Красивые волосы

Kerastase K Styling V.i.p. Volume In Powder Backcomb Effect Powder Spray Strong Hold

Привет, девушки!

Со стайлинговыми средствами Керастаз у меня сложились теплые отношения. Одно средство мне нравится больше, второе — меньше, но все они занимают достойное место на туалетном столике и ни один продукт меня еще не разочаровал.
Об очередном средстве для укладки — под катом

Полное название продукта:
Kerastase K Styling V.I.P. Volume In Powder Backcomb Effect Powder Spray Strong Hold Пудра-спрей для волос с эффектом начеса

По заявлению производителя, данная пудра обеспечивает объем и фиксацию прически на 24 часа. Не утяжеляет волосы и освежает прикорневую зону. Защищает волосы от термического воздействия, а также ультрафиолета.

О себе: тонкие, редкие на макушке, непослушные волосы, электризуются и пушатся в период повышенной влажности. Вьются некрасиво. Без укладки даже перед домашними стыдно ходить.
Пудровый спрей находится в прекрасном металлическом флаконе. При распылении — это спрей, который никак не ощущается на волосах. Это фантастика! Они остаются такими же мягкими, живыми. Так что если ваш муж/ребенок захочет покопошиться у вас в волосах, или вы тоже, как и я, не любите ощущение инородных «объектов» — смело покупайте. Пальцы не застрянут))
Объем пудра действительно придает и прикорневую зону освежает. Но вот с эффектом начеса производитель погорячился — получается очень натуральная, не драматическая укладка (или может я не умею делать начес   ).
Фиксация — отличная. Я использую фен-щетку для укладки+ пудра и даже на второй день прическа не теряет форму, лишь совсем немного пропадает объем у корней.
Также не заметила я заявленного матирования — волосы блестящие.
Даже если вы переборщили с нанесением, остатки можно вычесать расческой.
Смывается тоже очень легко.
Заявленная термозащита работает. Я делаю укладку 5 дней в неделю. Специально последние две недели не наносила обычную термозащиту, а лишь пудру — волосы не пересушены, посеченных кончиков не появилось.

Цена:20 евро
Срок тестирования:2 недели
Оценка:5
    • Disneya
    • 13 марта 2015, 21:51
    Какой у вас взгляд!!!!!!)))) я даже забыла о волосах…
    Плюсую, взгляд…
    Анюта, спасибо:)
    Красавица! Наверное, хорошее средство ;)
    Мне очень нравится! Спасибо!
    Наташа, ты красавица
    Эффект от пудры очень классный, естественный. Беру на заметку это средство. Большое спасибо за пост!
    Эта естественность мне нравится)
    • Mahonie
    • 13 марта 2015, 23:18
    Ничего себе тонкие волосы. У меня все хуже. Спасибо за пост! Шикарная стрижка у вас!
    Неужели бывает хуже?))
    Спасибо! Со стрижкой угодили отечественные мастера, в Голландии же — вечная проблема
    Есть у меня эта пудра, но ярко выраженного объема, как и фиксации мне не дает, а вот матирование на 5+, наглухо забивает даже намек на блеск на моих блондинистых волосах. Спасибо за пост, было интересно почитать!
    Может, структура волос тоже имеет значение. У меня есть подруга, так ее волосы не берет ни одно профессиональное средство даже супер-супер сильной фиксации — через 15 минут снова прямые))
    Не уверена что это касается именно этого средства, ведь стайлинги от Paul Mitchell держат у меня объем и и укладку по два дня, а со сверх сильной фиксацией и три могу проходить. В целом, мне пудра понравилась, но не как стайлинг, а как матирующее средство.
    Наташа, какое интересное средство! Хороший объём, отличная стрижка.
    Спасибо))
    Интересное средство, присмотрюсь к нему)
    Таня, попробуй)
    Наташа, ты красотка глаз не оторвать!   И волосы, и кожа, глаза, скулы, личико… Новая прическа супер!
    Даже не обратила внимания о чем пост))
    Лена, спасибо, засмущала))
    Да ладно тебе))
    Наташенька спасибо за просвещение, пост забрала в избранное.

Ты прекрасна!
    Спасибо, дорогая!