18.03.2011

Dikson Herbelan Pack. Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы

От Производителя:
Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтрализующая щелочные и двуокисные остатки (продукты вялотекущего окисления) химических обработок волос. Масла ромашки и мальвы обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Ментол дезинфицирует, оживляет и охлаждает кожу головы, стимулируя ее кровоснабжение. Ценные ухаживающие вещества обволакивают волосы и делают их более гладкими и шелковистыми, облегчая при этом расчесывание. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы долгое время сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос.
Применение
После мытья шампунем промокнуть волосы полотенцем, нанести маску на все волосы, массировать для равномерного распределения. Оставить на 5-6 минут, затем хорошо промыть волосы. После этого перейти к обычным операциям расчесывания и сушки. Важно: не использовать бальзам сразу после окрашивания, так как содержащиеся в нем минералы и жирные кислоты могут абсорбировать в себя молекулы краски.
От Меня:
Пахнет мятой, травкой и еще чем то вкусным!!! Немного холодит при нанесении, освежает, консистенция густая, легко распределить!
Запах остается, даже после сушки, волосы как после салона, мягкие, блестящие и очень вкусно пахнут!
Мне нравится, подсела последнее время на Диксон, год пользуюсь, волосы растут как на дрожжах, не успеваю концы ровнять :))
Позиционируют себя как профессиональная итальянская косметика для волос, девушки из Италии подскажите, может знаете что-нибудь про нее!
Объем 200, 500 и 1000 мл
Стоимость: 1200 руб. (1000мл)

YdavkAAA 18 марта 2011, 23:43
Мой любимый бальзам!
Nora 18 марта 2011, 23:45
Даа мой тоже, хочу другие попробовать, но пока даже менять не хочу)))
Tsarina 18 марта 2011, 23:49
Какая вкусняшка.А где такой купить можно?
Nora 18 марта 2011, 23:51
В любом магазине професс.косметики для волос или по интернету)
Litera 18 марта 2011, 23:51
люблю ухаживать за волосами, но такой бальзам не пробывала. Где ты его покупаешь?
Endless 18 марта 2011, 23:58
А на мой вкус запах у него мерзотный, ну по крайней мере очень специфический, поэтому стоит у меня без дела, никак не могу его допользовать, а выкинуть рука не поднимается, т.к. эффект от него всё таки был на моих волосах не плохой, но этот запах! — это просто кошмар.
Nora 19 марта 2011, 00:00
ну он скажем концентрированный очень, я когда привыкла мне очень понравился))
rozmari 19 марта 2011, 00:01
До чего же индивидуально восприятие запахов у разных людей.
Karambasa 27 июня 2011, 17:11
Да, согласна с предыдущим оратором. Эффект супер, но из-за запаха пользуюсь раз в месяц :(
zhiraffka 18 марта 2011, 23:59
пользуюсь ампулами для восстановления волос от dikson, просто волшебное средство)и хвалят еще двухфазный розовый спрей
Nora 19 марта 2011, 00:01
Ампулы от выпадения я курсом проходила… ну это чудо конечно какое-то)))
zhiraffka 19 марта 2011, 00:08
а я пользуюсь восстанавливающими ампулами, для моей светлой головы — настоящее спасение)
Bosanogka 19 марта 2011, 00:05
У меня очень сильно лезли волосы.Прям пучками.Купила ампулы Диксон против выпадения волос.Втирать после мытья в корни по проборам. Просто супер-суперский!!! Курс был две недели ежедневно утром и вечером. Меня потом хоть подвешивай за волосы!!! Ни одной волосинке ни в ванной, ни на расчёске, ни на подушке!!! Отличная хаир-продукция!!!
Nora 19 марта 2011, 00:09
согласна… тот же эффект от них был!!!
Tsarina 19 марта 2011, 01:49
Да????????????? Вот у меня так же лезут! Даж удивляюсь, почему я ещё не лысая!
Мне нужны эти ампулы.
А цену не подскажите???
Nora 19 марта 2011, 11:11
DIKSON POLIPANT COMPLEX.
вот так они называются, упаковка стоит примерно 1600, ее хватает на один курс!!!
Ksenofobia 19 марта 2011, 00:35
Какая вкусная упаковка и текстура, где бы еще онлайн купить можно было)))
Sugarplam 19 марта 2011, 00:40
По моему мнению, этот бальзам один из самых удачных продуктов DIKSON (не считая ампул). После него волосы хорошо расчесываются, есть некое чувство «утяжеления». Однако остальная продукция (шампуни, маски, укладочные средства) дала довольно посредственный результат((((
Nora 19 марта 2011, 00:44
я и шампунькой довольна… у них много серий))
lilpy 19 марта 2011, 00:56
Я уже писала отзыв про это средство.
Средство не впечатлило меня… запах у него брр(пахнет чем-то дешевым — хоз. мылом с мятой)
Nora 19 марта 2011, 01:04
мне как раз нравится, что там нет кучи ароматизаторов… достаточно естественный запах)
жаль, что вам не подошел, ампулы у них супер)
koloteya 19 марта 2011, 01:48
СПасибо за отзыв!
А кроме инета где купить в Москве или Питере?
Bosanogka 19 марта 2011, 07:52
в сети профмагазинов для парикмахеров!!! Я покупаю в торговых центрах.там всегда есть такие отделы
Yesenia 19 марта 2011, 09:10
мне очень эта штучка для волос нравится! мммммммм   Такое приятное ощущение на коже… как прохладные мурашки бегают))) ну и сами волосы этот бальзам любят)) гладкие, легко расчесываются и не пушатся))
Murashka 19 марта 2011, 10:07
Нора, восхищаясь твоими (давай на ты?) волосами, я тебе верю безоговорочно!
Да еще и ампулы тут расхвалили, все, сегодня пойду искать!
Спасибо тебе за пост!
Nora 19 марта 2011, 11:13
  расскажешь потом, чего прикупила!!!
Helga_Ekb 19 марта 2011, 11:03
Подскажите пожалуйста, это ср-во не жирнит кожу головы? Я маски не наношу на корни, т.к. потом голова неаккуртная чтоли становится, как грязная!   А это ср-во позиционируется как раз как продукт для кожи головы… Боюсь я его покупать!!!
Nora 19 марта 2011, 11:15
сама не люблю, все что жирнит, этим можно мазать все, только свежесть от него!
Helga_Ekb 19 марта 2011, 12:01
Спасибо!!! Завтра поеду куплю!!!
Chiaro 19 марта 2011, 14:44
Этот бальзам очень хороший, сама часто его покупаю.
Согласна с Норой на все 100% — он не жирный, не отяжеляет волосы!
Я еще для укладки средства Диксон покупаю — тоже хороши,
только отдушки у них достаточно сильные — долго привыкала к тому, что аромат средства долго на волосах держится.
Tae4ka 19 марта 2011, 16:21
он действительно один из лучших, только у нас в городе его достаточно сложно найти, что конечно не радует))
masik 19 марта 2011, 16:25
Нора, спасибо за наводку, надо брать!   Скажи пожалуйста как ты часто моешь волосы?
Nora 19 марта 2011, 16:40
2 раза в неделю)
masik 19 марта 2011, 17:17
круто! я мою через день, очень бы хотела 2 раза в неделю… попробую это средство, а шампунька какой к нему в комплексе?
Nora 19 марта 2011, 17:21
в комплексе нету, я покупаю вот этот:
DIKSON Stimulating Energizing Anti Hair Loss Bath.Стимулирующий энергонасыщающий шампунь против выпадения волос с Anageline
masik 19 марта 2011, 17:43
спасибо, попробую, может меньше будут салится волосы и реже буду голову мыть! а ты обычно утром голову моешь или на ночь? извини, замучила тебя вопросами.   это твой натуральный цвет волос или ты подкрашиваешься?
Nora 19 марта 2011, 18:04
на ночь никогда не мою, они заламываются
волосы не крашу
когда часто моешь, они привыкают и приходится мыть через день, это правда…
попробуй какое-то время не мыть часто… первое время будет тяжело, а потом они привыкнут!!!
masik 19 марта 2011, 18:25
вот, спасибо! и мыть надо привыкнуть утром, а то я на ночь намою и утром они уже не свежие!
nikaswoch 19 марта 2011, 19:06
Привет))Очень заинтересовал этот бальзам, подскажите пож, а какой состав, есть ли там силиконы?
Nora 19 марта 2011, 19:10
А как они называются силиконы?
Nadya 20 марта 2011, 13:51
диметикон. вообще все, что заканчивается на -кон, -конол — силиконы
Nora 20 марта 2011, 18:25
Посмотрела — нет силикона
SKy 19 марта 2011, 22:17
Обожаю средства Dikson. У меня сейчас крем -бальзам В82, безумно нравится. Тоже, кстати, зеленый.
Katrinka 20 марта 2011, 10:04
Спасибо за подсказку. Тоже хочу, чтобы волосы быстро росли. Надо брать. )))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
maria_88 04 апреля 2011, 23:02
очень хочется попробовать, подскажите пожалуйста конкретный магазин с этими средствами. совсем нет времени искать, хочется просто приехать и купить :)
Nora 04 апреля 2011, 23:06
в личку написала
ezik74 10 мая 2011, 14:00
Нора, скажите, как Вы его наносите? по всей длине? или только на кончики?
Nora 10 мая 2011, 14:07
по всей и в корни еще втираю немного)
ezik74 10 мая 2011, 14:13
Ясненько  , купила и думаю теперь как лучше его применить — тоже хочется эффекта «волосы растут как на дрожжах» )) Можно еще вопросик? Какой у Вас тип волос? Вы где-то писали, что и шампунь у Вас Диксон, не знаю какой из них выбрать.
Nora 10 мая 2011, 14:15
у меня серия от выпадения, в таких больших золотых бутылках, они там разные есть, надо бы поменять уже конечно, давно пользуюсь, но все устраивает
этот вроде для увлажнения с буквой N, у меня с буквой Е
ezik74 10 мая 2011, 14:19
Да, я тоже к тому, что с буковкой N присматриваюсь, у нас их не продают покупаю через интернет. Для каких он волос по ощущениям? Жирных/нормальных/сухих?
Nora 10 мая 2011, 14:28
у меня с Е
не могу сказать для каких, вроде для всех типов
ezik74 10 мая 2011, 14:55
Спасибо за помощь! Опытным путем тогда проверим
Helen1933 04 января 2013, 22:13
Матушки мои, какой неоднозначный продукт! Это я в эмоциях после первого применения сижу)). Запах- по мне- бытовой химии (ополаскивателя для белья или моющего средства), цвет кислотно- зелёный, сильно пенится при смывании. Но! Волосы после него такие шелковистые, что трогать и трогать хочется, и ментол реально даёт ощущение свежести. В общем, я в недоумении, но пока довольна. Буду пользоваться дальше).
xxx71x 24 марта 2015, 16:48
купила. попробовала. еле еле смыла его с волос. налила в унитаз----- и чтобы вы думали, вся известь отошла через некоторое время и унитаз стал белоснежным. теперь пришлось мыть им только унитаз. на голову ни ни.