08.09.2011

Мое розовое настроение с духами Paris Hilton - Just Me

Привет красотули!

Я как истинная блондинка обожаю все розовенькое! А когда это розовенькое еще и классно пахнет — вдвойне приятно!
Представляю вашему вниманию духи Paris Hilton — Just Me!

Год выпуска 2005
Страна производства — США

От производителя: Just Me – неповторимый, женственный и весьма очаровательный аромат для женщин от Paris Hilton. Этот парфюм, универсален, уникален и обольстителен, но в тоже время изысканно прост. В составе его композиции сочный нектар персика, замороженное яблоко, нежность ландыша, бергамот, сладкая ваниль и иланг-иланг. Just Me сделает образ своей обладательницы еще более безупречным.

От меня: Эти духи моя частичка розового счастья   Я ношу этот аромат на каждый день. Он на любителя. Для кого то он может показаться резковат, простоват. Для меня же это ненавязчивые, легкие духи. Стойкость высокая! В течении всего дня этот аромат на мне. Покупаю их уже раз пятый. И они мне еще ни разу не надоели и не разочаровали. У аромата красивый розовый флакон, приятно держать в руках  . В целом, легкие, ненавязчивые духи на каждый день, для работы, учебы, прогулки. Почти на любой случай жизни

Характер:
очаровательный, соблазнительный, уверенный

Группа ароматов:
фруктовые, цветочные

Верхняя нота:
бергамот, малина, стручковый перец, фиалка

Средняя нота:
иланг-иланг, ирис, ландыш, роза, фрезия

Базовая нота:
ваниль, древесные ноты, мускус, сандал

Только я....

Цена: около 1000р по золотой карте Летуаль
Срок тестирования: 4 года

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.

LoveRu 08 сентября 2011, 15:57
Спасибо за впечатление! 4 года серьёзный срок, значит духи действительно того стоят)
Irochka 08 сентября 2011, 16:03
Вам спасибо за комментарий
Julia_Juicy 08 сентября 2011, 16:00
Тестила этот аромат, (аромат блондинки), пришелся мне по душе, теперь висит в хотелках
Irochka 08 сентября 2011, 16:03
Рада, что вам понравился этот аромат