Тайваньские патчи для глаз Simply Bye Bye

Привет, красотки!
Я расскажу Вам про мои очередные патчи для глаз, которые я в это раз купила в Сингапуре. Хотите посмотреть на милейшие патчи?

Первая панда-это увлажняющие патчи против мешков под глазами Simply Bye Eye Bag Hydro Gel Eye Masks.
Упаковка-это просто загляденье!) Прекрасные панды поднимают настроение, сразу хочется попробовать.
На упаковке есть аннотация и состав, фото кликабельно, можно приблизить, чтобы посмотреть.
Сами патчи светло-зеленого цвета, они упакованы в блистерную упаковку. Имеют легкий аромат алоэ и зеленого чая.
С одной стороны патч хлопковый и мягкий, очень приятный на ощупь.
С другой стоны липкий слой, прикрытый специальной защитной пленкой. Создается ощущение, что это влажная сторона, но на самом деле она не мокрая, а гелевая и увлажняющая.
На этом фото я специально показала размер патча. Пандо-патчи большие и удобные. Особенно приятно, что липкость не создает дискомфорта под глазами.
Уходовые свойства хорошие, кожа становится мягче, повышается тонус, но накопительного эффекта (я имею в виду ощущение увлажненности) я почему-то не заметила. Лично у меня припухлостей почти никогда не бывает, поэтому заметный эффект уменьшения отечности не могу показать, есть только ощущение комфорта и выравнивания кожи.
Цена: 5 SGD или 250 рублей за пачку из 4 штук (2 процедуры).
Срок тестирования: 12 раз.
Оценка:4+.

Вторая панда- против темных кругов Simply Bye Dark Circle Hydro Gel Eye Masks.
Эти патчи мало отличаются от предыдущих, принцип действия и их внешний вид практически одинаковые, но цель применения разная.
Вот аннотация и состав, фото кликабельно.
Патчи также живут в блистерной упаковке, только здесь они светло-розового цвета, имеют аромат розы.
Уходовые свойства хорошие, мои темные круги стали посветлее, но это не заметно окружающим. Но я-то вижу, что консилер стал лучше ложиться, его нужно немного меньше.
Цена:5 SGD или 250 рублей за пачку из 4 штук (2 процедуры).
Срок тестирования: 12 раз.
Оценка: 5.

Третья панда- это средство от морщинок под глазами Simply Bye Bye Wrinkles Collagen Eye Masks
Вот состав и аннотация.
Вот здесь появилось отличие- в упаковке влажные патчи, они тонкие и прозрачные, их размер намного меньше.
Уход-вообще спорный момент в данном средстве. Я пробовала 3 раза, и каждый раз у меня начинало сильно щипать кожу уже в первую минуту использования. Я так предполагаю, что это не нормальная реакция, не правда ли? Честно говоря, я не знаю, аллергия это или нет, но у меня после снятия патчей и умывания не было высыпаний, ни проблем после этого.
Цена:5 SGD или 250 рублей за пачку из 4 штук (2 процедуры).
Срок тестирования: 3 попытки.
Оценка: 0.
Ну и напоследок все упаковки с патчами.
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете!
Будьте здоровы и красивы.
  • Xopek
  • 05 декабря 2015, 20:51
А я наоборот патчи клею-узкую часть к переносице)
Было интересно почитать, у меня никогда не было патчей с хлопковой основной
а зачем? у меня проблемная часть рядом со слезником, а не на внешней стороне века.
  • Xopek
  • 05 декабря 2015, 22:02
А у меня отваливается иначе, а на этот сложносочиненный цвет у слезинка все равно не наклеить, мне пришлось бы вырезать
ого! у меня никогда не отваливаются, сидят как влитые

• LesYA86
  • 06 декабря 2015, 00:51
А я так же клеила и думала, что так правильно
не знаю, в Интернете есть в обе стороны
кому как удобнее!

• LesYA86