожи, но на других, если вот так аккуратно — с удовольствием полюбуюсь.
manuka_honey 08.06.2019
Спасибо большое! С ним сложно переборщить, очень деликатный экземпляр
kati_rina90 07.06.2019
Красота! Очень жду жидкий хайлайтер в каплях из этой коллекции, но он никак не дойдет до российского рынка (и не понятно дойдет ли вообще).
manuka_honey 08.06.2019
Да, жалко к нам не все привозят
Cypre 09.06.2019
Клялась — больше никаких хайлайтеров! Но решила заглянуть, лишь краешком глаза! Ну и пропала…
manuka_honey 11.06.2019
Прекрасно вас понимаю!
SoftShimmer 11.06.2019
Даже не знаю, что мне больше понравилось — упаковка или сам хайлайтер
На коже очень красиво смотрится, люблю такие переливы.
manuka_honey 11.06.2019
Спасибо, Наташа! Хайлайтер хорош, как ни крути
Дизайн у халайтера и прада, невозможно устоять. Под крышкой не видела, что также все очень красиво. На лице смориться очень эффектно. Блестящие скулы вам идут. Интересный вариант.
На долго хватает?

У меня просто мой уже полгода и все никак не закончится. Хочется новый, а есть еще. Наверное так и не дождусь окончания))
manuka_honey 14.06.2019
У меня ни разу еще хайлайтер не заканчивался
вот и я о том же. Они нескончаемые)) А копить их в нереальных объемах не хочется)) Так конечно он чудесный. Глаза сразу засверкали. Как такую вещичку себе не прикупить)))

Интересные видео