Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.04.2010
349

Жидкость для снятия макияжа L'Oreal Dermo-expertise

Всем привет!
Хочу вам рассказать о хорошем средстве для снятия макияжа.
Мягкое средство L'Oreal Dermo-expertise для снятия макияжа глаз и губ

От производителя:
Специально для водо­стойкого и устойчивого макияжа. Без жирной пле­нки. Подходит для чувствительных глаз. Про­тестировано под офтальмологическим контролем. Соче­тает эффективное снятие макияжа с мягкостью, не оста­вляя ощущения жирности: темный слой, обо­гащенный мягкими маслами, эффективно снимает водо­стойкий и устойчивый макияж; светлый слой — оче­нь мягкий лосьон, дающий приятное ощуще­ние свежести.

Мое мнение:
Мне очень понравилась эта водичка. Хорошо смывает макияж, очень нежная водичка, достаточно ее взболтать и нанести на ватный диск, приложить к глазу на некоторое время после чего можно легко стереть даже водостойкую тушь. При попадании в глаза не щипет. Не оставляет жирной пленки. Приятно пахнет. В общем хорошее средство по хорошей цене.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnS 08 апреля 2010, 10:22
немного не по теме… скажите, а почему Вы используете такие средства для снятия макияжа с глаз, на мой взгляд умываться с мягкими средствами намного менее травмотично для глаз, чем тереть их ватным диском (это ведь может спровоцировать морщинки и капиляры). Ведь даже если у вас склонная к куперозу кожа лица, не рекомендуют протирать лицо ватным диском с тоником, а советуют тоник в спреях, а тут глаза.
masik 08 апреля 2010, 17:15
этой штучкой я водостойкую тушь смываю, там, где обычная пенка или гель не смывают.
Marisha 08 апреля 2010, 12:03
Да, мне тоже очень нравится это средство, покупаю уже далеко не первый раз! Причем, подходит даже для моих чувствительных глаз и линз (иногда приходится смывать макияж с глаз, не снимая линз) =))
karina 08 апреля 2010, 12:10
а это не двухфазка, просто лосьончик?
masik 08 апреля 2010, 17:15
двухфазовое средство
mashka 08 апреля 2010, 14:17
у вас какую водойстокую тушь оно хорошо смывает?
masik 08 апреля 2010, 17:17
Тушь MAX FACTOR «Aqua Lash», ее другие смывки не очень хорошо смывают.
Iva 08 апреля 2010, 17:52
Мне это средство не понравилось. После нанесения все равно было ощущение жирноватой плени, которое достоаточно долгое время не проходило. Использовав на половину, оставила пылиться на полочке. Возможно, что это индивидуальная реакция на это средство, но больше не куплю.
dzhigitka 09 мая 2010, 11:22
А у меня Л`ореаль сушит кожу под глазами…
masik 03 сентября 2010, 09:13
двухфазовое? у меня нет.
aliwaway 07 февраля 2011, 21:05
Хорошая вещица, смывает косметику на ура )
Но жирная пленочка все равно у меня остается немного, но я в любом случае потом умываюсь муссом для лица Ланком.