18.07.2011

Gentle Eye Makeup Remover от Estee Lauder,Take It Away от Estee Lauder

Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover
Мягкое средство для снятия макияжа с глаз
Описание: Средство, которое быстро и мягко снимает макияж с глаз, не оставляя следов. Легкий, нежирный лосьон содержит в своем составе увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты, позволяющие не только эффективно снять макияж, но и создать для кожи максимально комфортные условия.
Легко удаляет тушь, тени и другую декоративную косметику с глаз.
После применения можно сразу же нанести повторный макияж.
Идеально устраняет следы усталости, предупреждает появление темных кругов и отеков
Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.
Не содержит жиров.
Мое мнение: Средство действительно хорошо снимает косметику и не оставляет жирной пленки на веках. Не щипет!!! Пользуюсь им недолго, поэтому об устранении следов усталости и темных кругов не могу ничего сказать. Не имеет запаха, эстетически очень прияно ее держать в руках, и хранить на туалетном столике. В принципе это первая жидкость не вызвала ни одной притензии.
Цена: 1000руб. (со скидкой 750руб)

Estee Lauder Take It Away Total Makeup Remover
Универсальное средство для снятия макияжа
Описание: Эффективно очищает кожу и снимает любую декоративную косметику, включая устойчивые и водостойкие формулы. Освежающая формула легко и мягко очищает кожу.
Моментально, с первого раза удаляет стойкий макияж, не прибегая к дополнительным очищающим средствам и процедурам.
Эксклюзивная формула средства при втирании в кожу высвобождает смягчающие вещества, моментально растворяющие макияж и очищающие кожу от сальных выделений.
Обладает освежающим цитрусово-травяным ароматом…
Мое мнение: Наверное мне нужно было попробовать многое, чтобы прийти к лучшему для меня на сегодняшний день. Это просто волшебное средство. Оно как легкий флюид небесного цвета тает на лице, растворяя макияж. Не оставляя после себя ни тяжести, ни жирности. А этот аромат, больше травянной и свежий, совершенно не навязчив, и очень приятен. Создает впечатление возвращения домой после долгого дня. Для меня это маст-хэв. Главное это средство идет с дозатором, что очень облегчает процесс. Так же эстетически очень приятен.
Оценка:5 +(за аромат)
Цена:1500руб.(со скидкой 1200руб.)
P.S.Кстати все средства экономично расходуются.
Срок тестирования: 3 месяца

Nastasiya 18 июля 2011, 15:05
Спасибо за пост! Очень люблю Gentle Eye Makeup Remover. Согласна, что не щипет глаза и мягко удаляет макияж. Пользуюсь им уже года 2, а вот эффект снятия усталости и избавления от темных кругов, опробывала совсем не давно. Проснулась рано утром на работу, а под глазами ужас! Страшнейшие отеки (мало спала + плюс поплакала на ночь), хотела сделать антистрессовую маску Estee Lauder под глаза, но с ней надо лежать минут 10 (можно конечно и ходить, но лучше лечь и расслабиться), а столько времени у меня не было. В итоге смочила ватные тампоны в этой жидкости для снятия макияжа и прилегла на 3 минуты. И Вы знаете стало нааааамного лучше!
Kseni4ka 18 июля 2011, 15:12
Спасибо за пост! у меня сейчас такая смывочка для глаз, очень нежная! обязательно попробую данное молочко! а вы не смываете его водой?
belouska 18 июля 2011, 15:37
нет, оно будто впитывается и увлажняет. но после умываюсь с гелем.
Zlatovlaska 18 июля 2011, 15:13
«Take it away» просто поразил меня своими свойствами, когда в Летуале перемазавшись с рук до головы, он с легкостью удалил все следы косметики! Как только мое нынешнее средство кончится, сразу за этим (а может и раньше, если не вытерплю)
Nedda 18 июля 2011, 15:30
Gentle Eye Makeup Remover хороший очень, все удаляет на ура, и если в глаза попадает, то не щипает. Но насчет темных кругов ерунда, конечно.
Lipochka1981 18 июля 2011, 16:14
Привет! Классная парочка, очень захотелось попробовать средство для снятия макияжа с глаз. С приобретением!
OlgaN 19 июля 2011, 10:20
Спасибо за пост. Возьму на заметку — обязательно как нибудь попробую.
masik 22 июля 2011, 07:34
У меня первое средство было, мне очень понравилось! Вот думаю второе приобрести, но останавливает то, что я не люблю молочко: мне не нравится как оно заливается в глаза. Скажите а как вы к молочку относитесь? Похоже оно например на Лореалевское молочко или любое другое?
belouska 22 июля 2011, 09:27
Что первое, что второе — это не МОЛОЧКО. Дико не люблю средства на лицо в консистенции молочка. И лореаль было, но там плюс был в том что при соприкосновении с кожей оно становилось водичкой.Ну об этих средствах весь пост.