25.10.2017

Уход от Agor. Просто и эффективно

Всей душой люблю бренд Agor за отличное качество и адекватные цены. Продолжаю пробовать новые средства и делиться находками с вами.
Полное название всех продуктов :
1. Agor Nice Body — Спрей для тела Citron
2. Agor Skin and Hair — Гидролат с грейпфрутом и бергамотом
3. Agor Ever Series — Крем для кожи вокруг глаз Cadere 35+

1. Agor Nice Body — Спрей для тела Citron
Спрей находится в прочном, пластиковом флаконе с удобным распылителем. Объем 60 мл. По сути, это натуральный дезодорант, который предотвращает появление неприятного запаха потоотделения, а также выполняет антибактериальную функцию. Запах потрясающий — лимон, лайм и монарда. Сам спрей прозрачного цвета, следов на одежде не оставляет и очень быстро высыхает. Сразу скажу, что в сильную жару данный спрей не защитит от пота, но свежести прибавит. Я люблю его использовать не просто, как дезодорант, а как спрей для тела после душа. Кстати, на упаковке указана информация о том, что этот спрей можно использовать для ног (муж оценил  ).
Цена: 2 $

2. Agor Skin and Hair — Гидролат с грейпфрутом и бергамотом
Гидролаты этой марки мне очень полюбились. Скажу честно, явного эффекта от использования не ждите, это, скорее, приятное баловство за разумную цену. Гидролат заключен в тёмный, прочный, пластиковый флакон. Имеет удобный и мелкодисперсный распылитель. Объём — 100 мл, хватает на пару месяцев при ежедневном использовании. Гидролат пахнет волшебно, смесь цитрусовых нот с травяными. По идее, этот гидролат должен освежать, очищать и сужать поры. По поводу свежести полностью согласна, остальное мимо. Просто это такой кайф — выйти из душа и «надушится» этим запахом. Коже приятно и свежо. Самое лучшее применение таких тоников — летом, на пляже. Данный гидролат подходит всем типам кожи, особенно жирной и проблемной.
Состав: гидролат плодов грейпфрута, гидролат бергамота, глюконовая кислота, сорбат калия, бензойная кислота.
Можно использовать как спрей для волос, а также, как растворитель для сухих масок
Цена: 1.5 $

3. Agor Ever Series — Крем для кожи вокруг глаз Cadere 35+
Крем для глаз продавался в индивидуальной картонной коробочке. Сам крем находится в тёмном, стеклянном флаконе с удобным дозатором. Объем 20 мл. Расход очень минимальный, поскольку использую крем каждый день — утром и вечером, около 2-х месяцев, а крема осталось ещё треть флакона. Крем имеет довольно жидкую текстуру, очень легко наносится и быстро впитывается. Цвет у крема не белый, как обычно, а светло-песочный, при этом у него ещё потрясающий аромат — лёгкий, ненавязчивый, пахнет сладостями. В состав входят природные увлажняющие, сосудоукрепляющие, лимфодренажные и успокаивающие компоненты. Вот, например, экстракт альбиции — проявляет лифтинг-эффект, утолщает структуру кожи и подтягивает верхнее веко. Бетулин и экстракт чая Матча — сильнейшие антиоксиданты, которые защищают кожу от УФ лучей и свободных радикалов, укрепляют капилляры и уменьшают припухлости.
Мое мнение — это хороший крем на каждый день, чудес не делает, просто отлично увлажняет зону вокруг глаз. Действительно, припухлостей утром стало меньше, мелкие морщинки исчезли. Все консилеры стали ложиться намного лучше и меньше сушить кожу. Также, дала попробовать этот крем маме, ей понравилось как он увлажняет, но, конечно, от глубоких морщин не спасет.
Состав: гидролат петрушки, масло косточек арбуза, сквалан оливковый, экстракт чая Матчу, гидролизат овсяных протеинов, полиглицерил -3 кокоат, масло капуасу, экстракт коры альбиции ленкоранской, масло жожоба, бета-глюкан, масло косточек граната, цетеариловый спирт, д-пантенол, бетулин, экстракт буркана обыкновенного, растительный глицерин, витамин Е, экстракт семечек томата, экстракт лакрицы, экстракт кофе, бензойная кислота.
Цена: 6 $
Оценка: 5 + ( за прекрасное увлажнение, которое я ощущаю весь день)

Срок использования всех продуктов: ежедневно, около 2-х месяцев.
Как всегда, я очень довольна всеми продуктами. Обязательно буду пробовать новые продукты. Кому интересно, вот ссылка на предыдущий пост про продукты от марки Agor, от которых я осталась в восторге.
Тепла и улыбок ))) Катя

CrazySusy 25 октября 2017, 22:33
Крем заинтересовал))) попробую как-нибудь. Спасибо!
ekaterina9888 25 октября 2017, 23:04
Рада, что оказалась полезной )) спасибо, что читаете )
TolstoKiska 25 октября 2017, 23:13
Из магниевый лосьон прекрасно снимает мне ночные судороги, минеральный дезодорант тоже подошёл, а я всю жизнь рексоной в стике пользовалась и думала, что кристаллы — фуфло. А какой прекрасный крем для рук Facile! Но его никак не завезут, нет в наличии.
ekaterina9888 26 октября 2017, 08:37
Спасибо, за наводку про крем )) минеральный дезодорант тоже есть, оч нравится.
cosmonavka 26 октября 2017, 17:18
Жаль, что нет фото консистенции крема, сама недавно узнала о марке и интересовалась этим кремом вокруг глаз в частности.
ekaterina9888 26 октября 2017, 18:23
Есть капелька крема на фото с коробочкой. Если нужно, я добавлю фото крема на руке, без проблем )))
cosmonavka 28 октября 2017, 11:32
Да, спасибо, хотелось бы увидеть финиш
Shady__Lady 30 октября 2017, 13:47
Я тоже обратила внимание на эту марку. Очень обнадеживающие составы. Начну с гидролатов) Спасибо, у вас прекрасный пост получился.