Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.04.2015
34113

Когда в меня вселяется Катя-нытя, я ей назло достаю Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye&Spot Patch

Всем приветик.
Сегодня хочу рассказать об одном из самых моих любимых корейских «уходовиков».
Это гидрогелевые патчи отSecret Key


Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye&Spot Patch.— это своего рода локальные маски на лицо.

Представлен продукт в милейшей(что для корейцев уже скорее стандарт) упаковке с енотом. Баночка из хорошего плотного пластика имеет защитную мембрану я удобным язычком(для открывания) и лопаточку (для извлечения патчей).


Упаковка содержит60 полосок для веки30 пастилок для локального применения. Всоставеэти чудо-пастилки имеют: экстракт лаванды, розмарина, розы, ромашки и др.


Патчи находятся в жидкости, рискну предположить, что все волшебство как раз в ней и кроется. 


Впечатления:

— Ну, во-первых, я хочу отметить аромат. Мне он безумно нравится.

— Довольно увесистая упаковка вмещает в себя большое количество патчей, хватает её надолго.

— При нанесении на кожу практически сразу начинает ощущаться приятное покалывание, и продолжается оно на протяжении всех рекомендованных 30 минут.

— Все следы усталости под глазами просто улетучиваются. Учитывая, что я целый рабочий день провожу за компьютером, и мешки и темные круги иногда (крайне редко) имеют место быть. После использования патчей кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

— Иногда ко мне приходит героиня заголовка… та самая Катя-нытя… и чтобы на завтра никто не знал, что я с ней водилась я наношу патчи на всю ночь. Большие, соответственно под глаза, а маленький кругляш разрезаю напополам и накладываю на верхние веки (ибо в этом вопросе они самые первые предатели и нещадно выдадут все ваши мокрые секретики). С утра в зеркале я вижу просто девушку, которая с «великой» радостью встала идти на работу, а не девушку, которая весь вечер водилась с непонятными Катями 

— Маленькие патчи я использую локально при появление шелушавок, воспалений, покраснений и прочих «закидонов» кожи. Для удобства и опять-таки экономного расхода чаще всего разрезаю их на две половинки. В таком виде они очень удобны для использования на верхних веках, носогубных складках, мелких шелушений и прочих «радостях жизни».

— После использования патча оставшуюся на коже чудодейственную жижку я вбиваю пальцами в кожу.

— Читала, что некоторые рекомендуют не выкидывать патч после использования, а заливать его кипятком. Тогда он растворится и этой водой производит протирания лица. Скажу честно, мне просто лень это делать, поэтому правдиво ли утверждение сказать не могу. Но, вероятно, как-нибудь попробую.

— В целом, продукт действительно уникален, он дает коже увлажнение, тонус, устраняет локальные проблемы и при этом не требует от Вас каких-либо усилий. Налепил и занимайся своими делами(ну, можно пару раз сыграть в Mortal Kombat   )А потом снимаешь их и всё — Кра-Са-Ви-Ца 



Цена:950 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка:5+

Я могу еще долго петь оды этим маленьким «помощникам», но пожалуй вместо этого пойду еще одну закажу (чтобы хомяк был спокоен).

Спасибо за внимание и понимание.
Надеюсь, пост был Вам интересен.
Я, как всегда, Катерина. 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   68 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

На крыльях аромата: как Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда

Комментарии

Manticora 28 апреля 2015, 18:48
Ой, как интересно было читать этот пост!   Патчи несомненно заинтересовали   Мортал Комбат  
Masyashka 28 апреля 2015, 20:32
Спасибо за такую приятную оценку  
Klavas 28 апреля 2015, 19:11
Веселые :)а какой состав удалось узнать?
Masyashka 28 апреля 2015, 20:31
Вот что нашлось:  
В составе присутствуют активные компоненты:
Био-золото, с помощью которого полезные питательные вещества беспрепятственно попадают в самые глубокие кожные слои и предотвращают появление морщин. Золото замедляет процесс энтропии коллагена и эластина, стимулирует клеточный рост на базальном слое. Как следствие происходит обновление и омоложение кожи.
Так же является отличным антисептиком, благодаря тому, что оно не подвержено окислению. С его помощью молекулы кислорода легко проникают в кожу, насыщая и питая ее изнутри. Повышается циркуляция крови, что также способствует обновлению клеток кожи, в частности, и омоложению лица в целом.
Аденозин (Adenosine). Это аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Аденозин увеличивает производство коллагена и эластина в коже. Это один из самых прогрессивных ингредиентов нового поколения, каким он был назван корейским Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств.
Экстракт ромашки оказывает выраженное противовоспалительное, антисептическое действие.
Экстракт зеленого чая – один из сильнейших природных антиоксидантов, ускоряет метаболизм клеток и стимулирует липолиз.
Экстракт Алоэ Вера – выводит токсины, увлажняет кожу на клеточном уровне, стимулирует кровообращение.
Экстракт Розы — богат активными веществами, которые обладают увлажняющими, восстанавливающими и бактерицидными свойствами. Он участвует в образовании полноценного коллагена, активизирует витамин Д, который укрепляет стенки капилляров и омолаживает кожу.
Экстракт лаванды снимает раздражение, нормализует гиролипидный баланс.
Экстракт розмарина помогает защитить отдельные компоненты клеток кожи от действия свободных радикалов, что может предотвратить возрастное повреждение кожи, в том числе морщины.
Klavas 28 апреля 2015, 22:38
Ну это просто эликсир по описанию :) я еще коконы не нашла а тут теперь патчи :) Вы такие нам диковинные штучки показываете, спасибо большое, очень интересно всегда читать :)
Masyashka 30 апреля 2015, 16:19
Мне очень приятно, что Вы читаете меня.  
Ко мне можно на «ты».  
VredinaPriveredina 28 апреля 2015, 20:07
Катя, я раньше не могла понять, зачем вложены круглые части  , спасибо, объяснили…
Присоединяюсь к просьбе выложить состав
Masyashka 28 апреля 2015, 20:32
Выше ответила  
Hadija1991 28 апреля 2015, 20:26
Классный пост   И патчи интересные, особенно милый зверёк на крышечке)
Катюш, спасибо за рассказ!
Masyashka 28 апреля 2015, 20:32
  Я старалась для Вас  
SoZvezdoj 28 апреля 2015, 22:41
Катерина, я пост прикарманила себе, совершенно точно куплю после вашего рассказа, хотя о таких раньше и не знала, но давно все хочу нерусские какие-нибудь патчи.
А Нытями иногда иногда необходимо водиться, здорово, что патчи оберегают ваши секретки)
Masyashka 30 апреля 2015, 16:21
Я рада, что пост заинтересовал вас  
NastyaBeauty 28 апреля 2015, 23:47
А могли бы чуть побольше про воспаления рассказать, точнее, как это чудо действует на них?)
Masyashka 30 апреля 2015, 16:22
Как таковых воспалений ( в виде прыщиков) у меня (к счастью. тьфу-тьфу-тьфу) не бывает.
Но воспаленную кожу после терний, рыданий и прочего они приводят в порядок.  
CrazySusy 29 апреля 2015, 01:17
Здорово как! Подозреваю, со временем европейские марки и себе такую идею возьмут на вооружение (как это уже неоднократно бывало)  
Lipochka1981 29 апреля 2015, 10:49
Потрясающая штуковина! Надо бы взять, тем более, что упаковки хватит надолго. Спасибо за увлекательное чтиво!
Masyashka 30 апреля 2015, 16:22
Спасибо, что читаете  
Yaroslavna 29 апреля 2015, 12:19
Какой милаш енот. :)
Надо мне тоже такую баночку.
Masyashka 30 апреля 2015, 16:23
Баночка — это да.
Хорошо. что у этой баночки не только упаковка славная, но и наполнение.    
Diana-Nathalie 29 апреля 2015, 12:26
Знаю-знаю о таких. Но никак не соберусь. А даже когда соберусь, иногда убираю их из заказа. Почему-то у нас уже год никак не получается встретится))
Masyashka 30 апреля 2015, 16:23
Когда-нибудь енот настигнет Вас   и сам запрыгнет в корзину  
Diana-Nathalie 30 апреля 2015, 16:50
Когда-нибудь я его, наконец, куплю!  
A_liya 29 апреля 2015, 13:38
Ой, я даже не слышала о такой штуке!)
Теперь тоже хочу эту баночку))
Masyashka 30 апреля 2015, 16:24
Приятно, открывать новые продукты.
Заглядывайте почаще  
Biochem 30 апреля 2015, 14:17
а где вы такое чудо приобрели?)
Masyashka 30 апреля 2015, 16:25
Такие вопросы, к сожалению, запрещены в комментариях. Отвечу Вам в личку  
PornoFeya 07 мая 2015, 15:04
Могли бы мне тоже написать?))
elenakot 01 мая 2015, 22:03
Катя, я брала рублей за 600, но тут как повезет. Хорошо убирает отек, но у меня, увы, главная беда фиолетовые круги. На них влияния почти никакого не оказывает(
Masyashka 01 мая 2015, 22:13
Все наоборот сейчас их 1500 продают  
Так, что я удачно крутанулась еще  
chebick 06 мая 2015, 16:01
Спасибо за такой пост! Я как раз хотела узнать, сколько их там и очень обрадовалась, что их много!
Masyashka 06 мая 2015, 21:40
Спасибо, что заглянули  
Masyashka 06 мая 2015, 21:39
Мимо  
Mendela 05 февраля 2016, 14:24
могли бы и мне написать?!
NatashaPe 18 июня 2017, 10:33
Каждый день использовать не получается, кожу вокруг глаз начинаешь щипать сильно. Отек не снимает. Тёмные круги тоже. Единственное- это увлажнение
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами