Красивые волосы

Kerastase K Styling V.i.p. Volume In Powder Backcomb Effect Powder Spray Strong Hold

Привет, девушки!

Со стайлинговыми средствами Керастаз у меня сложились теплые отношения. Одно средство мне нравится больше, второе — меньше, но все они занимают достойное место на туалетном столике и ни один продукт меня еще не разочаровал.
Об очередном средстве для укладки — под катом

Полное название продукта:
Kerastase K Styling V.I.P. Volume In Powder Backcomb Effect Powder Spray Strong Hold Пудра-спрей для волос с эффектом начеса

По заявлению производителя, данная пудра обеспечивает объем и фиксацию прически на 24 часа. Не утяжеляет волосы и освежает прикорневую зону. Защищает волосы от термического воздействия, а также ультрафиолета.

О себе: тонкие, редкие на макушке, непослушные волосы, электризуются и пушатся в период повышенной влажности. Вьются некрасиво. Без укладки даже перед домашними стыдно ходить.
Пудровый спрей находится в прекрасном металлическом флаконе. При распылении — это спрей, который никак не ощущается на волосах. Это фантастика! Они остаются такими же мягкими, живыми. Так что если ваш муж/ребенок захочет покопошиться у вас в волосах, или вы тоже, как и я, не любите ощущение инородных «объектов» — смело покупайте. Пальцы не застрянут))
Объем пудра действительно придает и прикорневую зону освежает. Но вот с эффектом начеса производитель погорячился — получается очень натуральная, не драматическая укладка (или может я не умею делать начес   ).
Фиксация — отличная. Я использую фен-щетку для укладки+ пудра и даже на второй день прическа не теряет форму, лишь совсем немного пропадает объем у корней.
Также не заметила я заявленного матирования — волосы блестящие.
Даже если вы переборщили с нанесением, остатки можно вычесать расческой.
Смывается тоже очень легко.
Заявленная термозащита работает. Я делаю укладку 5 дней в неделю. Специально последние две недели не наносила обычную термозащиту, а лишь пудру — волосы не пересушены, посеченных кончиков не появилось.

Цена:20 евро
Срок тестирования:2 недели
Оценка:5
  • Disneya
  • 13 марта 2015, 21:51
Какой у вас взгляд!!!!!!)))) я даже забыла о волосах…
Плюсую, взгляд…
Анюта, спасибо:)
Красавица! Наверное, хорошее средство ;)
Мне очень нравится! Спасибо!
Наташа, ты красавица
Эффект от пудры очень классный, естественный. Беру на заметку это средство. Большое спасибо за пост!
Эта естественность мне нравится)
  • Mahonie
  • 13 марта 2015, 23:18
Ничего себе тонкие волосы. У меня все хуже. Спасибо за пост! Шикарная стрижка у вас!
Неужели бывает хуже?))
Спасибо! Со стрижкой угодили отечественные мастера, в Голландии же — вечная проблема
Есть у меня эта пудра, но ярко выраженного объема, как и фиксации мне не дает, а вот матирование на 5+, наглухо забивает даже намек на блеск на моих блондинистых волосах. Спасибо за пост, было интересно почитать!
Может, структура волос тоже имеет значение. У меня есть подруга, так ее волосы не берет ни одно профессиональное средство даже супер-супер сильной фиксации — через 15 минут снова прямые))
Не уверена что это касается именно этого средства, ведь стайлинги от Paul Mitchell держат у меня объем и и укладку по два дня, а со сверх сильной фиксацией и три могу проходить. В целом, мне пудра понравилась, но не как стайлинг, а как матирующее средство.
Наташа, какое интересное средство! Хороший объём, отличная стрижка.
Спасибо))
Интересное средство, присмотрюсь к нему)
Таня, попробуй)
Наташа, ты красотка глаз не оторвать!   И волосы, и кожа, глаза, скулы, личико… Новая прическа супер!
Даже не обратила внимания о чем пост))
Лена, спасибо, засмущала))
Да ладно тебе))
Наташенька спасибо за просвещение, пост забрала в избранное.

Ты прекрасна!
Спасибо, дорогая!