Too Faced.`Leopard Love Complexion Perfection Kit

Моя прелесть ^^ Увидела на одном зарубежном бьюти блоге и сразу побежала в Сефору.

Описание от производителя:
Описания на русском не нашла. На зарубежных блогах написано, что продукт является лимиткой, в него входят:
Бронзер Peach Leopard, румяна Candy Leopard и бронзер-хайлайтер Pink Leopard.В каждом средстве соеденены 3 цвета. Цвета расположены таким образом, что напоминают окрас шкуры леопарда.
Цель – создание fresh look.
Отзыв:
Обожаю этот наборчик. Сперва хочется обратить внимание на красивую и удобную(!) упаковку. Слава Богу, производители догадались добавить зеркало нормального размера. На обратной стороне есть удобная инструкция, как правильно делать макияж с этим наборчиком. Наношу кистью Сефора для румян. Немного крошатся. Набор довольно маленький, боюсь надолго не хватит. Без запаха.Подойдет для смуглой кожи, мне слегка темноват. Идеален для лета.
Бронзер Peach Leopard: матовый, дает красивый натуральный цвет, освежает лицо, оттенок универсальный.
Румяна Candy Leopard: красивые мерцающие румяна, у меня уже есть Шанель, так что эти использую редко. Дают влажный блеск. Оттенок универсальный. В отличие от бронзера и хайлаитера абсолютно не крошатся. Прекрасно наносятся и растушевываются, держатся долго.
Бронзер-хайлайтер Pink Leopard: блестящий, слегка напоминает мне кирпичик от ББ. Многофункцианален, можно использовать как румяна( он с розовинкой)Очень мелкие, красивые блесточки.Лицо с ним вылядит свеженьким, сияющим. Держится часа 3-4.Думаю купить полную версию, когда ББ закончатся.
Цена: 30$
Оценка: 5- (крошится)

ух какая милая штучка (:
  • 29 марта 2011, 17:27
Да, прелесть ^^
Какая мила девчачья штучка   Я бы тоже не удержалась и купила если б встретила, ну любовь у меня к леопарду в малых дозах.
какая прелесть!

Весёлое, кукольное оформление)) для подростков))) Я конечно уже переступила порог такого дизайна косметики… а жаль))))))
  • 29 марта 2011, 17:32
Можно иногда себя побаловать.Мне 14, не смогла удержаться)
  • IrkaNL
  • 29 марта 2011, 17:51
хихи, в мое время в 14 лет у меня еще был интерес к Барби )))))))))))))))))))) Как меняется время. Неплохой набор
  • 29 марта 2011, 17:54
Ахах, Барби я до сих пор люблю и коллекционирую.
По оформлению и концепции похоже на Benefit. Забавно, классно!!! )) А лицо во всём этом вы не планируете предъявить?
  • 29 марта 2011, 17:33
Мб чуть позже.Я только после чистки, лицо ужас
видела недавно в итальянской сефоре этот стенд, ну для меня масс маркет, рядом с бенефитом даже не стоял рядом.
  • snake
  • 29 марта 2011, 17:38
Ой, какая лапочка! Понравились все оттенки и на коже идеально!
  • 29 марта 2011, 17:43
Да, это учитывая мою сухую кожу.
  • To4ka
  • 29 марта 2011, 17:56
милая штучка, если бы встретила обязательно купила бы
прелесть!   я бы тоже мимо такой красоты не смогла пройти
красотень-то какая миленькая! вообще смотрю на продукты этого производителя и слюни текут!
  • 29 марта 2011, 18:22
Да, у меня всегда.Потом завалы разгребаю.
милая вещь)
  • Troya
  • 29 марта 2011, 18:21
видела такой кит у нас в продаже в Дугласе, долго стояла и думала, а нужен ли он мне?
теперь полностью уверена, что нужен!
спасибо за пост!
  • 29 марта 2011, 18:28
Спасибо.Берите, милая штучка.
Прекрасная вещица. Жаль у нас не продаётся((
  • 29 марта 2011, 18:35
Можно с офиц. саита заказать.
Чувствую, что скоро так и сделаю.Ну или будем ждать выезда за границу что-бы можно было всё самой посмотреть)) Потому что уже не первый продукт от этой марки нравиться)
Интересная штучка. Симпатично так оформлена.
Какие милые!
мн хоть уже и давно (хнык) не 14, но такой штукенцией с удовольствием бы обзавелась:)
из этой марки знакома только с продуктом — Too Faced Lip Injection Extreme, вот уж экстрим так экстрим!:)
  • 29 марта 2011, 21:34
Ахах.жду отзыва.
да там и отзываться особо нечего! Просто губы становятся ярко-бордового цвета и существенно увеличиваются в объеме. Ах да, еще всё это сопровождается адским щипанием)
  • 29 марта 2011, 21:48
Ужас! Может у Вас аллергия или химический ожог?
да нет, производитель предусмотрительно предупреждает о всех эффектах!)
  • Masha_S
  • 29 марта 2011, 21:57
Милый наборчик! И сразу три цвета румяшек…
  • 29 марта 2011, 21:58
Да, очень удобно)
  • max-max
  • 29 марта 2011, 22:25
я в 14 лет еще косметикой не пользовалась, а тут такой спец уже…
  • 29 марта 2011, 22:26
Ахах, спасибо
классный кукольный и очень веселый дизайн… спасибо)
  • 30 марта 2011, 15:49
Спасибо )