Когда в меня вселяется Катя-нытя, я ей назло достаю Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye&Spot Patch

Всем приветик.
Сегодня хочу рассказать об одном из самых моих любимых корейских «уходовиков».
Это гидрогелевые патчи от Secret Key

Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye&Spot Patch. — это своего рода локальные маски на лицо.

Представлен продукт в милейшей (что для корейцев уже скорее стандарт) упаковке с енотом. Баночка из хорошего плотного пластика имеет защитную мембрану я удобным язычком(для открывания) и лопаточку (для извлечения патчей).

Упаковка содержит 60 полосок для век и 30 пастилок для локального применения. В составе эти чудо-пастилки имеют: экстракт лаванды, розмарина, розы, ромашки и др.

Патчи находятся в жидкости, рискну предположить, что все волшебство как раз в ней и кроется.

Впечатления:

— Ну, во-первых, я хочу отметить аромат. Мне он безумно нравится.

— Довольно увесистая упаковка вмещает в себя большое количество патчей, хватает её надолго.

— При нанесении на кожу практически сразу начинает ощущаться приятное покалывание, и продолжается оно на протяжении всех рекомендованных 30 минут.

— Все следы усталости под глазами просто улетучиваются. Учитывая, что я целый рабочий день провожу за компьютером, и мешки и темные круги иногда (крайне редко) имеют место быть. После использования патчей кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

— Иногда ко мне приходит героиня заголовка… та самая Катя-нытя…   и чтобы на завтра никто не знал, что я с ней водилась   я наношу патчи на всю ночь. Большие, соответственно под глаза, а маленький кругляш разрезаю напополам и накладываю на верхние веки (ибо в этом вопросе они самые первые предатели и нещадно выдадут все ваши мокрые секретики). С утра в зеркале я вижу просто девушку, которая с «великой» радостью встала идти на работу, а не девушку, которая весь вечер водилась с непонятными Катями

— Маленькие патчи я использую локально при появление шелушавок, воспалений, покраснений и прочих «закидонов» кожи. Для удобства и опять-таки экономного расхода чаще всего разрезаю их на две половинки. В таком виде они очень удобны для использования на верхних веках, носогубных складках, мелких шелушений и прочих «радостях жизни».

— После использования патча оставшуюся на коже чудодейственную жижку я вбиваю пальцами в кожу.

— Читала, что некоторые рекомендуют не выкидывать патч после использования, а заливать его кипятком. Тогда он растворится и этой водой производит протирания лица. Скажу честно, мне просто лень это делать, поэтому правдиво ли утверждение сказать не могу. Но, вероятно, как-нибудь попробую.

— В целом, продукт действительно уникален, он дает коже увлажнение, тонус, устраняет локальные проблемы и при этом не требует от Вас каких-либо усилий. Налепил и занимайся своими делами (ну, можно пару раз сыграть в Mortal Kombat   ) А потом снимаешь их и всё — Кра-Са-Ви-Ца

Цена: 950 рублей
Срок тестирования: 4 месяца

Я могу еще долго петь оды этим маленьким «помощникам», но пожалуй вместо этого пойду еще одну закажу (чтобы хомяк был спокоен).

Спасибо за внимание и понимание.
Надеюсь, пост был Вам интересен.
Я, как всегда, Катерина.
Ой, как интересно было читать этот пост!   Патчи несомненно заинтересовали   Мортал Комбат
Спасибо за такую приятную оценку
  • 28 апреля 2015, 19:11
Веселые :)а какой состав удалось узнать?
Вот что нашлось:
В составе присутствуют активные компоненты:
Био-золото, с помощью которого полезные питательные вещества беспрепятственно попадают в самые глубокие кожные слои и предотвращают появление морщин. Золото замедляет процесс энтропии коллагена и эластина, стимулирует клеточный рост на базальном слое. Как следствие происходит обновление и омоложение кожи.
Так же является отличным антисептиком, благодаря тому, что оно не подвержено окислению. С его помощью молекулы кислорода легко проникают в кожу, насыщая и питая ее изнутри. Повышается циркуляция крови, что также способствует обновлению клеток кожи, в частности, и омоложению лица в целом.
Аденозин (Adenosine). Это аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Аденозин увеличивает производство коллагена и эластина в коже. Это один из самых прогрессивных ингредиентов нового поколения, каким он был назван корейским Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств.
Экстракт ромашки оказывает выраженное противовоспалительное, антисептическое действие.
Экстракт зеленого чая – один из сильнейших природных антиоксидантов, ускоряет метаболизм клеток и стимулирует липолиз.
Экстракт Алоэ Вера – выводит токсины, увлажняет кожу на клеточном уровне, стимулирует кровообращение.
Экстракт Розы — богат активными веществами, которые обладают увлажняющими, восстанавливающими и бактерицидными свойствами. Он участвует в образовании полноценного коллагена, активизирует витамин Д, который укрепляет стенки капилляров и омолаживает кожу.
Экстракт лаванды снимает раздражение, нормализует гиролипидный баланс.
Экстракт розмарина помогает защитить отдельные компоненты клеток кожи от действия свободных радикалов, что может предотвратить возрастное повреждение кожи, в том числе морщины.
  • 28 апреля 2015, 22:38
Ну это просто эликсир по описанию :) я еще коконы не нашла а тут теперь патчи :) Вы такие нам диковинные штучки показываете, спасибо большое, очень интересно всегда читать :)
Мне очень приятно, что Вы читаете меня.
Ко мне можно на «ты».
Катя, я раньше не могла понять, зачем вложены круглые части  , спасибо, объяснили…
Присоединяюсь к просьбе выложить состав
Выше ответила
Классный пост   И патчи интересные, особенно милый зверёк на крышечке)
Катюш, спасибо за рассказ!
  Я старалась для Вас
Катерина, я пост прикарманила себе, совершенно точно куплю после вашего рассказа, хотя о таких раньше и не знала, но давно все хочу нерусские какие-нибудь патчи.
А Нытями иногда иногда необходимо водиться, здорово, что патчи оберегают ваши секретки)
Я рада, что пост заинтересовал вас
А могли бы чуть побольше про воспаления рассказать, точнее, как это чудо действует на них?)
Как таковых воспалений ( в виде прыщиков) у меня (к счастью. тьфу-тьфу-тьфу) не бывает.
Но воспаленную кожу после терний, рыданий и прочего они приводят в порядок.
Здорово как! Подозреваю, со временем европейские марки и себе такую идею возьмут на вооружение (как это уже неоднократно бывало)
Потрясающая штуковина! Надо бы взять, тем более, что упаковки хватит надолго. Спасибо за увлекательное чтиво!
Спасибо, что читаете

Какой милаш енот. :)
Надо мне тоже такую баночку.
Баночка — это да.
Хорошо. что у этой баночки не только упаковка славная, но и наполнение.
Знаю-знаю о таких. Но никак не соберусь. А даже когда соберусь, иногда убираю их из заказа. Почему-то у нас уже год никак не получается встретится))
Когда-нибудь енот настигнет Вас   и сам запрыгнет в корзину
Когда-нибудь я его, наконец, куплю!
  • A_liya
  • 29 апреля 2015, 13:38
Ой, я даже не слышала о такой штуке!)
Теперь тоже хочу эту баночку))
Приятно, открывать новые продукты.
Заглядывайте почаще
  • Biochem
  • 30 апреля 2015, 14:17
а где вы такое чудо приобрели?)
Такие вопросы, к сожалению, запрещены в комментариях. Отвечу Вам в личку
Могли бы мне тоже написать?))
Катя, я брала рублей за 600, но тут как повезет. Хорошо убирает отек, но у меня, увы, главная беда фиолетовые круги. На них влияния почти никакого не оказывает(
Все наоборот сейчас их 1500 продают
Так, что я удачно крутанулась еще

Спасибо за такой пост! Я как раз хотела узнать, сколько их там и очень обрадовалась, что их много!
Спасибо, что заглянули
Мимо
  • Mendela
  • 05 февраля 2016, 14:24
могли бы и мне написать?!