28.02.2017

Знакомство с маркой Nouba. Пудра Boule Powder # 72 и румяна Blush on Bubble #46

Здравствуйте!
Сегодня покажу вам два продукта совершенно новой для меня итальянской марки профессиональной косметики NoUBA. Речь пойдет о шелковистой пудре и сияющих компактных румянах.

Марка NoUBA, к сожалению, у нас не очень популярная. Интересно, что многие отлично осведомлены о жидких устойчивых помадах для губ NoUBA Millebaci, на них в сети достаточно много отзывов, а вот о том, что у марки большой ассортимент и других интересных продуктов, даже не задумываются.

Кстати, эта марка не из новых. Она была основана в 1978 году итальянской художницей Рози Арманини. Название бренда было позаимствовано у африканского племени, которое когда-то произвело на создательницу марки сильнейшее впечатление любовью украшать кожу лица и тела оригинальными узорами и рисунками, для которых нубийцы самостоятельно создают стойкие натуральные пигменты. Рози очень захотелось раскрыть их секрет, повторить текстуры, перенять яркие смелые цвета. Так, постепенно, и зародилась косметика NoUBA. Кстати, дух Африки и по сей день ощущается в ее продукции, которая выпускается в очень богатой и необычной цветовой гамме и отличается высоким качеством и стойкостью. Со временем марка стала удачным воплощением африканской экспрессии и итальянского аристократизма, главным кредо которой стал девиз: «Раньше, чем придет мода».
Любой макияж начинается с создания тона лица. Для этого у NoUBA есть тональные основы и корректоры, а заканчивается макияж его закреплением, для этого марка предлагает большой выбор пудры. Сегодня речь пойдет о компактном варианте вуальной матирующей пудры.

NoUBA Boule Powder # 72.

Немного коснусь упаковки. Нарочито простые черные коробочки с белыми надписями, что для профессиональной косметики дело обычное. Зато сами футляры оригинальные — круглые, плоские, с приятным на ощупь прорезиненным покрытием. Крышки футляров откидываются на 180 градусов, что обеспечивает полный доступ к продукту. Зеркало отсутствует.
В комплект к пудре прилагается миниатюрная выдвижная кисть, о которой я расскажу попозже.
А пока о самой пудре.Текстура у не мягкая, шелковистая, создана по технологии запекания. По всем параметрам эта вуаль, обладающая полупрозрачным финишем, хотя оттенок у нее имеется, и его можно охарактеризовать как средне-бежевый с очень легкой розовинкой.
Взгляните как легко она выглядит при наборе на пальцы. На фото хорошо заметен ее тончайший помол. Консистенция пудры совсем не сухая, и немудрено, в составе имеются увлажняющие компоненты, масло Подсолнечника, экстракт Розмарина, Нейлон-12, слюда.
Кроме того, пудра содержит светоотражающие частички, которые неплохо выравнивают тон кожи, придавая ей красивый вид.
На следующих фото пудру набрала щедро. Здесь хорошо виден ее «здоровый» оттенок и светоотражающий эффект.
Растушевала кистью.
Кстати, о кисти. Та, что представлена в комплекте к пудре, очень странная, хотя на вид милашка. Она имеет натуральный ворс средней жесткости, но волоски такие толстые, что пудру крошат в пух и прах. Даже и не знаю для чего ее приспособить.
Для этой пудры я подобрала пушистую кисть с тонким мягким волосом. Это моя старушка — кисть Sephora, она достаточно плотно набита, имеет большой диаметр, а при наборе продукта не теряет ни пылинки.
Но самая большая интрига в том, что пудра заявлена, как матирующая. Не матовая, таковой она точно не является, а именно матирующая. Это значит, что она должна хорошо подойти для кожи склонной к жирности, а ведь у меня кожа склонна к сухости, и что же? За все время использования, а пользуюсь я ею уже месяц и с уверенностью могу сказать, что ни разу она не вызвала сухости, не подчеркнула шелушения, не провалилась в поры, а ведь порой я наносила ее щедро. Склоняюсь к тому, что все же эта пудра предназначена нормальной коже.

Ну а теперь, покажу пудру на лице. Обычно наношу ее на ВВ-крем Beauty Balm Dr.Jart+.
Лицо с кремом.
С только что нанесенной пудрой.
Ближе.
Но оставим пока все в покое, пусть пудра «усаживается» на лице, а мы с вами рассмотрим следующий продукт — сияющие румяна.

NoUBA Blush on Bubble #46.

Румяна с нежной шелковистой текстурой, тоже выполнены по технологии запекания. Обратите внимание, в рефиле они выглядят потрясающе.
Оттенок румян — это хороший баланс между розовым и коралловым, обычно этот цвет называют нежным персиком. Как и в случае с пудрой, румяна имеют мельчайший помол и по консистенции не являются излишне сухими, к тому же, содержат масло Жожоба, Витамин Е, Нейлон 12 и SPF-фильтры, так что даже за кожей ухаживают.
Румяна хорошо набираются даже на самую мягкую кисть, поэтому наношу и растушевываю их легкой прозрачной вуалью с помощью беличьей кисти Shiseido. Если выбрать более жесткую, то на щеках можно получить «душечку-марфушечку».
Сияют румяна за счет мельчайшего серебристо-розоватого шиммера. В тени это лишь свечение.
На солнышке — очень красивое сияние.
Эти румяна поразили меня в самое сердце! Красивый нежный оттенок. С ними легко работать, они прекрасно растушевываются. Давайте посмотрим.
Кстати, вернемся к пудре. Видно, что она полностью «уселась», можно сказать слилась с кожей, придала ей хороший оттенок, бархатистый финиш и зрительно выровняла тон.

Так как оттенок румян достаточно универсальный, то с ними отлично сочетаются множество оттенков помад, от нежных до ярких. Я предпочитаю нежно-розовые и коралловые. Согласитесь, румяна уже сами по себе неплохо освежают.
И подытожу.
Если говорить о пудре, то тут я должна отметить, что она имеет прекрасную текстуру, приятный оттенок, и неплохие эффекты. Немного смущает, что производитель назвал ее матирующей, с моим нормальным/сухим типом кожи проверить это нереально. Зато я могу оценить стойкость пудры, которая оказалась вполне приемлемой, ведь впервые поправить макияж мне хочется лишь спустя часов шесть, и то больше из желания освежиться.
Объем пудры: 9 гр.
Цена: от 1000 до 1300 руб в зависимости от магазина. Вполне бюджетно.
Страна производитель: Италия.
Оценка:5 — (и это скорее не минус, а мои сомнения в способности сохранять матирование).

Если говорить о румянах, то тут просто нет слов, как я ими довольна. Очень красивый универсальный оттенок, легкое свечение и хорошая стойкость. Что же еще можно пожелать!
Объем румян: 6 гр, а это много и я уже понимаю, что они со мной надолго.
Цена: от 750 до 1000 руб в разных магазинах.
Страна производитель: Италия.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Milena72 28 февраля 2017, 21:48
Ох, я даже и не знаю, что мне больше понравилось — пудра или румяна. Но не кисть — это точно.
Ритуль, вот отлично пудра легла, разблюрила классно! Я обязательно куплю на попробовать. И румяна тебе очень к лицу.
RitaMix 28 февраля 2017, 21:54
Милен, рекомендую от души, тем более за такую смешную цену. Я сначала к пудре скептически отнеслась, но когда начала пользоваться, то прям прониклась, не хуже МАСовской оказалась. Одно то, что производят ее в Италии уже о многом говорит. Там, кажется, у марки их четыре разных вида.
Milena72 28 февраля 2017, 22:00
Обязательно попробую, тем более, к различным пудрам я неровно дышу.
Shinkirou 28 февраля 2017, 21:48
  Ах, какая красота! Мне все очень понравилось. Хочу!   Я вот почему-то никогда не обращала внимания на румяна у марки. Буду исправляться. )
RitaMix 28 февраля 2017, 21:51
А на них практически никто внимания не обращает, вот даже не знаю почему, ведь реально хороши!
Shinkirou 01 марта 2017, 12:04
Хороши, очень. )
Hadija1991 28 февраля 2017, 22:03
И пудра, и румяна смотрятся превосходно
RitaMix 28 февраля 2017, 22:09
Спасибо, Катюша! Соглашусь)))
wonderwall 28 февраля 2017, 22:07
У меня есть компактная пудра от Нубы, правда не запечённая, а обычная. Очень нравится, даже планирую повторить, так как она уже подходит к концу. Но если бы у запеченной не было проблем с кисточкой, то точно взяла бы её! Потому что я очень недолюбливаю спонжи и нахожусь в поиске пудры с удобной маленькой кисточкой, так как вынуждена поправлять макияж в течение дня. А тут кисточка в плане компактности — просто чудо. Очень жаль, что в работе она так подкачала
RitaMix 28 февраля 2017, 22:12
Эта кисточка внешне выглядит прелестно
В реале она ужасная  , и абсолютно не годится для нанесения пудры. Я вообще не представляю, что ею можно наносить. Вот и получается, что она здесь просто для «галочки».
MarinaMitkovskaya 28 февраля 2017, 22:11
Утащила в избранное, Рита спасибо за отзывы-читаю с удовольствием, и уже приобретала по вашим советам несколько продуктов  , с моим декретным отпуском и временно ограниченными финансами, я думаю это будет достойной заменой Chanel, когда закончится
RitaMix 28 февраля 2017, 22:22
О, спасибо! Это очень приятно сознавать, что твое мнение кому-то реально пригодилось  . А какая у вас Шанелька, если не секрет? Мы сейчас все ищем достойные бюджетные замены, наконец-то  !
doga79 28 февраля 2017, 22:12
Оттенок румян невероятно красивый, уже на фотографиях свотчей я влюбилась) Видно, что продукт качественный.
Ну и пудра отлично в работе показала себя, она блюрит судя по результату и это большой плюс. Я их тоже теперь хочу   Большое спасибо, Рита за пост! Мне теперь нужны оба продукта
RitaMix 28 февраля 2017, 23:01
На тебе бы эти румяна тоже были бы очень хороши! По качеству я смело могу сравнить эту марку с МАС.
MarinaMitkovskaya 28 февраля 2017, 23:16
Вот могу точно написать, когда из рд вернусь)))Les Begges, по-моему называется, бежевый верх коробочки у пудры.Она замечательная, но по фото я бы не отличила, что находится на лице… А цена конечно в несколько раз ниже, чем Chanel… У меня есть тени Nouba, я их под бровь наношу, мне очень понравились, но опять-таки, вся косметика осталась дома, пока я в роддоме, номер теней не помню
RitaMix 28 февраля 2017, 23:23
О, желаю вам удачно из рд вернуться!
Я поняла какая у вас. У меня ее не было, поэтому сравнить не могу, к сожалению.
Natalia_Bos 28 февраля 2017, 22:23
Рита, какие румяна классные   Прямо захотелось купить, да и познакомится с маркой в целом. До их помад я ещё не добралась, к сожалению((
RitaMix 28 февраля 2017, 23:02
Наташа, не знаю как у вас, у нас эта марка слегка в загоне. Вот только одни помады все и берут)))
Natalia_Bos 28 февраля 2017, 23:07
В Голландии ее нет: ни в магазинах, ни он-лайн(( Искала несколько раз, но так и не нашла.
RitaMix 28 февраля 2017, 23:09
Ну я так и думала)))
Sanny-Fanny 28 февраля 2017, 22:43
Рита, NoUBA помню лет 15-18 назад. У меня был только один их лак, который облетал безбожно, в первый же день…   больше ничего не покупала
А пудра мне понравилась, и румяна тоже   люблю такие шелковистые текстуры
Кисточка, конечно,…
Спасибо за красивый пост
RitaMix 28 февраля 2017, 23:04
Ага, помню-помню, Машуня! Они к нам на рынок пришли одними из первых, а потом монстры их задавили. Про лаки, кстати, вообще ничего не читала, интересно было бы попробовать какие они сейчас. Может стали лучше…
Sanny-Fanny 28 февраля 2017, 23:10
Возможно, но не знаю, больше их не покупала, одного мне хватило
kansaika 28 февраля 2017, 22:57
Ооо, как хорошо лежит пудра. На заметочку.
RitaMix 28 февраля 2017, 23:05
Сама не ожидала, что так хорошо ляжет) Присмотритесь)))
katyakraska 28 февраля 2017, 23:18
Рита, прекрасно показаны оба продукта.
Понимаю, что все больше хочу много чего из нубы, особенно учитывая, что мне подружка хвалила тени их.
RitaMix 28 февраля 2017, 23:25
Спасибо, Катюша! Про их знаменитые тени читала, и даже палитру смотрела, очень необычные и небанальные сочетания там. Я теперь у марки все хочу попробовать  . Надеюсь, срастется)))
Natasha87 28 февраля 2017, 23:30
Наконец -то про Нубу)) спасибо за знакомство, пудру беру на заметку!
Во мне уже был интерес к их пудре, но вот матирующие продукты мимо меня, кожа склонна к сухости
Поэтому я приобрела запеченные четверки теней, а ещё у них восхитительные бронзеры на вид))
RitaMix 28 февраля 2017, 23:41
У меня ведь тоже склонна к сухости, потому и удивилась, что матирующая, потому что ну ни капли не подсушила. Потому я в недоумении, и минус ей за это вкатила, матирование в моем понимании совсем по другому ощущается.
Вот, кстати, читала, что чуть ли первый компактный бронзер сделала именно NoUBA. Уж и не знаю, верить-не верить.
Poeme 28 февраля 2017, 23:44
Эта марка как-то прошла мимо меня, да и не скажу, что здесь она сильно раскручена или пользуется повышенным вниманием. Очень «теневая» марка. Что странно, между прочим. Упаковки очень МАС напоминают. Оба продукта понравились, пудра нехило так блюрит. Румяна просто прелестны своей нежностью.
RitaMix 28 февраля 2017, 23:54
ахаха, теневая! Это ты сильно сказала  . Я думаю, что тут дело в держателе имени марки, уж очень Рози Арманини — интересная личность. Когда пыталась побольше узнать о ней, о марке, то в ин-те всего-то единственное ее фото нагуглила. Вот и понимай, как хочешь)))
А косметика действительно интересная, и она у нас по соотношению цена/качество просто в идеале!
Margay 01 марта 2017, 00:30
Пудра хорошо легла. Подскажите, есть ли в составе тальк?
RitaMix 01 марта 2017, 00:36
Да есть, на первом месте) Это совсем не минеральная косметика.
Shady__Lady 01 марта 2017, 01:05
Рита, у нас эта марка тоже не пользуется популярностью. Стенды всегда полупустые(( Отдельное спасибо за краткий экскурс в историю марки. Очень достойные продукты вы показали, мне понравилось, как выглядят на вас
RitaMix 01 марта 2017, 21:43
Обидно, если честно, что и у вас та же история… И вам спасибо, что читаете, мне показалось, что эта небольшая информация будет интересна, ведь мы порой за косметикой совершенно не видим людей, которые ее задумали и для нас сделали.
MissDifferentA 01 марта 2017, 01:16
Румяна просто покорили! Невероятно красивый весенний цвет) вам очень идёт! Я как раз ищу компактную пудру и новые румяна. Продукты данной марки вызывают уважение и интерес. Обязательно протестирую в магазине.
RitaMix 01 марта 2017, 21:51
Спасибо))) Румяна прекрасные! А у меня из головы не выходит помада, которую вы недавно показывали. Тоже хочу много чего у марки попробовать.
MissDifferentA 01 марта 2017, 22:20
И я. У них интересные продукты.)
Vidija_17 01 марта 2017, 01:58
Рита, какой шикарный пост, и снимки просто отличные! На тебе оба продукта смотрятся превосходно.
Надо будет поближе познакомиться с данной маркой.
RitaMix 01 марта 2017, 21:54
Вика. спасибо) Получилось так, что я как-то очень быстро с маркой сдружилась.
Winter_cherry 01 марта 2017, 04:08
У меня румяна в оттенке 55, отличные, не придерешся! За год использования бугорок заметно стерся. Ваш оттенок такой весенний и освежающий, нужно посмотреть, как и пудру )
Еще моно-тени неплохие у этой марки.
У вас очень красивые и наглядные посты. Спасибо!
RitaMix 01 марта 2017, 21:59
О! Вы точно понимаете, почему у меня от них такой восторг
Кстати, тени мне очень интересны, уже разглядываю на них свотчи, потихонечку обдумываю какие бы оттенки купить.
Спасибо вам на добром слове:)) я стараюсь
Oksana Korshunova 01 марта 2017, 04:13
Выглядит очень здорово, захотелось попробовать:)
RitaMix 01 марта 2017, 22:00
Спасибо))) Может и случится попробовать   )
Olga Kharlamova 01 марта 2017, 04:50
Ой, как замечательно легла пудра! Мне просто очень-при очень понравилась она на вашем лице! И знаю где её взять без сильного стресса для семейного бюджета(правда в онлайн магазине, но мне это уже привычно).Спасибо за показ.
RitaMix 01 марта 2017, 22:03
Вот-вот, главное знать места, где можно удачно закупиться  )))))
Спасибо, Оля, что читаете)
Sofira 01 марта 2017, 06:51
Я приметила стенд Нубы лет 15 назад в своем родном провинциальном городе. Была у нас одна продвинутая бизнес-вумен, которая сделала что-то вроде шоу-рума, где была в том числе эта косметика. Но магазин популярностью не пользовался, уж слишком она опередила свое время :) Тогда для меня это было очень дорого, а когда стало не дорого — весь ассортимент разом куда-то пропал. Сейчас в доступе огромный отдел, где есть огромный корнер Nouba, но я почему-то до сих пор так ничего и не купила, всегда находится что-то поважнее/поинтереснее. Но любопытство покоя не дает, обязательно попробую что-то из того, что вы продемонстрировали, очень понравились оба продукта.
RitaMix 01 марта 2017, 22:11
В те времена у нас эта марка была почти в каждом киоске, а сегодня днем с огнем не сыщешь. В Москве открылось Золотое Яблоко и там есть стенд с маркой, теперь можно спокойно и внимательно все рассмотреть, если, конечно, будут завозить ассортимент.
ZarinaM 01 марта 2017, 08:44
Мне очень понравились румяна, действительно, очень универсальный оттенок с деликатным финишем. Обязательно присмотрюсь к ним.
RitaMix 01 марта 2017, 22:12
Да, они очень красивые. Присмотритесь, в живую они еще красивее.
Klavas 01 марта 2017, 10:22
Я не впервые читаю хорошие посты о бюджетных пудрах ( моя Иза дора умница). Румяна понравились.
RitaMix 01 марта 2017, 22:14
Я вообще не ожидала, что пудра так понравится, ведь у меня в фаворитах пудры Sisley. Теперь могу с уверенностью сказать, что и в бюджете есть экземпляры не хуже люксов.
UrbanFashionista 01 марта 2017, 10:24
Риточка, пост — просто открытие для меня. В ближайшем ко мне магазине есть консультант, которая всегда отлавливает клиентов и тащит их к стенду Nouba, причем нахваливает вдоль и поперек абсолютно все продукты. Понимаешь, почему я ни разу к нему даже не подошла?)) Вот теперь задумалась, что зря я так предвзято отношусь к этой марке, обязательно посмотрю поближе теперь. Тем более, румяна подобного оттенка и пудра с эффектом расфокуса — всегда самые нужные вещи в косметичке.
RitaMix 01 марта 2017, 22:23
Ха-ха, я тоже терпеть не могу когда мне что-то навязывают   ) Но теперь твою деву-консультанта понимаю, у марки действительно есть на что посмотреть. Ради интереса взгляни, вдруг что-нибудь понравится.
ArishaV 01 марта 2017, 11:58
Румяна мне очень понравились, хотя по фото чем-то для меня похожи по оттенку на персиковые от Клиник. Пудра заинтересовала: я не пользуюсь тональными, только пудрой и точечно корректор, вот думаю подойдет ли она мне на увл. крем на повседневку. Спасибо вам за полезный пост!)
RitaMix 01 марта 2017, 22:28
Возможно и похожи, я не могу сравнить за неимением последних. Пудру посмотрите обязательно. Она хоть и вуалька, но с легкостью наслаивается до нужной толщины покрытия. Тут главное, правильную кисть взять)
Mary_Marmelad 01 марта 2017, 13:32
Очень хорошо смотрятся эти продукты на коже! Но кисть в пудру зря они положили, она прям отторжение вызывает своим щетинистым ворсом. У меня от этой марки были пара теней однушек, уже тогда я поняла, что помол тончайший. На румяна я совсем давно смотрела, но потом рубль упал и эта марка сильно подорожала, и как-то у меня уже рука не потянулась за ними. Так что я пока остановлюсь на помадах Millebaci и буду их любить
RitaMix 01 марта 2017, 22:32
Маша, я даже не знаю чем производитель руководствовался при создании этого самого «чуда-юда». И теперь у меня проблема — она мне совсем не нужна, а выбросить жалко…   ) Помады тоже хочу!
Lalila 01 марта 2017, 15:18
И пудра хорошо лежит, Рита, и румяна красивые) а у меня есть похожие по оттенку, но кремовые) я их вместо хайлайтера использую, у них красивый жемчужный отлив)
RitaMix 01 марта 2017, 22:34
Лена, я сейчас из этих румян не вылажу. Сейчас самое время для них, очень приятно на весеннем солнышке смотрятся-переливаются.
Lalila 06 марта 2017, 07:24
Они очень симпатично выглядят, Рит, и по-родному) А я открыла заново для себя минеральные от Люмьер, жаль, что марка закрылась… Они похожи с Нарс Оргазм, но персика поменьше.
RitaMix 06 марта 2017, 12:49
Я о Нарс Оргазм больше не мечтаю, у меня есть очень похожие на них МАС, и по цвету и сиянию, но эти совсем другие, почти один-в-один. В этих румянах сияния меньше, потому что шиммер и помол мельче. У меня четкие ассоциации с кругляшами Шанель. А вот Люмьер мне не удалось ничего попробовать, только читала об этой марке.
Lalila 06 марта 2017, 13:24
У меня есть оргазм, Рит, но на моей холодной бледной коже они слишком оранжевые, чтоли, и тёплое сияние. Посмотрю у МАС, по моему, ты писала о них?
RitaMix 06 марта 2017, 13:40
Писала, но не здесь. Мои МАС Petal Power по оттенку более холодные, но вот золото… оно ведь очень теплит оттенок, так что их надо сравнивать живьем.
Lalila 06 марта 2017, 14:04
Ага, не здесь) Я щаз на работе, а корнер МАС как раз на первом этаже) пойду потрогаю)
RitaMix 06 марта 2017, 14:11
Везет же тебе, можно совмещать полезное с приятным   )))
Lalila 06 марта 2017, 14:13
Да одни расстройства на самом деле)) тут же идб и ривгош, где денег взять)))
Lyric 01 марта 2017, 15:42
Спасибо за историю марки Нуба. Мне было интересно почитать!
Понравились ваши продукты. Румяна вообще запали в душу. )
От Нуба у меня есть только тени-четверки, матовые. У них какая-то необыкновенно мягкая и шелковая текстура. Хоть и не жалую матовые, поковырявшись в тестерах, не смогла уйти без покупки. )) Тенями довольна. Пожалуй, расширю свое знакомство с маркой.
Спасибо за пост.
RitaMix 01 марта 2017, 22:44
Я помню, что вы не любите матовые тени, и тут я с вами, но тут очень важна текстура матовых теней. Бывает, что да, тени матовые, но не выглядят сухо и плоско, а наоборот, выравнивают веко. Кстати, я считаю, что здравая доля свечения или сатиновости никогда не помешает. Вот эти румяна как раз из этой «оперы», и дают на лице очень легкое свечение, если, конечно, наносить их без фанатизма.
Skorpion 01 марта 2017, 16:00
вот то что мне нужно, надо поехать в Золотое яблоко там она должна быть, попробовать вдруг подойдет, у меня хоть кожа и жирная а все пудры сушат сильно
RitaMix 01 марта 2017, 22:49
Я тоже хочу наконец-то добраться до ЗЯ, и как раз именно из-за того, что в этом магазине представлена NoUBA.
RitaMix 01 марта 2017, 22:55
Кстати, я вот не подумала, а может эта пудра как раз и подойдет такой коже, как ваша — жирной, но обезвоженной. По всем ощущениях пудра не сухая.
Skorpion 08 марта 2017, 21:47
Я НАКОНЕЦ ТО КУПИЛА ЭТУ ПУДРУ И НАХОЖУСЬ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! СПАСИБО ВАМ, ЧТО РАССКАЗАЛИ О НЕЙ!
RitaMix 08 марта 2017, 22:47
Очень рада, что мой отзыв сподвиг вас на покупку пудры, но главное, что вы остались довольны)))
MaryMist 01 марта 2017, 18:57
Первое — очень красивый пост и фотографии!   Второе — оба продукта показались здоровскими, но румяна     Не первый раз вижу хороший отзыв про их румяна помады, к слову, я пока не пробовала)
RitaMix 01 марта 2017, 22:51
Отзывов на эту марку вообще мало, но в целом, они достаточно положительные)))
Liona 01 марта 2017, 21:17
Интересно, похожа ли пудра на запеченую пупа люминус. А то бы попробовала, но боюсь, потому как пудра от пупы моей жирной коже совсем не подошла ((
RitaMix 01 марта 2017, 22:55
Ой, не подскажу, я с маркой Пупа совсем не знакома, как-то мы с ней не сдружились…
Olea_Timush 01 марта 2017, 21:48
Крутые румяна, я именно такие люблю — природное сверкание)
RitaMix 01 марта 2017, 22:56
Крутые!
Frankie_Stein 05 марта 2017, 16:41
Румяна покорили нежным свечением и деликатностью  , пудра прекрасно лежит на коже  .
RitaMix 06 марта 2017, 12:52
Эрика, спасибо, что заглянула. Да, я сейчас активно пользуюсь и пудрой, и румянами. Очень ими довольна)))
jbarda4ok 24 апреля 2017, 17:12
Чудесный оттенок румян! Я такие люблю и если бы не мои стопятсот румян, я бы обязательно купила!
RitaMix 24 апреля 2017, 18:41
Юляша, и не говори. Но ты же знаешь, что нам все мало и мало
Mademoiselle_AnniKa 04 декабря 2017, 06:02
Очень гармоничный образ! Влюбилась в румяна и помаду  , отлично дополняют друга друга! Рита, подскажите, что у вас на губах?
RitaMix 04 декабря 2017, 23:00
Спасибо! Помада, если мне память не изменяет — Герлен Руж Ж, лимитка какого-то лета. Я думаю, что ее уже не купить.