Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2017
10534

Эффект омбре там, где его не должно быть. Сливовый тинт Nyx Lip Lustre Glossy Lip Tint в оттенке Liquid Plum. Я художник, я так вижу. Образ Красной Шапочки в моей интерпретации

Здравствуйте!

Несколько лет назад в Корее изобрели тинт — средство для губ с особой жидкой или желеобразной текстурой, способной впитываться в кожу губ, придавать ей эффект нежных, зацелованных губ. Средство завоевало популярность во всем мире, во многом благодаря своей стойкости — тинты выгодно отличаются от блесков: пигмент впитывается в кожу губ, не оставляет следов и не отпечатывается. Так что тинты — далеко не новинка на косметическом рынке.

NYX Professional Makeup выпустил в продажу лаковый блеск, который своими свойствами очень похож на известные уже тинты.

Флакон стандартный, выполнен очень качественно — крышка закрывается плотно, ограничитель полностью снимает излишки. Оттенок очень интересно ведет себя в упаковке при разном освещении — отдает то в коричневый, то в розовый. Сравните фотографию выше и эту. Они не обрабатывались в фотошопе, а оттенки будто разные. На губах такого эффекта нет.

Очень интересный аппликатор. С одной стороны имеет прямоугольную форму, а с другой — треугольную. Он довольно ворсистый, но аккуратный, прокрашивать губы и уголки очень удобно.

У меня в оттенке Liquid plum — и название полностью отражает суть. Цвет необычный, глубокий сливово-винный. Мне идут подобные оттенки, поэтому вполне спокойно ношу в повседневной жизни.

Запах у блеска очень приятный — сладкий, фруктовый, на губах не сохраняется.
Консистенция интересная, очень понравилась — жидкая, но при этом гелеобразная, что-то среднее между помадой и тинтом. Тинты у меня были, но этот блеск более густой и насыщенный. Покрытие дает очень глянцевое и лаковое. Его можно наслаивать, создавая глубокий цвет или наносить пальцем, создавая эффект зацелованных губ.

Свотчи:

Естественное освещение

Вспышка

На губах:

Глубина комнаты

Со вспышкой

Растушевка пальцами, эффект зацелованных губ

У блеска определенно есть свои достоинства: прост в нанесении, дает нереально красивый глянцевый финиш, аппликатор очень удобен, а цвет ну просто бомба. Немного затекает в складки губ, но не критично.

Но есть у блеска и достаточно серьезные недостатки.
Во-первых, на моих губах он ведет себя крайне странно. Он прекрасно впитывается в контур губ, но середина остается абсолютно влажной и глянцевой. На верхних фотографиях это заметно. Блеск отлично лежит на губах максимум 1-1,5 часа с учетом отсутствия перекусов. Но производитель обещает устойчивое покрытие. Стойкость хромает и очень даже.
Второй недостаток — периодически тинт растекается за контур губ. Странно, что случается это не всегда, но часто.

Давайте посмотрим.

Губы через 5 минут после нанесения блеска. Обратите внимание на контур.

Что остается на губах после выпитой чашки кофе.

4 часа носки тинта без перекусов и напитков. Возможно, что это особенность моих губ, но блеск у меня сходит забавным эффектом омбре. Контур остается ярким, при этом с середины губ цвет полностью уходит.

Теперь покажу, как блеск выглядит в макияже. Я использую его и в нежном повседневном макияже, и при ярких стрелках — смотрится просто красиво и абсолютно не вызывающе.

Не знаю, что не так с моей фантазией, но когда я думала над тем, какой образ я бы создала с данным блеском, у меня в голове крутилось только одно — Красная шапочка, растерзанная волком. Решила воплотить и посмотреть, что будет. Прошу не воспринимать образ всерьез, это лишь баловство  

Снижаю оценку за стойкость и поведение на губах. Рекомендую только в том случае, если готовы мириться с недостатками или если носите блески на губах не дольше часа.

Цена: 630 рублей.
Оценка: 3

Желаю вам отличного настроения и удачных косметических покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

Anastasya_Bo 21 марта 2017, 14:49
Блеск сделал из ваших юных губ бабульку, фу таким быть
Mairam 21 марта 2017, 14:51
Шикарный образ! А блеск — так себе. Спасибо за честный отзыв.
Violetty 21 марта 2017, 15:33
Спасибо)
Nailchantress 21 марта 2017, 14:52
Растекается ужасно, а вот грим ваш очень понравился :)
Violetty 21 марта 2017, 15:33
Спасибо)
Kirka 21 марта 2017, 14:55
Продали NYX ни за понюх табака и началось, хорошие продукты снимаются, а вместо них дороже и хуже. Блески они умели делать очень хорошо. Грустно.
Violetty 21 марта 2017, 15:32
Если честно, я удивлена. Такая марка популярная и по отзывам прям «крутая-крутая», а из того, что прислали на обзор очень сильно понравилась лишь пара продуктов
beautyboo 21 марта 2017, 15:00
Последнее, чего ждешь от тинта, так это растекания за контур и эффекта давно не обновлявшейся помады. Как стойкое средство для губ, мягко говоря, так себе, зато образ с ним просто роскошен. Аплодирую вашей фантазии  
Violetty 21 марта 2017, 15:33
Да какой-то недотинт и недоблеск получился) Нечто среднее
Спасибо большое!
Poeme 21 марта 2017, 15:04
Оттенок роскошный, бордо с каплей корицы. Я бы носила только капельку растушевывая пальцем, чтобы оправдать высокое имя!:) Тинт. В образе замечательно.
Violetty 21 марта 2017, 21:07
Спасибо)