Красивые волосы

Kerastase Mousse Bouffante Luxurious Volumizing Mousse Strong Hold Мусс для создания роскошного объема Керастаз

Я люблю свои волосы. Конечно, я не могу похвастаться густой шевелюрой и косой до пояса, но я их все равно люблю. Единственное, что меня раздражает — это их поведение: они непослушны, как дети. Пушатся, торчат в разные стороны, лежат, как им заблагорассудится, неравномерно вьются… Поэтому без укладочных средств я из дома и носа не высуну.
Но я тоже непростая. Я терпеть не могу инородные «тела» в волосах. Помню в школьные годы пользовалась маминым лаком: никогда не забуду эту липкость в волосах и жесткость. Брр… Поэтому нужно было найти средство, которое устраивало бы нас обоих)) И я его нашла!

Мусс для придания объема Kerastase Mousse Bouffante Luxurious Volumizing Mousse Strong Hold – незаменимый житель моего бьюти-пространства. Он абсолютно не липкий, без проблем распределяется по волосам и отлично держит форму, но на волосах абсолютно не ощутим.
Прочитав описание производителя, я еще больше прониклась любовью к этому муссу, так как он помимо основных функций: придания объема и фиксации прически, еще и обеспечивает защиту от уф-лучей и термического воздействия. Согласитесь, это немаловажно.

Дозатор у флакона очень удобный: легко контролировать количество средства.

Мусс имеет средней плотности структуру, то есть сильно воздушным его не назовешь. Для моих волос мне необходимо две таких порции.

Распределяю на слегка подсушенные волосы и высушиваю либо диффузором, либо феном.

В данном случае дала полностью высохнуть и уложила с помощью плойки.

Мои тонкие волосы абсолютно не утяжелены и выглядят естественно.

Держится эта красота два дня)) Легко вычесывается и смывается шампунем.

Срок использования — 3 месяца
Цена — 17 евро
Оценка — 5+
Наташа, хочу такую! Теперь я раскрыла секрет твоих объемных кудрей!
Спасибо за пост! Скажите, а для прикорневого объема он подойдет?
Пожалуйста) Для прикорневого подойдет, хотя у меня в планах специальный гель купить.
Ксюша, попробуй! Классная вещь))
шикарная укладка!   присмотрюсь к этому муссу, а то мой нынешний не радует меня фиксацией. есть еще проф лак, но он фиксирует — так фиксирует, железобетонно волосы, то есть, на второй день, либо смывать, либо ходить, как… как получилось за ночь   применять расческу в данном случае категорически запрещено! да и бесполезно
Спасибо! Ирина, попробуйте, он абсолютно неощутим.
Я тоже хочу лак купить, который бы отлично фиксировал, но не бетонировал
У меня пенка Kerastase Volumifique, совершенно не понраилась, волосы после нее жесткие, объем только после укладки на круглую щетку (хотя при такой укладке я и без любых средств получаю объем), держится не долго. Даже в паре с бальзамом-желе из этой же серии, желаемого эффекта нет. Ваши кудри и прическа в целом очень эффектны!
Пенку не пробовала, возьму Ваш опыт на заметку.
За кудри спасибо))
Спасибо большое за отзыв. Недавно читала отзыв на гель из этой серии для укладки, тоже на влажные волосы наносят. Вот думаю, что же лучше тот гель или все-таки мусс.:) Результат у вас отличный. Красивые кудри!
Спасибо. Гель не пробовала, поэтому сравнить не могу, но мусс отличный!
Очень симпатично получилось)
Подскажите, пожалуйста, какой у Вас лак на ногтях?
Благодарю. Лак Chanel Bel-Argus из летней коллекции прошлого года.
Спасибо за пост! Очень в тему, т.к. присматриваюсь к укладочным средствам керастаз.
Пожалуйста)) После этого мусса продолжу знакомство, думаю и остальные продукты не разочаруют.