Бирюза от Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H10

Очень актуальный летний оттенок!

От производителя:
Эти кремовые тени, обеспечивающие яркий и насыщенный цвет, трансформируются в легкую пудру с перламутровым блеском. Не скатываются.
Не нуждается в повторном нанесении в течение дня. Можно носить по отдельности или сочетать с другими оттенками.

На Солнце…

От меня:
Теньки с безумно красивым цветом, особенно классно будут смотреться на загорелом лице! Макияж с ними можно делать самый разнообразный, носить их соло, и сочетать с разными цветами!
Наношу пальчиком, родной кисточкой это сделать нереально, максимум подвести нижнее веко! Цвет можно варьировать от намека на оттенок, до очень насыщенного, как я и люблю!
Текстура шелковистая, очень приятно ими пользоваться!
Они немножко хамелеончики, на фото постаралась передать разные цвета, которыми они переливаются!
С летним гардеробом будет супер!
Держатся целый день, не скатываются, вообщем качество на высоте!
Вживую все поярче и поинтереснее смотрится!

Оцека: 5+++
Стоимость: 1000 руб.
Срок использования: купила месяца 1,5 назад, использовала раза 4, все- таки летний оттенок.
  • Chiaro
  • 21 апреля 2011, 15:24
Нора, тени очень красивые и тебе идет этот оттенок!!!
Очень хочу такие тени, по текстуре нравятся, оттенки супер!
Ах скорее бы лето!
+++

• 21 апреля 2011, 15:25
Да уж цвет, что надо, я всегда думала к зеленым глазам не очень подходит, но плюнула и купила, рада безумно)))
  • Limonta
  • 22 апреля 2011, 12:52
Вам хорошо + загорелая кожа… на мою мертвецкую бледность совсем никак не подойдет… Жаль. Бирюзу ооооочень люблю!

• 22 апреля 2011, 13:35
Там есть другие красивые оттенки)
  • Libreta
  • 21 апреля 2011, 15:27
Безумно понравились все фотографии, ну и сами тени конечно на Вас!
хм… красивенькие… надо присмотреться*))
Поддерживаю Ваш восторг по поводу теней, они и правда отличные! Нора, можно вопрос не по теме, как вы с нарощенными ресницами макияж с глаз снимаете? )))

• 21 апреля 2011, 15:48
ну вот так аккуратненько и снимаю)))
Какая вы молодец! :-)))Я со своими вообще боюсь глаза красить :-))

• 21 апреля 2011, 15:50
Я тоже раньше редко красила… ну что же теперь, они все равно не вечные)
  • Masha_S
  • 21 апреля 2011, 15:28
Ох, они оооочень красивы!!! И вам ооочень идут! Сама нацелилась на такие, хочу парочку цветов на лето!!!
Нора, вы очень яркая девушка и тени вам подстать!!!

• 21 апреля 2011, 15:50
Спасибо Красотки!!!
так размашисто я их еще не пробовала, у меня оттенок Зеленый клевер. Но тени обалденные… это правда! они просто не могут не понравится)

• 21 апреля 2011, 16:00
гулять так гулять
  • jadorre
  • 21 апреля 2011, 16:15
Да, на вас очень красивенно смотрятся!!! А вот у меня глаза тоже зеленые, но все оттенки голубого на мне просто кошмар. Все таки от цвета кожи тоже многое зависит.

• 21 апреля 2011, 16:20
честно говоря, это мой первый голубой)
  • Tessia
  • 21 апреля 2011, 16:24
спасибо за пост)) впервые мне понравились тени шисейдо, нужно вживую на них посмотреть.
я летом на загораю, но мне кажется они и на белоснежках будут хорошо смотреться))

• 21 апреля 2011, 16:26
тебе наверное подойдет зеленый клевер… он менее яркий, но тоже очень красивый… твоего цветотипа цвет   да и этот тебе пойдет!!!
Нора, вам так красиво!!! Первый раз в жизни пожалела, что я блондинка… Сразу захотелось лета, солнца и моря..))
очень люблю эти тени, только у меня другие оттенки, и больше всего они мне нравятся соло, а еще они меня спасают когда супер забитый график и дневной макияж перебегает в вечерний, я просто крашу Н9 соло на все веко со светлой помадой, которую вечером меняю на красную или винную.
  • Milanka
  • 21 апреля 2011, 16:53
Норка, лапатунья, тени тебе очень идут, особенно, в сочетании с таким милым аксессуаром )))

• 21 апреля 2011, 16:57
Спасибо Кроха))
ох, на отдыхе, на пляж, с летними аксессуарами-суперрр!

• 21 апреля 2011, 17:27
я тоже себя уже на пляже представляю в них
но честно говоря буду и по городу ходить… они мега-красивые))))
что-то для себя я их боюсь… может блескучесть пугает, а на других так нравится))

• 21 апреля 2011, 17:40
у меня вообще раньше был какой-то предрасудок, что мне блестящие тени не идут, пользовалась только матовыми,
а сейчас матовые вообще не представляю, хоть чуть-чуть перламутра должно быть)))))
Общий вид очень красивый! И тени заинтересовали, если не скатываются, надо брать!

• 21 апреля 2011, 17:27
сидят как прибитые целый день))))
  • snake
  • 21 апреля 2011, 17:31
К теням всегда была равнодушна… а сейчас прям загорелась и именно такими)))) Смотрятся великолепно!!!

• 21 апреля 2011, 17:37
угум… тебе классно будет))
Красивый цвет. Не устаю ждать Ваши губы с помадой нюд )
  • Aigul
  • 21 апреля 2011, 17:47
На Вас всегда приятно смотреть! Очень понравился такой вариант макияжа.

• 21 апреля 2011, 17:48
благодарю
Нора, спасибо за пост! Тени бирюзовые на столько, что сразу на море захотелось! На Вас так красиво и ярко!
цвета безусловно красивые, но мне кажется, такие оттенки опасны и много наносить их не надо)
  • Senni
  • 21 апреля 2011, 21:30
я с вами соглашусь… оттенок очень красив, но дело даже не в количестве нанесения, а не поднимать так высоко за пределы подвижного века…
я бы сделала ярко выделяющуюся полоску по линии роста ресничек, а потом слегка растушевкой по подвижному веку… не заходя за границы…

• 21 апреля 2011, 21:52
вообще такой макияж, чтоб вам красавицы показать сделала, в жизни пока было менее ярко, но так очень понравилось, летом скорее всего буду так носить!!!
а голубую подводку в принципе не люблю, она придает какую-то дешевизну, только по себе сужу, а вообще кому как идет)))))))
  • Senni
  • 21 апреля 2011, 22:09
я говорю не о подводке, а о полоске сделанную тенями… как обычно наносят влажным способом… чтобы она смотрелась ярче… чем сам тон на веке)
а вообще кому как нравится, я лишь посоветовала, как я вижу ваш образ с этими теньками

• 22 апреля 2011, 00:19
Спасибо за совет, ваши макияжи мне очень нравятся!!!
наконец-то с кем-то я схожусь во мнении насчет голубой подводки. Особенно не люблю голые голубые стрелки
теньки обалденные, на вас смотрятся шикарно!
Но вот только мне кажется что помада портит все впечатление… Сюда наверно лучше подобрать что-то близкое к цвету губ…
ооооой… какая безумная красота  … вы очень красивая и тени шикарные, вам очень идет… прям сразу летнее настроение навеяло… жаль такой цвет не мой

• 21 апреля 2011, 22:17
и я всегда думала, что не мой)
  • katrens
  • 21 апреля 2011, 18:45
Как здорово удалось передать цвет! Мне кажется он самый яркий из всей серии. Я бы на него не решилась
Вам, Нора, очень хорошо!

• 22 апреля 2011, 00:09
надо решиться… цвет можно варьировать)))
ты шикарна, детка=)первый отзыв на эти тени, который показывает их с лучшей стороны и пробуждает желание их купить! но помаду бы я стерла. розовый не твое, он тебя простит до неприличия, а ты такая красотка!
п.с. а я себе «оперу» купила=))))

• 21 апреля 2011, 21:18
а опера это чего?
тройные тени шисейдо
Ссылка

• 21 апреля 2011, 22:18
я как-то не знаю какая помадка подойдет под такие откровенно голубые тени, и у меня выбор небольшой розовые или красные)))
наверное бесцветный бальзам лучше всего
to4no!
  • Fuego
  • 21 апреля 2011, 18:57
вы такая красотка, я просто уверенна, что вам хоть что будет безумно идти, и еще сильнее украшать:)

• 21 апреля 2011, 23:06
Лида, спасибо большое :)
промо фото не точно передает оттенок. идеальное раскрытие цвета на 1-ом фото ваших глаз.
мне правда не очень понравилось 2 последних фото в плане сочетания голубых теней (хотя они на само деле зеленоватого оттенка, «голубая лагуна») и розовой помады.

• 21 апреля 2011, 21:23
Думаю это зависит от оттенка кожи и волос, на мне они голубые, а помаду просто не знаю какую подобрать к голубым теням честно говоря)
можно на ты? это фотик не так передал цвет, я ж говорю, на твоем 1-м фото оттенок точь-в-точь))))
Мне вспомнилась песенка: «У нее глаза — два бриллианта в три карата»… Очень гармонично и ярко! Супер! Фотки отличные!
красивые!!!
Тебе идут!

• 21 апреля 2011, 21:59
:) спасибо, я тут с вами как сорока уже стала, на все блестящее падкая
— Я не сумасшедшая — сказала Алиса. — Сумасшедшая, — ответил Кот, — иначе, ты бы сюда не попала, все мы здесь, не в своем уме.   ты все верно написала!!! Мы тут все без ума от косметики!!!
Красивый весенне-летний образ

• 21 апреля 2011, 22:43
спасибо, мне тоже он показался очень летним)
Мои любимые тенюшки. Оттенок необыкновенный, точно летний :)

• 21 апреля 2011, 22:48
Правда необыкновенный… мой любимчик сейчас)))
оттенок просто чудесный!
  • lena_ox
  • 22 апреля 2011, 06:37
Смотрятся просто супер, особенно под ваш загар и тёмные волосы!!!
  • AQVA
  • 22 апреля 2011, 09:24
ах, лето лето!!! Только такие ассоциации у меня возникли, посмотрев на эти тени!
Красота необыкновенная!!!
тени красивые!
но я их пробовала на глазах, оказались совсем не стойкие.
Может из-за того что веки немного жирняться, эти тени потеряли яркость, скатались в складочку, и к концу дня их практически не было видно. Но не буду спорить, может это просто у меня так.
А Вам очень идет!

• 22 апреля 2011, 11:58
спасибки
Красивые тени и ты красивая!

• 22 апреля 2011, 12:06
благодарю)))
вам очень-очень идет!!!

• 22 апреля 2011, 21:55
Спасибо, Олечка)
  • Munya
  • 23 апреля 2011, 21:40
Ну ооочень красивые тени, у меня почему то ассоциируются с лагуной  .
Вас очень освежают, на лето действительно просто супер!
На солнышке вообще классно — так сияют))

• 24 апреля 2011, 20:47
вообще в восторге от них))))
ммм как дорого смотрятся! такие яркие, но в то же время полупрозрачные!
вам очень идет!