Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2011
795

Gentle Eye Makeup Remover от Estee Lauder,Take It Away от Estee Lauder

Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover
Мягкое средство для снятия макияжа с глаз
Описание: Средство, которое быстро и мягко снимает макияж с глаз, не оставляя следов. Легкий, нежирный лосьон содержит в своем составе увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты, позволяющие не только эффективно снять макияж, но и создать для кожи максимально комфортные условия.
Легко удаляет тушь, тени и другую декоративную косметику с глаз.
После применения можно сразу же нанести повторный макияж.
Идеально устраняет следы усталости, предупреждает появление темных кругов и отеков
Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.
Не содержит жиров.
Мое мнение: Средство действительно хорошо снимает косметику и не оставляет жирной пленки на веках. Не щипет!!! Пользуюсь им недолго, поэтому об устранении следов усталости и темных кругов не могу ничего сказать. Не имеет запаха, эстетически очень прияно ее держать в руках, и хранить на туалетном столике. В принципе это первая жидкость не вызвала ни одной притензии.
Оценка: 5
Цена: 1000руб. (со скидкой 750руб)

Estee Lauder Take It Away Total Makeup Remover
Универсальное средство для снятия макияжа
Описание: Эффективно очищает кожу и снимает любую декоративную косметику, включая устойчивые и водостойкие формулы. Освежающая формула легко и мягко очищает кожу.
Моментально, с первого раза удаляет стойкий макияж, не прибегая к дополнительным очищающим средствам и процедурам.
Эксклюзивная формула средства при втирании в кожу высвобождает смягчающие вещества, моментально растворяющие макияж и очищающие кожу от сальных выделений.
Обладает освежающим цитрусово-травяным ароматом…
Мое мнение: Наверное мне нужно было попробовать многое, чтобы прийти к лучшему для меня на сегодняшний день. Это просто волшебное средство. Оно как легкий флюид небесного цвета тает на лице, растворяя макияж. Не оставляя после себя ни тяжести, ни жирности. А этот аромат, больше травянной и свежий, совершенно не навязчив, и очень приятен. Создает впечатление возвращения домой после долгого дня. Для меня это маст-хэв. Главное это средство идет с дозатором, что очень облегчает процесс. Так же эстетически очень приятен.
Оценка:5 +(за аромат)
Цена:1500руб.(со скидкой 1200руб.)
P.S.Кстати все средства экономично расходуются.
Срок тестирования: 3 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastasiya 18 июля 2011, 15:05
Спасибо за пост! Очень люблю Gentle Eye Makeup Remover. Согласна, что не щипет глаза и мягко удаляет макияж. Пользуюсь им уже года 2, а вот эффект снятия усталости и избавления от темных кругов, опробывала совсем не давно. Проснулась рано утром на работу, а под глазами ужас! Страшнейшие отеки (мало спала + плюс поплакала на ночь), хотела сделать антистрессовую маску Estee Lauder под глаза, но с ней надо лежать минут 10 (можно конечно и ходить, но лучше лечь и расслабиться), а столько времени у меня не было. В итоге смочила ватные тампоны в этой жидкости для снятия макияжа и прилегла на 3 минуты. И Вы знаете стало нааааамного лучше!
Kseni4ka 18 июля 2011, 15:12
Спасибо за пост! у меня сейчас такая смывочка для глаз, очень нежная! обязательно попробую данное молочко! а вы не смываете его водой?
belouska 18 июля 2011, 15:37
нет, оно будто впитывается и увлажняет. но после умываюсь с гелем.
Zlatovlaska 18 июля 2011, 15:13
«Take it away» просто поразил меня своими свойствами, когда в Летуале перемазавшись с рук до головы, он с легкостью удалил все следы косметики! Как только мое нынешнее средство кончится, сразу за этим (а может и раньше, если не вытерплю)
Nedda 18 июля 2011, 15:30
Gentle Eye Makeup Remover хороший очень, все удаляет на ура, и если в глаза попадает, то не щипает. Но насчет темных кругов ерунда, конечно.
Lipochka1981 18 июля 2011, 16:14
Привет! Классная парочка, очень захотелось попробовать средство для снятия макияжа с глаз. С приобретением!
OlgaN 19 июля 2011, 10:20
Спасибо за пост. Возьму на заметку — обязательно как нибудь попробую.
masik 22 июля 2011, 07:34
У меня первое средство было, мне очень понравилось! Вот думаю второе приобрести, но останавливает то, что я не люблю молочко: мне не нравится как оно заливается в глаза. Скажите а как вы к молочку относитесь? Похоже оно например на Лореалевское молочко или любое другое?
belouska 22 июля 2011, 09:27
Что первое, что второе — это не МОЛОЧКО. Дико не люблю средства на лицо в консистенции молочка. И лореаль было, но там плюс был в том что при соприкосновении с кожей оно становилось водичкой.Ну об этих средствах весь пост.