29.03.2017

Пост принял! Planeta Organica Подтягивающий крем для тела - снова в строю

Вот и наступает весна, то теплом, то солнышком намекая нам на скорую возможность надевать платья и юбочки. Как и любая девушка, я уже начала усиленно готовиться к сезону открытых ножек, и сегодня расскажу вам об одном моем помощнике в этом деле.

Фотография:

Название продукта: Planeta Organica Dead Sea Naturals, Lifting Body Cream (Линейка с минералами мертвого моря, Подтягивающий крем для тела).

Немного о коже (и состоянии тех мест, которые мы будем корректировать):
Вес и объем я, последние пару лет, набираю только в области ягодиц и бедер. Немного, пару кг, но учитывая то, что я сама по себе маленькая, и эти «пара кг» видны. И устроили вечеринку в районе моих бедер.
Сейчас я имею достаточно заметные «ушки» снаружи и с внутренней поверхности бедер и немного увеличившуюся область «задней выпуклости». И меня бы это мало волновало, если бы рельеф остался ровным. Но, к сожалению, жирочек прямо таки запасся. В виде злосчастного целлюлита. Визуально, именно кожа — нормальная. Проблемы не подчеркивает.
Естественно, я использую большой комплекс ухода за данной проблемой, в который включен и достаточно активный спорт, а так же йога, но сегодня хочу рассказать именно об этом продукте!

Итак: Подтягивающий крем для тела от Планета Органика.
Производитель говорит нам о 10 минерала мертвого моря, органическом экстракте гуавы и масле танжерина, а так же комплексе lipocare, входящих в состав продукта. Также продукт помечен, как paraben free и PEG free. Должен иметь разогревающий эффект.
Фотография:

Запах: Явный, но не бьющий в нос. Это не отдушка, скорее, действующие компоненты. Что-то похожее на смесь эфирных масел. Выветривается полностью через минут 7 после нанесения.
Ощущения на коже: Крем имеет среднюю по плотности текстуру, однако наносится и распределяется легко. Нет ощущения неровного нанесения или того, что продукт «мылится», как бывает с маслами и даже некоторыми лосьонами для тела. Впитывается быстро — 3-5 минут и кожа просто напитана и увлажнена, без липкости. (Это после предварительного скрабирования, без скраба впитывается чуть дольше, но стараюсь совмещать).
Фотография:
Что далее: Далее, первые разы использования, на моей коже эффект был достаточно ощутимый — пекло сильно, местами, даже жгло. Кожа заметно краснела. Сейчас ощутимого эффекта нет, изредка немного «разогревает», однако кожа по прежнему краснеет.
Да, изначально я испугалась аллергии. Но нет, это не она.
Что я вижу: Где-то через 20 минут краснота спадает, как и какие-либо ощущения. Кожа увлажнена, на ощупь напитана и более упругая. Визуально вижу, что стала более «плотной» — подтянулась. Улучшает рельеф моментально, то есть визуально выравнивает даже бугристость. Однако, данный эффект — чисто косметический, и проходит через пару часов. А вот подтянутой и увлажненной кожа остается весь день.
Заключение: Нежно люблю, очень нравится, пользуюсь второй год, купила третий тюбик. Считаю, что за свои деньги — продукт выкладывается по максимуму. Однако — аккуратнее, жжёт!

Цена: 270р
Срок тестирования: 2 года, третий тюбик
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! Если вам интересен весь мой уход по подготовке к лету, дайте знать, и я побыстрее соберусь с мыслями на большой пост о моих помощниках в уходе за деликатными зонами тела!

man_i_ya 29 марта 2017, 17:15
Да, хотим- хотим пост! Спасибо за наводку, я как раз в поисках сейчас.
ElizhabethDalganskaya 29 марта 2017, 17:18
Тогда посмотрите сразу еще и Витекс, крем массажный антицеллюлитный. Именно эта штука. Зеленющий тюбик. Он тоже хорош. Работает примерно так же, но компоненты другие. Ох, постараюсь в скором времени!=) Спасибо за «мотивацию»!
anya-vanya 30 марта 2017, 10:29
Согласна с вами про крем Витекс. Одно время, перед тренировками, мазала им проблемные зоны под пленку и в зал. Ощущения непередаваемые(как перцем намазалась), а главное действенно
irinanika 29 марта 2017, 17:28
Обязательно напишите пост и про другие средства! Я помимо спорта, в рамках подготовки к лету решила поделать массаж LPG и теперь ищу дополнительного помощника в виде крема
ElizhabethDalganskaya 29 марта 2017, 23:22
Хорошо, в скором времени!
Uralochka 29 марта 2017, 20:45
Брала вроде этот крем или крем- гель, ой совсем не помню  . Очень нравился в любом случае. Спасибо что напомнили!
ElizhabethDalganskaya 29 марта 2017, 23:23
Пожалуйста!)
OxanaAksuta 29 марта 2017, 21:49
Тоже пробовала такой) Конечно, не верю в чудодейственные свойства подобных средств, но с настойчивостью маньяка каждый раз что-то пробую. Для меня никакой. Использовала для массажа, эффект такой же как и от любого (даже не антицеллюлитного) масла. Да краснее в первое время, да немного увлажняет.
ПС: а вот зеленая туба, о которой в комментарии выше, печет посильней)
ElizhabethDalganskaya 29 марта 2017, 23:24
Кому как) мне вот и зеленая вообще не печет, хотя есть подруги, которые бегают-прыгают от него, а пользуемся одинаковыми продуктами часто) но эффект есть) от зеленой правда, и кстати, меньше питания!) Как по мне)
OxanaAksuta 29 марта 2017, 23:44
Ну, не печет-печет)) Но если поскрабиться как следует, то пригревает))
А питания у меня ни от ОШ, ни от Зеленой Белиты не наблюдается((
MuaBrovkina 30 марта 2017, 11:09
тоже будет интересен пост по подготовки кожи к лету)
ElizhabethDalganskaya 30 марта 2017, 14:43
Хорошо, стараюсь побыстрее!)))
Klavas 31 марта 2017, 07:30
Ой у меня их горячий пилинг, не понравился увы совершенно.
White_iris 02 апреля 2017, 03:02
Мне тоже не понравился их горячий пилинг — жирная пленка, сильное жжение без последующего результата. Но приятно впечатлил медово-финиковый скраб, вот он хорош — питает, тонизирует, деликатно скрабирует. Представленный крем тоже понравился по эффекту, но мне не жег и не разогревал кожу, хотя она очень чувствительная на подобные эффекты. Правда использовала зимой
Klavas 02 апреля 2017, 09:55
Да скраб зачетный! Из бюджетных супер Грин мама набор антицеллюлитный
White_iris 02 апреля 2017, 10:18
Надо попробовать Грин маму, спасибо за наводку! Сейчас такие средства актуальны!
Klavas 02 апреля 2017, 10:53
Наборчик из двух средств дренажный и с кофеином, но попа будет охлаждена не на шутку :( предупреждаю сразу