01.06.2019

Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule.

Привет.

Сегодняшний мой рассказ об обновленной сыворотке с пробиотиками от корейской марки Missha - Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule.

В чем отличие от предыдущей версии — эта сыворотка содержит 10 пробиотиков.

Итак, Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule, 50 мл.

Красивый тяжёлый стеклянный флакон в фиолетово-сиреневых оттенках с пипеткой, который поставлен в картонную коробку.

Кому-то покажется неудобным, что продукт в стекле, но лично для меня это сразу +1 в карму средства.

Пипетка тоже стеклянная, средство набирает с первого раза достаточно.

Сама сыворотка средней гелевой консистенции, я бы сказала, что это взбитый гель, очень нежный и приятный тактильно.

При нанесении на кожу сыворотка держит капельку, не течет. Допустим, предыдущая версия пожиже.

Запах если и есть, то он очень слабый, я его практически не ощущаю.

Сыворотка очень легенькая, при нанесении хорошо скользит по коже, прекрасно разносится и быстро впитывается. Чуть-чуть остается небольшая остаточная липкость, но она быстро уходит.

В момент нанесения сыворотка кожу приятно охлаждает, после делает ее бархатистой.

Если сравнивать ее с небезызвестной сывороткой Advanced Night Repair от Estee Lauder, то первая менее силиконистая по ощущениям, но при этом в мою кожу впитывается несколько дольше, чем вторая.

Ещё интересный момент — у меня ампула стоит в комоде в своей коробке, достаешь ее, бутылка холодная, наносишь сыворотку на лицо — она теплая)

Низ у бутылочки почти прозрачный, сквозь него видно, когда сыворотка подходит к концу, это удобно, так как само стекло тяжёлое и на вес трудно определить, сколько продукта ещё осталось.

Состав, из-за чего весь сыр бор то?!)

Я не буду снова рассказывать про пробиотики в косметике, уже очень много писала про их значение и действие, почитать можно, например, здесь и здесь.

Кроме пробиотиков, в составе также содержится и пребиотик бетаин, различные ботанические экстракты, в том числе, ферментированные, гиалуроновая кислота, аденозин, керамиды, сквалан, холестерол.

Здесь производитель нам заявляет, что содержание пробиотиков в данной ампуле составляет 50% от всего состава, тогда как, например, их предыдущая ампула Time Revolution Night Repair Borabit Ampoule содержала лишь 5% пробио. Собственно, и купила я ее именно по этой причине.

Действие от сыворотки есть и я его вижу, особенно в дни, когда кожа страдает от каких-то агрессивных процедур, например, пилингов, плюс, я постоянно на третиноине. Также я делаю дермапен, при этой процедуре кожа повреждается, отекает и краснеет — с этой ампулой она быстрее приходит в норму.

С течением времени кожа в целом становится чуть менее чувствительной, менее раздражённой, уходят обезвоженные участки, кожа приобретает здоровый лоск.

Ещё мне показалось, что сыворотка имеет небольшой отбеливающий эффект — на пигментные пятна она не действует, а в общем слегка выравнивает тон лица, делает его более нежным.

Слегка сужаются поры, слегка регулируется салоотделение.

Пользуюсь я ею и утром и вечером, после тонера и перед кремом, наношу и под глаза.

Минус. Если заметили, я часто говорю слегка, немного, чуть-чуть… вот в этом суть этой сыворотки. На мой взгляд, она слабовата, особенно по сравнению с другими продуктами, содержащими лизаты. Вроде и есть эффект, но в тоже время какой-то вялый..

Допустим, 1004 Laboratory Bifida Fermentation Skin, о котором я писала здесь, действует не в пример лучше, быстрее и эффективнее. Да даже Benton Fermentation Essence с уже измененным составом и то лучше.

Возможно, просто Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule продукт не из моей возрастной категории и на более молодой коже покажет себя на максималках.

Я же оценю на троечку и возвращаться к средству больше не буду.

За все время использования, а это с февраля месяца, сыворотка не вызвала каких-то негативных дамагов, по типу забития пор или воспалительных элементов.

Объем: 50 мл

Цена: около 2000 рублей.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

Pines 01 июня 2019, 21:11
Боже мой, у нее упаковка, как у Фордовских парфюмов из приватной линейки )))
Лена, может быть вы напишете о процедурах, которые делаете в салоне? Аппаратные и другие. Это было бы интересно.
Спасибо за пост!
Lalila 02 июня 2019, 06:00
Спасибо, что прочли) да, упаковки у них на высоте, но лучше бы таким сногсшибательным было содержимое))
Я не делаю никаких процедур в салонах, ни аппаратных, ни каких других. Я делаю второй раз фракционную мезотерапию с помощью дермапена, но делаю я это сама.
Pines 02 июня 2019, 16:27
Я дермапен имела в виду, думала, что в салоне. Не планируете описать ваш опыт? Прочитала бы с удовольствием! И думаю, многим было бы интересно и полезно!
Lalila 02 июня 2019, 17:02
Нет, не планирую. Меня итак уже голословно обвинили в том, что я «назначаю» лекарственные препараты.
Pines 03 июня 2019, 01:01
Наверное, я видела этот комментарий. Это же один из тысячи, всегда есть недовольные, у любого автора есть несогласные и те же хейтеры. Важно, что интересующихся, ищущих информацию и уважающих ваш труд гораздо больше. Не помню, чтобы вы что-то назначали или навязывали, всегда в ваших постах просто свое мнение и информация, в которую при желании можно углубиться в более научных источниках.
Обращать внимание на подобные высказывания точно не стоит, ведь любящих ваши посты и поддерживающих вас в разы больше!
Lalila 03 июня 2019, 08:18
Ложка овна всегда портит бочку меда))
Pines 03 июня 2019, 10:44
Лена, не поддавайтесь! ))
Многие тут ждут ваши посты!
RitaMix 01 июня 2019, 21:14
Лена, вот чутье меня не обмануло. Хотела ее заказать, но что-то в последнюю минуту взяла и выкинула из корзины. С одной стороны, вроде как и 50% очень неплохо, с другой, когда знаешь, что есть лучше и интереснее, то уж точно стоит пройти мимо.
Кстати, фото просто шикарные
Lalila 02 июня 2019, 06:01
Вот ты, Рита, молодец, а я повелась( ну ладно, зато теперь знаем, а так бы гадала, а вдруг оно мне надо))
Pines 02 июня 2019, 16:25
Вопрос о «лучше и интереснее» — какие вам нравятся больше?
RitaMix 02 июня 2019, 23:30
По поводу лучше, это, конечно, все очень индивидуально. Но, например, недавно Ника  Nika_Ivolga писала пост про сыворотку Proud Mary Bifida Vital Essence с бифидо и лакто бактериями, вот она для меня показалась куда более интересной, чем эта.
Pines 03 июня 2019, 01:01
У меня этот пост в избранном. Вы уже успели опробовать?
RitaMix 03 июня 2019, 01:45
Пока нет. Но буду обязательно)) А пока мой уход на лето уже укомплектован.
manuka_honey 02 июня 2019, 14:59
Лена, спасибо за обзор! Все думала попробовать эту сыворотку, может, как-нибудь и решусь. С уходом марки у меня, в принципе, все складывается хорошо
Lalila 02 июня 2019, 17:04
Спасибо, Дарья. Если с маркой складываются взаимные хорошие отношения, то да, можно попробовать, тем более все здесь нужное
Mursilka 04 июня 2019, 11:43
Оформление потрясающее! Не совсем поняла, какая дольше впитывается — эта или ANR?
Lalila 04 июня 2019, 12:04
Эта, Саш. Как впрочем, и предыдущая ее версия.
Julia_Lifestyle 06 июня 2019, 09:34
Я хотела предыдущую версию, потом эту обновлённую, а сейчас как-то задумалась
Lalila 13 июня 2019, 06:01
Если отношения с маркой в целом складываются хорошо, то можно попробовать. Если не особо, то не надо.
Diana-Nathalie 07 июня 2019, 23:04
Я пробовала крем из этой линейки. Очень плотный, но работал. Отметила его себе на будущее.
Lalila 13 июня 2019, 06:02
Я крем не стала брать, Наташ, ну и уже не стану))
Polina Moyseyuk 21 июня 2019, 23:25
Polina Moyseyuk 22 июня 2019, 11:03
А мне обновленная сыворотка Time Revolution понравилась, как и весь уход у MISSHA, из того, что я пробовала. Вот прямо заметен эффект от применения. Просыпаешься и кожу трогать приятно, она такая… напитанная что ли, гладкая. Круги под глазами меньше заметны, вид такой отдохнувший. Запах сначала мне показался резким, но он куда-то пропадает и не раздражает.
Lalila 22 июня 2019, 19:34
У меня в целом с маркой складываются не очень радужные отношения, ещё около 7-10 лет назад, когда я перепробовала немало их продукции, она и тогда была для меня уже слабовата.
В любом случае, уход дело индивидуальное, и если что-то подходит вам, необязательно подойдёт мне и наоборот.
linka_white_wolf 30 сентября 2019, 09:56
Добрый день. Спасибо за пост!
Касательно «покажет на максималках». Боюсь, не покажет. Мне 28, и как-то эффекта я особого не вижу. Да, кожа по утрам мягенькая (особенно если использовать с ампульным кремом), но хотелось бы эффекта получше. Я думала что на более возрастной коже он будет заметен, но видимо нет)
Lalila 30 сентября 2019, 10:18
Спасибо! Не, все слегка, по чуть-чуть, действие ее замечаю, только если кожа реально повреждена. И в целом, лично для меня марка, а я много что у них перепробовала, откровенно слабая.