27.04.2011

Мое роскошное трио : Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks 264,296 и 644

Здравствуйте, дорогие красоточки!

Сегодня я хотела бы вам представить мои любимые помадки. (Что-то подсказывает мне, что это только начало   )

Итак, встречайте:

Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks

Цвет 264 Lilas Mitzan

Цвет 296 Beige Quadrille

Цвет 644 Rouge Blossom
Описание производителя: Dior Rouge Dior — это гардероб из потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты, которые обладают высокой способностью увеличивать объем. Сферы удерживают влагу, вес которой в 40 раз превышает их собственный, и таким образом обеспечивают длительное увлажнение и комфортное состояние кожи.
Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Рельеф губ преображается, кожа разглаживается, и цвет проявляется более интенсивно.
Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior
Кристиан Диор с присущей ему страстью к искусству, театру и цветам, особое значение всегда придавал цвету. Он мечтал не просто одевать женщину, а создавать образ. И в этом кутюрье помогла его знаменитая помада Rouge Dior. Сегодня 32 новых оттенка помады воздают должное тридцати двум прославленным нарядам модного Дома.
Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks — наивысший объект соблазна! Абсолютная женственность!
Уникальная формула Rouge Dior сделает Ваши губы как у «звезды»: ультра блестящие, ароматные, совершенно гладкие и прекрасно увлажненные.
Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks -это новая формула и цвета, созданные Тьеном, креативным директором Dior Make-up, вдохновленным платьями из коллекций дома Dior haute couture.
32 оттенка подразделены на 3 цветовые гаммы: бежевые и коричневые, коралловые и красные, розовые и пурпурные. Вес 3,5 гр.

И, вот они, мои красотки :
Мое мнение : Это была любовь с первого мазка!!!   Сначала в моей косметичке появилась помадка под номером 296. Дело было в сентябре, нужен был эффект нюд на губах. Мне она понравилась сразу. Губы смотрелись очень ухоженными, красивыми как на картинке. Увлажнение отличное! Шелушение не подчеркивает. Не скатывается. Затем появилась помадка под номером 264 к тенюшкам от Диор. И примерно 1,5 месяца назад. захотелось чего-то необычного. Таким оттенком красного я никогда не пользовалась.
А теперь немного критики : касается она номеров 264 и 644.
Лиловая (264), если наносить ее без помощи кисти, то помада ложится на мои губы некрасиво, на мой взгляд. С ней очень легко переборщить, будут видны слои. Я думаю, что причина в родном цвете губ. На мне, если неправильно ее нанести смотрится как дешевая розовая помада нанесенная минимум на 5 рядов (((( Этот цвет я наношу на базу и только кистью!!! Только в этом случаю я получаю красивые губки.
Красненькая (644). На самом деле я верила, что на моих губах будет тот же цвет, что и у Моники. Но… Я очень хотела именно розово-красную помадку… Когда я купила ее, и после ужина накрасила ею губы, подружка сказала, что при освещении в кафе губы смотрятся на пол лица сплошным красным пятном. Когда мы вышли на улицу, подруга удивилась, когда я успела снова губки намазюкать, чем удивила меня, я ведь не меняла помаду. Позже мы зашли в ближайший ТЦ, где помада снова поменяла цвет. Во всех 3 местах помада была разных оттенков!!!   Но это не минус конечно, просто это единственный оттенок так разительно меняющийся при различном освещении.
Этот цвет я тоже наношу только на базу и кистью, т.к. ко всему прочему у меня руки крюки, и именно красную помадку я наношу по 3 часа…

А теперь смотрим, что у меня получилось (качество фоток не отличное, заранее извиняюсь ):

Для начала свотчи на руке (Сверху вниз: 644,296,264):
Цвет 264 Lilas Mitzan
Дневное освещение: Искусственный свет:
Цвет 296 Beige Quadrille
Дневное освещение: А вот так она смотрится на солнышке:
Искусственный свет:
Цвет 644 Rouge Blossom
Дневное освещение: Искусственный свет:
И фото целиком:
Моя оценка: Конечно же 5 ++++++++++++. Я буду продолжать пробовать различные цвета этой помадки!!!

Стоимость: 1493р без скидок в ИДБ.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь было интересно и полезно!
Меня зовут Настя, и ко мне на ТЫ.

Sweet_Irene 27 апреля 2011, 18:56
очень понравились все, но особенно первая))
классные помады, супер цвета, столько про них написано, а читать всегда интересно!!)))
Nastushapin 27 апреля 2011, 18:58
Спасибо. Мне интересно про них читать и смотреть фото, т.к. на разных губах помадки смотрятся по-разному…
Sweet_Irene 27 апреля 2011, 19:21
согласна))и всегда очень неповторимо!
Ludmilka 27 апреля 2011, 19:21
я наношу 264 без кисти и без базы… смотрится очень хорошо. Я о ней пост делала совсем недавно.
Первое нанесении испугало, но когда помадка подплавляется на губах через, 3-5 минуток, получается безупречно!!!
Сначала подумала… как ЭТО может нравиться, а теперь довольна ею)))
Yanka 27 апреля 2011, 19:25
Мне на Вас больше всего розово-лиловая понравилась!
Лежит лучше других, губки аппетитные, ровно прокрашены.
Беж немного скучноват, хотя такой цвет надо иметь в гардеробе помад :)
Не очень понравилось, что вылезает за контур.
644 вообще удивила. На первом фото умопомрачительный цвет, на втором — какой-то невнятный, вишнево-красный. У меня была эта помада, на мне она смотрелась намного менее яркой, отдала подруге, т.к. не нравилось, что она постоянно меняла цвет и сушила губы — я не знала, как именно она себя поведет в следующий момент времени.
Спасибо за пост!
Nastushapin 27 апреля 2011, 19:38
Не за что!!!
Про контур: я больше скланяюсь к тому, что причина в самих губах. У меня контур верхней губы очень неровный (( Приходится подправлять карандашиком и не всегда это получается на 5…
Про 644, вот и я о том же… На мне при разном освещении она всегда разная, плюс на базу или на чистые губы… интенсивность нанесения…
OlgaTarasova 27 апреля 2011, 19:35
оттенок на последнем фото тебе очень идет!)
Nastushapin 27 апреля 2011, 19:39
Спасибо))) Это 644 оттенок, спустя около 3 часов после нанесения.
Marin_ka 27 апреля 2011, 20:15
Красивые помадки. Перенесите пост в раздел «косметичка», «отзыв о продуктах» это когда не более одного продукта в посте
Nastushapin 27 апреля 2011, 20:58
Странно… Вроде набор ставила раздел косметичка…
Nastushapin 27 апреля 2011, 21:07
Спасибо за подсказку ))
nati 27 апреля 2011, 23:24
Если вы рассказываете об одном продукте в разных оттенках, такой пост также публикуется в Отзывы.(это из правил) А разве это не один продукт в разных оттенках?
jbarda4ok 27 апреля 2011, 20:37
Первая безумно понравилась на губках! А 644-ю обожаю! Тоже делала пост о ней, чуть по-другому на мне она смотрится. А можно свотч на руке 264-й?
Nastushapin 27 апреля 2011, 20:58
Вот! А я думаю, какую фотку забыла вставить!!! Спасибо, что заметили)))
Ludmilka 27 апреля 2011, 21:16
у меня она вообще по-другому смотрится…Ссылка
jbarda4ok 27 апреля 2011, 21:21
Мила, 100% согласна, но тут куча факторов: и цвет губ, и тон кожи. Так что, как будет смотреться именно на себе — надо тестировать.
Nastushapin 27 апреля 2011, 21:23
Это точно. А еще цвет при затесте на руке и цвет на губах, лично у меня, совершенно разные!!!
Ludmilka 27 апреля 2011, 21:24
это точно!!! тон губ имеет огромное значение…
Niceasdoxie 27 апреля 2011, 23:00
А мне понравилась бежевая кадриль больше всех ;)))
Kseni4ka 27 апреля 2011, 23:17
Очень красиввй 296, классный, даже добавила в избранное, чтоб купить себе)))
Nastushapin 28 апреля 2011, 08:41
Мнения разделись )))) Буду экспериментировать дальше!
AQVA 28 апреля 2011, 09:36
296 просто отлично сидит!!!
June 28 апреля 2011, 09:41
Очень понравился 296 Beige Quadrille, цвет нежный и на губах ровно лег. Спасибо за пост!
Nastushapin 28 апреля 2011, 09:49
Не за что! и Вам спасибо! Думаю, что у каждой девушки должен быть подобный цвет. На работу не накрасишься розовым или красным...((
Sane4ka 28 апреля 2011, 16:28
шикарные помады у Диора! не налюбуюсь)))
Nastushapin 28 апреля 2011, 16:48
Согласна на все 100%
Maceda 28 апреля 2011, 16:56
Красиво! Очень хотела Беж, но на моих губах он плывет, а жаль, цвет больно хорош.