22.02.2017
19699

Urban Decay Vice Lipstick Mega matte Oblivion

Когда Urban Decay выпустили обновленную линейку помад Vice Lipstick, я собиралась в магазин в тот же день. За эти месяцы я не один раз была в корнере и всегда уходила ни с чем. Не потому что мне все не нравилось – напротив, понятно же, что я хочу все. Ну, или хотя бы половину. Но начать хотелось с чего-то особенного, и я решила, что легкость – это не путь самурая, поэтому срочно захотела оттенок Оblivion. Этот оттенок вышел в дополнительной линейки из 20 цветов, представленных эксклюзивно или в Сефоре (в нескольких европейских эту линейку не нашли), или на российском сайте Urban Decay, или в столице (преимущественно) нашей Родины. Добыча его в итоге растянулась на 4 месяца, но Urban Decay Vice Lipstick Mega matte Oblivionтого стоил.

Не так давно прочла, что упаковку описывать – чуть ли не моветон, а я все-таки опишу, потому что поначалу была порядком разочарована.
Во-первых, материал. Я успела купить одну помаду Urban Decay до перевыпуска, и я не знаю, из чего футляр, но он здорово похож на металл – приятно холодит и тяжелит руку. Здесь дешевый дорогой пластик. Во-вторых, конструкция. Я хочу посмотреть в глаза дизайнеру. Кто сказал ему, что тянуть/держаться за кусочек гладкого пластика высотой 5 мм – это удобно?
У меня в связи с этим особая личная боль. Так уж вышло, что я уже пять месяцев лечу руку, буду лечить еще два, и хорошо, если этим ограничится. И мне сложно открыть помаду с такой конструкцией. Кроме того, я купила Vice Lipstick сразу в трех оттенках, и один флакон очень туго закрывается, я открываю его с огромным трудом – мои связки начинают болеть от такого напряжения. Я понимаю, что это индивидуально, но считаю нужным предупредить, вдруг у кого сходная проблема. И ясно, что основа конструкции — аллюзия на гильзу, и сама по себе она мне нравится, поэтому даже внутренняя оценка моя не снижена, но дизайн флакона эргономичным я назвать не могу.

С оттенком наклейки и помады Urban Decay несколько привирают: наклейка более холодная и лиловая.

Цвет описан как gray-taupe. Однако везде ее изображения больше коричневого, уходящего в тепло, цвета. Местами Оblivion выглядел как темно-коричневая помада, но цвет оказался гораздо сложнее и для меня он идеален. Я бы сказала, что это смесь розового, коричневого и лилового. На свотчах помада кажется коричневой настолько, что я опасалась ухода в рыжину, но нет, его не будет. Может быть прохладной розовой с коричневинкой. Может быть почти бежевой. Но лиловый подтон я обнаруживаю только при холодном тусклом свете, и я не могу представить, чтобы Оblivion стал для кого-то трупным нюдом. Мне кажется, он скорее уйдет в теплый коричневый и беж на теплых типах внешности.

Цвет уникальный, я пока не нашла ему аналогов. Могу сравнить с похожими помадами из моего арсенала при дневном теплом свете.

Текстура у помады очень комфортная – легко скользит и наносится, не тянет губы. MAC Ruby Woo и пластилиновый Inglot в стике нервно курят в сторонке. Не густеет со временем, остается пластичной. В один слой и в несколько.

Прежде чем показывать на губах, расскажу об одном нюансе – комочки. Для меня было внезапным, когда я обнаружила их на стике. Они размазываются легко, после свотчей на руке их вообще нет – видимо, работает более грубая кожа, чем на губах.

При нанесении, увы, могут проскальзывать. Редко, один раз из пяти (а в будущем, возможно, «раскрасится»), легко распределить, однако вот.

Mega Matte я порядком боялась. Куда мне с моими губами Mega Matte? Но очень хотелось. И за это время бальзам работающий нашла.   Финиш матовый, но не бескомпромиссно   На макро она выглядит «влажной», тогда как в общем виде это матовый матовый. Но глиной тоже не выглядит.
Помада требовательна к состоянию губ, но не чрезмерно, встречала я экземпляры и капризнее.
Стойкость зависит от использования губ   Без еды, только с водой 9 часов я ее носила спокойно. Наносила на сухие губы, поэтому часов через 8 помада начала подсушивать в уголках губ в районе слизистой. Однако во избежание неприятностей я предпочитаю использовать помаду с бальзамом.
Ложится отлично, без полос и проплешин, хорошо наслаивается. У меня есть помада из старой серии matte – там текстура муссовая, более плотный слой, здесь все деликатно и тоненько. За счет цвета сходит деликатно даже во время еды.
При ярком дневном свете на мне смотрится почти что розовой.

При меньшем количестве света и особенно при теплом освещении в ней больше коричневого.

На мне при теплом свете.

А здесь она при холодном дневном освещении, с бальзамом и нанесена более тонким слоем, но т.к. мой бальзам «блесковый» отчетливый матовый финиш помада потеряла.

Есть матовые помады, которые не сушат губы в процессе носки, однако через пару дней становится понятно, что нужно усиливать стандартный уход — Oblivion не из таких. После снятия или стирания помады я не чувствую никакого дискомфорта и желания нанести бальзам, мои губы не травмированы, не появилось ни одного шелушения. Например, вот губы после пяти дней почти круглосуточного присутствия помады на губах. Бальзам был нанесен 10 часов назад, на ночь в стандартном режиме.

Цена: 17$
Оценка: 5 с миллионом сердец от меня   (а плюс не поставлю за комочки   )
Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

katyakraska 22 февраля 2017, 01:05
Моя дорогая… если б я не знала, что через пару дней ты привезешь мне мой и моей мамы экземпляры помады, я бы ненавидела тебя.
А так — я просто очень жду ее в своих руках. И я непременно покажу ее!
Спасибо тебе в очередной раз. Что ты не забыла обо мне, зная, как я ее хочу.
katyakraska 22 февраля 2017, 01:20
ИЛОНА! Патрон у МАК! Здесь гильза ))))) с ума сошла?))
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 01:42
Ну тут эта… Как посмотреть   Сними крышку и выкрути помаду. Все еще гильза?
Сейчас исправлю)
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 01:41
Дааа, пришлось отложить заказ на целых два дня!   Буду ждать твоего обзора, очень интересно, как она будет на тебе   С твоими губами вообще должна быть красота.
katyakraska 22 февраля 2017, 01:42
Ты привези сначала ))))))
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 01:59
Да я, считай, уже в пути!))
Areyoutheone 22 февраля 2017, 01:12
Ой, спасибо за подробный обзор! Очень ее хотела, но боялась, что она уж сильно будет похожа на NYX Matte Lisptick Honeymoon и, похоже, была права… На днях выложу обзор (прям дежавю какое-то   ), они даже хамелеон похоже. А помады UD люблю все больше и больше
П.с. насчет упаковки согласна, не очень удобно открывать. И с каких пор эргономика и внешний вид помады — это моветон? Я очень люблю, когда красиво и удобно, такие мелочи тоже важны.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 01:53
Это которые жидкие Линжери? Или в стике? Если Линжери, то во флаконе мне показался другим, если в стике — то жду обзор, а то я уже жалею, что не взяла Обливион в запас
Здесь такая чудесная розовинка… Вообще, она чудно попадает в мой тон кожи. Прям если сильно затемнить мои губы, был бы такой цвет, думаю.

А вот читала недавно, что все это бесполезно и излишне. А мне тоже нравится. С точки зрения эстетики хотя бы, а еще оказывается, что с этой помады сваливается крышка, эту фиг откроешь, а у этой может крышка расколоться легко — и как тут не писать? Ну, или вот я думала, что материал тот же, что и в старой серии.
Areyoutheone 22 февраля 2017, 02:56
В стике, та, что линжери совсем не похожа, непонятно, почему им дали одинаковые названия. Цвет однозначно очень интересный и сложно уловить его на камере, он постоянно меняется в зависимости от освещения
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 11:28
Тогда буду ждать обзора, на сайте марки не посмотрела бы на эту помаду)
Areyoutheone 22 февраля 2017, 12:31
Я бы на сайте точно на нее не обратила внимания, а корнере как-то сама в руки прыгнула :)
Pines 22 февраля 2017, 02:17
Honeymoon в стике? У нее цвет красивый, но лежит ужасно.
Areyoutheone 22 февраля 2017, 02:58
В стике. Мне нравится, как лежит, на днях покажу)
RitaMix 22 февраля 2017, 01:48
Вообще странные эти комочки   Такое ощущение, что либо технология производства была нарушена, либо помада пережила заморозку/разморозку, и ни один раз. А цвет, конечно — зачет! Я его вижу таким… очень кашемировым.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 01:59
Да, вроде, некуда ей замораживаться-размораживаться… В NY мягкие зимы, ко мне она шла всего неделю со всеми нюансами и через Москву, там тоже нет невыносимых морозов.
В любом случае ведет она, как пробник мегаматовой в другом цвете, что меня радует)
Вот в мае и сравним с самым кашемировым кашемиром
Milara 22 февраля 2017, 09:38
У меня YSL Voulpte 13-й номер — ровно та же песня с комочками, только стик мягче. Мне кажется, просто вот такая текстура.
RitaMix 22 февраля 2017, 10:04
Возможно))) Я почему так подумала. Этой морозной зимой кинула в бардачок машины помаду и благополучно забыла о ней. Пролежала она там с месяц, и как раз у нас тут были жуткие морозы. Вот она замораживалась/размораживалась раз несколько, и пошла вот такими же комочками, причем их было так же видно на поверхности стика, как и у героини поста. А так, я допускаю, что это может быть и специально. Производители вообще большими выдумщиками бывают  .
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 11:31
А пес его знает   Просто комочки сами по себе настолько микроскопические, что я их не видела даже до попытки сделать макро.) Но вот комочек был, да. Я сначала даже подумала, что там с кожей что-то не то, однако оказалась именно помада.
Anastasya_Bo 22 февраля 2017, 04:11
Очень люблю ваши подробнейшие посты, пока прочла будто сама и в руках подержала, и свотч сделала, и поносила пару недель! Полное погружение и эффект присутствия :) помада вам очень идёт
katyakraska 22 февраля 2017, 04:43
Очень идет ей.
Она одна из самых больших умниц здесь.
Илонка прислала мне фотографию с этой помадой, а я отправила своей маме (мы обе ждем от Илоны этой помады). Говорю, если тебе не понравится вдруг, отдашь Насте (моя младшая сестра). А мама посмотрела и отвечает: Да щаз, мне самой нравится, буду носить ))))
Anastasya_Bo 22 февраля 2017, 04:54
Этого же оттенка? Вы напишите пост? Интересно было бы посмотреть :) Согласна, что Илона большая молодец! :)
katyakraska 22 февраля 2017, 05:11
Именно это помада.
Более того, я попрошу маму сделать вместе с ней селфи, чтобы показать оттенок и на возрастных губах (но она вряд ли согласится, моя семья очень против присутствовать в интернете), но вдруг.
Anastasya_Bo 22 февраля 2017, 05:20
Буду держать пальчики, чтобы все получилось, это было бы очень ценно!
katyakraska 22 февраля 2017, 05:26
Знали бы вы, как шла покупка этой помады.
Как все это обсуждалось ДО… как моя мама говорила: нее… не хочу
И я писала Илоне: давай мне одну
А потом мама видела помаду на промо и говорила мне: ой, нет -нет… я тоже хочу.
И я писала Илоне: давай ДВЕ!
И как она заказывала, и сколько раз пересчитывали доставку. И самое ценное, она привезет мне из Питера ее своими руками и мы увидимся.
Просто супер эмоции, если честно. Это прям золотая помада.
Anastasya_Bo 22 февраля 2017, 05:29
Да, вещи, у которых есть своя персональная история особенно ценны, понимаю вас :) Теперь, когда вы ею поделились, я еще больше буду ждать того самого поста
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:19
А я размещала заказ и психовала, что сейчас как трех не окажется в наличии, что делать будем
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:18
Ох, Катя, захваливаешь ты меня… Спасибо!
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:17
О, спасибо, мне очень приятно   Значит, не зря стараюсь)
Anastasya_Bo 22 февраля 2017, 13:23
Совершенно точно не зря! А что за такой работающий бальзам вы нашли?
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 21:51
Кларанс, писала о нем тут
До него много месяцев не могла избавиться от шелушений и невероятной сухости. Ну и в целом у меня рельеф намного глубже, а он вон в каком состоянии губы держит.
Anastasya_Bo 23 февраля 2017, 03:45
Спасибо, надо его поробовать
Mairam 22 февраля 2017, 07:14
Спасибо за подробный рассказ. Цвет очень интересный. На некоторых фото напомнил мне Violate. Вам очень идет и на губах прилично выглядит. Я до серии mega matte пока не добралась, опасалась, что будет не очень, но после Вашего поста присмотрюсь к этой линейке повнимательнее.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:23
Violate все-таки розовый, у этой всегда сохраняется доля коричневого.
Я тоже опасалась mega matte, в финиш я верила и так, а вот воздействие на губы… У меня тут они были в перманентной полугодовой истерике, и я ничем не могла с этим справиться. Поэтому я прям боялась вредного воздействия — мои губы и в хорошем состоянии не любят матовые помады)). Но нет, все хорошо, даже не приходится более интенсивно увлажнять губы.
Nailchantress 22 февраля 2017, 07:37
Вот она какая :) Я думала, что будет серее, а она вполне себе нюд, во всяком случае на тебе смотрится как родная :) При случае куплю, хотя Бог видит, что помады мне не нужны, особенно матовые!   Мне тоже старое оформление нравится намного больше!
katyakraska 22 февраля 2017, 07:53
Ага, ты попробуй найти ее сначала )))
Nailchantress 22 февраля 2017, 08:02
А вот буквально позавчера делала заказ на британском УД, там в наличии)))) российский я бойкотирую за цены) кстати сегодня в питере замечательное предпразничное утро, видимо все собираются пить на корпоративах и на дорогах красота, надеюсь у тебя в столице тоже отличный денек)
katyakraska 22 февраля 2017, 08:03
Я тебя умоляю… я слишком крута, чтобы работать в офисе ))))
Nailchantress 22 февраля 2017, 08:55
Да, я тоже… поэтому работаю на заводе с 8 утра
GevViktoriya 23 февраля 2017, 13:53
Извините, влезу. Это только у меня нездоровое любопытство возникает при прочтении сайта: кто где и кем работает из нас? или еще такие есть?)))
Ничего не могу с собой поделать, читаю уже очень-очень давно. Писать еще не решаюсь, думаю не хватит таланта заинтересовать. Но каждый раз возникает эта навязчивая мысль: а кем и где работает автор? ( особенно, если автор очень «давнишний» и популярный). Вот такой заскок…
А утро и правда чудесное было…
А помада пополнила ряды хотелок, очень идет автору и нашей с Вами землячке не люблю это слово почему-то, но др.не придумалось
И, да, я тоже с восьми, но в отеле. зато заканчиваю раньше
Прошу прощения за флуд в чужом обсуждении.
Mac_Cecht 24 февраля 2017, 21:39
Мне лично не интересно и при общении с реальными людьми, кто кем работает. Нечасто работа — это работа мечты, зачастую просто способ добывания денег. И, например, меня моя работа никак не характеризует, я не хочу, чтобы меня по ней оценивали. А работа мечты сама всплывет в разговорах.
Помаду можно достать на оф.сайте, но насколько временно — не знаю)
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:26
Я тоже думала, что будет серее, трупный нюд такой. А когда увидела на сайте Сефоры, задумалась, заказывать ли — там она вообще темно коричневая, теплая, ну, как уйдет в рыжий. Однако она оказалась отличная, и прям реально я смотрю на себя в зеркало порой, особенно когда неярко, с бальзамом, например — 1 в 1 с губами.
Lepestok879 22 февраля 2017, 07:52
Качественно Вы пишите посты, Вы молодец!
И выздоравливайте!
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:28
Спасибо.) Стараюсь по обоим пунктам, но со вторым все плохо. Очень медленно процесс восстановления идет. Я морально готовлюсь жить годами в лучезапястном фиксаторе.
Lepestok879 22 февраля 2017, 12:41
Что же с вашей рукой приключилось?
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 13:02
Воспаление связок. Дошло до того, что ночами спать не могла от боли, а в руке я не могла держать даже пустую чашку. То, что это рука правая, усиливало пикантность ситуации.
Таблетки, мази, ванны, месяц в фиксаторе с металлической пластиной, уже 4 в фиксаторе средней фиксации — ситуация улучшилась, но пока отказаться от фиксатора и полноценно пользоваться рукой — увы. Вот помаду тяжело открыть может быть))
Lepestok879 22 февраля 2017, 14:06
Держитесь! Все проходит, и это пройдёт!
Не отчаивайтесь, жизнь продолжается, бывают проблемы немного страшнее, не унывайте:) Вашу жизнь никто не забирает, а это главное:)

Вам помогает кто-нибудь? Без правой руки совсем нелегко правше
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 21:48
Да я и не отчаиваюсь. Нет, мне не помогают, но и с рукой уже не такая ситуация. Я уже научилась не использовать ее без надобности) Максимум перехватить сумку/планшет, ничего тяжелого, никаких резких движений, в транспорте держаться только левой и так далее. Это далеко не самое страшное, конечно) Просто когда проблемы с открыванием помады — несколько обидно)))
Lepestok879 22 февраля 2017, 22:23
Ну, да, помада — это да, это понимаю, просто       :D
Kelen 22 февраля 2017, 08:07
Красота! Жаль, не достать :/
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:33
Ну, я же достала   Тут только степень желания, думаю. Сейчас много возможностей, посредников, перекупщиков…
Kelen 22 февраля 2017, 12:37
У кого не спрашивала из тех, в ком я уверена, все только разводят руками.
Видимо, мне она и не нужна
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 21:45
Честно говоря, не поняла первую часть, но куча проверенный сайтов-посредников имеется. Здесь реально вопрос именно желания, ну, и денег, конечно, потому что везде комиссии и оплаты. Но если не так уж и хочется, то и хорошо)
maryposh 22 февраля 2017, 08:49
Какой цвет!.. Хочу на март что-то подобное, но чуть более прохладное.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:35
Я бы хотела более роовое) Вот как на самых светлых фото. Но такая она редко на мне.
dariaadariaaa 22 февраля 2017, 09:28
Очень красивые фото   Оттенок классный, в духе современных тенденций, но без перебора)
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:36
Да, мне понравился он тем, что и необычный, и цивильный)
Milara 22 февраля 2017, 09:40
Илонка, оттенок тебя очень освежает! Замечательный нюд. Пост как всегда информативный и подробный :)
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:37
Спасибо!   Я с ним даже не пробовала еще две заказанных помады, прикинь?)
Milara 22 февраля 2017, 14:06
Да, это о многом говорит :))
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 16:20
Причем, осознай масштаб: оставшиеся две — фиолеты! Ну ладно, одна лиловая, но все равно немного фиолетовая)
Marina_Eesti 22 февраля 2017, 09:45
Крутой оттенок и вам очень к лицу!
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:37
mrs_serejkina 22 февраля 2017, 10:24
Уже давно хочу попробовать помады УД ради самого факта, даже в виш-оист внесла   и внешний вид мне очень по душе
оттенок крутой, но у меня достаточно (для меня) похожих, поэтому я хочу что-нибудь красное.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:42
Помады у УД крутые! Тени с нареканиями, а помады хороши. Но ценник в РФ…
Из 100 оттенков точно подберете   Думаю, красных там не меньше дюжины)
Pushonka 22 февраля 2017, 10:53
Очень красивая помада и вам идет, на губах вообще идеально лежит.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 12:42
Спасибо) Да, на губах ее поведение порадовало очень.
MaryMist 22 февраля 2017, 11:53
Илона, помада настолько органично выглядит на тебе, что просто ах   Оттенок интереснейший, люблю такие нюды (как точно заметили выше — кашемировые!).
Взяла из Vice только черную, в планах еще как минимум 1-2 оттенка обалденных
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 16:01
Дадада!   Я не ожидала, что буду в таком восторге от помады!
Маша, прибавляй нолик к количеству хотелок, после первой хочется скупить все   Я решила, что хватит думать, пора начать! Купила эту и две фиолетовых. Внезапно, да?
MaryMist 22 февраля 2017, 22:44
Я не удивлена :D Жду обзоры на фиолетовые!
MissDifferentA 22 февраля 2017, 12:14
Ах, какой красивый цвет!) я такие очень люблю. Спасибо что показали.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 18:39
Я тоже такие люблю, но для меня они опасны — чуть только теплого больше, уйдут в рыжину. А если серого, то в трупный оттенок, но это меня не пугает) А здесь чудный баланс просто)
karmelita-05 22 февраля 2017, 12:36
Какой цвеееет! И однозначно Ваш нюд. Прям Кашемир, только в стике. Унесла в избранное, спасибо!
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 15:59
Даааа, цвет — восторг и любовь! И очень внезапно, что для меня стал реально нюдом — идеальный баланс холода и тепла.
Интересно будет с Кашемиром сравнить, но мой я получу только в мае. Хотя, мне кажется, Кашемир будет на мне холоднее.
Kyoko 22 февраля 2017, 12:50
Обожаю ваши посты (можно на ты?   )! Все максимально подробно и корректно, очень приятно их читать, прямо сижу и улыбаюсь, честное слово.
Приятно удивлена поведением помады для такого матового финиша, хочу. Уже несколько раз подходила к стенду, но их реально слишком много, невозможно выбрать
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 15:57
Конечно, можно!) я регулярно твоими глазами любуюсь в группе Тамми Тануки, даже без подписи узнаю
Я очень рада, спасибо! А то читаю порой остальные посты и думаю, может то, что я делаю, зря и не нужно? Но во мне пока слишком велика потребность делиться)
У них хорошие мега матовые, у меня был тестер красной, после нее и решилась. И если вовремя пользоваться бальзамом, то даже с моими губами, которым лишь бы высохнуть, никаких проблем.
Ira_Sommer 22 февраля 2017, 13:01
В немецком онлайн Дуглас нет такого цвета, пойду в живую сегодня смотреть
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 15:53
Кстати, на американском сайте УД линейка лимиток вообще не заявлена, да, я удивилась.
Veritaserum 22 февраля 2017, 14:20
помада идеально сочетается с новым цветом волос. Просто загляденье.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 15:51
А я все собираюсь его сменить, но не знаю, как, чтобы волосы не отвалились у корней))) Так что темный все равно остается со мной, а помада под него подходит, о да)
Veritaserum 22 февраля 2017, 18:33
да ну хороший цвет)) лучше розового))
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 18:38
Кому как. Для меня — не лучше. Меня тошнит от того, что я вижу в зеркале, а когда натыкаюсь на старые селфи, рыдать хочется от того, что проимела такую окраску.
Veritaserum 22 февраля 2017, 18:42
ну раз тошнит, тогда да, надо менять чтоб не тошнило.
katyakraska 22 февраля 2017, 19:52
А мне тоже больше нравится на тебе вот такой темный, прости )

Я сама иногда хочу какое-то окрашивание, как гай_танга, его принесли в инстграм косметисты… я по воле профессии оч давно за ним наблюдаю и в невероятном восторге.
Если б не считала себя умеренно старой, то покрасилась бы тоже в какой-то интересный цвет. Но мне этого уже мой возраст не простит.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 21:06
Мне мой возраст прощает все, что я захочу) Правда, на работу с зелененьким не пустят(
katyakraska 22 февраля 2017, 21:34
Как ты ловко с ним договорилась.
Нет, я уже чувствую какое-то давление цифр и притяжение земли.
Pines 22 февраля 2017, 16:15
Цвет сбалансированный — не беж и не лиловый в чистом виде. Обязательно посмотрю, как только попаду в места обитания UD. Спасибо, что показали Oblivion! Надеюсь, это не лимитка?
А вам предлагаю посмотреть в сторону lunatick labs bruja (Это любовь! И по ТХ, и по цвету! Именно такого цвета я ждала от ЛК Кашемира (после самых первых свотчей на него больше года назад). Bruja — матовая помада в стике, с легким сатиновым эффектом, которая не сушит и при этом невероятно стойкая. Уступает в стойкости ЛК, но стойче матовых МАС) и inglot lip tint 32 (на который полтора свотча в сети, но, благо инглот легко посмотреть живьем, корнеров у него больше, чем у лунатик лабс. Цвет у 32-го тинта тоже такой очень сбалансированный, но отличается от Обливиона.)
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 21:36
Тут, увы, просто место обитания УД не подойдет, они только в определенных местах водятся.
Ох, бруха прекрасна!   Теперь надо думать, где ее достать — остальное у марки не зацепило, разве что пару помад вдогонку взять.
Ksenia_Minina 22 февраля 2017, 17:42
спасибо.что показали такой классный трендовый оттенок! .всегда внимательно читаю ваши честные посты. по отзову Темпталии цвет был более прозрачным.что-ли. ...Вам с помадой хорошо(но все же яркие цвета,типа фуксии, более выгодно оттеняют вашу запоминающуюся неклассическую внешность )-надеюсь,мой коммент ни коем образом не обидит Автора.
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 21:39
Я, честно говоря, не просматриваю Темпталию. У нее, конечно, огромный набор, но к ней иду только в крайнем случае, когда нет у других свотчей. Она все снимает в искусственном свете, это очень искажает цвет. И многие поодукты, что у нее лежат хорошо, у меня совсем не лежат.
Я тоже люблю поярче) Но разнообразие я люблю еще больше
nevelichka 22 февраля 2017, 19:23
Благодаря вашему посту я наконец поняла, почему не нашла эту помаду там, где есть доставка в Беларусь) очень качественные фото, как и всегда, большое спасибо!
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 21:40
Да, ее сложно добыть, увы(
marishka06 22 февраля 2017, 22:38
Мне такой оттенок противопоказан, а вами залюбовалась! Не текстура, а сказка!
Mac_Cecht 24 февраля 2017, 21:12
А мне кажется, он настолько интересен, что подойдет всем) Конечно, при условии любви к нему.
marishka06 24 февраля 2017, 23:16
Я оценила красоту помады. Но этот оттенок — один из mauve. Он может пойти в коричневый теплый, может пойти в лиловый. Если вдруг пойдет в лиловый — стану я трупиком. Хотя кожа у меня теплая с веснушками…
Mac_Cecht 24 февраля 2017, 23:23
Дело в том, что он не заявлен, как маув. И как раз лилового я в нем не вижу, а хотела бы)) Видела его на теплой Катякраске, трупом не сделал)
Наверное, шанс есть такой, но мне реально он кажется в этом плане очень юзерфрендли.
marishka06 24 февраля 2017, 23:33
Рада за Катю и ее маму!
Мне очень понравилось, как помада смотрится с синим.
Вообще тома могу написать про свои попытки подружиться с нюдами. Что-то не очень. Хотя хотелось бы…
Mac_Cecht 24 февраля 2017, 23:42
У меня тоже были проблемы, пока я не поняла, что мне нужны холодные. Их не так много. А еще они стремятся лечь кошмарно)))
И на мне все, что имеет намек на тепло, становится рыжим
katberry 15 июля 2018, 22:08
А есть ли у этого оттенка аналог? А то вообще не достать помаду, я на оф сайте УД жду её еже пол года(
Mac_Cecht 15 июля 2018, 22:55
Я не встречала. Может, попросить кого-то из Москвы для Вас приобрести? Там чаще бывает, точно.