Чудо эссенция для губ. Mizon - Volume Lip Essence Collagenic Aqua Spf10

Зима вступила в свои права и даже мои беспроблемные губы подвержены обветриванию.
Всю прошлую зиму я не знала особых проблем: ни шелушения, ни корок, ни потрескавшихся губ. В общем: не знала горя.
Все ответы под катом

Mizon — Volume Lip Essence Collagenic Aqua Spf10

С помадами, блесками, бальзамами, тинтами —  думаю все сталкивались. С эссенцией я познакомилась впервые. Особых надежд не возлагала на этот многообещающий продукт, но включить его в свою зимнюю косметичку — включила. Чему несказанно рада.

Упаковка у него вполне обычная: тюбик из мягкого пластика с крышечкой, спонжа нет, лишь пластиковый кончик из которого при нажатии вытекает эссенция. Количество продукта вы регулируете сами — нажатием.
Содержимое: прозрачная эссенция первым делом напоминает блеск для губ.  Легкая, гелевая оочень нежная консистенция. Совершенно не ощущается на губах, не липкая. Обладает слегка фруктово-цветочным ароматом, которые ощущается и после. Мне аромат очень нравится он не навязчив и в голову не бьет.
 А теперь об эффекте, а он есть! пока я была в поисках своего любимого бельведера с алое, губы мои в такую непогоду чувствовали себя весьма некомфортно. Вечером появилось ощущение сухости, стянутости и даже небольшое шелушение. Перед сном нанесла эссенцию — на утра губы в идеальном состоянии. Главное в этом деле регулярность. Использую чУдное средство два раза в день: утром перед выходом и вечером перед сном.  Еще у эссенции есть приятный бонус: солнцезащитный фактор spf 10. Думаю это очень даже неплохой плюс. Впитывается средство за 30-40 мин оставляю губы идеально увлажненными и оочень очень мягкими. Не оставляет никакой неприятной пленки. Отличное подготовленные губ перед нанесением матовых, а так же проблемных помад.

Свотчи

(электрический свет)
(дневной свет)

Как смотрится

Итог: отличная вещица, которая спасет меня еще ни один раз во время суровых морозов

Цена: 250 руб
Оценка: 5!
Срок использования: больше 1 года

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!
  • 03 декабря 2013, 22:59
Я в последнее время очень полюбила вот такой формат ухода за губами. Обязательно наведаюсь к корнеру Эссенс) только опыт мне подсказывает, что такие нужные штуки на прилавках не залеживаются.
Рита, это, к сожалению, не Эссенс, а корейский Мизон. Если будет возможность, то рекомендую у них ночную сыворотку и эту эссенцию для губ)
  • 03 декабря 2013, 23:10
Ну вот, на тебе!   Сорри))) Эх, глянула на тюбик, а название не прочла. В глаза бросилось Essence  , еще удивилась, что внизу значок Mizon, думала, что какое-то совместное творение, теперь это модно
Тем более мне его не видать   А жаль… По свотчам губ поняла, что стоящая вещь))
Я тоже сначала подумала, что Эссенс
ну в названии же написано — Мизон
Я с картинки начала просмотр))
вещь суперская! в общем: если увидите, берите, не пожалеете
Спасибо за пост. Вы правильно отметили, что эссенция впитывается, а не лежит пластом на губах. Люблю этот бальзам!
и мне он очень полюбился, думаю еще закажу)
Тем, кому сложно достать этот, рекомендую бальзамы lip expert шери ма шери в таких же тубах. Их несколько видов — какао, витамин е, зеленый чай — все одинаково прекрасны, штук 10 я уже использовала. Наношу на ночь, они абсолютно не липкие, утром я свои сухие сморщенные губы не узнаю. И на улицу жирным слоем.
а какой он по консистенции? густой? как долго впитывается?
Густой, да, но ни капельки не липкий. И впитывается долго.
  • Aeny
  • 04 декабря 2013, 13:30
Я тоже себе купила в довесок к корейскому заказу. Мне сначала очень понравилось, долго губы увлажненные были. А потом… что-то никак не пойму: намажу, а через 10 минут его почти нет :( и губы сухие… Чтобы это значило… Пока продолжаю использовать в надежде что все как раньше.
даже и не знаю с чем это может быть связано
может губы сейчас не в отличном состоянии и они буквально съедают эссенцию?
  • Aeny
  • 04 декабря 2013, 17:22
Вроде как обычно, сухие :) Я просто думаю, вдруг такой эффект со временем произошел… вроде того, что сначала отлично, а потом сильнее высушил губы. Хотя именно суше не стали, просто впитывается и нет его… Надеюсь у вас такого не будет :)
Уже больше года юзаю его и ничего подобного не наблюдала, думаю даже повторить его)
  • Veleena
  • 04 декабря 2013, 16:27
Мне такой помощник однозначно нужен! Я уже в -3 начинаю сходить с ума. На свою голову тут губы обветрила, почти долечила, но представляю ужас свой в -30… Хоть каждый пять минут чем-то мазюкай. Но это уже паранойя..)
Если найдешь его, то очень советую)
Да нет, не паранойя, а желание защитить свои губы, все в порядке)
Ох, люблю я корейцев! Надо брать! У Мизон что не продукт, то маленький шедевр ИМХО.
и не говорите, у меня уже второе попадание, прямо таки бинго!