Lavanila The Healthy Deodorant (pure vanilla) - лучший натуральный дезодорант от пота

Привет, девушки!

Сегодня расскажу вам о замечательном натуральном дезодоранте Lavanila The Healthy Deodorant (pure vanilla). Больше года назад я пользовалась самыми обычными антиперспирантами, но всегда искала дезодорант, который был с более натуральным составом. Было несколько натуральных дезодорантов, которые совсем не защищали от неприятного запаха, а иногда мне казалось, что я даже больше потела с дезодорантом, чем без него. Основной причиной, почему я искала более натуральную защиту от пота, кожа всегда была разраженная и меня всегда пугало, что обычные антиперспиранты могут спровоцировать различные заболевания. Решила все-таки рискнуть и купить Lavanila The Healthy Deodorant с ароматом ванили и не разочаровалась.

Начну с того, что он действительно лучший из всех натуральных дезодорантов, что я пробовала.
Он заботится о моей коже и одновременно борется с запахом пота. Для меня очень важно, что он совсем не раздражает кожу. Очень удобный и приятный при нанесении, не оставляет белых пятен на одежде, совсем не липкий. Высыхает на коже, примерно, за несколько минут. Защищает на целый день. Даже в жару и при активном отдыхе хорошо защищает от пота. С этим дезодорантом я не чувствую мокрых подмышек, бывает, но очень редко, когда гормоны шалят. Также, хочу отметить, что при перелетах лучше его не использовать, не знаю почему, но я сильно потела и дезодорант совсем не работал, как будто его подменили, хотя повышенным потоотделением я не страдаю.
Запах у дезодоранта — очень сильный, пахнет натурально «ванилью», но быстро выветривается и совсем не перебивает парфюм. Компания выпускает дезодоранты с разными запахами, я выбрала «pure vanilla», потому что больше всего позитивных отзывов есть именно на этот запах.
В заключении хочу сказать, что не жалею о покупке и снова закажу его, когда он закончиться. Меня устраивает цена и качество, также хватает его на очень долгий период времени ( 10 месяцев). Советую, присмотреться тем, кто в поисках хорошего натурального дезодоранта.

Дезодорант почти заканчивается:

Состав:

Aloe Barbadensis Leaf Juice (Aloe Juice, Water), Propanediol (Corn Derived), Zea Mays (Corn) Starch, Sodium Stearate (Coconut Derived), Silica, Carrageenan (Seaweed Derived), Stearyl Behenate (Coconut Derived), Citrus Medica Limonum (Lemon Peel Oil), Inulin (Artichoke Derived), Saccharomyces Ferment, Alpha-Glucan Oligosaccharide (Sugar Derived), Yeast Beta Glucan, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Valeriana Officinalis Root Extract (Valerian), Hydrastis Canadensis (Goldenseal) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Flower/Leaf/Stem Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract (Goji Berry), Botanical Fragrance Blend.

Срок тестирования: 10 месяцев
Цена: $14+tax
Объем: 1.8 oz

Благодарю за внимание!
Ира!
а почему 4+, если это один из лучших дезодорантов? О.о
В посте я написала, что в самольоте он совсем не работал, не знаю почему и в чем причина. Я нечасто летаю, поэтому для меня это не проблема. Но и поставить 5 дезодоранту, я не могу.
Даже не слышала о такой марке   Нужно присмотреться, благо есть другие отдушки. Спасибо за пост.
Это очень известная марка в Америке!
  • 12 июня 2015, 13:27
Ирина, спасибо, как всегда отличный подход км выбору средства. а можно в личную почту где купить эту прелесть?
Вероника, вам спасибо за комментарий! Этот дезодорант можно купить в магазине Sephora.
Был такой же. Не подружилась с ним — запах слишком навязчивый и при смешении с потом какая-то ядренная смесь получается. Но у меня слишком уж чувствительный нос
Да, вы знаете все мы разные, поэтому здесь только нужно пробовать. Многие люди склонные к очень интенсивному потовыделению и даже антиперспиранты не помогают. Здесь все индивидуально.
Вот ни один натуральный не спасал от мокрых подмышек, Dessert essence — очень слабый. Последний спрей Weleda даже запах не убирал, позорище.
Я очень редко с этим дезодорантом потею… Даже после игры в теннис… Я не чувствую от себя запаха пота.… И защиту имею на целый день… Это первый натуральный дезодорант, что до использую до конца и куплю снова… Но все индивидуально, зависит от особенностей организма человека, но дезодорант достойный, чтобы попробовать…
Меня ничего не спасает от мокрых подмышек, натуральный-ненатуральный — все одно и то же. Мне главное, чтобы запаха не было. Я очень чувствительна к парфюмерии и отдушкам, могу только дезодоранты без запаха использовать. У меня сейчас роликовый Kiss my Face Sport третья или четвертая банка, я его обновляю пару раз в день летом, а в холодное время года его хватает на весь день. А я потняк еще тот
Хм, запомню название, надо попробовать. Kiss my face то я люблю.
Я уже писала, что дезодорант и антиперспирант вещь индивидуальная. У меня знакомые пользуются рисовой пудрой, можно сказать, что эта мука с риса. Я никогда от нее запаха пота не слышу. А другая с кукурузы муку(или детская присыпка), и от нее тоже никогда не слышно пота. Я сама не пробовала такие способы спасения от запаха пота, но в будущем хочу попробовать. Спасибо за комментарий!
Нужно будет попробовать рисовую и кукурузную муку )) единственное, что смущает, что это не особо удобно может быть. У меня вся ванная комната потом в этих присыпках будет   Чесно, завидую людям, которые не потеют
Ведь можно использовать пуховку и ничего страшного в этом нет, но чтобы только помогала от запаха пота!